20:25
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Теория вознесений (Тут про вознесение)
Теория вознесений
sgx Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 20:28 | Сообщение # 391
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (vellex)
Нейроны сами по себе тоже медленней любого современного чипа, однако это не мешает мозгу быть круче.

А толку то? На сколько я знаю пресловутый "органический компьютер" создаётся на основе живого мозга. То есть это уже живой мозг со всеми теми же эффектами, что и человеческий. Но толку то? У репликаторов всё равно старенький дискретный и так что облом.
Quote (vellex)
Главный принцип теории катастроф.

Quote (vellex)
Однако нанит подчиняется химическим законам также, так что база у нейрона и у нанита -- единая.

Нанит это обычный компьютер. И что для меня тоже действуют те же законы, что и для нейтронных звёзд. Может мне засветится? Но ведь я не нейтронная звезда, так и нанит это простой компьютер. Нейрон же живая клетка с сотнями органоийдов и с большим количеством химических вещществ, и во всех нейроннах всё совершенно по разному. И каждый исследовать невозможно. А если создавать модель из приближённого нейронная, то получится просто каша, а не мозг! Ведь вместе ошибки будут огромны!
Quote (vellex)
У коровы тоже мозг канает и типа квантовые эффекты должны быть, но разум появляется только у человека. Значит дело тут в другом.

У коровы нет рук с противопоставленным пальцем. И это тормозит эволюцию. Кроме того действительно если вспомнить тему, то корова и собака куда более вероятно вознесётся чем репликатор.
Quote (mozgoglot)
Вознесение вообще приятная штука.

Ну вобще если вспомнить Орлина, как он один тупил на планете, разница не очень большая.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
4ELOBEK Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 21:44 | Сообщение # 392
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elijah-on-line)
Древние, предки - трусы значит.


Истинная сила не в том кто победит в поединке а в том кто избежит этого поединка.

Quote (Elijah-on-line)
Кстати, а в реале, когда человек умирает, он возноситься или просто исчезает. Как вы думаете?


Ну явно не возноситься)) Но как говорил Энштейн энергия не может исчезнуть полностью она лишь может видоизмениться. Все мы некий вид энергии, и после отказа нашей физической оболочки наша жизненная энергия может измениться, видопреобразоваться в другой вид энергии.




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
Tamerlan Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 22:00 | Сообщение # 393
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 23:38 | Сообщение # 394
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (4ELOBEK)
о как говорил Энштейн энергия не может исчезнуть полностью она лишь может видоизмениться. Все мы некий вид энергии, и после отказа нашей физической оболочки наша жизненная энергия может измениться, видопреобразоваться в другой вид энергии.


Явление этой энергии издавна известна крупнейшим религиям мира под названием "душа". Советую изучить догматы христианства, ислама и буддизма.
Награды: 1  
Tamerlan Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 00:54 | Сообщение # 395
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 01:26 | Сообщение # 396
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, а это уже не имеет никакого смысла. Получается так - вознесенная энцефалограмма, отделившаяся от мозга. Тем более, эти импульсы очень слабы :D
Награды: 1  
Sabur Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 11:56 | Сообщение # 397
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А кто сказал, что они слабые...? Даже само слабое взаимодействие обладает более мощным воздействием, чем электромагнитное и гравитационное


Награды: 1  
4ELOBEK Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 12:23 | Сообщение # 398
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
В мясо для червей и метан.


пичально((
Quote (диаспаральпирон)
Явление этой энергии издавна известна крупнейшим религиям мира под названием "душа". Советую изучить догматы христианства, ислама и буддизма.


не люблю я религию хоть я хрестианин но не яростный фанатик этих душ и хрен знает там чего ещё мне легче сказать жизненная энергия чем душа.

Quote (Tamerlan)
По моему он имел ввиду энергия человеческого мозга. Всякие нейронные связи. В общем ту энергию которую мы получаем с пищей и тратим на думы и создание молочной кислоты. Если не прав, пинайте


и эта энергия тоже.

Quote (диаспаральпирон)
Ну, а это уже не имеет никакого смысла. Получается так - вознесенная энцефалограмма, отделившаяся от мозга. Тем более, эти импульсы очень слабы


у некоторых людей эти импульсы могу воздействовать на пространство-время.

Quote (Sabur)
А кто сказал, что они слабые...? Даже само слабое взаимодействие обладает более мощным воздействием, чем электромагнитное и гравитационное


положи металлическую стружку около трансформатора без сердечника на 10киловольт и поймёшь что ты не прав)) подлети к чёрной дыре и поймёшь что ты очень сильно не прав)) И да тебе ведь тяжело развить скорость 40 км/ч на своих двоих? это тоже електромагнитные силы какбы бредово это не звучало я сам не сразу поверил что трение это електромагнитныя сила))
Сообщение отредактировал 4ELOBEK - Суббота, 13 Августа 2011, 12:29




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
Student91 Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 15:01 | Сообщение # 399
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elijah-on-line)
Кстати, а в реале, когда человек умирает, он возноситься или просто исчезает. Как вы думаете?

Где то по телику слышал, чток огда человек уирает, у него из головы вылетает пучок протонов.
Думаю душу после смерти врядли можно сравнить с существованием вознесшихся: другие энергетические показатели, другие возможности (а то бы все жертвы маньяков заставили бы их гореть в огне, подобном огням Селестиса).
Награды: 0  
Sabur Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 08:54 | Сообщение # 400
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
4ELOBEK, Гравитация является самым слабым из четырех типов фундаментальных взаимодействий, а слабое взаимодействие менее интенсивно чем сильное и электромагнитное для ядерной физики. Слабое отвечает за бета-распад ядра, сильное взаимодействие действует в масштабах атомных ядер и меньше. 40 км/ч для не тринерованного человека, возможно. А для спорцмена или гипарда (скорость до 110—115 км/ч, разгоняется до 75 км/ч за 2 секунды)


Награды: 1  
4ELOBEK Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 12:43 | Сообщение # 401
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sabur)
4ELOBEK, 40 км/ч для не тринерованного человека, возможно. А для спорцмена или гипарда (скорость до 110—115 км/ч, разгоняется до 75 км/ч за 2 секунды)


Я думаю тебе надо ещё раз прочитать мой пост. Я не говорил что это не возможно и я не говорил про спортсмена я говорил про тебя, я сказал, что это сложно и сила эта очень велика. К примеру если убрать сопротивление воздуха у истребителей, то они смогут завивать скорость не 2-5 маха а 10 000 км/ч.

Добавлено (15.08.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Quote (Sabur)
4ELOBEK, Гравитация является самым слабым из четырех типов фундаментальных взаимодействий, а слабое взаимодействие менее интенсивно чем сильное и электромагнитное для ядерной физики. Слабое отвечает за бета-распад ядра, сильное взаимодействие действует в масштабах атомных ядер и меньше.


гравитация напрямую зависит от масс двух тел, эти силы действую сейчас и на нас с тобой, просто наши массы относительно малы, даже мизерны, да и расстояние между нами огромное, вот она и не проявляется, а если масса обьекта бесконечна?? то сила гравитации будет бесконечной.
Сообщение отредактировал 4ELOBEK - Понедельник, 15 Августа 2011, 12:45




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
Sabur Дата: Среда, 17 Августа 2011, 14:44 | Сообщение # 402
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
4ELOBEK,


Награды: 1  
MXDJ Дата: Среда, 26 Октября 2011, 22:54 | Сообщение # 403
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я считаю,что каждый человек может вознестись.Всё зависит от ментального развития человека и его сущности.


Время не имеет значения..
Награды: 3  
Ehduard Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 13:43 | Сообщение # 404
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вознесение-это процесс, при котором сознание превращается в чистую энергию.Древние вознеслись, из-за того что их они достигли пределов вфизическом плане.Возможно современный человек тоже может вознестись.В реальности после смерти человек исчезает.
Награды: 0  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 22:52 | Сообщение # 405
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Внимание! Темы "Теория вознесения" и "Пратика вознесения" были соединены в одну т.к. содержат схожую тематику!


Награды: 113  
Форум » База данных Древних » Теории » Теория вознесений (Тут про вознесение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)