Красный Шеврон
Quote (ЛордФеникс)
Простые шевроны (Фильм ЗВ 1994 г.) - без всяких задумок. Как механические части врат. Красные шевроны Млечки - задумывались изначально под гоаулдовский дизайн змеи, бога Ра, Апофиза. Синий шеврон Атлантиды - задумывались авторами в сочетании с океаном, и с технологиями Древних, многие из которых светились часто таким же цветом (кристаллы и др.) Белый шеврон Дестини - авторы сделали Судьбу максимально мрачным судном, чтобы компенсировать это, и подчеркнуть врата, мы наблюдаем как они грациозно вращаются по кругу

Абсолютно согласен , хотя синие красивие всех , космос и прочее .

А может и оранжевый, и лиловый, и фиолетовый... Да много дего можно придумать!!!.. ;) ;) ;) ;)
Quote (ProAtlantis)
. Да много дего можно придумать!!!..

Например, для Фёрлингов. :D Мне представляются их шевроны ярко жёлтые или зелёные :D
А вот это неплохая идея!!
Quote (Asgarde)
Мне кажеться каждый цвет представляет свою галактику

Поддерживаю!
Quote (Всевидящий)
Красный цвет говорит всем бежать от вирхя червоточины.

Quote (Всевидящий)
Красный цвет отличается меньшей длиной волны

Круто!

А у зелёного больше всего оттенков.
А чёрный испускает энергию квантами (один их первых эксперементов который навёл учёных на квантовую теорию).

sgx, вот-вот, а они поначалу тему запороли...типо бессмысленая! а смысл есть...хоть и маленький,
Quote (FireFeniKs7777777)
Мне кажеться каждый цвет представляет свою галактику

Несогласен!

Тк,синий ---пегас, Красный---Млечка, Белый ---это заготовка, то-есть, беспилотники ставят врата, а древние потом их заменяют на более крутые ;)

Вот делать нечего древним менять лампочки на вратах ради какого-то прикола. Я думаю девушка Амелиуса любила красный вот он и выбрал красный, либила бы синий выбрал бы синий. А так вобщем-то я думаю всем было плевать какой выбирать.
Quote (sgx)
Вот делать нечего древним менять лампочки на вратах ради какого-то прикола. Я думаю девушка Амелиуса любила красный вот он и выбрал красный, либила бы синий выбрал бы синий. А так вобщем-то я думаю всем было плевать какой выбирать.

Ну в пегасе под дизайн города - синий, в млечке тема египта , значит желтый и красный , ну а на судьбе белый , просто чтобы выделялось на черном фоне .

Сообщение отредактировал Asgart - Четверг, 25 Марта 2010, 17:48
Quote (Asgart)
Ну в пегасе под дизайн города - синий, в млечке тема египта , значит желтый и красный , ну а на судьбе белый , просто чтобы выделялось на черном фоне .

Может и так но про шевроны судьбы надо статью организовать они даже не похожи на старые какие то овальные с точками...
Точки заместо созвездий .
Quote (FireFeniKs7777777)
они даже не похожи на старые какие то овальные с точками...

Ага, а ещё у них заклёпки видать....хе! :p
А мне больше нравятся оригиналые Врата. Из первого фильма. Там они вообще металлические и не светяться.
красное, белое, да хоть серо-буро-малиновое врата работают работают вон тот вознесенный который в картер втюрился самый умный он сделал вата и лампочки в них не поставил!!!!!!! :D B)
Quote (AtlantisDoK)
почему шевроны на вратах млечки красные?

Встречный вопрос: почему асфальт серый?


Перейти к ленте сообщений Правила форума