23:31
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Самая не интересная серия SG-1 (Какая серия вам не нравится?)
Самая не интересная серия SG-1
ANQUIETAS Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 11:07 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Есть серии отличные, есть хорошие, а есть и такие, которые смотреть не хочется. Давайте поговорим о том, какая серия на ваш взгляд не удалась. По возможности пишем причину.
Лично мне не нравится серия 3х10 "В одном дне вечность". Слишком запутанная. Только настроишься на продолжение, и вдруг всё начинается с нуля. Джексон только находит Шарэ, как она тут же пропадает. Да и Тилк на фоне слишком долго ждал. А в конце серии оказывается, что всё произошло в считанные секунды, и несколько дней пролетели за пару секунд.
Ещё не нравится серия 3х4 - "Наследие", когда Джексону в голову забрались жучки старика Мачелло. Страшная серия, напоминает зомби. А ужастики я не очень люблю. Да и на Джексона в психиатрической больнице жалко смотреть.

Ну это моё мнение, а как на счёт вас?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Jhon_Shepard Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 11:29 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Звездные врата: SG-1 (Stargate: SG-1) 7x13 - Благосклонность (Grace)
Скучная серия, смотреть как Картер сидит на корабле :'(


Награды: 7  
YagamiLight Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:33 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия про голубые кристаллы (1 сезон). Почти всю серию мусолится история со смертью сына О'нилла.


Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
егор Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 08:26 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ANQUIETAS)
3х10 "В одном дне вечность". Слишком запутанная. Только настроишься на продолжение, и вдруг всё начинается с нуля. Джексон только находит Шарэ, как она тут же пропадает.

Да давольно занудня серия.
Мне ненравится сезон 7, серия 20 вродебы итоже самое для первого сезона они кажется называются политика. Нового два кадра, а остальное понапихали повтора из прошлых серий. >(


Награды: 9  
Aiden_Ford Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:10 | Сообщение # 5
Присвоен уровень допуска
Группа: Свои
Сообщений: 45
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Непомню,как точно серия наз-ся.Но по мне самая скучная - про белых гуманоидов.



Самым смертоносным оружием в мире является морской пехотинец и его винтовка. © John Pershing
Награды: 1  
егор Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:44 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Anubis_Goauld)
Непомню,как точно серия наз-ся.Но по мне самая скучная - про белых гуманоидов.
Я даже непомню в каком она сезоне (кажется гдето в районе пятого сезона), это вродебы про то, как летательный беспелотный разведчик попал в какойто белый цветок (чтото похожее на кактус без коючек) - дейсвительно скучноватая серия, но серии с повторами ещё хуже.


Награды: 9  
ANQUIETAS Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:59 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Серия скучноватая, но она одна из не многих, в которой показана иная форма жизни. В большинстве других показано, что галактику населяют в основном выходцы с Земли, что на мой взгляд немного странновато.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Aiden_Ford Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:56 | Сообщение # 8
Присвоен уровень допуска
Группа: Свои
Сообщений: 45
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: где-то там
егор, Мне вообще она непонятная,честно говоря.



Самым смертоносным оружием в мире является морской пехотинец и его винтовка. © John Pershing
Награды: 1  
hyper Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 09:03 | Сообщение # 9
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
То есть она неинтересна потому-что ты её не понял?
А нельзя ли выразить поточнее то, что было в той серии непонятного.

Добавлено (15 Марта 2013, 09:03)
---------------------------------------------
Но я соглашусь серии с повторами самые неинтересные. Они нужны были, когда смотришь сериал не за пару месяцев, а так все события помнишь еще хорошо.





Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Джолинар Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 13:03 | Сообщение # 10
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне тоже не нравится серия Политика, именно из-за повторов.
в 90-е годы что ли фишка такая была у сериалов...
вспомните "Внешние пределы", так там в конце каждого сезона была такая серия-ассорти-кишмиш


Награды: 104  
егор Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 09:20 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Джолинар)
в 90-е годы что ли фишка такая была у сериалов... вспомните "Внешние пределы", так там в конце каждого сезона была такая серия-ассорти-кишмиш
В легенде об искателе тоже есть в каждом сезон такие серии, в докторе Куин, в Андромеде (все они 22 серии)... Причём такие серии бывают только в 22 серийных сериалах. В 10 или 13 серийных я такого невидел.


Награды: 9  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
22 серии это приличный срок, учитывая что новая серия выходит раз в 1-2 недели, и в сериалах, в которых 1 сюжет развивается на протяжении всего сериала повторы необхомы для того, чтобы зритель не забывал что происходило в течении определенного промежутка времени, а вновь прибывший зритель узнавал, что произошло в сюжетной линии до начала текущих событий.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Ruslan0671 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 13
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Выбирать самую неинтересную серию в сериале, это в каком то смысле значит предать сериал, я так не могу, для меня каждая серия особенная, есть очень интересные, есть неочень, но выбирать самую неинтересную я не хочу! Каждая серия в сериале, это как звено в цепи понимания, нет серии лишней, той, на которую можно сказать - "Эта серия вообще не к месту в сериале". Правда в том, что всё зависит от человека, от его отношению и пониманию сериала в целом, если серию не понимаешь, то значит только то, что ты её не понимаешь, а не то, что она менее важна чем другие! Поэтому нет лишней серии, или неважной, все серии важны и интересны, нужно всего лишь чуть чуть лучше попробовать понять о чём та, или иная серия, и тогда весь сериал в целом станет для вас дорогим и очень интересным!
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Среда, 14 Мая 2014, 13:56 | Сообщение # 14
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Jhon_Shepard
Звездные врата: SG-1 (Stargate: SG-1) 7x13 - Благосклонность (Grace)  Скучная серия, смотреть как Картер сидит на корабле


Всю серию я уйду из армии а в итоге ноль Хотя там же Солярис упоминается .Круть
Не знаю все серии которые вы перечислили хотя и не самые мою любимые ,но средненькие.
В серии как президент узнает о вратах да повторы но там и диалоги
-Они действительно взрывали звезды
-на сколько мне известно да
Только ради этой фразы готов смотреть эту серию
В серии про грибы прикольно Джексон и О Нилл спорят
Из непотравившихся про Сэта хотя перевод хромает. Эмансипация про то как Картер делает сексуальную революцию в монгольской деревеньке . С первого по третий сезон есть глупые бредовые откровенно затянутые истории .Например мне не нравиться Все про (про Тилка нет наверное) революцию Джаффа .



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
ДокторМаккей Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 23:51 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вегас(05*20)не нравится...Я вообще к сериям с параллельными мирами спокойно отношусь..,
Сообщение отредактировал ДокторМаккей - Понедельник, 16 Июня 2014, 14:29
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Самая не интересная серия SG-1 (Какая серия вам не нравится?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)