21:26
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » отношение военного и гражданского персоналов на судьбе (обсуждаем качества каждого из известных героев.)
отношение военного и гражданского персоналов на судьбе
Кто по вашему должен командовать Судьбой?
1.Э. Янг[ 60 ][44.44%]
2.Н. Раш[ 31 ][22.96%]
3.К. Рей[ 2 ][1.48%]
4.лейтенант Ехансан[ 3 ][2.22%]
5.лейтенант Скот[ 4 ][2.96%]
6.Грир[ 3 ][2.22%]
7.такого челавека нет на судьбе[ 32 ][23.70%]
Всего ответов: 135
flaksi Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:20 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
german_2, он идет к своей цели любым не опасным ДЛЯ СЕБЯ путем! Таким образом один из членов экипажа стал овощем!
Награды: 0  
arx8 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:24 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
чем же он по-Вашему так опасен, что его следовало уничтожить

вот и у ми такой же вопрос возникает.
Сообщение отредактировал arx8 - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:40


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
GIPNO Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:26 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (flaksi)
Раш неуправляем! Он как маленький ребенок желающий игрушку! Хотя как любому ребенку игрушка ета ему вскоре надоест! И никто не сможет управлять Рашем долгое время, для людей он опасен! Вобщем-то Янг поступил правильно в последний раз. Ибо раз не получается вернуться на землю то хотябы больше народу выживет и даже может кто-то с Земли поможет на неё вернуться!

не согласен, для янга раш - помеха на пути к лидерству, но он не понимает, что без раша будет крайне сложно, без главного то учёного. раш правильно делает, пытается любыми средствами исследовать судьбу, а янг и др, которые аще ничего не шарят, мешают ему, тормозят его. янг только из-за личной неприязне оставил его на той планете, а это непозволительно командиру : проявлять эмоции и устраивать самосуд!!!!!!


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
arx8 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:30 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
янг только из-за личной неприязне оставил его на той планете, а это непозволительно командиру : проявлять эмоции и устраивать самосуд!!!!!!

+1 именно так и именно поэтомы Янг не достоин командывать.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:32 | Сообщение # 35
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
flaksi, хорошо, давайте разберемся с ситуайией с Франклином.
Итак, Раш сообщает всем, что кресло, найденное в одном из отсеков, является первым устройством, с помощью которого можно получить информацию. Но для этого надо в него сесть. Янг, зная, что это устройство может оказаться смертельно опасным для человека, запрещает исследовать его и тем более пытаться сесть в него. Камилла снимает запрет Янга и допускает команду Раша к его исследованию. Когда все ушли на обед, Франклин садиться в кресло.
Простите, а каким боком тут вина Раша? Обвиняйте Камиллу. Это ее прямая вина, только она ответсвенна за это. Ведь, в суде никого не будет интересовать, что рассказывал Раш, дверь в потенциально и смертельно опасную комнату открыла Камилла, а не Раш.
А Вы ратуете за то, что уничтожить за это надо Раша.
Ну, Вы понимаете, что получается нестыковка причин и следствий по Вашему сценарию :)
Награды: 53  
arx8 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:39 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
german_2, это как азгарды
они слишком умны чтоб дадуматься до такой тупость)))))))


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
GIPNO Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:41 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Простите, а каким боком тут вина Раша? Обвиняйте Камиллу.

ну да согласен, однако я точно уверен, что раш расчитывал на такой случай, тк сам боялся сесть и в тоже время хотел скорее использовать возможности судьбы по максимуму. однако это было так ненароком, что на него нельзя вешать вину!


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
flaksi Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 38
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
german_2, Раш спровоцировал данное действие со стороны Франклина! Если бы он сказал, что ни в коем случае туда не надо садиться и вряд ли там ну очень необходимые данные способные помочь вернуться домой!
Награды: 0  
german_2 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:57 | Сообщение # 39
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (flaksi)
german_2, Раш спровоцировал данное действие со стороны Франклина! Если бы он сказал, что ни в коем случае туда не надо садиться и вряд ли там ну очень необходимые данные способные помочь вернуться домой!

Не согласен :)
Почему тогда в кресло не сел Илай? Или Лиза Паркер? Или Броуди с Волкером? Раш говорил о кресле в присутсвии всех, кого я перечислил. Он не наговаривал Франклину, – садись дарагой, счастье тебе наступит :)
Потому что они очевидно головой думали, а не чем-то другим. Вы же наверное внимательно сериал смотрели, помните, что Франклин говорил о ситуации Тамаре? Делайте вывод, почему он туда сел. Раш тут не виноват :)

Добавлено (13.12.2009, 21:57:01)
---------------------------------------------

Quote (arx8)
german_2, это как азгарды
они слишком умны чтоб дадуматься до такой тупость)))))))

Ты лучше включайся в обсуждение :) А то все прикалываешься над нами :)
Награды: 53  
arx8 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 22:04 | Сообщение # 40
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
ну да согласен, однако я точно уверен, что раш расчитывал на такой случай, тк сам боялся сесть и в тоже время хотел скорее использовать возможности судьбы по максимуму. однако это было так ненароком, что на него нельзя вешать вину!

ндя.
GIPNO, видишь ли, есть как минимум 2 но
допустим, что Раш хотел, чтоб кто-то сел в кресло.
1) у каждого своя башка на плечах.
2) далеко не факт что переживешь загрузку и ОЧНЕШСЯ. и что-то расскажешь
так что это не аргумент против Раша.
уж если кто и виновен то это Янг. Я согласна с запретом на садиться в кресло. Но консольки, то рядом по лапать это ж святое. И не забываем фразу Илая, что Раш пошел писать прогу для ограничения работы кресла. Будь у Раша больше времени на исследование (которое забрал Янг). Франклин был бы в норме.
так же если Янг так боялся, то мог выставить охрану, чтоб смотрели за учеными и давали лапать только консоли, а к креслу не нагой. Это решило бы проблему непонимания (и научники занять интересной шнягой и Янг спокоен, что никто не с дохнет)

Добавлено (13.12.2009, 22:04:17)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
Ты лучше включайся в обсуждение А то все прикалываешься над нами

тык это к обсуждению и было. я просто забыла процитировать вот это. (см ниже)
эта фраза просто тут сама просится)))))))
Quote (german_2)
Простите, а каким боком тут вина Раша? Обвиняйте Камиллу. Это ее прямая вина, только она ответсвенна за это. Ведь, в суде никого не будет интересовать, что рассказывал Раш, дверь в потенциально и смертельно опасную комнату открыла Камилла, а не Раш.
А Вы ратуете за то, что уничтожить за это надо Раша.
Ну, Вы понимаете, что получается нестыковка причин и следствий по Вашему сценарию

Quote (arx8)
они слишком умны чтоб дадуматься до такой тупость))))))) одни мы с тобой так тупы что видим очевидные вещи)))))))))))
Сообщение отредактировал arx8 - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 22:05


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
Cam_Mitchell Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 22:12 | Сообщение # 41
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
а вот и нет он имеет значение и это вовсе не модель мазды.

Quote (flaksi)
Это робот ARX-8 Laevatein из анимэ Full Metal Panic

я счастлив.

Награды: 51  
arx8 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 22:24 | Сообщение # 42
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Cam_Mitchell, рада за тебя.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
oduvanchik Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 11:49 | Сообщение # 43
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
непозволительно командиру : проявлять эмоции и устраивать самосуд!!!!!!

+1 полностью согласна
НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО
Награды: 0  
aehntu Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 12:02 | Сообщение # 44
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
он лидер исключительно для военных. И все время об этом забывает. Покажи мне положение по которому Раш и к должны его без прикословно слушаться (перероешь весь устав и все кодексы всех цивилизованных стран и не найдешь такого).

Тут не Кодексы надо читать, а предписания,согласно которым перед миссиями решается кто командир. И потом ситуацияя в которой они оказались, скорее военного плана нежели гражданского...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
german_2 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 12:38 | Сообщение # 45
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Тут не Кодексы надо читать, а предписания,согласно которым перед миссиями решается кто командир. И потом ситуацияя в которой они оказались, скорее военного плана нежели гражданского...)))

Ситуация никакого отношения не имеет к военным. Они находятся в равном положении, как и гражданские. Вот, что думает по этому поводу сам Янг (перевод мой, любительский, могут быть ошибки, но смысл останется таким же):
-------------------------------
СКОТТ: Хорошо, я не понимаю; Если Рэй признает, что против Вас нет достаточных доказательств…
ЯНГ: Да, их недостаточно для обвинений, но достаточно, чтобы у членов команды возникли сомнения. Вы же понимаете, если я буду форсировать ситуацию, появится риск разделения команды. Мы не можем этого допускать.
СКОТТ: Этим людям нужен настоящий лидер.
ЯНГ: Даже если им это не понравится?
СКОТТ: Вполне.
ЯНГ: Лейтенант, никто не подписывался под это, и я не могу их заставлять следовать моим приказам. Не могу управлять командой силой.
(Скотт пытается возразить.)
ЯНГ: Я серьезно, я не буду этого делать.
СКОТТ: Хорошо, Вы сказали нам, что Рэй сейчас главная, но для нас Вы командир. И ничего это не изменит.
-------------------------------

Поэтому, тут сначала люди должны определиться, чему и как им всем следовать.

Награды: 53  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » отношение военного и гражданского персоналов на судьбе (обсуждаем качества каждого из известных героев.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)