18:37
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » В пропасти веков
В пропасти веков
donSollery Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 20:06 | Сообщение # 16
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
zvrataATL, писать не менее интересно =)
YIO, продолжения первой главы выкладу примерно через час-два, или уже завтра :)


Награды: 8  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 23:35 | Сообщение # 17
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно. Хорошо написано, но следите за ошибками. ;)



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
donSollery Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 00:26 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
Сцена 2.

- Дрейт, мы тоже не в восторге, оттого, что должны её покинуть! – откликнулся Лантий. – Но всё же, вы можете назвать мне реальную причину всего происходящего на корабле?
- Причина неисправности энергопровода – мощная вспышка на солнце. Для того чтобы принять на борт дрона из природного спутника планеты, мы были вынуждены временно опустить часть щита, и именно в тот момент произошла вспышка. Точнее, вспышка произошла тогда, когда щит почти «закрылся», но осталась микро «проём», который и явился причиной того, что солнечная радиация сконцентрировалась, словно лазер, и сожгла наш энергопровод на главной башне, – объяснил причину неисправности энергоснабжения Дрейт, затем ещё раз взглянул на свою консоль и с тревогой добавил: – Однако эта вспышка создала нам больше проблем, чем мы предполагали…Взгляните на квадрат А2014, командор…
- Я вижу лишь поле астероидов…Хотя, погодите…Триа, максимальное увеличение на данный сектор, - распорядился командор.
Изображение пояса астероидов приблизилось настолько, что стало невооруженным глазом видно, что под воздействием солнечной вспышки два астероида – один размером с «Атлантис», другой чуть меньше - отдалились от прочих бесформенных глыб и изменили направление.
- Кажется, два астероида солнечной вспышкой выбило из стаи, - заметил командор. – Триа, определи траекторию их движения.
- Секунду командор, - тот час откликнулась Триа, углубившись в изучение полученных данных.
- Лантий, курс малого астероида – это мы, а большого – Терра, - пару минут спустя, сообщила старпом.
В зале управления, как и в секторе энергоснабжения повисла гнетущая тишина. Всем было ясно, что если астероид столь большого размера столкнется с планетой, последствия будут весьма катастрофичны.
- Импульсное оружие к бою! – скомандовал Лантий.
- Но мы не можем использовать оружие при аварийном питании! Энергия поступает только к щиту, жизнеобеспечения, навигации, субсветовым двигателям и основным системам корабля! – сообщил, продолжавший находиться на связи Дрейт.
-Субсветовые двигатели, говорите? – с удивлением переспросил Лантий, кинув вопросительно-недоумевающий взгляд на Трию, которая несколько минут назад сообщила ему то, что город не сможет никуда полететь…
- А что ты на меня так смотришь? Я говорила, что мы никуда не сможем полететь, поскольку сверхсветовая скорость нам не доступна, а на досветовой с таким энергоресурсом разве что вокруг солнечной системы можешь круги наматывать, точнее круг – полтора от силы! – с возмущениям выдала старпом, перебив при этом Дрейта, пустившемуся в объяснения на счет работы двигателей. Но, поняв, что это был всё лишь риторический вопрос, Дрейт счел за лучшее промолчать…
- Ладно, я пошутил – начал было оправдываться Лантий – Триа, определи время до сближения астероидов с «Атлантисом» и Террой, а вы, Дрейт, рассчитайте, сможет ли город встать на траекторию курса астероида, направляющегося к Земле, и принять удар на свои щиты, – после секундной паузы деловито распорядился командор. – Мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы не допустить гибель планеты.
Триа и Дрейт приступили к расчетам. Оба понимали, что на кону судьба планеты, на которой они родились и выросли и которую готовы были защитить любой ценой.
-Точное время сближения 3 минуты 45 секунд – после непродолжительной паузы доложила Триа.
- Дрейт, что у вас? – осведомился командор. – Времени практически в обрез.
- Я делаю перерасчет на то время, что сообщила Триа, ещё секунду – поспешно откликнулся инженер, - готово! Передаю данные на бортовой компьютер, ровно через две минуты нам нужно запустить «Атлантис» по этим координатам, и мы сможем перехватить большой астероид, вот только есть одна небольшая проблема…
- Вернее, две небольших проблемы…- мрачно уточнила Триа, обработав на своей консоли, поступившие от Дрейта данные …
- Какие ещё проблемы? Выкладывайте!
- Мы упустили из внимания, что управление кораблём, передано на нейронный интерфейс. Он хоть и самой новой модели, которые более совершенны, нежели кресла на кораблях класса Судьба, но без питания работать не сможет, – доложил инженер, затем после секундной паузы добавил. – …Хотя мы установили на нём персональный порт для модуля питания нового поколения, я уже распорядился, чтобы вам доставили один из них ...
- Ну, одна проблема отпала сама собой, – с облегчением вздохнул Лантий – осталась ещё одна, надеюсь, ты ужа нашла её решения, Триа?
- К сожалению, нет командор, это не тот случай, – грустным топом произнесла Триа. – Видите ли, взяв курс на перехват большего из астероидов, мы тем самым откроем путь к Терре для второго астероида… И хотя от столкновения с ним последствия будут менее катастрофичны и не грозят гибелью планеты, но все же…
- Из двух зол выбирают меньшее, - закончил командор. – Итак, за дело. У нас осталось одна минута и десять секунд до начала операции по обезвреживанию «большого космического парня»! Триа, сейчас же отправляйся в зал кресла, чтобы мы могли старотовать в точно назначенное время! Дрейт, вы постарайтесь направить основную часть энергии аварийного питания на щиты! А вы, Орун, - обратился командор к оператору Зала управления, - а вы отправьте сообщение во флот, пусть пришлют к нам три корабля класса «Атлантис», и сообщите на Дакару об отсрочке запуска луча и ждут дальнейших указаний. Я займусь прогнозированием возможных последствий от столкновения с малым астероидом.
Сообщение отредактировал donSollery - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 15:51


Награды: 8  
YIO Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 00:47 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
на самом интересном месте :)
Награды: 3  
donSollery Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 00:51 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
YIO, ну так в стиле ЗВ...)))))))


Награды: 8  
Stavrus Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 00:51 | Сообщение # 21
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошее продолжение!
Награды: 5  
donSollery Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 18:28 | Сообщение # 22
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
Stavrus, стараюсь...=)..
вторая глава будет готова в течении двух-трёх дней =))

Добавлено (05.07.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Глава 2 На буксире...

- Сэр на связь вышёл командир первой группы эвакуационного флота – доложил Орун своему командиру, который, как и практически весь экипаж, находился на балконе города, и смотрел на Терру…
-Здравствуй Олифис! Я рад тебя видеть – сказал Лантий, как только зашёл в зал управления, при этом смотря на большой белый голоэкран на котором было изображения человека, который был одет в точно такую самою одежду, как и все…
-Здравствуй Лантий! Мне доложили, что у вас там какие-то проблемы с энергопитанием – сказал Олифис.
- Ну не какие-то проблемы, а одна огромная проблема! – начал объяснять Лантий – как ты можешь видеть, город в данный момент выживает только благодаря аварийному питанию. У нас перегорели главные энергопроводи, их починка займёт около пол года без надлежащих ресурсов! Да и щит продержится ещё как максимум три часа…
- Три часа?? – с удивлениям переспросил Олифис, - но если меня не подводит память, то модули нового поколения, которые установлены на Атлантисе должны были зарядить генераторы аварийного питания! Да и эти генераторы построены такие же, как и на кораблях класса «Судьба», вы их можете подзарядить от солнца!
- Это длинная история, я тебе её потом расскажу! – начал отвечать Лантий – А на счёт подзарядки от звезды ты нас поубивать решил? Город то сохранится, а вот щиты не смогут долго сдерживать радиацию и вскоре после коронального сближения откажут и мы все умрем…
- Ну так зачем отправляться вместе с Антантисом в звезду? – удивленно спросил командир первой эвакуационной группы – останьтесь на Терре, а город на автопилот поставьте, после подзарядки генераторы будут способны сдерживать щит, да и от радиации очистить!
- Это тоже длинная история, которую я тебе обязательно расскажу как только мы прибудем к тебе в гости, старый друг – сказал капитан Судьбы, после чего к ему подошла Триа, которая поприветствовала капитана Олифиса и доложила Лантию, что телепортационные кольца подключены к питанию модулей и готовы. – Замечательно, отправляй первую группу людей, только пусть будут осторожны и никуда кроме зала астира портас и кольц не идут… – скомандовал Лантий своему помощнику после чего посмотрел на Олифиса и добавил: Встречай гостей! Я отправляю к тебе первую группу, вскоре последуют и остальные, мы эвакуируем город, поскольку за три часа к нам успеть нереально!
- Я тебя понял! – сказал Олифис, после чего посмотрев себе назад добавил: - наши астриа портас начали набор, а вот и первая группа…Давай побыстрей там справляйся со своими делами и проходи к нам, мне уже не терпится узнать что у вас там произошло, да и бутылка «Альтера» давно уже ждёт кого-то …
- Извини, но я и Триа останемся на корабле…– грустно сказал Лантий, – После телепортации всего экипажа, я ограничу покрытием щита только главную башню, что сэкономит энергоростраты и даст нам ещё два дня…А ты отправляйся к нам и прихвати з собой Орион и Лиору…
- Извини старый друг, но я тебя никак не могу понять…– начал Олифис, – дорога от нас к вам не малая – около пяти часов на сверхсветовой! Разве вы с Триой не можете перейти сквозь астриа портас и уже на моем корабле пождать прилететь к Терре…Ты не бойся у нас места для всех хватить! – последнею фразу Олифис произнёс возвышении, и шутливым тоном…
- Не выйдет – с досадой сказал Лантий – как ты сам знаешь корабли – городи в данной момент навес золота, поскольку они вмещают в себя багажа и людей у сто раз больше чем какой либо имеющийся у нас корабль! А эвакуационной флот имеет в наличии всего семь таковых! И как тебе, разумеется, известно Антлантис самый новый корабль данного класса. Мы его строили поспешно, так что устройства для буксировки установить то установили, вот только написания алгоритма команд передачи управления, и воссоединения с другими кораблями для главного компьютера ещё не написали…Вот мы с Триой и останемся в городе, чтобы исправить эту оплошность…
- С вами всё ясно! – опять шутя сказал собеседник. – Стоп! Я же могу тебе передать мой алгоритм, корабли ведь идентичны друг другу…
- Вот здесь ты прав! – согласился Лантий, - если ты передашь нам свою программу стыковки, то очень нам поможешь! Вот только есть одно но, твой кораблю использует модуль нового поколения типу 001, а мой 001С, так что для того, чтобы настроить как следует системы нам понадобится около двух-трёх часов, а потом мы сможем перейти к тебе на Альтерию…
- Буду ждать – сказал Олифис, после чего его попросил подойти один из операторов пульта управления. После разговора с членом своего экипажу, Олифис снова подошёл к к пульту связи и сообщил – Лантий, сколько у тебя там ещё человек?
- А сколько надо? – шутя спросил Лантий, после чего позвал Трию, и попросил дать сведения о том, сколько ещё осталось человек для эвакуации. После чего подошёл к голоэкрану и сказал своему другу: Около сотни а что?
- Около сотни? – удивленно спросил Олифис, – согласно моим сведениям сквозь астра порта-с прошло где-то 500 человек… Ты хочешь сказать, что на Атлантисе было все около 600 человек? – ещё более удивлённо спросил он, ведь корабли – городи способны вместить в себя около 50 тысяч человек (с выделениям каюты для каждого). Например, на Альтерии в данный момент находилось 48 956 альтеран (не считая прибывших с Атлантиса).
- Олифис, старый друг! – грустно начал Лантий – На Терре сумели избежать гибели от чумы только около тысячи человек, 200 наших ученых в данный момент находятся на Дакаре, а остальные помигают управлять иными кораблями… А Атлантис примет на свой борт беженцев из иных колоний, которые переполняют флот, разве ты не слышал, что Греор взял на борт своего корабля 200 тысяч человек? У него и яблоку негде упасть на корабле!
- Греор? – удивлённо сказал Олифис, - Нет, я не знал, что у него 200 тысяч человек на борту.. И почему я всегда о всём узнаю последним…
- Не бойся, ты не последний! – шутя сказал Лантий.
- Но и не первый! – тоже попитался пошутить Олифис.
- Лантий, последняя группа людей телепортировалась на планету – доложила Триа.
- Да я их вижу…- сказал Олифис по связи. После чего синее мерцания за его спиной исчезло, и он добавил пару слов Лантию и Трее, прежде чем оборвать связь: - врата закрыты, Альтерия уже отправляется к вам держитесь там! Свяжите меня с Лиорой и Орио…– капитан Атлантиса и его помощница не успели дослушать распоряжения капитан первой группы эвакуационного флота, поскольку сеанс связи оборвался…
- Триа, изменения покрытия щита готовы? – спросил Лантий, после того, как исчез Олифис.
- Да Лан, по твоему указанию я готова ограничить действия щита только на главной башни! – доложила Триа.
- Замечательно! Вот только я думаю что всю главную башню не стоит покрывать, ограничимся только комнатой управления, так мы сможем сберечь энергию необходимую для настроек стыковочных узлов… - предложил он, после чего добавил: включай…

---...продолжения второй главы ждите к концу недели...---

Сообщение отредактировал donSollery - Понедельник, 05 Июля 2010, 18:30


Награды: 8  
_BoGDaN_ Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 20:26 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
коли нормально глави будеш викладувати 1 главу сразу а не по частях


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Stavrus Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 22:21 | Сообщение # 24
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неплохое продолжение, но мне кажется ты затягиваешь события!!!
Награды: 5  
donSollery Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:00 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
Stavrus, есть немного.... но во второй половине второй главы всё пройдёт очень быстро и гладко, скажем так (дальше небольшой спойлер)

Добавлено (06.07.2010, 00:00)
---------------------------------------------
P.S. Самое смешное то, что монолог Лантия и Олифиса в реальном времени занимает максимум 5 минут...=)

Сообщение отредактировал donSollery - Вторник, 06 Июля 2010, 00:14


Награды: 8  
Al123pot Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:45 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
donSollery, довольно интересно но я нашёл опечатку
Quote (donSollery)
Глава 1 Первый полёт
Раньше на Атлантисе такого типа управления небело,

небыло


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
donSollery Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:53 | Сообщение # 27
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
Al123pot, извиняюсь за опечатку, поскольку сам я из Украины, то по русски мне писать трудновато (без ошибок), а бету я только начал искать! Кстати никто не хочет быть моей бетой в этом проекте (фанфике)?!


Награды: 8  
Al123pot Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:58 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
donSollery, не извиняйся, все делают ошибки, а когда пишешь большой кусок текста то опечатки почти неизбежны.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
donSollery Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:23 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
Поскольку первая часть второй главы на этой же странице, то продолжения выложу без её спойлера =)

Добавлено (08.07.2010, 16:22)
---------------------------------------------
--------и так продолжения второй главы:--------

После того, как Триа ограничила покрытием щита только зал управления, из всех отсеков города, которые небыли герметично закрыты начал выходить воздух, образуя сгусток пары, при выходе в вакуум. Если посмотреть сбоку, то это было похоже на большой мильный пузырь, который лопну (вернее существенно изменил свой оббьем)… «Испарялся» город не долго, около 10 секунд, после чего свист выходящего воздуха стих, и два человека, которые собственно и населяли этот город в данный момент, продолжили свою роботу…
- Триа ты не могла бы рассчитать необходимую энергию для передачи управления…? - спросил Лантий.
- Я тебя не понимаю Лан, разве когда к нам пристыкуются Альтерия, Лиора и Орион они не должны согласно алгоритму буксировки покрыть наш кораблю своими щитами и обеспечить нас необходимой энергией для передачи управления? – удивленно спросила она.
- Так, оно то так – начал объяснять Лантий – но не стоит забывать и то, что наш главный энергопровод уничтожен! Следовательно к буксировочным шлюзам, для того чтобы иные корабли смогли соединиться с нашим главным компьютером, нужно подать энергию! Одним словом, они то обеспечат энергией стыковочный узел, для того чтобы прикрепиться к нам, но получить коды безопасности не смогут, следовательно система безопасности, которая вмонтирована в шлюз, разблокирует их стыковочные узлы за счёт их же энергии…
- Кажется я тебя по немного стала понимать, - через секундную паузу сказала Триа, - ты хочешь сказать что они то обеспечат энергией компьютеры стыковочных шлюзов, и даже введут по их запросу код безопасности, но наши компьютеры не смогут этот код проверить, поскольку они не имеют связи с главным компьютером. Но стоп! Разве согласно алгоритму, который ми сейчас пишем, в системы тех компьютеров не будет введён этот код безопасности? И разве нельзя использовать беспроводную связь?
- Как дополнительная мера безопасности, компьютеры системы безопасности, которые должны отвечать за шлюзы стыковки действуют автономно, и на прямую подсоединены к главному компьютеру… - начал объяснять Лантий, ведь теперь (когда Олифис «поделился» своим алгоритмом) у них было достаточно времени для «дискуссий», - но поскольку конструкторы Атлантиса решили доработать эти системы уже в иной галактике (ведь на самом то деле, в их системный код должен был встроен проверочный код безопасности, который проверялся б раз в день)! И поскольку подлый пучок радиации разтрощыл главный узел питания, нам придется с помощью аварийного питания установить связь между теми компьютерами и главным компьютеров в момент передачи контроля.
- Умно, ничего не скажешь, кроме как того, как ты собираешься обеспечить питания главного энергоузла? Ведь иначе не получить доступ к «автономным» компьютерам…
- А нам не придется обеспечивать его питания! – снова начал объяснят Лантий – Вот смотри: главный алгоритм мы с тобой уже написали, осталось только дописать некоторые поправки! Поскольку аварийное питания обеспечивает энергоснабжения щита, мы используем его как проводник…
- Ты хочешь сказать, что мы проложим своеобразный энергопровод, который в обойдёт основной, который сгорел…Но хватит ли аварийного питания, чтобы поддерживать действия щита при таких напряжениях?
- А зачем нам аварийное питания? – удивлённо посмотрел на Трию Лантий – Мы напишем программу, которая автоматически отключит действия щита в главной башне и передаст всю энергию на создания «моста», как только начнётся процесс стыковки. Потом мы запрограммируем главный компьютер на немедленную передачу управляющего кода безопасности, как только его запросит стыковочный компьютер. В то время мы уже будем на борту Альтерии, и запрограммируем их стыковочную команду на то, чтобы не после стыковки, а сразу во время её передавали код безопасности. Всё это очень упростит процедуру проверки кода, поскольку займёт доли секунды, и по этому потому аварийное питания должно хватит на временное поддержания щита, в качеству энергопровода…
- А если питания аварийки не хватит? – сказала Триа, которая питалась не исключат любые варианты…
- Тогда мы возьмём Атлантис на абордаж, импульсным оружием уничтожим остатки системы безопасности и потащим наш город, как очень огромный груз… – хотел было пошутить Лантий, но его тон совсем не был похож на шуточный… - … но при таких обстоятельствах, время нашего путешествия увеличится в пятеро, ведь мы не сможем использовать двигатели Атлантиса…
После последней фразы Лантия, в зале управления на пару секунд стало так тихо, что можно было услышать, как далеко под ними искрится энергопровод, в самом основании главной башни…
- Что-то мы увлеклись, этой невероятно захватывающей дискуссией, – шутя, сказал Лантий, – я думаю у нас ещё много роботы, надо успеть её доделать до того, как придут наши спасатели…
- И правда, что-то мы увлеклись….
После фразы Трии оба члена экипажа Атлантиса резко повернулись к своим консолям и начали работать. У альтеран был очень развитий мозг, собственно и консоли их компьютер были приспособлены к этому, поскольку они с такой скоростью вводили информацию, что за неделю могли б написать все алгоритмы любой системы Атлантиса. Естественно, что Триа и Лантий быстро справились с написанием не сложного алгоритма, после чего Лантий взялся программирования главного компьютера, а Триа настроила аварийное питания на то, чтобы как только они покинут корабль город обесточился и перешёл в режим ожидания…
- У меня всё готово, а у тебя? – спросила Триа, подходя ядру главного компьютера, возле консоли которого работал Лантий.
- У меня почти всё – не отрывая головы от консоли сказал он, - свяжись с Олифисом, скажи пускай выходит из сверхсветовой и ждёт гостей!
- Есть…капитан – с насмешкой сказала Триа и подошла к консоли связи…- Атлантис вызывает Альтерию, Атлантис вызывает Альтерию..
- Альтерия на связи! Триа мы рады вас видеть целыми и невредимыми – сказал Олифис, который оказался на мостике в момент связи…
- Капитан, я тоже рада вас видеть, – сказала она. – Ваше приглашения ещё в силе?
- Естественно, – шутливо произнёс капитан Альтерии, - вы у нас всегда желанные гости, заходите когда хотите! Я так понимаю, нужно выйти из сверхсветовой?
- Да, Олифис вы правильно меня поняли – ответила Триа – только от вас на ещё потребуются ваши координаты, для того чтобы проложить подпространственный туннель к вашим астриа портас…
- Я уже отправил вам наши координаты… – похвастался Олифис.
- Замечательно, через пять минут мы будем у вас…

Добавлено (08.07.2010, 16:23)
---------------------------------------------
p.s. Глава 3 будет не скоро, поскольку я уезжаю в отпуск)

Сообщение отредактировал donSollery - Четверг, 08 Июля 2010, 19:37


Награды: 8  
Al123pot Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:28 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
donSollery, очень интересно и желаю приятного отдыха.

Quote (donSollery)
И поскольку подлый пачек радиации разтрощыл главный узел питания

donSollery, первое слово наверное пучок, а вот второе я не понял переведите пожалуйста.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » В пропасти веков
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)