02:08
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
Альтеранин Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 16:39 | Сообщение # 181
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (TauriKawaii)
Альтеранин, сказано же:

Я прекрасно видел только делаю так как хочу!
Награды: 0  
MENTALIST052 Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 17:11 | Сообщение # 182
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Альтеранин)

Я прекрасно видел только делаю так как хочу!

Пока ты в этой теме ты делаешь не так как хочешь ты, а так как хочет Русский...
Сообщение отредактировал MENTALIST052 - Пятница, 30 Июля 2010, 17:13


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Русский Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 17:53 | Сообщение # 183
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Альтеранин)
Я прекрасно видел только делаю так как хочу!

Альтеранин, будь добр соблюдать хотя бы элементарную этику (то есть правила поведения, если так тебе понятнее). Вот создай свою тему и там делай что хочешь, а пока ты присутствуешь в моей теме делай пожалуйста так, как прошу я.
Вот я захочу и прекращу писать книгу, тебе такое понравится? Думаю нет. Остальным читателям тоже. Поэтому "ДЕЛАЮ КАК ХОЧУ" оставь при себе, есть также "ДЕЛАЮ КАК НАДО". И не устраивай пожалуйста истерик по поводу ограничения твоей свободы или нарушения прав, помимо прав есть ещё обязанности и правила поведения, о которых ты благополучно забыл.
И чтобы я больше не видел ни от кого сообщений вроде "Делаю как хочу", иначе я сделаю как захочу, и поверьте, вам не понравится результат.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Jimi Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 21:12 | Сообщение # 184
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский- для размышления. Попробуй связать для написании книги- второй Атлантис в Пегасе 2сезон 15 серия- Башня. для наблюдательного пункта в Пегасе за Рейфами
Награды: 1  
Al123pot Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 22:24 | Сообщение # 185
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, я прочитал сообщение Jimi, и подумал, а что если этот второй Атлантис попробуют восстановить Тейла, Ронон и кочевники?


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Jimi Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 23:50 | Сообщение # 186
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне кажется лучше сделать аванпостом землянам для Рейфов на два фланга воевать, в Пегасе не давать Рейфам покинуть и добраться до млечного пути - до Земли - до Федерации. А в Млечном Пути новый враг появился с которым придется объединяться с Джафа и с Илюсианским Альянс+ может быть с Томином и Приорами, идея для размышления)))

Добавлено (30.07.2010, 23:50)
---------------------------------------------
на счет Тейлы она может быть предводителем или в ударной группу быть, а так же надо не забывать что ребенок у нее, Ронан не сможет разобраться в технологиях древних, ему дай большую пушку и покажи Рейфов, а дальше он с ними разбереться по своему, а для того что бы восстановить второй Атлантис нужно много ученых которые разберутся в знаниях древних и смогут восстановить, и привести в порядок город и в рабочее состояние. посмотрите серию и у видите в каком состоянии город а также там нет МНТ

Награды: 1  
Al123pot Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 00:24 | Сообщение # 187
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jimi)
на счет Тейлы она может быть предводителем или в ударной группу быть, а так же надо не забывать что ребенок у нее, Ронан не сможет разобраться в технологиях древних, ему дай большую пушку и покажи Рейфов, а дальше он с ними разбереться по своему, а для того что бы восстановить второй Атлантис нужно много ученых которые разберутся в знаниях древних и смогут восстановить, и привести в порядок город и в рабочее состояние. посмотрите серию и у видите в каком состоянии город а также там нет МНТ

Jimi, если вы помните в каком состоянии был город в показанной серии теперь представьте что с ним будет через 381 год именно столько прошло лет после того как там побывали люди с Атлантиса.

Моя же идея заключается в следующем Тейла и Ронон после решения лантийцев покинуть землю выходят на связь с кочевниками и рассказывают им про то, что в Пегасе есть второй Атлантис только разрушенный или кочевники сами узнают про второй Атлантис. И после такой новости они решают попробовать восстановить город на основе технологий имеющегося у них корабля древних. МНТ можно попробовать поискать, если я правильно помню, команда Шеппарда ходила только по одному адресу из тех пяти, которых дала другая доктор Вейр. Тейла могла запомнить эти адреса. И после года ремонта происходит перемещение планеты, где находится второй Атлантис в будущее.



"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 00:58 | Сообщение # 188
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
технологий имеющегося у них корабля древних

Это которого? У них один был, и его уничтожила волна от взрыва врат когда включили прибор Аттеро.
А Русский, переловил все Авроры в Пегасе. Нелогично если они найдут ещё один.


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
MerlinSG-1 Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 04:00 | Сообщение # 189
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да кочевники и сами достаточно развиты чтобы во всём разобратся, но вот хватит ли рисурсов? У них самих не корабли а развитые корыта,хоть и не слабые...



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Jimi Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 06:48 | Сообщение # 190
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется лучше Лантийци возьмут его 2 Атлантис и сделают из него аванпост в Пегасе. И сделают новый межгалактический мост что бы проходить и недавать рейфам улететь из Пегаса в Млечный путь. Как говориться: одной ногой дома, а другой в гостях :D . А это автору решать точнее Рускому. хотя можно представить что 2 Атлантис это база для постройки кораблей классов Аврора !!!! мысли в слух...
Награды: 1  
Русский Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 17:32 | Сообщение # 191
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Насчёт аванпоста в Пегасе говорить пока рано, сначало надо в Пегас вернуться и надрать парочку рейфовских....(ну, думаю продолжать не стоит). Вот вернуться наши (в смысле лантийские) войска в Пегас, тогда и можно будет говорить о постоянной базе под носом у Рейфов (в смысле в Пегасе). Сразу отвечаю на некоторые вопросы: новые корабли класса "Аврора" кочевники не находили, тот, что у них был, благополучно испарился в ядерном взрыве врат, устроенном плохими Асгардами (браво ребята, хоть вы и плохие малые, но мыслите всё-таки масштабно). И ещё, атлантийцы вернуться в Пегас вовсе не во главе армады объединённых сил всех более-менее хороших рас из Звёздного пути (многие из вас наверное уже сны об этом видят :) ). Возвращение в Пегас будет как-бы вынужденным шагом и вовсе не так масштабно, как хочется многим (ну, я подозреваю, что хочется).

Ронон, Тейла и кочевники просто не в состоянии восстановить другой город-корабль (кстати, давайте его так называть, а не второй Атлантис или вторая Атлантида). Не хватило бы ни знаний, ни технологий, ни ресурсов. Всё же в том корабле Древних, который нашли кочевники они не смогли толком разобраться, пока им не помог Шеппард с его геном Древних, и земные учёные перед битвой у Асураса.

Теперь о недавней очень плохой новости: к сожалению она не изменилась, но есть немного успокаивающее дополнение к ней, в скором времени я выложу доработанную третью главу, ну а после будет новый перерыв.

Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 31 Июля 2010, 17:32



Союз будет первым!
Награды: 33  
Al123pot Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 17:46 | Сообщение # 192
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, но согласись второй город-корабль лантийцам не помешает и восстанавливать его лучше с уровня когда там побывал Шеппард с командой нежели чем 381 год спустя.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Jimi Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 18:30 | Сообщение # 193
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, а может быть Лантийцам нужно было дополнительное База и оружие, вот они и решили вернуть 2-ой Атлантис домой на землю, конечно решать тебе, просто мысли в слух. Тебе решать :) :)
Награды: 1  
Русский Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 20:22 | Сообщение # 194
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Итак товарищи читатели, как я и обещал, вот доработанная третья глава. Также я упоминал о том, что продолжение выйдет не скоро (подробности по ссылке ВАЖНАЯ НОВОСТЬ на 1-ой странице), поэтому попрошу всех набраться терпения.
Ну а пока наслаждайтесь этой главой.

Глава 3 «Сражение»

-Билл, сколько ещё ждать? – раздражённо спросил Митчелл, которому порядком надоел тот факт, что его корабль висел рядом с этой проклятой планетой.
-Простите полковник, это не от меня зависит. Безопасно улететь мы сможем через полчаса. Правда можно улететь прямо сейчас, но при таком уровне помех вероятность отказа гипердвигателя составляет 50% – ответил доктор Ли.
-Понятно, сообщите, если будет что-то новое. – сказал Митчелл и отключил свою рацию. – Чёрт, ненавижу сидеть на месте, ничего не делая.
-Я говорила, что надо стащить врата, но ты меня не слушал. – с иронией сказала Вала.
-Вала, умолкни, и без тебя тошно. – потребовал Митчелл.
-Что тогда мучиться. Давай, прикажи телепортировать врата в ангар и сможешь уйти, куда захочешь.
-Во-первых: я уже говорил, что мы будем ждать, как бы скучно нам не было. Во-вторых: эти помехи мешают зафиксировать врата транспортным лучом, а самому лезть туда, чтобы установить маячок не очень разумно. И в-третьих: «Одиссей» во врата не влезет.
-Оу, точно. Но мы могли бы сами уйти.
-И бросить совершенно исправный корабль? – был ошарашен таким предложением Митчелл.
-Пусть кто-то останется.
-Вала, слушай мой план: Мы подождём ещё полчаса и улетим за пределы поля помех, чтобы установить связь с Атлантидой. Потерпи ещё полчаса.
-Хорошо, но при одном условии: Ты расскажешь мне, что происходит и меня не интересует, что ты не до конца понимаешь происходящее. – потребовала Вала.
-По рукам. Но при одном условии: слушай и не задавай вопросов. – сказал Митчелл.

«Энтерпрайз Е» и «Валдор» были не в лучшем состоянии, кое-где на обшивке были видны следы от огня орудий Ха’таков. В отличие от щитов лантийских кораблей щиты Федерации и Ромуланской империи не гарантировали стопроцентную защиту от плазменного оружия, а лишь сводили эффект от него к минимуму. И всё же могло быть и хуже. Если бы оставшийся Ха’так не отступил, а продолжил обстрел ромуланского корабля, то «Валдор» был бы уничтожен, а в одиночку «Энтерпрайз» не справился бы с Ха’таком, не получив ещё более существенных повреждений. У генерала О’Нилла дела были не лучше: 15 триста вторых были потеряны, 27 имели повреждения, лишь 8 были полностью исправны, включая истребитель, который пилотировал ветеран программы Звёздных врат. В этом бою Джек О’Нилл сбил 23 глайдера и это при том, что ракет на F-302 было всего 4, поэтому 19 вражеских истребителей пришлось сбивать пушками. Джек сам не подозревал, что является настолько хорошим пилотом и несмотря на свой возраст он совсем не потерял форму. Что же касается Лангары, наконец удалось решить проблему с прицеливанием ракет. Попадание первой же ракетой в «Валдор» иначе как удачей не назовёшь. Полковник Картер была телепортирована в Центр планетарной обороны, именно оттуда осуществлялось управление всеми силами противокосмической обороны планеты. Сэм пыталась понять, что же мешает точно нацелить ракеты и наконец поняла, что дело не в помехах, которые могли возникнуть после перемещения Лангары в будущее, так как ни «Энтерпрайз», ни «Валдор» не испытывали проблем с прицеливанием. Объяснение могло быть только одно: где-то поблизости располагался генератор искусственных помех. Очевидно он был установлен агентами Люцианского союза, прибывшими на замаскированных Тел’таках. Только так можно было объяснить то, что помехи затрагивали только планетарные системы слежения, не влияя на космические. Генераторы помех были довольно быстро найдены, так как для Саманты не составило труда определить их местоположение. Когда генераторы помех были нейтрализованы силы противокосмической обороны Лангары были готовы к отражению новых атак, чем сразу же воспользовались «Энтерпрайз Е» и «Валдор», расположившиеся на низкой орбите, под защитой планетарных ракет. Обоим кораблям был нужен хотя бы небольшой ремонт, чтобы восстановить боеспособность и защиту, чем и занимались ромуланцы и федераты. Тем временем в зале заседаний «Энтерпрайза Е» собрались все основные участники недавних событий: генерал Джек О’Нилл, полковник Саманта Картер, доктор Даниэль Джексон, капитан Жан Люк Пикард, командор Донатра, командор Ворф и председатель Джонас Квин.
-Ну, что будем делать? – начал разговор Джек.
-Ждать. Что нам ещё остаётся? – ответил Даниэль.
-По большому счёту ничего. – согласился О’Нилл с мыслью Джексона.
-Я думаю, что «Энтерпрайзу» и «Валдору» лучше улететь, пока это возможно. – предложила Саманта. – Они всё равно ни чем не помогут.
-Не согласна. Мы ещё можем помочь. – возразила Донатра.
-Против одного Ха’така да, но против нескольких, вряд ли. – сказала Картер.
-Сэм, ты это о чём? – не понял Джек.
-Джек, а ты разве не понимаешь? – спросила Картер. – Люцианский союз послал всего два Ха’така, зная, что Лангара способна защититься. Не ответишь почему?
-Ну, ты вроде говорила, что они установили какой-то там генератор, чтобы нельзя было нацелить ракеты, хотя всё равно облажались, так как он оказался не так эффективен, как нужно. – едва смог ответить О’Нилл.
-Верно, но они об этом не знали и думали, что их генератор эффективен. Однако эти люди слишком умны и хитры, чтобы не составить запасной план. – объяснила Сэм.
-То есть в случае неудачи прислать сюда ещё больше кораблей, с которыми нам не справиться. – понял Джек.
-Да. В худшем случае здесь будет не менее 6-8 Ха’таков и 10-12 Алкешей. – добавила Картер.
-Откуда такие цифры? – поинтересовался Ворф.
-Это стандартный состав боевой группы Люцианского союза. Такие мощные группировки формируются только в очень исключительных случаях, даже атака на базу «Икар» не была столь масштабной. – ответила Картер.
-Но что такого важного есть на этой планете, чтобы они так хотели её захватить? – не понимала Донатра.
-Хм, а ведь командор права. Такая тщательная подготовка к захвату, и ради чего? Здесь нет столь важных технологий, которые стоили бы таких усилий. – мыслил вслух О’Нилл.
-ВОТ ОНО. – воскликнул Даниэль. Все удивлённо посмотрели в его сторону.
-Даниэль, с тобой всё нормально? – с подозрением на неладное спросил О’Нилл.
-Я не спятил Джек. – сразу ответил Джексон. – На Лангаре нет важных технологий, но благодаря тому, что в её недрах содержится наквадрия, она может открыть Люцианскому союзу доступ к таким технологиям.
-«СУДЬБА» - одновременно произнесли Джек и Саманта.
-Вот именно. – сказал Джексон.
-Судьба? – вопросительно произнесла Донатра, она явно не понимала о чём идёт речь.
-Оу, простите, я забыл, что вы не в курсе. «Судьба», это внегалактический исследовательский корабль Древних, находящийся в глубинах вселенной. Не будет преувеличением сказать, что он находится на другом краю вселенной, ведь до него несколько миллиардов световых лет. – объяснил Даниэль.
-Но если этот корабль настолько далеко, то как можно добраться до его технологий? – ошарашено спросила Донатра. Мысль о том, что возможны столь дальние путешествия для неё была также невероятна, как для первобытного человека межгалактические полёты.
-На «Судьбе» есть Звёздные врата, но чтобы связаться с ними нужно громаднейшее количество энергии, наквадрия в недрах Лангары может дать необходимую энергию. – ответила Картер.
-Проблема в том, что это скорее всего уничтожит планету, но для главарей Люцианского союза это не важно. – добавил Джексон.
-Но ведь при нашей первой встрече вы говорили, что потеряли связь с людьми на «Судьбе». – напомнил Пикард.
-Извините. С какими людьми? На том корабле были люди? – не понял Джонас.
-Да Джонас. Доктор Николас Раш сумел открыть врата на «Судьбу» с базы «Икар», но из-за атаки люцианских кораблей ядро планеты стало нестабильным и она взорвалась. Перед этим весь уцелевший при нападении персонал базы отправился через врата на «Судьбу». – кратко рассказал О’Нилл о том, как туда попали люди.
-С помощью коммуникационных камней Древних мы периодически связывались с кораблём, но через год после событий на «Икаре» связь была потеряна. Мы не знаем, что произошло, знаем лишь то, что незадолго до потери связи на «Судьбу» проникли боевики Люцианского союза, используя для этого планету с большими залежами наквадрии. – добавила Картер.
-Но ведь наквадрия есть только на Лангаре. – сказал Джонас.
-Мы тоже так думали, но похоже она всё-таки существует в природе. – ответила Сэм.
-Ладно. Что я ещё пропустил? – спросил Джонас.
-Пришлём тебе подробный отчёт позже, пока у нас другие проблемы. – напомнил Джек.
-Согласен. Если сюда действительно летит столько кораблей, как вы предполагаете, то нам не победить в этом бою. – заметил Ворф.
-Не думала, что когда-то соглашусь с клингоном, но командор Ворф прав. Судя по тому, что я видела, наши корабли не справятся даже с двумя Ха’таками, как вы их называете. Однако я не намерена бежать с поля боя. – твёрдо сказала Донатра.
-Мы тоже. – сказал Пикард.
-Если повезёт, то люцианский флот прибудет сюда через 40 минут. К этому времени здесь будут «Апполон» и «Гагарин». Они запросто надерут задницы люцианцам. – сказал О’Нилл.
-Если я вас правильно поняла, то два ваших корабля должны справиться со всем вражеским флотом? – спросила Донатра.
-Верно. – ответил Джек.
-А не маловато двух кораблей, против целого флота? – задала новый вопрос Донатра.
-Поверьте командор. Это даже чересчур. – сказал Пикард.
-Не совсем. Чересчур будет, если сюда прилетит крейсер «Новая эра». – уточнил Джексон.
-Кажется этот корабль сюда тоже летит. – сказал Джонас.
-С чего ты это взял? – спросила Сэм.
-Когда я был на нашей базе Звёздных врат, через врата с нами связалась женщина по имени Элизабет Вейр и сообщила, что к Лангаре вылетел ещё один ваш корабль. Я уверен, что она назвала его «Новая эра». – ответил Джонас.
-Значит будет чересчур. – произнёс Джек.
-Капитан Пикард, срочно пройдите на мостик. – раздался голос Райкера.

-Гиперскачок завершён. – отрапортовал Алексей Максимов, когда «Новая эра» вышла из гиперпространства.
-Отлично, ещё один переход и мы будем у Лангары. – произнёс Соколов.
-Тем не менее не стоит включать гипердвигатель на максимум, иначе рискуем его сжечь. – напомнил старпом крейсера.
-А то я не в курсе. – произнёс Соколов – Из своего убежища мы долетели до Земли так быстро, так как знали, что на пути нет «чёрных дыр» и массивных звёзд. Остальной космос нам не так известен.
-Ну, за почти четыре века могло кое-что измениться даже на том, известном нам маршруте. – сказал Максимов.
-Четыре века? – непонимающе произнёс Соколов. – Это лишь секунда для вселенной.
-Точно. Проклятье, постоянно забываю о том, насколько коротка человеческая жизнь. – слегка выругался Максимов.
-Только если ты не вознёсшийся. – уточнил Соколов.
-Ну да, справедливое замечание товарищ командир.
-Спасибо. Ладно, проложить курс на Лангару. – приказал Соколов. – Ну держитесь граждане люцианцы. Русские идут.
Среди пустоты космоса открылось гиперокно и флагман русского флота мгновенно влетел в него. Крейсер «Новая эра» взял курс на Лангару.

Жан Люк Пикард, вместе с остальными прибыл на мостик «Энтерпрайза Е». Ему даже не нужно было спрашивать в чём дело, изображение на главном экране говорило само за себя: Было видно, что рядом находятся 5 Ха’таков и 7 Алкешей, немного меньше, чем предполагалось, но всё же слишком много для двух звездолётов из 24-го века.
-Да, дело дрянь. – произнёс Джек.
-Похоже нам не повезло. – добавила Саманта.
-Как далеко они от нашей позиции? – спросил Пикард.
-Два миллиона километров. – ответил Уэшли Крашер.
-Они вышли из гиперпространства 2 минуты назад и пока ничего не предпринимали. – доложил Райкер.
-Они никогда не видели ваших кораблей и теперь думают, как им поступить. – сказал Даниэль.
-Капитан Пикард, мне нужно вернуться на свой корабль. – сказала Донатра.
-Да командор. Мистер ЛаФордж, проводите пожалуйста командора Донатру в телепортационную. – приказал Жан Люк.
-Есть Сэр. Командор, прошу следовать за мной. – сказал Джорди и вместе с Донатрой направился в транспортный отсек.
-Есть идеи как нам поступить? – спросил Жан Люк всех присутствующих.
-Оставаться на низкой орбите под защитой наземных ракет. – предложил О’Нилл.
-Я согласен с генералом. Ничего другого не остаётся. – сказал Ворф.
-Капитан, тот Ха’так, который сражался с нами, направляется к остальному флоту. – доложил Дэйта.
-И наверняка уже сообщает им о ваших возможностях. – произнесла Картер.
-Капитан, командор Донатра телепортирована на свой корабль. – доложил Уэшли.
-Сэр, вражеские корабли запускают глайдеры. – сообщил Ворф.
-Тактическая тревога, оружие к бою. – приказал Жан Люк.

«Валдор», мостик.
-Командор, вражеские корабли запускают истребители. Корабль Федерации включил щиты и активировал оружие. – доложил один из офицеров.
-Мы поступим также. Включить щиты. Оружие к бою. Приготовиться к отражению атак истребителей. – раздала приказы Донатра.
-Командор, нам не справиться с таким флотом, вы рискуете нашим кораблём и жизнями его экипажа ради корабля Федерации. – возмутился первый помощник Ворал.
-Следите за своим тоном суб-коммандер. – резко ответила Донатра. – Командование приказало флоту оказывать атлантийцам любую помощь, которая им потребуется.
-Но атлантийцы не участвуют в этом бою, да и с чего бы это мы должны им помогать? – не понимал первый офицер «Валдора».
-Люди с этой планеты союзники атлантийцев. А помогать атлантийцам мы должны потому что это приказ командования.
-Не понимаю, почему для нашего командования атлантийцы на столько важны? Они ведь тоже люди.
-Вы правы суб-коммандер, но наше дело выполнять приказы, а не задавать вопросы. Это понятно?
-Да командор.
-Вот и отлично.
-Командор, вражеские истребители направляются к нам. – доложил один из офицеров.
-Включить щиты, зарядить торпеды, стрелять в скопления вражеских истребителей. – приказала Донатра. Она понимала, что члены её экипажа не очень хотят рисковать своими жизнями, оказывая помощь людям, но таков был приказ и в отличие от своего первого помощника она знала причину такого приказа, но не могла рассказать. Время ещё не пришло.

Сотни глайдеров разделились на несколько небольших групп, если конечно группу из 30-40 глайдеров можно назвать небольшой. Группы летели на расстоянии нескольких километров друг от друга и были готовы к тому, что их вот-вот атакуют триста вторые, но истребителей Тау’ри не было видно, да и откуда им взяться. Только 8 истребителей из сил космической обороны Лангары были исправны, остальные серьёзно повреждены, а посылать 8 F-302 против сотен глайдеров бессмысленно. Земных кораблей рядом не было, поэтому все опасения пилотов глайдеров относительно того, что в них в любой момент полетят ракеты, были напрасными, но люцианцы об этом естественно не знали. Люцианские истребители медленно приближались к «Энтерпрайзу» и «Валдору», как вдруг из одного корабля, похожего на птицу, вылетели 4 светящихся шара и направились к четырём группам глайдеров. Чуть позже из другого корабля также вылетели 4 похожих шара, только другого цвета, направляясь к другим группам люцианских истребителей. Однако на этот раз люцианцы были готовы к такому, им предоставил информацию экипаж Ха’така, уцелевшего в первом сражении с ромуланским и федеральным кораблём. Глайдеры резко увеличили скорость и разлетелись в разные стороны, но выйти за пределы радиуса взрыва торпед удалось не всем. Как только фотонные и квантовые торпеды детонировали было уничтожено около 50-ти глайдеров, что было не так уж и много, учитывая их количество. Последующие торпедные атаки были ещё менее эффективны, удалось уничтожить ещё полсотни глайдеров, так как они уже летали поодиночке и уничтожать их стало гораздо труднее. Если бы поблизости было хотя бы 30-40 триста вторых, то глайдерам пришлось бы туго, но такого количества земных истребителей поблизости не было, было только 8 исправных F-302 на Лангаре, что было совершенно недостаточно для такого боя, поэтому они оставались на планете, на случай, если придётся защищать от налёта глайдеров пусковые установки наземных ракет. Вот здесь преимущество было бы на стороне пилотов Лангары, так как в атмосфере они летали гораздо лучше, чем в космосе, да и ВВС всех стран пришли бы на помощь. Но пока глайдеры сосредоточили всё своё внимание на двух звездолётах, находящихся на орбите. «Энтерпрайз» и «Валдор» как могли отбивались от атак глайдеров. Во все стороны от кораблей летели лучи фазеров, фотонные и квантовые торпеды, заряды дисрапторов. В свою очередь на ромуланский и федеральный корабль обрушивались плазменные заряды, выпущенные из орудий глайдеров. «Валдору» и «Энтерпрайзу» было бы куда проще отбиваться от атак, будь у них свобода манёвра, но её не было. Стоило только выйти за пределы радиуса действия противокосмических ракет, как корабли рисковали попасть под огонь Ха’таков, поэтому и «Энтерпрайз Е», и «Валдор» отбивались от атак глайдеров находясь практически на месте, лишь кружа вокруг Лангары.

«Энтерпрайз Е», мостик.
-Сэр, щиты на 60 процентах. – доложил Ворф после, того как корабль в очередной раз тряхнуло.
-Сколько ещё глайдеров осталось? – спросил Пикард
-Около трёхсот. – ответил Уэшли.
-Капитан, к нам приближаются корабли. – доложил Дэйта.
-Да, четыре Алкеша летят к нам, остальные к ромуланцам. – добавил Ворф.
-Я имел в виду, корабли, которые летят сюда на ВАРП-скорости. – уточнил Дэйта.
-Что? Чьи они? – спросил Райкер.
-Идентификация невозможна, обстрел создаёт помехи сканерам дальнего радиуса. – ответил Дэйта.
-Надеюсь это не БОРГи, когда они будут здесь? – спросил Жан Люк.
-Через 5 минут. – ответил андроид.

«Валдор», мостик.
-Командор, к нам летят два корабля на ВАРП-скорости, будут здесь через 5 минут. – доложил один из офицеров.
-Надеюсь с дружескими намерениями. – произнесла Донатра. – Чьи они?
-Невозможно узнать из-за помех, вызванных обстрелом, но по размерам соответствуют кораблям класса Д’Деридекс. – ответил тот же офицер, тут же корабль тряхнуло.
-Будем надеться, что это наши корабли. Установить связь с «Энтерпрайзом». – приказала Донатра.
-Связь установлена. – доложил уже другой офицер и на экране показался мостик корабля Федерации.
-Капитан Пикард, наши дальние сканеры зафиксировали приближение двух неизвестных кораблей, предположительно класса Д’Деридекс. – обратилась к Пикарду Донатра.
-Вы считаете, что это ваши корабли? – спросил Жан Люк, в это время «Валдор» вновь тряхнуло.
-Я на это надеюсь, иначе у нас нет шансов. – ответила Донатра.
-Эй, я понимаю, что сейчас сражаетесь вы, но почему бы не сойти с орбиты и не атаковать Ха’таки, а когда сюда доберутся те два корабля, им будет гораздо легче помочь, если мы возьмём на себя пару-тройку Ха’таков. Ну а если те корабли враждебны, то что мы теряем? Нам и так конец. – вмешался в разговор генерал О’Нилл.
-Я согласна. Если те два корабля дружественные, нужно позаботиться, чтобы они смогли нам помочь как можно быстрее, а для этого нужно атаковать вражеские корабли. – ответила Донатра, которой явно понравился план Джека.
-Значит решено, сделаем также, как и в первый раз: атакуем одну цель всем, что есть, затем вторую, третью… Ладно, пока хватит. – произнёс О’Нилл.
-Странные вы люди. – произнесла Донатра, затем добавила. – Атакуем тот Ха’так, который ближе всего.
-Согласен. Конец связи. – ответил Пикард и экран тут же погас.
-Суб-коммандер, прикажите нацелить всё оружие на ближайший корабль противника. – приказала Донатра.
-Готово командор. – ответил Ворал.
-Курс на ближайший Ха’так. – приказала Донатра.

«Энтерпрайз Е», мостик.
-Всё оружие нацелено на ближайший корабль противника. – доложил Ворф.
-Отлично. Мистер Крашер, курс к ближайшему Ха’таку. – приказал Пикард.
Изображение корабля-цели на главном экране начало медленно увеличиваться, это означало, что «Энтерпрайз» приближается к нему. Экипажи Ха’таков видимо не ожидали такой наглости, поэтому не сразу атаковали корабли 24-го века. На Ха’таках не было сканеров, способных заметить объекты, использующие двигатели искривления пространства, поэтому они не знали, что скоро здесь будут ещё два корабля, которые вполне могут оказаться ромуланскими. Алкеши тем временем приблизились к «Энтерпрайзу» и «Валдору», но тут же два из них были сбиты массивным огнём фазеров «Энтерпрайза» а дисрапторы с «Валдора» сбили ещё один бомбардировщик. Теперь двум звездолётам противостояло 4 Алкеша, что было совсем не мало, поскольку грамотно управляемый Алкеш мог вывести из строя даже Ха’так, чему О’Нилл, Картер и Джексон однажды были свидетелями, ведь именно их Ха’так, «позаимствованный» у Кроноса, был атакован одиноким Алкешем, который смог порядком повредить корабль.
-Алкеши стреляют. – доложил Ворф, а через секунду корабль тряхнуло гораздо сильнее, чем раньше.
-Чёрт, что это было? – сам не зная у кого спросил ЛаФордж.
-Наверное фотонные бомбы. – предположила Картер.
-Ну не знаю, уж очень сильно нас тряхнуло. – не согласился Джек. – Помнится мне, когда Алкеш атаковал наш Ха’так трясло не так сильно.
-Наверное люцианцы улучшили фотонные бомбы. – предположил Джексон.
-Наверное. – согласился О’Нилл. – Постойте-ка, командор Ворф, вы можете выстрелить по цели с этого расстояния? – спросил Джек, что-то заметив на экране.
-Да генерал, но точность будет не лучшей. – ответил Клингон.
-Генерал, что вы задумали? – спросил Райкер.
-Доверьтесь мне. – ответил Джек. – Ворф, стреляйте из всего что есть по моему сигналу.
Ворф вопросительно посмотрел на Пикарда, который кивнул головой, явно приказывая Ворфу сделать так, как просит генерал О’Нилл. Джек тем временем смотрел на экран, наблюдая за манёврами Алкешей, которые довольно часто пролетали прямо по курсу «Энтерпрайза», Саманта и Даниэль уже поняли, что он задумал.
-И-и-и… внимание… СЕЙЧАС. – почти крикнул О’Нилл, как только два Алкеша вылетели из-за края экрана.
Ворф среагировал мгновенно и луч фазера, вместе с квантовыми торпедами устремились к цели, но вдруг луч фазера угодил в один из Алкешей, а одна из квантовых торпед попала в другой, уничтожив его. Всем сразу стало ясно, что генерал О’Нилл этого и добивался, тем временем оставшиеся три торпеды попали точно в Ха’так, экипаж которого, то ли из-за самоуверенности, то ли из-за глупости не включил щиты, что стало роковой ошибкой. Ха’так получил серьёзные повреждения и вряд ли будет способен вести бой.
-Как вам это удалось? – ошарашено спросила вышедшая на связь Донатра.
-Это не мы. – так же ошарашено ответил Жан Люк. – Это была идея генерала О’Нилла.
-Ладно, тогда спрошу так, как это удалось генералу О’Ниллу?
-Я вообще-то рассчитывал, что это собьёт один из Алкешей, на повреждения второго, да ещё и Ха’така в придачу я не рассчитывал. – ответил Джек, он и сам не верил в то, что только что устроил.
-Но ведь нужно было рассчитать траекторию движения Алкешей, точно выбрать момент выстрела, это просто невозможно сделать. – произнёс Райкер.
-Или довериться интуиции. – сказал Джек, Сэм и Даниэль с удивлением посмотрели на него.
-Сэр, остальные корабли открыли огонь. – доложил Дэйта и через несколько секунд десятки плазменных зарядов обрушились на корабль Федерации.
-Похоже мы их разозлили. – произнёс Райкер.
-Нет капитан Райкер, мы их ВЗБЕСИЛИ. – уточнил Даниэль.

«Валдор», мостик.
-Командор, все вражеские корабли открыли огонь по «Энтерпрайзу». – доложил Ворал.
-Открыть огонь по ближайшему Ха’таку. – приказала Донатра.
«Валдор» начал стрелять из всех орудий и торпедных установок, из которых вообще можно было стрелять. Град самого различного оружия обрушился на один из Ха’таков Люцианского Союза, его щиты начали слабеть, но он даже не начал стрелять по «Валдору», видимо люцианцы были очень злы именно на «Энтерпрайз», который только, что чуть не уничтожил один из их кораблей. Если бы они знали, что это проделки всё тех же Тау’ри, то разозлились бы ещё больше.
-Щиты «Энтерпрайза» на минимуме. – доложил один из офицеров.
-Проклятье. Курс на «Энтерпрайз», прикроем их своими щитами. – приказала Донатра.

«Энтерпрайз Е», мостик.
-Капитан, щиты на минимуме. – доложил Дэйта.
-Перенаправить всю возможную энергию на щиты. – приказал Пикард.
-Готово Сэр, но этого хватит ненадолго. – через несколько секунд ответил Дэйта.
-Капитан, ромуланский корабль летит к нам. – доложил Ворф.
-Что Донатра задумала? – тихо произнёс Жан Люк.
На экране был хорошо виден ответ на вопрос, который только что задал Пикард. Корабль Донатры расположился между «Энтерпрайзом» и Ха’таками, прикрывая корабль Федерации от огня люцианских кораблей. Тем временем позади люцианского флота произошли две небольшие вспышки, это ранее замеченные корабли вышли из ВАРП-режима. Предположение ромуланцев оказалось верным, это были корабли, класса Д’Деридекс. Они тут же открыли огонь по кораблям Люцианского союза, которые явно были в замешательстве, так как не сразу поняли откуда по ним стреляют. Пока люцианцы разбирались что к чему, один из Ха’таков, по которому стреляли прибывшие корабли, потерял свой щит и начал разрушаться под ударами орудий ромуланских кораблей. «Валдор» и «Энтерпрайз» открыли огонь по другому Ха’таку, на который переключились и корабли класса Д’Деридекс, как только разобрались со своей целью. Оставшиеся корабли люцианского флота были вынуждены отступить, так как считали, что прибывшие корабли превосходят их в боевой мощи, поскольку превосходят в размерах, да и люцианцы не понимали как эти корабли сюда попали, ведь их датчики не зафиксировали открытия гиперпространственного окна, так как его просто не было. Тем временем обстреливаемый корабль люцианцев уже разлетался на части от огня четырёх кораблей. Ранее подбитый торпедами Ха’так продолжал висеть неподвижно, только глайдеры и пара Алкешей продолжали атаковать все присутствующие корабли, так как часть из них уже переключилась на два прибывших корабля, но и глайдеры с Алкешами вскоре отступили вслед за Ха’таками. За ними поплёлся и Алкеш, ранее поражённый фазером с «Энтерпрайза».
-Капитан, один из прибывших ромуланских кораблей вышел на связь. – доложил Дэйта.
-На экран. – скомандовал Пикард. – Командор Томалак, давно мы вас не видели.
-Я вас тоже капитан Пикард. Кстати, я уже адмирал. – сказал Томалак.
-Поздравляю с повышением, хотя думаю вас повысили уже давно. – произнёс Жан Люк.
-Да, около 9 лет назад. – ответил Томалак.
-Что ж, прошу прощения за запоздалые поздравления. – с улыбкой произнёс Пикард. – И благодарю вас за помощь в сражении с кораблями Люцианского союза.
-Чьими кораблями? – не понял Томалак.
-Позвольте вам объяснить, адмирал. – послышался голос Донатры, видимо она вышла на связь с кораблём Томалака.
-Боюсь у нас нет на это времени, датчики зафиксировали новые гиперокна. – доложил лейтенант Крашер. – О БОЖЕ, капитан, там более 10 Ха’таков.
-Вот дерьмо. Как я ненавижу этих ребят. – произнёс О’Нилл.
-Простите, вы с ними уже встречались? – непонимающе спросил Томалак.
-Да, более трёхсот лет назад они были для нас настоящей занозой в заднице. – ответил О’Нилл, затем, заметив ошарашенное и непонимающее лицо Томалака добавил. – Генерал Джек О’Нилл, ВВС США, Атлантида.
-Тогда всё понятно. Простите генерал, я не сразу понял кто вы такой. – извинился Томалак.
-Вы не первый, так что извиняться не нужно. – ответил Джек.
-Это Джонас Квин с Лангары, всем кораблям, улетайте отсюда, вам не справиться с таким количеством Ха’таков. – вышел на связь Джонас.
-Извини Джонас, но я не для того рисковал своей задницей, чтобы сдаться. – раздражённо ответил О’Нилл.
-Джек послушай, вы сделали всё, что могли, не рискуйте своими жизнями, улетайте. – просил своего земного друга Джонас.
-Да пошёл ты к чёрту Джонас, я остаюсь. – твёрдо сказал О’Нилл, затем обратился к Пикарду. – Капитан, телепортируйте нас на планету, а сами уматывайте отсюда как можно быстрее.
-Генерал, у вас нет шансов без нас. – заметил Жан Люк.
-С вами тоже. – заметил Джек.
-Капитан, на ВАРП-скорости к нам приближаются около 30-ти кораблей. Они будут здесь через 10 секунд. – неожиданно радостно воскликнул Уэшли Крашер.
-Что? Как они могли незаметно подобраться так близко? – не понимал Райкер.
-Ну, для экипажей этих кораблей не составит труда замаскировать ВАРП-след. – ответил лейтенант Крашер.
-Знаю о ком ты говоришь Уэшли. – произнёс Жан Люк.

Недалеко от позиции «Энтерпрайза Е» из ВАРПа вышло около 30-ти кораблей Федерации. Сомнений в том, что это за корабли, не осталось ни у кого, поскольку так незаметно «подкрасться» могли немногие корабли и практически все входили в одно соединение Звёздного флота.
-Товарищ адмирал, вижу корабль класса «Соверен», корабль класса «Валдор», два класса «Д’Деридекс» и 14 класса Ха’так. – доложил лейтенант.
-Надо же, похоже мы опять вовремя. – произнёс адмирал. – открыть канал.
-Канал открыт. Можете говорить товарищ адмирал. – доложил лейтенант.
-Это адмирал Юрий Панкратов, командующий русской эскадрой Звёздного флота Объединённой Федерации планет. Корабли Люцианского союза, немедленно покиньте эту систему или будете уничтожены.

«Энтерпрайз Е», мостик.
-Похоже адмиралу Панкратову надоело число 13. – заметила Диана.
-Русские, ничем их не исправишь. Всегда стремятся к самостоятельности. – добавил О’Нилл.
-Что в Федерации, что в Атлантиде. – заметил Даниэль.
-Да, мы слышали, что ваши русские строят базу и никто не знает где. – сказал Жан Люк.
-Давайте поговорим о русских позже, похоже Люцианский союз не воспринял угрозы Панкратова всерьёз. – сказала Картер, глядя на экран.
-Они летят к его эскадре. – произнёс Пикард.
-Да сэр. И они запускают глайдеры. – добавил Дэйта.
Все люцианские корабли выстроились во фронт, чтобы задействовать максимальное количество орудий при атаке на эскадру Панкратова, было видно, что они двигались именно к ней. Огромное количество глайдеров просто не поддавалось счёту. Их были многие сотни, возможно даже больше тысячи, такого количества истребителей не было видно со времён последней битвы с Рейфами. До начала бойни оставались считанные секунды но… Внезапно люцианские корабли остановились, будто не зная, что делать дальше. Никто не понимал этого, ни экипаж «Энтерпрайза», ни служащие на эскадре Панкратова, ни ромуланцы, ни люди с Лангары. В преддверии неизбежной бойни никто не заметил прибытия ещё одного корабля, пока на всех частотах не было передано очередное сообщение, которое приняли все, включая «Энтерпрайз Е».
-Это полковник Камерон Митчелл, корабль ВВС США «Одиссей». Люцианские корабли, убирайтесь отсюда или я поджарю ваши задницы плазменной пушкой.
-Митчелл, ну наконец-то. – произнёс О’Нилл.
-А разве с «Одиссеем» не была потеряна связь? – спросил Ворф.
-Очевидно восстановили, или его датчики засекли происходящее здесь. – предположила Саманта.
-В любом случае это хорошо. – добавил Даниэль.
-Надо же, целой эскадры не испугались, а одного корабля запросто. – заметил Райкер.
-Уже не одного. Фиксирую ещё два гиперокна. – сказал ЛаФордж. – Прибыли два корабля класса «Дедал».
-«Гагарин» и «Апполон». – догадался Джек.
-Сэр. Фиксирую ещё одно гиперокно. – доложил Джорди. – Прямо позади люцианского флота.
-А вот и Соколов. – догадался О’Нилл.
-Люцианский флот, внимание, у меня хреновое настроение, поэтому если хотите жить валите отсюда, пока я окончательно не разозлился. – передал своё сообщение Соколов.
То ли из-за сообщения Соколова, то ли из-за появления сразу 4-х кораблей Тау’ри, но корабли Люцианского союза сразу же убрались восвояси исчезнув в гиперпространстве.
-Ну что ж, похоже мы победили. – произнёс Джек. – Капитан Пикард, установите пожалуйста канал связи с «Одиссеем».
-Уэшли. Выполни просьбу генерала О’Нилла. – сказал Пикард.
-Готово Сэр. – через несколько секунд ответил Уэшли и на экране появился командир флагмана флота США.
-Генерал, Сэм, Джексон, вы в порядке? – спросил Митчелл.
-Мы ка в порядке, а вот где ты был? – потребовал ответа Джек.
-Простите Сэр, возникли некоторые непредвиденные обстоятельства, в общем мы не могли воспользоваться гипердвигателем и подпространственной связью. – кратко объяснил Камерон.
-Были какие-то подпространственные помехи? – спросила Картер.
-Я вижу ты уже догадалась Сэм. – заметил Митчелл.
-Нет Кэм, я это только предполагала. – ответила Картер.
-Ладно, обсудим это потом, а сейчас мы все просто рады видеть тебя и твой корабль целыми и невредимыми. – сказал О’Нилл.
-Я тоже рад вас видеть Сэр. Как только мы смогли улететь и вышли за пределы действия помех, то сразу же связались с Атлантидой и генерал Лэндри рассказал о том, что здесь происходит.
-Да, ты и другие корабли подоспели как раз вовремя. – заметил Даниэль. – Кстати, слышал тебя можно поздравить.
-Джексон, молчи. – потребовал Митчелл, лицо которого сразу стало серьёзным и немного угрожающим.
-Поздравить с чем? – не понял Джек, судя по лицу Саманты она также понятия не имела о чём речь.
-Вы разве не в курсе? – удивился Даниэль. – Кэм скоро станет отцом.
-Джексон. – выкрикнул Митчелл.
-Отцом? – слегка удивилась Сэм. – Ты хочешь сказать, что Каролин беременна.
-Да, именно это я и хотел сказать. – подтвердил Джексон.
-Митчелл, поздравляю. – с улыбкой сказал О’Нилл.
-Поздравляю Кэм. – также с улыбкой сказала Саманта.
-От своего имени и от имени экипажа «Энтерпрайза» я присоединюсь к поздравлениям. Поздравляю вас полковник Митчелл. – сказал Пикард.
-Джексон, я тебе это припомню. – грозно, но смущённо произнёс Камерон.
-Да ладно тебе, это уже половина Атлантиды знает. – заметил Даниэль.
-Всё равно припомню. – не унимался Митчелл.
-И что сделаешь? – с улыбкой спросил Джексон.
-Нечто подобное. – ответил Камерон.
-Ну, не думаю, что шанс тебе выпадет так скоро. Я пока не собираюсь заводить детей. К тому же у меня нет подруги. – невозмутимо заметил археолог.
-Я рад, что ты так думаешь. – с небольшим самодовольством произнёс Камерон. – Маркс, телепортируй нашу гостю на мостик «Энтерпрайза».
Вспышка света и на мостике корабля Федерации появилась женщина с длинными тёмными волосами. Она стояла спиной ко всем, соответственно лицом к экрану.
-Эй Митчелл, какого чёрта происходит? – спросила женщина.
-Обернись и узнаешь. – ответил Камерон.
Вала, скорчив недовольную гримасу на лице, быстро обернулась и сразу же стала улыбаться.
-Привет ребята, рада вас видеть. – с нескрываемой радостью сказала Вала.
-Нет, нет, нет, только не это. Митчелл, прости меня пожалуйста. – уже умолял Даниэль.
-Удачи Джексон. – с довольным лицом сказал Митчелл и связь тут же прервалась.
-Так, а где я нахожусь? – спросила Вала.
-Долгая история. – с улыбкой ответила Картер. – Рада тебя видеть Вала.
-А я тебя Саманта. Генерал, здравствуйте. – поздоровалась Вала с О’Ниллом, с ним она всегда вела себя гораздо сдержаннее, чем с остальными.
-Привет Вала, что за прикид? – с юмором спросил Джек, заметив на ней форму Люцианского союза.
-Да, ерунда, не успела переодеться. – ответила Вала. – Даниэль, как дела?
Но Джексон лишь молчал, стоя с полуоткрытым ртом. Он наверняка думал как мог так облажаться. Ведь в это время переместился Тилк, значит и с Валой могло произойти тоже самое, однако Даниэль понял это только сейчас, когда Митчелл устроил ему этот СЮРПРИЗ. Представители Федерации лишь молча наблюдали за всей этой сценой, не зная, как отреагировать, зато они поняли то, что у их предков с Атлантиды было гораздо больше друзей в 21-ом веке, чем казалось на первый взгляд.
-Даниэль АУ, ты что оглох? – почти кричала Вала.
-Не ори мне под ухо пожалуйста. – попросил Джексон, немного придя в себя.
-Так как дела? – вновь спросила Вала.
-Теперь… ПЛОХО.




Союз будет первым!
Награды: 33  
Jimi Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:02 | Сообщение # 195
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский огромное Спасибо за 3 главу, и Удачи в написании следующей главы...
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)