05:07
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Детский сад
Riozaky Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 13:27 | Сообщение # 61
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ага вот ржач будет...Родни говорит на монголотатарском...
Награды: 55  
Романи Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 17:52 | Сообщение # 62
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И Тодд будет самый великий лингвист Пегаса))

Добавлено (24.01.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Kitten)
А заодно и все остальные родные языки впавших в детство атлантийцев

Может, и русские найдутся?)) Потом Тодд заинтересуется и полетит на Землю для культурного обмена)))


Стиль жизни: если музыка, то альтернатива...если уходить, то по-английски...если плакать, то чтобы никто не видел...если больно, то умопомрачительно улыбаться
Награды: 6  
ИДА Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:01 | Сообщение # 63
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжение менее веселое получилось, ибо Тодд серьезный мужчина. Прошу любить и не жаловаться. Всем кто ждал, прошу – примите, на блюдечке с зеленной каемочкой. Приятного чтения, господа.

3

Утро следующего дня.
Мистер Вулси спал беспробудным сном. Майкл сопел где-то рядом. Оба «папаши» всея Атлантиса никогда в жизни не читали такого количества сказок такому количеству детей. Что до Майкла, так он вообще их не читал раньше. И теперь они мирно спали. И не видели, как Родни удалил одну из программ в главном компьютере города, который, стоит сказать, Вулси отключил перед сном. Не слышали, как Ронон разбил витражное окно в главной зале. Не видели, как дети сломя голову носились по лестницам и пирсам, рискуя искупаться в океане. Не видели ничего. Спали себе и думали, что всё это лишь страшный сон.
Тут прямо над спавшими прозвучало звучное: «Кхм, доброе утро». Майкл свалился с дивана, а мистер Вулси подскочил в кресле.
– Что? Что такое? Кто?... Тодд?
– Здравствуйте, мистер Вулси, - поздоровался рейф, помогая подняться с пола Майклу. – Я получил ваше послание и был очень заинтригован. Даже решил, что это шутка. Однако… Как я уже успел убедиться, вы говорили правду.
– Как хорошо, что вы прилетели, – облегченно выдохнул Майкл. – А то я так больше не могу. У меня нервы не выдерживают. Очень хочется отлупить Ронона и сломать самолетик Шеппарда.
– А мне – поставить в угол Родни и выучить чешский, – признался Вулси.
– Да, – протянул Тодд, – вы, молодежь, вечно сдаетесь после первого дня общения с детьми. Сейчас я вам покажу, как надо с ними обращаться. У меня многовековой опыт общения с малолетними рейфами.
Вулси хотел было возразить насчет того, что он «молодежь», но решил, что лучше не спорить, в конце концов, Тодд - их последняя надежда.
– Что же, – Ричард поднялся с кресла и поправил очки, - тогда прошу за мной.
И он указал рейфу дорогу. Майкл хотел было остаться в комнате, но мистер Вулси многозначительно посмотрел на него и напомнил, что «тут и так детей много, еще и вы туда же ». Пришлось идти помогать.
В комнате, которая раньше была столовой, а теперь именовалась «детская площадка», царил хаос и беспорядок. Повсюду были разбросаны игрушки, ноутбуки, тренировочное снаряжение, бронежилеты, подносы для еды, еда, одежда. Кое-где даже можно было заметить цветы или землю, а также живописно разбитые цветочные горшки, краски и листы бумаги. На вошедших никто даже внимание не обратил. Тодд обвел хозяйственным взглядом помещение, «подопытных» и деловито осведомился.
– И кто тут у нас самый трудный?
– Хм, - Ричард нахмурился, - сложно сказать. Военные постоянно устраивают драки, но с ними можно договориться. Ученые ссорятся между собой, но обычно обходится без жертв. Остальные, как правило, наблюдают за драками или спорами.
– Понятно, – Тодд закатал рукава, сдвинул брови к переносице, натянул ухмылку и военным голосом пробасил: - А давайте поиграем, дети, в интересную игру!
В зале стало тихо, все дети отвлеклись от своих важных дел и уставились на нового дяденьку.
– А в какую? – спросила Тейла.
– А ты кто? – сразу насупился Ронон. – Ты новый сталший дядька?
– Да, я новый и старший, - ответил Тодд, с трудом сдерживаясь, чтобы не засмеяться. Его жутко забавляли дети, которые недавно были угрозой для него и всех рейфов вместе взятых. – Поиграем… в космических чистильщиков!
–Оооо! – радостно завопил Ронон. – Ула!! А… а кто это? Чищильщики?
– Это очень сильные и храбрые воины космоса, - серьезно сказал Тодд.
– Серьезно? – тихо спросил Вулси у Майкла. Тот лишь пожал плечами, он впервые слышал о таких.
– А сто они делают? – тоже заинтересовался Лорн.
– Они чистят! – гордо сказал Тодд. – И сейчас, мы разобьемся на две команды и посмотрим, чья команда уберет свою половину комнаты быстрее и чище.
– Убилать - это дефчонки должны!
Ронон хотел было заехать Тодду кулаком в живот, но опытный «папашка» перехватил руку мальчика и, хитро прищурившись, спросил:
– А ты боишься проиграть?
Мальчик вспыхнул праведным гневом и, высвободившись из хватки рейфа, гордо заявил:
– Сатедианин ничего не боится! Я тут один могу против них всех убраться луцсе всех!
– Хорошо, но я не верю тебе, пока не докажешь, не получишь… порцию желе. Да-да, в награду будет синее желе.
– Джон! – возопил Родни. – Ты будешь в моей команде и будешь мне помогать. Я хочу желе.
– В моей команде будет Тейла! – сказал Джон, показав Родни язык.
– Родни, давай я буду в твоей, – сказал Карсон.
Началась дележка самых «чистюлей», дети весело перетягивали друг друга из команды в команду, попутно убирая комнату. Ронон гордо делал всё один. Тейла подбирала игрушки и складывала их в небольшой ящик, который тащили Лорн и Чак, следующие за ней по пятам. Радек что-то пытался объяснить Дженнифер, но она ничего не понимала и смеялась с того как забавно Зеленка говорил. Родни командовал Карсоном, указывая какой мусор перекладывать с их территории на участок Ронона. Джон и Амелия бегали по всему залу, собирая карандаши, фломастеры и прочие мелочи, которые складывали на столе. Среди прочих «детей» Атлантиса истинное удовольствие получал Торен, который неожиданно для себя, проснувшись утром, обнаружил полный город детей. Он даже не спрашивал где мама и папа, а просто постоянно играл с другими детьми.
– Ну вы просто гений! – восхитился Майкл. – Всего за какие-то десять минут не только нашли им занятие, так еще и уборку делать заставили.
–Тише, - сказал Тодд, - нельзя, что бы они услышали слово «уборка», они же не убирают. У них идет космический бой.
– Да, - протянул Ричард. – Это вы здорово придумали.
– А после этого они будут играть тихо и мирно. Ну, может не очень тихо, но достаточно мирно.
– Замечательно, - подытожил Вулси. – Ну а теперь, позвольте попросить вас о помощи.
– Еще что-то? – испугался Майкл.
–Ну… да. Понимаете, надо же как-то вернуть их в прежнее состояние.
– Зачем? – удивился Тодд. – Ах да, простите.
– Так вот, я пока пойду, приготовлю что-нибудь поесть на всю эту ораву и желе синее достану, которое вы им пообещали, - продолжил Ричард. – А вы пока не могли бы пройти в лабораторию доктора МакКея и начать думать над решением проблемы. Я скоро к вам подойду.
– Захватите те цветы заодно, мистер Вулси, - сказал Майкл. – Их надо будет изучить. Скорее всего, придется думать над противоядием.
– Цветы? – переспросил Тодд.
– Да, пойдемте, я расскажу вам по пути.
И трио отцов семейства покинули зал.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Nersy Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:45 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
clap Ура! Ура Тодду! Он просто молодец. Всех взял на "слабо"! good hooray

Ему надо три диплома!

ИДА, супер! icecream



Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
ИДА Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:47 | Сообщение # 65
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nersy)
Всех взял на "слабо"!

Я же говорила, что он даст фору "папашкам"))
Quote (Nersy)
Ему надо три диплома!

Хватит с него и порции желе)))
Nersy, спасибо)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
hacker_serov Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:50 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер! :D Способности Тодда впечатляют :)
Больше всего прикольнуло это:
Quote (ИДА)
Родни командовал Карсоном, указывая какой мусор перекладывать с их территории на участок Ронона.


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
ИДА Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:57 | Сообщение # 67
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hacker_serov, спасибо)))
Ну, это же Родни))

А, насчет вышеотписавшихся, про многоязычность. Я даже не подумала про то, что Ронон и Тейла не знают английский... ну, тут уж так получилось, что сценаристы указывали на непонимание чешского, но зато прекрасно всё и всех понимали пегасовцы)) И их понимали, так что... чешский - камень преткновения Атлантиса




Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 23:20 | Сообщение # 68
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Как хорошо, что вы прилетели, – облегченно выдохнул Майкл. – А то я так больше не могу. У меня нервы не выдерживают.

Бедный, бедный Майкл))) Он как-никак ученый, а не нянь)))

Quote (ИДА)
Родни командовал Карсоном, указывая какой мусор перекладывать с их территории на участок Ронона.

Картина маслом. Даже тут Родни себе не изменяет. МакКей остается МакКеем))))

Quote (ИДА)
– Ну вы просто гений! – восхитился Майкл. – Всего за какие-то десять минут не только нашли им занятие, так еще и уборку делать заставили.

Если б Майкл посмотрел бы нашу совковую комедию "Джентльмены удачи", он бы понял, что когда-
то на Земле, в неком детсаду, нечто подобное уже было (правда, там дети не хотели кушать кашу))))

Quote (ИДА)
–Ну… да. Понимаете, надо же как-то вернуть их в прежнее состояние.
– Зачем? – удивился Тодд.

Действительно, зачем? Будет в Пегасе первый и единственный детсад под названием "Атлантис" с главным воспитателем в лице Тодда и добрым доктором в лице Майкла)))

Quote (ИДА)
Его жутко забавляли дети, которые недавно были угрозой для него и всех рейфов вместе взятых.

Воть вам еще одна причина ничего не менять. А то еще чего доброго вырастут и отомстят)))

Quote (ИДА)
про многоязычность.

Вот и я о том же. Учитывая возможную многоязыкость детей, это ж сколько сказок и на скольких= языках бедному Вулси и Майклу пришлось перечитать (учитывая полное отсутствие опыта в этом деле у Майкла и, вероятно забытый опыт у мистера Вулси - если конечно у него дома на Земле была семья и дети) )))

Quote (hacker_serov)
Способности Тодда впечатляют

Это да! Что лишний раз подтверждает нехилую харизму данного всеми любимого рейфа)))

Quote (ИДА)
Я же говорила, что он даст фору "папашкам"))

Дык уже дал)))) Даёшь Тодда в наши детские сады и школы!!! ))))
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 24 Января 2011, 23:29


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 23:26 | Сообщение # 69
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Майкл - нянь и точка!!)) И МакКей всегда МакКей))

Quote (Kitten)
Вот и я о том же. Учитывая возможную многоязыкость детей, это ж сколько сказок и на скольких= языках бедному Вулси и Майклу пришлось перечитать (учитывая полное отсутствие опыта в этом деле у Майкла и, вероятно забытый опыт у мистера Вулси - если конечно у него дома на Земле была семья и дети) )))

Ну, в сказках главное интонация, под мелодичный тихий голос (начальника и рейфа) уснут любые дети, язык не так важен))) А про семью вулси. Кажется в одной из серий он упоминал, что у него есть дочь, хотя я могу ошибаться.
Quote (Kitten)
Что лишний раз подтверждает нехилую харизму данного всеми любимого рейфа))

А то! Тодд еще проявит свою харизму)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Nersy Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 23:33 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
так что... чешский - камень преткновения Атлантиса

Наверное, не только чешский, а вообще - все славянские языки :p Русский язык в ЗВ-1 тоже отдельно выделяли.

Quote (ИДА)
Кажется в одной из серий он упоминал, что у него есть дочь, хотя я могу ошибаться.

Не, у него был йоркширский терьер, которого жена при разводе отсудила. :)

Quote (ИДА)
А то! Тодд еще проявит свою харизму)))

*облизываясь*
А где? Когда? Пароли. Явки. icecream

Сообщение отредактировал Nersy - Понедельник, 24 Января 2011, 23:35


Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
ИДА Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 23:41 | Сообщение # 71
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nersy)
А где? Когда? Пароли. Явки.

Автор секретов не раскрывает)) А вообще, всегда и везде)) Он такой - Тодд, этого у него не отнять))
Quote (Nersy)
Не, у него был йоркширский терьер, которого жена при разводе отсудила.

Дочь тоже вроде бы была))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 23:57 | Сообщение # 72
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Майкл - нянь и точка!!))

Моё сочувствие Майклу)))

Ну а про МакКея кто спорит))) Здорово у тебя получавется передать его характер.
Лови заслуженную награду для Муза icecream
Мы жаждем продолжения)))



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Вторник, 25 Января 2011, 00:02 | Сообщение # 73
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Здорово у тебя получавется передать его характер.

Правда? Спасибо)))
Quote (Kitten)
Лови заслуженную награду для Муза

И хде?)))))) Ладно, не в наградах дело, главное - стёб!))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Nersy Дата: Вторник, 25 Января 2011, 00:05 | Сообщение # 74
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Дочь тоже вроде бы была))

Может и была. :) Только про собаку я помню, а про дочь - нет.



Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
ИДА Дата: Вторник, 25 Января 2011, 00:10 | Сообщение # 75
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nersy)
Только про собаку я помню, а про дочь - нет.

Ну пусть будет))) Мне так хочется)) Так и вижу эту чудную девушку))))
Quote (Kitten)
Мы жаждем продолжения)))

О, я тоже! Оно будет. Когда-ниубдь. Я надеюсь))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)