14:06
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Детский сад
Kitten Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 20:11 | Сообщение # 151
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Что?? Расчесанный Тодд?? Это ерись, не пиши тут такого!!

А чё такого? У меня руки давно "чешутся" в данном направлении ;)

Quote (ИДА)
А вообще что-то мне подсказывает, что заглохнет у меня этот фик)))

Не сдавайся раньше времени. Лиха беда начало))) Мы верим в твою гениальность. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 21 Марта 2011, 20:40


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 20:27 | Сообщение # 152
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
А вообще что-то мне подсказывает, что заглохнет у меня этот фик)))

ИДушка, да как же так? А мы? А как же мы - твои верные почитатели? :'(
Неужели ты нас бросишь, не подарив долгожданное продолжение? Смилуйся! Мы же погибнем...

А вообще, в таком случае предлагаю обмен: с меня ангст, а с тебя прода. Идёт?

Сообщение отредактировал Тень - Понедельник, 21 Марта 2011, 20:28


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 20:45 | Сообщение # 153
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, не переживай. Подарит ИДА нам желанное продолжение. Очень хочется на это надеяться.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 20:54 | Сообщение # 154
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Curiosity, без тебя не расчесываем, хорошо)) И вообще лучше не трогать его прическу, мне так нравится))
Kitten, руки может и чешутся, а так ему больше идет!!
Quote (Тень)
ИДушка, да как же так?

Ой, какой страшное коверканье моего гениального имени)))
Quote (Тень)
Неужели ты нас бросишь, не подарив долгожданное продолжение? Смилуйся! Мы же погибнем...

Не погибнете, тут есть каму писать и без меня)) И потом... это было просто предчувствие, будет вам продолжение, не переживайте. Просто не факт, что я доведу это дело дологического конца, но пока есть что писать.
Quote (Тень)
А вообще, в таком случае предлагаю обмен: с меня ангст, а с тебя прода. Идёт?

А стеб?? Давай ты напишешь тоже стеб, можно небольшой)) Можно и с нами))
Тень, солнце, спасибо за поддержку)))))

Quote (Kitten)
Возможно, просто сейчас такой период... (или полоса), когда ничего в голову не идет и не пишется.

Это просто такая полоса, когда в голову много чего лезет, но всё по другому фендому))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 21:04 | Сообщение # 155
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Kitten, руки может и чешутся, а так ему больше идет!!

Понятно. Просто они у меня давно уже "чешутся" в этом направлении.... Как вижу Тоддушку, начинают "чесаться" снова. :p

Quote (ИДА)
Это просто такая полоса, когда в голову много чего лезет, но всё по другому фендому))

Ага))) А по какому, если не секрет?

Quote (ИДА)
А стеб?? Давай ты напишешь тоже стеб, можно небольшой)) Можно и с нами))

Хорошая идея. Присоединяюсь на счет стеба да еще с нашим участием. ;) Мурррр


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 22:19 | Сообщение # 156
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну-ууу... девочки, над стебом подумать надо. К выходным не обещаю, но состряпать что-нибудь постараюсь. :D

Quote (ИДА)
Ой, какой страшное коверканье моего гениального имени)))

Во-во! Фантазия у меня богатая... ещё какие-нибудь варианты придумаю. :p


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 22:58 | Сообщение # 157
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Ну-ууу... девочки, над стебом подумать надо. К выходным не обещаю, но состряпать что-нибудь постараюсь.

Quote (Тень)
Во-во! Фантазия у меня богатая... ещё какие-нибудь варианты придумаю.

У меня тоже, но боюсь, ИДА этого не оценит. То есть фантазии на вариации её имени.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 21 Марта 2011, 23:02


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:46 | Сообщение # 158
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"На меня снизошло озарение" (с)
Спасибо, Извилина, вдохновил меня на творение))
Спасибо, за труды и бетинг, Jess@@@!
И так...

5


Мистер Вулси, успевший напиться валерьянки столько, что на всю оставшуюся жизнь спокойствие ему гарантировано, с умилением наблюдал за дракой Джона и Ронона. Когда эти двое, будучи еще взрослыми, начинали свои «недетские игры», Ричард всегда говорил, что они «как дети малые». Теперь же, глядя на их по-детски неумелый бой, он вздыхал и с отцовской нежностью в голосе говорил о том «как же быстро растут дети».
— Теперь они совсем взрослые, мои милые детишки, — сказал мужчина сам себе, смахнув скупую слезу. — А ведь еще неделю назад они были такими бравыми вояками, а теперь…
Майкл, с трудом пробираясь через баррикаду из стульев, подносов, бронижилетов и всего, что дети смогли сдвинуть с места, строя «Великую Атлантийскую Стену», застал Вулси с блаженной улыбкой на устах, что-то бормочущего себе под нос. Проследив за его взглядом, полурейф узрел настоящий Детский Хаос, визжащий, кричащий, носящийся по коридору сломя голову и представляющие из себя сейчас угрозу для города куда масштабней и разрушительней, чем все предыдущие вместе взятые. Придя к выводу, что улыбаться, а тем более радоваться, тут нечему, он заключил, что мистер Вулси тронулся-таки умом.
«Какая неприятность», — с досадой подумал Майкл.
— Я вот помню, как однажды на брифинге, — внезапно заговорил Ричард, повернувшись к Майклу, — Джон вывел из себя Родни, угрожая ему лимоном, а потом Ронон достал бластер и…
— Мистер Вулси! — всплеснул руками полурейф. — Вы в своем уме? Сейчас не время ностальгировать и писать мемуары о том, что было несколько месяцев назад. У вас тут целая орава детей. И я не собираюсь тратить свои лучшие годы на их воспитание, просиживая тут с вами целыми днями с вами — старым маразматиком! Вы их на разные планеты отправляли, где они всякую заразу могли подцепить, вы их теперь и лечите! А я, — Майкл гордо вздернул подбородок, — ухожу. И Тодда заберу с собой, а то еще чего доброго, его человеком сделаете, позор-то какой будет…
Майкл, с видом молодого отца, в чьих глазах горит мольба «прошу тебя, сын, узнай меня, найдись сам, пожалуйста», начал выискивать в толпе «своего ребенка», когда до Вулси, наконец, дошел смысл его слов.
— Ах ты бессердечный! — глава города грозно снял очки и надвинулся на оцепеневшего от такой резкой перемены рейфа, — Я ему поверил, я ему дверь открыл, я его с детьми познакомил, а он… собрался уходить! Да еще и Тодда решил забрать. Так вот тебе фига, а не самый умный ребенок, — Родни зашелся диким плачем, вцепившись Тодду в волосы и от обиды заехав по ноге Радеку. — Дети общие, так что, или половину бери, или ни одного!
— Что? — возмутился Майкл, так же грозно надвинувшись на Ричарда. — Что значит «наши»? Ты мне своих прохвостов не вешай на шею, тут моих трое, максимум пятеро. Ну, еще из жалости я могу двоих взять, но половину! С улья рухнул или просто станером приложили, старый хрыч?
— Ты мне тут ферментом не брызгай во все стороны и грудь не выпячивай «я за королеву горой!». Знаю я таких, то «горой за монархию», то «даешь республику». Как тебе вообще детей-то доверить можно? Думал, Тейлу прихватить и Торена? А вот тебе вторая фига, а не мои дети!
— Т-твои? Уже не «наши» значит, да? Как нянчить помогать, так «Майкл, будь добр», а как принимать участие в воспитании, так «Пшел вон, противный», да? Вот ты как! А я тебе поверил… я столько нервов угробил на Тейлу, на мужа ее, незаконного стоит сказать…
— Это она вся в тебя, вечно шляется, где попало…
У Майкла поперек горла встала очередная тирада упреков, затолкав из обратно вместе с воздухом. Это его скромная и воспитанная Тейлочка «шляется»?
— Да как у тебя язык твой гуманоидный повернулся такое сказать! Твои-то дети ничуть не лучше. Амелия — драчунья, Джон — хулиган, а Ронон вообще малолетний преступник!
— Ах! — Вулси схватился за сердце и покачнулся. — Убил… умираю…
Майкл, испугавшийся такой реакции, подхватил Ричарда под руки и помог ему дойти до стула. Заботливо его усадил, поправил очки, вытер взмокший лоб и запричитал:
— Чего мы с тобой-то грыземся? Детям такой пример подаем… нервы все это… у меня самого чуть сердце не остановилось.
— У тебя нет сердца, — горестно изрек Ричард.
— Не надо так говорить, — спокойно ответил Майкл, не подаваясь больше на провокацию. — Я был не прав, Дик, прости, вспылил немного…
— Ох…
— Ричард, не смей умирать и оставлять меня одного с детьми, — Майкл говорил тихо, похлопывая мистера Вулси по плечу, словно убеждая, что все будет отлично, но сам верил в это слабо. — Куда мы без тебя?
— О-ох.
— Тебе еще жить и жить… А дети скоро вырастут…Чужие всегда быстро растут…
— Они нам не чужие, — вздохнул Ричард.
— Да-да, конечно… А… почему так тихо?
Оба отца семейства повернули головы в сторону «детской площадки». Дети прибывали в легком ступоре, застыв в самых непринужденных позах: Родни, так и не выпустив волосы Тодда, тянулся ногой к «пианине», Карсон застыл с поднятым над головой подносом, которым собирался стукнуть Джона, Ронон кусал за ногу Тейлу, которая все еще пыталась сообразить, что значит «шлялась». Торрен и Амелия пытались растянуть Радека в разные стороны, держа его за ногу и руку, и теперь он висел между ними. Лорн пытался отобрать у Чака булочку, которую тот старательно запихивал в рот, и теперь был единственным, кто подавал хоть какие-то признаки жизни — жевал. Дженнифер, в стороне от всех, прицеливалась куском синего желе в голову Родни. Тодд стоял гордо, не обращая внимания на руку МакКея у себя в волосах, скрестив руки на груди с видом «Я рейф, все — еда».
— А чего это папы ругаются? — спросил растерянно Карсон.
— Это вы из-за нас лугаитись? — Ронон наконец отпустил ногу Тейлы.
— Не надо из-за нас! — тут же всхлипнула Дженни, — мы будем себя хорошо вести.
Ричард и Майкл попытались сжаться в маленькие комочки и кануть в небытие, предчувствуя, чем это закончится. Мгновение висело напряженное молчание, затем оно рухнуло и громким всхлипо-визго-слезо-криками. Дети кинусь обнимать незадачливых папаш, грозя не только одарить их своей любовью и заботой, но и задушить в придачу, чтобы не мучились больше, бедненькие. От этого искреннего проявления чувств Вулси чуть снова инфаркт не хватил, а Майкл, безуспешно пытавшийся вдохнуть хоть немного воздуха, осознал вселенскую истину: «Надо бежать!..»



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:51 | Сообщение # 159
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прода?! Это правда, прода?! *уползла протирать очки и читать*
ИДА, спасибо, друг! Я верила, что ты нас не бросишь!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:53 | Сообщение # 160
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, ты отписалась даже не прочитав?

Quote (Тень)
ИДА, спасибо, друг! Я верила, что ты нас не бросишь!

Спасибо Извилине за вдохновение))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Tinay Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:56 | Сообщение # 161
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, ты чудо! kiss *вытираю слезы*
Представив всю ту картину, я грохнулась со стула и корчилась от смеха :D
Бедные папаши, столько хлопот...
Quote (ИДА)
осознал вселенскую истину: «Надо бежать!..»

ох уж эта вселенская истина... всегда, когда уместно, соблюдайте только ее))))
Награды: 137  
ИДА Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:59 | Сообщение # 162
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
ИДА, ты чудо!

Есть немного, да))
Рада, что понравилось и что было весело и смешно))
Quote (Tinay)
Бедные папаши, столько хлопот...

Это да, детей растить всегда не просто, тем более таких.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 22:04 | Сообщение # 163
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
ты отписалась даже не прочитав?

Я прочитаю и отпишусь ещё раз по самой главе.)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
hacker_serov Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 22:11 | Сообщение # 164
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ух ты! Продолжение!
Это... это нечто :D
Quote (ИДА)
Тодд стоял гордо, не обращая внимания на руку МакКея у себя в волосах, скрестив руки на груди с видом «Я рейф, все — еда».
lol
Quote (ИДА)
а Майкл, безуспешно пытавшийся вдохнуть хоть немного воздуха, осознал вселенскую истину: «Надо бежать!..»
Интересно, а почему он не додумался до этого раньше?


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
ИДА Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 22:17 | Сообщение # 165
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
Это... это нечто

Благодарю))
Quote (hacker_serov)
Интересно, а почему он не додумался до этого раньше?

Родительские инстинкты затмевали рассудок)) А тут уже инстинкт самосохранения сработал.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)