06:35
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Детский сад
ИДА Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:31 | Сообщение # 196
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Идея просто суперская! Я долго уже ждал подобного юмористического произведения, и вот оно!

Ой спасибо, приятно слышать))) Очень рада, что добрался и прочитал. И что настроение поднимает))

Quote (Shep)
Присоединяюсь к числу читателей и жду следующих развитий событий.

Ну, я подумаю, может и напишу сюда что-нибудь, когда-нибудь))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
ИДА Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 04:25 | Сообщение # 197
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, очередная порция стебненького и веселенького, я надеюсь. В этой части у меня внезапно возникло желание пародий, так что будет много-много крылатых фраз из всеми любимых советских фильмов. Надеюсь вам понравится.
И вопрос: я еще не перегнула палку?

6


Осторожно выглянуть из-за угла, оценивающим взглядом осмотреть свой будущий маршрут, прислушаться, в поисках хоть малейшего намека на присутствие детей. В такие минуты Майкл благодарил Вселенную, что родился рейфом и прошел усиленный курс молодого охотника, что природа наделила его расу силой, ловкостью, скоростью. Он даже был благодарен за эксперименты над ним, ибо именно они позволяли оценить ситуацию с точки зрения землян и предугадать их действия. В коридоре было спокойно, тихо, мирно. Всего-то и надо, что быстро добраться до телепорта, открыть врата и сбежать как можно дальше. Все просто. Слишком просто. Подозрительно просто.
У Майкла задергался глаз.
Майкл медленно повернул голову.
Майкл посмотрел вниз.
На Майкла смотрели два темных, хищных, злобных глаза мальчика Ронона, жаждущего кровавых игр и жертвоприношений во имя воспитания детей.
Майкл сглотнул.
Майкл попятился.
Майкл уперся в стену.
— А чей-то вы тут делаете? — подозрительно спросил Ронон, прищурившись.
— Иди, иди отсюда, мальчик, — еле выдавил Майкл, готовый броситься не то что бежать, но даже с башни.
Декс нехорошо оскалился, предвкушая отличную игру, догонялки, избивалки, волосовырывалки, кричалки, умолялки, пыталки…

Маленький, хорошо укомплектованный отряд юных космических воинов, во главе с Джоном и Родни, которые так и не поделили роль самого-главного-крутого-дядьки-с-пистолетами, подкарауливал за поворотом коридора, ведущего в зал управления.
— Вулси идет по коридору, — прошептал Джон.
— По какому коридору? — высунул голову Родни.
— По нашему коридору, — недовольно прошипел в ответ Шеппард.
Ричард приближался к месту засады, ничего не подозревая, ни о чем не думая, только мечтая о тишине, сне и покое, может даже вечном. Изначально катастрофическая ситуация показалось после забавной, потом милой, затем угнетающей, после пугающей. И наконец, пришел злополучный вывод, как всегда с опозданием, прогремев в мыслях как гром небесный — это конец. Последние пару дней Вулси активно изображал из себя амебу, растение, овощ. На главу города словно снизошло озарение. Словно заново родившись, поняв свое истинное предназначение, Ричард вывел кровавыми слезами в своем сердце девиз новой жизни. «А покой нам только снится». Хотя это было ложью, снились отцам города исключительно кошмары, розовые детские комнаты, мягкие игрушки-зомби, кричащие детишки.
Где-то в городе раздался истошный вопль. Ричард, даже не вздрогнув, поднял взгляд и только сейчас заметил выглядывающую из-за угла засаду, которая отвлеклась от наблюдений и с интересом смотрела в другую сторону, откуда донесся вопль.
— Стой, стрелять буду! — кричал Ронон, бежавшему впереди Майклу.
Рейф, с грацией молодой антилопы, перескочил через отряд Шеппарда, пронесся ураганом мимо Вулси, который спокойно наблюдал за погоней, и изящной ласточкой взлетел по ступенькам к пульту управления. Набрал первый попавшийся адрес и кинулся вниз. Но… Никогда еще Майкл не был так близок к провалу. На нижней ступеньке, на фоне глади звездных врат, запыхавшийся, азартно и хищно скалящийся, стоял Ронон. Майкл быстро развернулся и бросился в комнату брифингов. Ронон побежал за ним, но не двери закрылись прямо перед его носом, что позволило Майклу превратить панель управления дверью в кучку пыли. Потыкав дверь палкой, которую Декс взял неизвестно где, и не добившись никаких результатов, он вежливо постучал ногой.
— Майкл, выходи подлый тлус!
Группа Джона уже была рядом с другом и ожидала зрелища. Тейла от предвкушения вцепилась Родни в руку так, что гений мгновенно освоил несколько маскирующих окрасов лица, от серого до зеленого.
Вулси, блаженно улыбаясь и радуясь тому, какие дети веселые и самостоятельные в играх, встал рядышком с Дженни и, ласково проведя по ее волосам рукой, обратился к детям:
— Ребята, давайте жить дружно.
— Ага, — отозвался Карсон, даже не расслышав, что сказал Ричард.
В это время с другой стороны двери Майкл, усевшись прямо на стол и сложив ноги в позе лотоса, философски размышляя о том, что умереть от голода здесь, самолично заперевшись, не так уж и плохо. Это в любом случае лучше, чем быть растерзанным малолетними героями галактики пегас. Представив себя в роли заботливого папочки, в фартуке, со сковородкой наперевес, синяками под глазами из-за вечных недосыпов, Майкл передернулся. До чего докатилось мироздание, как низко оно пало, что вытворяет такое с ним бедным и гениальным. Как Майкл сам опустился до такого? Как он вообще мог согласится помогать атлантйцам, да еще и в воспитании детей? Что с ним случилось?
— А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил, — горестно вздохнул рейф.
Под столом что-то зашевелилось. У Майкла волосы на голове дыбом встали. Через мгновение снизу вылезло стразу три разрисованные детские головы. Одна из них явно была чешского происхождения, с кривовато нарисованным, но в целом милым голубем мира на щеке. Вторую Майкл не сразу узнал под качественным гримом-хаки. Скорее по кисточке в руке, рейф догадался о том, что это Лорн, хотя он все еще не был уверен. Посмотрев же на третьего персонажа, у молодого отца невольно вырвалось:
— Ну и рожа у тебя, Тодд…
— Папа Майкл, — протянул Эван, — а зачем вы сломали панельку, когда в прятки начали играть? Мы даже испугались.
Тодд с Радеком тем временем пытались открыть дверь. Махи руками перед панелью, шагание вдоль дверей, чешские заклинания, ничего не помогало.
— Замуровали, демоны, — заключил Тодд.
«Спокойствие, только спокойствие», — подумал Майкл и глаз снова задергался.
С другой стороны дети, уставшие звать Майкла, под чутким руководством Ричарда водили хоровод вокруг Тейлы.
— В лесу родилась Тейлочка, в лесу она росла. Зимой и летом с рейфами, войну она вела, — дружно тянул детский хор имени Древних.
— Очень хорошо, — хвалил Ричард. — А теперь давайте кто-нибудь расскажет стишок. Ну, кто смелый?
— Я смелый! — тут же выступил вперед Ронон. — Стисок! Уланили рейфа на пол. Отолвали рейфу лапу! Все лавно его не блошу. Застлелю — он нехолоший!
Дети зааплодировали, Вулси открыл рот.
— Ронон, я просил что-нибудь мирное…
— Идет МакКей лугается, вздыхает на ходу. «Планшетик не включается — сейчас я и умлу!»
— Так это ты сломал мой плантешик! Плашнетик... Плаштеник.
— Сам дулак, — обиделся Ронон.
— Дети, не ссорьтесь, — миролюбиво заметил Вулси.
Ричард собирался отвлечь чем-нибудь детей, лишь бы они не затеяли драку, когда космос ниспослал ему очередной «план спасения».
«Дедал вызывает Атлантис», — раздалось в наушнике Вулси.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 08:08 | Сообщение # 198
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
ИДА, ааааа продолжение! Ты молодец! И как удачно я зашла перед напряженным рабоче-учебным днем! Лови +!

Бедный Майкл! Мне показалось или ему как-то больше Ричарда и Тодда достается? Или он все это дело близко к сердцу взял?

Цитаты из любимой советской классики - хорошо придумано.
Сообщение отредактировал Кэтрин_Беккет - Четверг, 10 Ноября 2011, 08:14


Награды: 113  
Kitten Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 11:35 | Сообщение # 199
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжение - это здорово!!! А особенно цитаты из всем знакомых фильмов-мультяшек :D :D :D
ИДА, ты как всегда на высоте! :D Лови заслуженную репу! :D

Quote (ИДА)
так что будет много-много крылатых фраз из всеми любимых советских фильмов. Надеюсь вам понравится.

Понравилось и еще как!!! :D

Quote (ИДА)
Майкл сглотнул.
Майкл попятился.
Майкл уперся в стену.

Quote (ИДА)
Представив себя в роли заботливого папочки, в фартуке, со сковородкой наперевес, синяками под глазами из-за вечных недосыпов, Майкл передернулся.

Присоединяюсмь к Кэтрин - бедный Майкл. За что ж ты его так, а? Эдак с твоей подачи он превратится в нервотика-детоненавистника, а ему еще жить и жить... ;)

Quote (ИДА)
До чего докатилось мироздание, как низко оно пало, что вытворяет такое с ним бедным и гениальным. Как Майкл сам опустился до такого? Как он вообще мог согласится помогать атлантйцам, да еще и в воспитании детей? Что с ним случилось?

Вот-вот, и у меня возникает тот же вопрос - куда катится мир?...нет - два вопроса! Воторой - что этот катящийся мир сделал с Майклом?! Как гордый благородный полурейф смог опуститься до такого - воспитывать своих же бывших врагов, ставших в одночасье детьми, вместо того, чтобы их прихлопнуть за компанию с ненавистной Атлантидой?! ;)

Пиши дальше! Ждем продолжения всеобщего атлантийского "банкета")))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 12:12 | Сообщение # 200
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
— Вулси идет по коридору, — прошептал Джон.

И музыка за кадром "там-там там тада-та там-там-там"
Quote (ИДА)
и о чем не думая, только мечтая о тишине, сне и покое, может даже вечном.

Quote (ИДА)
— Папа Майкл, — протянул Эван, — а зачем вы сломали панельку, когда в прятки начали играть? Мы даже испугались.

"Папа Майкла" - звучит гордо! *уползаю ловить муза*
Quote (ИДА)
Стисок! Уланили рейфа на пол. Отолвали рейфу лапу! Все лавно его не блошу. Застлелю — он нехолоший!

Quote (ИДА)
«Дедал вызывает Атлантис», — раздалось в наушнике Вулси.

Колдвел тоже детятей станет?

Всю главу на цитаты.
Фик в небольших дозах, как лекарство прописывать надо - десять минут чтения прибавят десять минут жизни) А в небольших, чтобы от смеха в процессе не лопнуть)

*Упал и умир весь* Жжешь!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Tinay Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 17:11 | Сообщение # 201
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, классное продолжение)))наткнулась на него, когда от безделья шастала на телефоне по инету....я думала мне влепят н/б за то, что я уж больно сильно корчилась со смеху. благо все это происходило за последней партой))))
Quote (ИДА)
В этой части у меня внезапно возникло желание пародий, так что будет много-много крылатых фраз из всеми любимых советских фильмов

и пародии к месту)))) так приятно)))
Quote (ИДА)
И вопрос: я еще не перегнула палку?

да нееее... ;) все отлично...даже еще чуточку можно согнуть))))
Quote (ИДА)
«Дедал вызывает Атлантис», — раздалось в наушнике Вулси.

ням...мне так зохотелось представить детский бедлам на борту Дедала :p
Quote (ИДА)
— Ну и рожа у тебя, Тодд…

ахахаха...у рейфа и так рожа спецыфическая да еще и разрисованная))))
а что ему там на бодиартили?
Quote (ИДА)
Майкл передернулся. До чего докатилось мироздание, как низко оно пало, что вытворяет такое с ним бедным и гениальным. Как Майкл сам опустился до такого? Как он вообще мог согласится помогать атлантйцам, да еще и в воспитании детей? Что с ним случилось?

н-да...порой судьба преподносит необычайные сюрпризики... события, в ходе которых ты познаешь себя совсем дурим))))
Quote (ИДА)
Стисок! Уланили рейфа на пол. Отолвали рейфу лапу! Все лавно его не блошу. Застлелю — он нехолоший!

Quote (ИДА)
— Идет МакКей лугается, вздыхает на ходу. «Планшетик не включается — сейчас я и умлу!»

хи-хи-хи))) :D
Quote (Тень)
*Упал и умир весь* Жжешь!

поддерживаю *еле-еле выкарабкиваюсь из-под стола*)))))
Награды: 137  
ИДА Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 18:05 | Сообщение # 202
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Мне показалось или ему как-то больше Ричарда и Тодда достается?

Кто кого любит, тот того губит. Поэтому это нормально, что я так издеваюсь над ним))
Quote (Кэтрин_Беккет)
Цитаты из любимой советской классики - хорошо придумано.

Quote (Kitten)
А особенно цитаты из всем знакомых фильмов-мультяшек

Хорошо, что вам понравилось. Может еще часть сделаю в таком виде.
Quote (Kitten)
Эдак с твоей подачи он превратится в нервотика-детоненавистника, а ему еще жить и жить...

В кого он только не превращался уже. И в кого еще только превратится...
Quote (Kitten)
Как гордый благородный полурейф смог опуститься до такого - воспитывать своих же бывших врагов, ставших в одночасье детьми, вместо того, чтобы их прихлопнуть за компанию с ненавистной Атлантидой?!

Ну, он у нас оригинал, всегда что-то нестандартное выкидывает, неожиданное. А от ненпвисти до любви один шаг.
Quote (Тень)
"Папа Майкла" - звучит гордо! *уползаю ловить муза*

Да! Ползи, лови, твори))
Quote (Тень)
Колдвел тоже детятей станет?

А вот не скажу кто кем станет. Думала мамочку Картер им привести, да передумала...
Quote (Тень)
Всю главу на цитаты.

Бери мне не жалко.
Quote (Тень)
*Упал и умир весь* Жжешь!

Спасибо)))
Quote (Tinay)
ИДА, классное продолжение)))

Ну хорошо, что так. А то мало ли, форму потеряла.
Quote (Tinay)
.даже еще чуточку можно согнуть))))

Спасибо за разрешение, обязательно согну)))
Quote (Tinay)
а что ему там на бодиартили?

Это науке не известно.
Quote (Tinay)
мне так зохотелось представить детский бедлам на борту Дедала

Колдвел не допустит такого ужаса. Хотя... кто его спрашивать будет?))
Quote (Tinay)
поддерживаю *еле-еле выкарабкиваюсь из-под стола*)))))

Осторожно, под столом дети с красками))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Tinay Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 18:15 | Сообщение # 203
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Колдвел не допустит такого ужаса. Хотя... кто его спрашивать будет?))

а-то...он ВУлси не спрашивали...так что ничего...потерпит))))
Quote (ИДА)
Осторожно, под столом дети с красками))

уже увидела *смываю остатки краски с лица* :D
Quote (ИДА)
Спасибо за разрешение, обязательно согну)))

ну...все в руках автора...лично по мне - есть еще возможность ^_^
Награды: 137  
ИДА Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 18:20 | Сообщение # 204
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
так что ничего...потерпит))))

О да, на него есть планы)) (Что как бы намекает, что я вроде пока передумала забрасывать фик...)
Quote (Tinay)
ну...все в руках автора...лично по мне - есть еще возможность

Я бы сказала "в мозгах автора"))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:04 | Сообщение # 205
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Кто кого любит, тот того губит. Поэтому это нормально, что я так издеваюсь над ним))

Хи-хи, я бы так не сказала....я воть тоже испытываю к Майки нежные чувства, но губить его не собираюсь. * многозначительно улыбаясь и потирая ручки* Наоборот, у меня на эту уникальную личность бо-о-ольшие планы... ;)

Quote (ИДА)
Может еще часть сделаю в таком виде.

Отличная идея! )))

Quote (ИДА)
В кого он только не превращался уже. И в кого еще только превратится...

Пока его превратили в папу Майкла. ;)

Quote (ИДА)
Ну, он у нас оригинал, всегда что-то нестандартное выкидывает, неожиданное.

Это точно. ;)

Quote (ИДА)
мамочку Картер

Тоже неплохая идея... но полагаю Джеку О'Ниллу она может сильно не понравится.

Quote (ИДА)
Хотя... кто его спрашивать будет?))

Вот именно! Заставят авторским произволом. ;)

Quote (ИДА)
Осторожно, под столом дети с красками))

Ладно, что не с фломастерами (поскольку краски легче отмываются). ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
NOXx Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:27 | Сообщение # 206
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
ИДА, класс, супер, круто... Ржака полная вышла. Молодец!


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Jess@@@ Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 21:18 | Сообщение # 207
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И явился-таки в темку вредный вечный бета Заяц, который откопал в тексте несколько блошек)

Quote (ИДА)
самого-главноего

очепятка №1
Quote (ИДА)
Изначально катасрофическая

очепятка №2
Quote (ИДА)
На нижней ступеньки,

ступеньке, ага))
Quote (ИДА)
блажено улыбаясь

блаженно
Quote (ИДА)
под чутким руководством Ричарда, водили хоровод вокруг Тейлы.

запятая тут не особо и нужна, кстати.
Quote (ИДА)
А теперь давай те

давайте
Quote (ИДА)
Плашнетик... Плаштеник.

очепятка №3, как я полагаю? ;) или второе непонятное слово - это замысел автора?

Так, теперь по тексту.
Я люблю детей, поэтому не разделяю паники Майкла и Рика)) Правда, нянькой целой толпы еще не бывала, поэтому после чрезмерного общения с цветочками жизни может быть и начала бы с опаской озираться и бегать огородами, кто знает))
Палка не перегнута, не согнута, пародии все уместны, все радует глаз и заставляет смеяться)) Жду продолжения, если еще и "Дедал" превратится в детский сад, то это уже начнется такая комедия...))) Впору будет настоящих "мамочек" (вроде Сэм и еще кого-нибудь) в подмогу вызывать, только перед этим антидот вывести)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Kitten Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 23:02 | Сообщение # 208
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
вечный бета Заяц, который откопал в тексте несколько блошек)

"Блошки" эти обладают одним вредным свойством - сколько их не гоняй, полностью они не выводятся. Несколько всеравно да остаются. И что самое интересное - чужие "блошки" куда более заметны, чем свои. Знаю по личному опыту. ;)

Quote (Jess@@@)
очепятка №3, как я полагаю? или второе непонятное слово - это замысел автора?

Скорее всего замысел автора (говорят же маленькие дети, а им порой свойственна картавость) ;)

Quote (Jess@@@)
Я люблю детей, поэтому не разделяю паники Майкла и Рика)) Правда, нянькой целой толпы еще не бывала, поэтому после чрезмерного общения с цветочками жизни может быть и начала бы с опаской озираться и бегать огородами, кто знает))

Детки деткам - рознь. Эти хоть кого огородами заставят бегать. ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 10 Ноября 2011, 23:04


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 03:36 | Сообщение # 209
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
И явился-таки в темку вредный вечный бета Заяц

Где же ты была вчера в четыре часа утра, когда я писала это?)) Собственно, я знала, что ты придешь и начнешь блох гонять, поэтому и выложила. Благо опечатки, а не ошибки.
Quote (Jess@@@)
очепятка №3, как я полагаю? или второе непонятное слово - это замысел автора?

Тут вообще-то и первое с опечаткой. Все три раза слово с ошибками. Поясняю: Родни не может его выговорить))
Quote (ИДА)
плантешик! Плашнетик... Плаштеник.

Quote (Jess@@@)
Я люблю детей, поэтому не разделяю паники Майкла и Рика)

Да у Ричарда и нет паники, вон хороводы водит, радуется))
Quote (Jess@@@)
Палка не перегнута, не согнута, пародии все уместны, все радует глаз и заставляет смеяться))

Спасибо, Заяц)))
Quote (Jess@@@)
Жду продолжения, если еще и "Дедал" превратится в детский сад, то это уже начнется такая комедия...

А если еще Дедал эту заразу на Землю привезет..
Quote (Kitten)
"Блошки" эти обладают одним вредным свойством

Мои блошки обладают уникальным свойством — их каждый раз все больше и больше. Они размножаются.
Quote (Kitten)
Эти хоть кого огородами заставят бегать.

Да нормальные вроде дети. Майклу просто непривычно. Ричарду по сути тоже.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 11:45 | Сообщение # 210
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Мои блошки обладают уникальным свойством — их каждый раз все больше и больше. Они размножаются.

И где здесь уникальность? В том, что размножаются? Так это естественный закон природы. ;)

Quote (ИДА)
Да нормальные вроде дети. Майклу просто непривычно. Ричарду по сути тоже.

Их понять можно. У обоих нет опыта общения с детьми. Но Майки мне всеравно жалко. В отличие от Ричарда, он и без того успел настрадаться. А тут еще - дети....
Кстати, только что родилась мысль - может Вулси поиграть с ними в "Атлантис"? Ну, нечто вроде ролевой игры. Он - по-прежнему руководитель экспедиции. Они - отряд ЗВА 1. Дети под час любят играть во взрослые игры. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)