16:35
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
«Стиллус Магик»
Родной Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 19:44 | Сообщение # 496
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Пусть радуется, что хоть это есть! Жили мы и без мобильников, и без камней. А то - Древние, Древние...

Во, во. А то ходил бы себе как дурак с пейджером!!! lol


Награды: 22  
Lady_Di Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 21:14 | Сообщение # 497
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Во, во. А то ходил бы себе как дурак с пейджером!!!

Какой вообще пейджер!!! Он мог вообще с домашней проводной крутилкой, у которой номер диском набирается. (не знаю, вообще помнит кто, что это за "монстр", но у меня у двоюродной бабки такой стоит до сих пор :D )
Quote (Elenna)
Пусть радуется, что хоть это есть! Жили мы и без мобильников, и без камней. А то - Древние, Древние...

Мне мульт советский про попугая Кешу вспомнился. Цитата такого жирного котяры:
"- Таити... Таити... Нас и здесь неплохо кормят!!!" :D :D :D
Награды: 63  
Kitten Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 22:26 | Сообщение # 498
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Опачки, мобильник у Древнего, это вещь весьма занимательная. Раритетик... хи-хи

Может, он и Древний по расовой принадлежности, но не дикарь пещерный... (не удивлюсь, если у него наместной хате и ноутбук имеется, и безпроводной выход в Интернет) :D

Quote (Lady_Di)
Да куда уж той же 33-ей "нокиа" до Древних коммуникационных камней. М-да, Янус, искренне сочувствую)))

Пытаюсь понять, как с помощью коммуникационных камней вызвать, скажем, неотложку? hmmm ;)

Quote (Lady_Di)
Значит, зубастых колобков они понять могут,

а кто сказал, что могут? Мы же не знаем реакции общественности. :D

Quote (Lady_Di)
Какой вообще пейджер!!! Он мог вообще с домашней проводной крутилкой, у которой номер диском набирается. (не знаю, вообще помнит кто, что это за "монстр", но у меня у двоюродной бабки такой стоит до сих пор

Ах, раритет, раритет... (как не помнить, еще в конце 80-х у нас стоял такой "динозавр" ) :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 22:34 | Сообщение # 499
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Может, он и Древний по расовой принадлежности, но не дикарь пещерный... (не удивлюсь, если у него наместной хате и ноутбук имеется, и безпроводной выход в Интернет)


Кажется, тут речь - наоборот - о том, что Древний должен брезгливо отвернуться от сей примитивной технологии.


Награды: 19  
Родной Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 22:54 | Сообщение # 500
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Пытаюсь понять, как с помощью коммуникационных камней вызвать, скажем, неотложку?

Тю, та за раз! Я вас умоляю! Запущаешь энтим камешком по башке хранителя порядку и благополучия оного городишки. Он брякается, значит. Егоный подручный, ну тож палицай, значит, если не сбегёт, то дюже швидко скликает скору подмогу. Вот тут её, родимую, и сгрябчивай! А городничий то, полежит - полежит, да сам и очухается.)) А ещё можно его в витрину знатного заведения торговли. Да шоб по громче случилось. И тут же кричишь: "Пожар!" Я вам общаю, приедут все! ))) Второй способ - оно конечно вернее. Это, как пить дать! ))

Quote (Kitten)
еще в конце 80-х у нас стоял такой "динозавр"

Мм.. да смотрю вас цивилизация лет на пятнадцать раньше нас коснулась! Респект-уважуха! :D

Добавлено (12.12.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Quote (Elenna)
что Древний должен брезгливо отвернуться от сей примитивной технологии.

Ага. Потом достать свои камешки, тихо сесть в уголочек и и общаться сам собою. Следующая остановка - психушка! :D
Сообщение отредактировал Родной - Понедельник, 12 Декабря 2011, 22:55


Награды: 22  
Kitten Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 23:19 | Сообщение # 501
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Кажется, тут речь - наоборот - о том, что Древний должен брезгливо отвернуться от сей примитивной технологии.

Ну это же Янус! Он демократичный Древний и весьма любопытный. Если б не проблема с горгульей, он бы наверняка разобрал бы и "сдохнувший" фонарик РПодни и батарейку, чтобы посмотреть, как они устроены. Возможно, даже предложит создать фонарик на основе МНТ... (как предлагал усовершенствовать кофемолку) :D
Кстати, мы и сами под час не брезгуем древними орудиями каменного века, когда под рукой ничего нет из века современного...

Quote (Родной)
Запущаешь энтим камешком по башке хранителя порядку и благополучия оного городишки.

Разве что так :D :D :D :D (выползая из под стола). Но на кладбище в такое время палицаев как бы не наблюдается и городничь их тоже. А у Януса нет с собой тех самых камешков. :D
А то бы их натравили бы на горгулью...

Quote (Родной)
Мм.. да смотрю вас цивилизация лет на пятнадцать раньше нас коснулась! Респект-уважуха!

Это смотря где. В городе - да, а вот есть у нас по области дюже медвежьи углы, то там и не везде И-нет есть. У моего приятеля по переписке из Верхней Тоймы только в этом году ДВД появился (и он - урась - берет ДВД диски с форматом "Атлантиса" - одним "ЗВА-фаном будет больше ... не без моей помощи) ;) А вот с компами и И-нетом там плохо. Сеть не везде берет (даже мобильная).

Quote (Родной)
Следующая остановка - психушка!

Ну да... заглядываешь вперед автора? :D ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Родной Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 00:28 | Сообщение # 502
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Но на кладбище в такое время палицаев как бы не наблюдается и городничь их тоже.

Ну, тады извиняйте-с великодушно. Накладочка вышла-с. :D

Quote (Kitten)
А у Януса нет с собой тех самых камешков.
А то бы их натравили бы на горгулью...

Или просто вселился бы в неё! Вот бы она ошизела в его теле! :D

Quote (Kitten)
Это смотря где.

В городе канеш. Я в 90-ом дембельнулся. Так у родителей ещё лет пять стоял тот самый, дыркопальчиковый. Который не успел в детстве ещё разобрать. Обратно они почему-то не собирались. :(

Quote (Kitten)
- одним "ЗВА-фаном будет больше ... не без моей помощи)

Молоток! good

Добавлено (13.12.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Kitten)
Ну да... заглядываешь вперед автора?

Чисто логический ход мыслей. B)


Награды: 22  
Kitten Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 20:37 | Сообщение # 503
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Ну, тады извиняйте-с великодушно. Накладочка вышла-с.

А палицаи и городничий не помешали бы. Эх, с удовольствием бы посмотрела, как они попытались арестовать горгулью, одновременно читая ей её права - типа "ваы имеете право на адвоката, имеете право на звонок и.т.п" И думаю, что она с удовольствием воспользовалась бы правом ими поужинать, если б ей таковое предоставили. ;) Но увы и ах, как оно обычно и бывает, когда нужно, палиции поблизости не оказывается. А если и прибывает, то к гапочному разбору.

Quote (Родной)
Или просто вселился бы в неё! Вот бы она ошизела в его теле!

Ты лучше представь, как бы он ошизел, когда, скажем, пришло время "птичке" снести яичко (причем чисто биологическим порядком, учитывая, что она гемофродит) ;)

Quote (Родной)
Так у родителей ещё лет пять стоял тот самый, дыркопальчиковый.

Ну а что тут таково? Ностальжи. :) Вон, не смотря на наличие атомоходов и полетов человека в космос, мы до сих пор любуемся на парусные корабли... (Кстати, в нашем отделе антиквариата в "Художке" я как-то видела этот самый пальцедырочник, и стоил он почти как навороченный мобильник).

Quote (Родной)
Молоток!

А то! Откровенно сама за него рада, так хоть он к цивилизации приобщится, ведь большинство сериалов крутят по кабельному, которого в медвежьих углах нашей области отродясь не бывало.

Quote (Родной)
Кста, я ща в деревне живу. У мну безлимитка. ))

Рада за тебя :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Родной Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 19:33 | Сообщение # 504
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Награды: 22  
Kitten Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 21:58 | Сообщение # 505
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Так почему бы и толстенькому и лоснящемуся городовому не появиться при полном параде?

Горгулье в принципе всеравно каким кормиться. Сошел бы и не при параде, и без свистка... :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Родной Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 23:45 | Сообщение # 506
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Сошел бы и не при параде, и без свистка...

Не со свистком и в эполетах прикольней. Представляю как он неуклюже улепётывает от неё по кладбищу, подгоняемый съехавшей на спину своей же саблей, шлёпающей из-за бега ему по заднице! При этом он ещё подсвистывает в свой свисток городового, который в панике так и забыл вынуть изо рта. В конце концов сабля всё же попадает ему между ног так, что его ноги заплетаются за неё. Он с разгону летит тормозя головой об ближайшее надгробие, подняв при падении в воздух ворох старой листвы и мусора. Упав он начинает, бесполезно цепляясь за землю пальцами, скатываться в могилу вырытую вандалами. Дальше ещё веселее. Треснувшее от удара его головы надгробие начинает крениться и в итоге устремляется в след за городовым, тем самым его накрывая в месте с раскопанными останками какого-то вельможи. Горгулья, в свою очередь, остановившись с любопытством и не скрываемым интересом наблюдает за всем происходящим. Дальше. А дальше "картина маслом!" (с) Осевший мусор и листва, пустое кладбище, тихо. Офигевшая, от непонятно куда исчезнувшей добычи Горгулья с широко открытыми красными глазами и с тупым вопросом на всю физиономию: "И что это было?!":D
Сообщение отредактировал Родной - Четверг, 15 Декабря 2011, 00:01


Награды: 22  
Kitten Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 00:07 | Сообщение # 507
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Дальше ещё веселее. Треснувшее от удара его головы надгробие начинает крениться и в итоге устремляется в след за городовым, тем самым его накрывая в месте с раскопанными останками какого-то вельможи. Горгулья, в свою очередь, остановившись с любопытством и не скрываемым интересом наблюдает за всем происходящим. Дальше. А дальше "картина маслом!" (с) Осевший мусор и листва, пустое кладбище, тихо. Офигевшая, от непонятно куда исчезнувшей добычи Горгулья с широко открытыми красными глазами и с тупым вопросом на всю физиономию: "И что это было?!":D

:D :D :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Эллия Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 06:44 | Сообщение # 508
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх, увидеть бы продолжение ;)


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 17:03 | Сообщение # 509
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эллия, я бы с удовольствием. Оно пишется...уже вторую неделю, и я все не дорвольно тем, что получается в итоге, приходиться в очередной раз переписывать, увы. :(

Да еще мой Муз задембелевал в последнее время, отказываясь работать.

Добавлено (02.01.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Ну вот, наконец мой лентяй Муз решил-таки заняться делом. Так что принимайте то, что полукчилось и , надеюсь, кису не забросают тапками.

36.


… - Какого…? – единственно, что смог в первую секунду произнести ошеломленный, порядком сбитый с толку происходящим МакКей, внезапно очутившись в кромешной тьме. Окружающее пространство храмовой залы резко сузилось для него до одной точки, центром которой был он сам, растерянно застыв с мобильником в одной руке и неработающим фонариком в другой.
- Янус, Майкл… - нерешительно окликнул он в темноту. - Кто-нибудь может мне сказать, что, черт возьми, происходит?!
Родни изо всех сил старался держать себя в руках, но предательски дрогнувший голос выдавал ученого с головой.
МакКею было страшно.
Ответа не последовало, если не считать доносящееся откуда-то со стороны из темноты чье-то тяжелое прерывистое дыхание, перемежающееся рычанием твари.
Горгулья!
Память ученого вновь вернула ощущение от прикосновения руки к плечу жуткого изваяния – по сути, холодному мертвому камню. Каким он тогда казался…
«Так не бывает … не должно быть, холодный мертвый камень не может ожить, поскольку это противоречит естественным законам природы!» - в очередной раз возмутилось до глубины души задетое за живое «эго» ученого.
Но это было, в одночасье превратившись из мистики в кошмарную реальность.
Каменная тварь ожила, он имел возможность собственными глазами лицезреть демона во плоти. И, улучив момент, демон напал, несмотря на сдерживаемый его световой щит. Видимо, двух фонариков в руках Януса и Майкла оказалось недостаточно, чтобы обеспечить надежную защиту…
«Теперь мы все – его потенциальная добыча!»
МакКей сглотнул застрявший в горле солоноватый ком, ощущая внезапную слабость во всем теле.
Вон оно – его сбывшееся дурное ПРЕДЧУВСТВИЕ! Случайное падение на лестнице в склепе можно считать досадным недоразумением.
Прислушиваясь к доносящимся до него звукам, Родни страшился даже представить себе, что в этот момент происходит за завесой окружающей его плотным одеялом тьмы.
«Вопрос лишь во времени, до кого из нас тварь доберется в первую очередь ...или уже добралась.
И кто тогда будет следующим блюдом?»
Может, оно даже к лучшему, что тьма милостиво скрывает от него ужасающую реальность?
- Родни! – окликнувший его из темноты голос русского коллеги заставил МакКея непроизвольно вздрогнуть. – Ты здесь?!
- А где ж, по-твоему, я еще могу быть?! - нервно огрызнулся ученый, напряженно вглядываясь во тьму. Не думает ли русский коллега, что гений «Атлантиса» и лучший ум двух галактик решил под шумок позорно улизнуть, спасаясь бегством? И хотя собственное «эго» в компании с инстинктом самосохранения настойчиво требовали от него как можно скорее, пока есть время, покинуть опасную для жизни зону, Родни не собирался никуда бежать. Может он и паникер, и нытик, но не трус и не предатель. «Мы своих не бросаем!» - таков был девиз их команды в Пегасе, и он решил следовать ему до конца.
- Я просто услышал в темноте твой голос, - проигнорировав нервный выпад канадского коллеги, пояснил Григорий. - И решил справиться, где ты и как…
- Пока жив… - сдержанно откликнулся МакКей. – Чего не могу сказать о Янусе с Майклом. Ни тот, ни другой не откликаются. Боюсь даже предположить, что с ними. Вероятно, они оба уже мертвы, поскольку на момент нападения находились ближе всех к твари!...Хотя, возможно, кто-то из них еще жив...
- Кто? – спросил с затаенной надеждой Григорий.
- Я не знаю. Но кто бы то ни был, он не продержится долго!
- Доктор МакКей, что произошло? – встрял в их диалог встревоженный голос парнишки.
- У нас проблема, Константин! Сдается мне, на этот раз мы попали: несмотря на свет фонариков, горгулья все-таки напала!
- Напала? Но в энциклопедии сказано, что горгульи боятся света, - растерянно произнес мальчик.
- Либо те, кто писал энциклопедию, не имеют представления об истинной природе горгуль, либо двух фонариков оказалось недостаточно, чтобы удержать тварь от нападения…
- Либо на самом деле горгульи не так уж сильно боятся света, - добавил от себя Григорий. – Ведь свет их не убивает, в частности электрический. Возможно, солнечный и смог бы причинить реальный вред. Но её природа позаботилась об этом, одарив горгулью каменным панцирем на время дневного сна. На тот случай, если рассвет застанет её вне убежища.
- Всеравно все это неправильно! - в очередной раз заявил ученый. - Такого не должно быть в природе! Это все нереально, больше смахивает на чьей-то бред!
- Так ведь Янус говорил давеча, что мы имеем дело с ирреальным, - напомнил Григорий. - Неподдающимся никакому научному объяснению и вместе с тем наделенным жизнью, как мы с тобой…
Григорий от происходящего тоже чувствовал себя малость не в своей тарелке, но его "эго" не так остро реагировало на это, как "эго" гения. В недалеком светлом прошлом он был всего лишь конструктором-изобретателем, чьи амбиции не простирались столь широко и высоко как у МакКея. А, став дворником, он и вовсе перестал надеяться когда-либо вернуться к прежней работе, радуясь уже тому, что удалось хоть как-то удержаться на плаву в бурных водах 90-х, не захлебнуться и не опуститься на социальное дно...
- Спасибо, - не удержался от сарказма Родни. - Знаешь, мне как-то сразу полегчало…
- Правда? – вновь встрял парнишка.
- Нет! – отрезал МакКей, ощутив, как его подхватило и понесло на эмоциональных волнах словно щепку в весеннем водовороте. – Все стало только хуже! Это конец! Мы совершенно безоружны против твари! Понимаете - СОВЕРШЕННО! Нам больше нечего ей противопоставить!
- Родни, не паникуй!
- Легко сказать! Прежде я еще никогда не чувствовал себя столь беспомощным и бесполезным, а ведь я – лучший ум двух галактик!
- Стало быть, твое главное оружие у тебя на плечах, - ободряюще заметил Григорий.
- И что с того?! В моей голове сейчас полный хаос и не одной по-настоящему стоящей мысли! Если б у меня был пистолет, я хотябы попытался пристрелить тварь. Но в моих руках лишь телефон и неработающий фонарик, от которого совершенно никакого проку!
- В руках настоящего гения даже неработающий фонарик может оказаться опасным орудием, - заметил Григорий, осторожно «подливая маслица» в «эго» ученого.
-Ты думаешь? ...Но единственно, что мне в данный момент приходит на ум, так это по примеру Константина запустить фонариком в голову твари, - выпустив пар и успокоившись, с толикой сомнения поделился возникшей идеей МакКей. – И я не уверен, что это сработает. В темноте я абсолютно ничего не вижу, и я никогда не отличался меткостью, даже при свете, всегда промахивался, даже если цель была от меня в нескольких шагах!
- Доктор Родни, а вы, как джедаи в «Звездных войнах», доверьтесь интуиции, а не зрению, – вновь встряв, внес предложение парнишка.
- Тогда на моем место должен быть Люк Скайуокер, - откликнулся Родни. – И потом, даже если вдруг случится чудо, и я попаду горгулье в голову, не факт, что фонарик сразит её наповал…
- Что выерно, то верно, - неожиданно долетел до него знакомый бархатистый голос со стороны. – У горгулий наредкость крепкая голова…
- Янус! Что б тебе пусто было! – обрадовался МакКей неожиданному возвращению Древнего. – Я уже было решил, что ты труп! Что произошло?! Где Майкл?! Что с ним?!
- То, что произошло, полагаю, вы уже поняли сами, - не без труда заставив себя подняться с пола и невольно морщась от боли, ответил Древний. – Улучив момент, горгулья все-таки напала… Майкл, стоявший почти напротив неё, в мгновенье ока оказался в лапах твари, а меня она отшвырнула, полоснув когтями, когда я бросился ему на помощь. Отлетев в сторону и рухнув на пол, от внезапного болевого шока я потерял сознание. А когда очнулся, экспресс-анализ ранений показал, что, в сущности, мне еще крупно повезло – все раны поверхностны, кости целы, жизненно важные органы не задеты. Серьезно пострадала только моя одежда.
В свете фонарика в руках Древнего, который тот так и не выпустил во время непродолжительного полета, его куртка в нескольких местах была вспорота словно ножом. Родни насчитал пять проходящих наискосок по касательной порезов, соответствующих количеству пальцев горгульей лапы.
«Да, ему действительно повезло», – согласился ученый, невольно похолодев от внезапно промелькнувшей в голове мысли, что на месте Януса вполне мог оказаться он сам.
- Так что могу вас заверить, доктор МакКей, жить буду…- оптимистично поджыторжил Древний.
- Хоть одна хорошая новость за вечер, - с облегчением проронил МакКей. – Теперь надо придумать и быстро, как вырвать из лап горгульи Майкла…
То, что тварь еще не успела сделать из полурейфа рейфштекс, давало надежду. Вероятно, рейфская природа Майкла заставила горгулью призадуматься, стоит ли ей, рискнув, покормиться странно пахнущим чужаком, или, просто свернув ему шею как потенциальному конкуренту-хищнику, чтобы при случае не путался под ногами, поискать для себя более привычную жертву? То, что люди, несмотря на случившееся до сих пор не покинули пределы храма, для неё было очевидно. Она по-прежнему слышала и чуяла их, а значит, у неё еще оставался шанс утолить мучающий её голод ...
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 10 Ноября 2012, 18:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 17:25 | Сообщение # 510
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
- Родни, не паникуй!

Помнится, когда это сказал МакКею мой Шепп, он послушался :)
Quote (Kitten)
- Тогда вам нужен не Родни МакКей, а Люк Скайуокер, - откликнулся Родни.

Ой! Старые знакомые... Да, Родни, хорошо, что ты смотрел Звездные войны, но навряд ли этот факт поспособствовал улучшению ситуации.
Quote (Kitten)
Улучив момент, горгулья все-таки напала… Майкл, стоявший почти напротив неё, оказался в лапах твари, а меня она отшвырнула, полоснув когтями, когда я бросился ему на помощь. Отлетев в сторону и рухнув на пол, от внезапного болевого шока я потерял сознание.

Блин! Ну, он издевается, не иначе. Заканчивай репортаж, плавно переходящий в лекцию в универе))
Quote (Kitten)
Серьезно пострадала только моя одежда.

Ух ты! Какая жалость, аж прямо не могу...
Quote (Kitten)
рейфштекс

Новое понятие. Необходимо срочно занести в свой собственный словарный запас и словать Ожегова.
Награды: 63  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)