16:44
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Zombie или Зачем ты свалилась мне на голову? (Фанфик)
Zombie или Зачем ты свалилась мне на голову?
Vala_maldoran Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 23:13 | Сообщение # 16
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AstaFeya, Ну в целом фик мне понравился,но я заметила что нету Беты и это очень плохо,нужно найти обязательно,а так идея очень даже хорошая)желаю удачи в дальнейшем развитии фика , добавляй посты и дальше.Жду с нетерпение продолжения


Награды: 95  
AstaFeya Дата: Среда, 04 Июля 2012, 10:06 | Сообщение # 17
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)

А никто Вас и не заставляет воспылать к нему неземным чувством. Просто обоснуй его отсутствия должен быть логичен. Например, ему бы предложили возглавить какой-нибудь супер-супер крутой проект.

Проект будет...
Quote (Vala_maldoran)
Ну в целом фик мне понравился

Quote (Vala_maldoran)
а так идея очень даже хорошая)желаю удачи в дальнейшем развитии фика , добавляй посты и дальше.Жду с нетерпение продолжения

Спасибо
Quote (Vala_maldoran)
но я заметила что нету Беты и это очень плохо,нужно найти обязательно

Думаю в основном мне нужна Гамма, так как она следит за сюжетом и его соответствием с предыдущими частями и самим произведением. А Бета... разве у меня так много орфографических и пунктуационных ошибок?


Ich werde nie aufgeben!
Es ist noch nicht vorbei.
Jetzt kannst du was erleben.
1,2,3 ... Ring frei! (с)
Награды: 19  
Vala_maldoran Дата: Среда, 04 Июля 2012, 12:05 | Сообщение # 18
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AstaFeya)
Думаю в основном мне нужна Гамма, так как она следит за сюжетом и его соответствием с предыдущими частями и самим произведением. А Бета... разве у меня так много орфографических и пунктуационных ошибок?

Да вроде не так много,но все таки нужо чтоб текст кто то проверил перед тем как выложишь сюда
а когда ждать продолжения?


Награды: 95  
AstaFeya Дата: Среда, 04 Июля 2012, 14:57 | Сообщение # 19
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vala_maldoran)
а когда ждать продолжения?

уже пишу) думаю через пару-тройку деньков выложу. А ты как, Бетой или Гаммой не хочешь стать?)

Добавлено (04 Июль 2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (AstaFeya)
кто то проверил

ворд проверяет, правда он упрямо не верит в существование слова "Рейф"(


Ich werde nie aufgeben!
Es ist noch nicht vorbei.
Jetzt kannst du was erleben.
1,2,3 ... Ring frei! (с)
Награды: 19  
Jess@@@ Дата: Среда, 04 Июля 2012, 15:16 | Сообщение # 20
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AstaFeya)
ворд проверяет

Поверьте, ворд сам не знает русский язык, особенно в плане пунктуации. Вечно подставляет запятые туда, куда не надо, или, наоборот, требует убрать нужные. В плане проверки текста желательнее живой человек.

И не зовите всякого-встречного поперечного в беты-гаммы. Бета-гамма должна быть опытной, знать русский язык и прочее. А вдруг вы попросите человека, а он до сих пор пишет "жы-шы"?
У нас есть тема для поиски беты. Обратитесь туда, возможно, кто-то откликнется.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Vala_maldoran Дата: Среда, 04 Июля 2012, 17:32 | Сообщение # 21
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AstaFeya)

уже пишу) думаю через пару-тройку деньков выложу. А ты как, Бетой или Гаммой не хочешь стать?)

ясно)я даже не знаю если кем то и стать то только Бетой


Награды: 95  
Kitten Дата: Среда, 04 Июля 2012, 23:24 | Сообщение # 22
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, как показывает практика, найти бету через тему весьма непросто. Не факт, что откликнется кто-то из числа опытных бет. К тому же, одним из условий совместной работы автора с бетой и особенно гаммой, так это общий интерес (и в частности - интерес конкретного человека к данному фику), поскольку человек, выбранный в роли беты-гаммы может быть грамотным и знающим, но если тема фика ему не интересна или в чем-то противоречит его видению сюжета либо персонажей, совместной работы не выйдет.

Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 05 Июля 2012, 00:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
AstaFeya Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 16:53 | Сообщение # 23
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: где-то там
[expand="Jess@@@"]
Quote (Jess@@@)
И не зовите всякого-встречного поперечного в беты-гаммы.

Так она мне не "всякий-поперечный", мы с ней друзья...[/expand]

Добавлено (09 Июль 2012, 16:53)
---------------------------------------------
Продолжение)

Снежинки падали с неба мелкими белыми хлопьями. «Как же они тут живут? Здесь же ужасно холодно! - Тодд переминался с одной ноги на другую. - Хотя им-то что?! Сидят себе в машине... А я тут стоять должен... Сейчас в очередной раз окажется, что она давно отсюда съехала и находится в другой стране, а то и на другом материке. Шеппард спросит, а не издеваюсь ли я над ними, МакКей заявит, что устал летать из аэропорта в аэропорт, Ронан просто будет ржать. Одной Тейле повезло - сидит на Атлантиде с ребенком, и никто ее не трогает... Пойду-ка я в машину, ждать, похоже, бесполезно. Рейф направился к автомобилю.
- На связь не выходит. Я ее не чувствую. Смысла там больше стоять не вижу, - отчитался Тодд.
- Опять? Когда мы ее найдем, я заставлю ее оплатить расходы на транспорт и гостиницы. Такими темпами мы всю планету облетим!
- А почему мы не пользуемся телепортацией? У вас на кораблях ведь есть такая технология.
- Технология-то есть, только кораблей нет. Аполлон улетел на миссию в другом конце галактики, а Дедал - на разведку в Пегас. Остальные корабли тоже разлетелись на миссии. В общем, пока придется так. Ты уверен, что ее здесь нет?
-Вроде не... ЕСТЬ!
По улице медленно вышагивала девушка. Все тут же схватились за оружие. По мнению Шеппарда девушка не представляла угрозы, но мало ли? У нее мог быть пистолет или еще что-нибудь. Первым ей навстречу двинулся Тодд. Но словно не заметила его. Тогда ее окружили. Едва не врезавшись в Лорна, девушка попыталась его обойти. Лорн схватил ее за руку. Девушка выдернула руку и отпрыгнула в центр образованного вокруг нее круга, после чего издала душераздирающий вопль, очень схожий с рейфским сигналом тревоги. Ослепительная вспышка. Теперь Тодд стоял на корабле-Улье. Вокруг суетились солдаты и офицеры.
- Вражеский десант высадился на корабль. Что делать? - спросил один из офицеров у командира Улья.
- Продолжайте огонь. - Ответил рейф, в котором Тодд узнал своего Первого Помощника. Помнится, люди назвали его "Кенни". Наверное, это единственный рейф, с чьим именем они угадали...
- Оружие вышло из строя, обшивка корабля серьезно повреждена, корабль теряет герметичность.- Сказал другой офицер. - Думаю, вы согласитесь, командир, самое разумное решение - покинуть Улей.
Кенни зашипел.
- И как ты себе это представляешь?! В ангаре не осталось ни одной стрелы! На чем ты собираешься улетать? - Офицер раздраженно фыркнул в ответ. - Или ты предлагаешь сдаться?
В этот момент на мостик прорвались вражеские солдаты. Безобразные лица, косые глаза, руки, словно покрытые чешуей - все в этих солдатах вызывало отвращение. Станнеры на них не действовали. Рейфам приходилось сражаться врукопашную, но очень скоро все они пали, сраженные численностью врага. Один из вражеских солдат заметил Тодда и выстрелил в него из оружия, отдаленно напоминающего пистолет Ронана. Из пистолета вылетела струя воды.

Рейф резко сел на кровати и едва не поздоровался своим лбом со лбом какого-то человека... Медленно пришло осознание, что этого человека зовут Джон Шеппард, и, вероятно, именно он решил разбудить Тодда, вылив рейфу на голову пол-литра воды. Рейф фыркнул, - вода затекла в щель на щеке, - и вновь растянулся на кровати.
- Вставай уже! - рявкнул Шеппард. - Или я на тебя еще воды налью!
Рейф недовольно зашипел, потом снова фыркнул, - вероятно, по той же причине, что и в первый раз, - но все-таки встал с кровати и теперь сверлил Шеппарда взглядом.
- И не смотри так на меня. Твою принцессу - извиняюсь - королеву искать едем.
- Она мне не королева!
- Проехали. Через полчаса чтобы был у меня. Надень вот это. - он кивнул на пакет с одеждой на стуле. - Доктор Келлер и Тейла тебя загримируют. Потом телепортируемся с помощью Дедала к гостинице. Ясно? Ну, тогда я пошел, позавтракаю.



Ich werde nie aufgeben!
Es ist noch nicht vorbei.
Jetzt kannst du was erleben.
1,2,3 ... Ring frei! (с)
Награды: 19  
Vala_maldoran Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 17:52 | Сообщение # 24
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличное продолжение,молодец,обязательно пиши еще,и развивай свой талант


Награды: 95  
Secret Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 10:10 | Сообщение # 25
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хороший фикшн,ты очень красиво пишешь)мне нравится стиль твоего написания,продолжай жду с нетепением
Награды: 1  
hyper Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 23:32 | Сообщение # 26
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
стиль отличный,a вот смыслa в сюжeте покa нe вижу.нaвeрноe из-зa мaлeньких кусков.жду продолжения.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AstaFeya Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:39 | Сообщение # 27
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прода)

Да определись ты уже, Родни! - Шеппард с опаской обернулся на Тодда. Рейф недовольно рычал, но терпел Дженнифер, которая с невозмутимым видом гримировала его. Ронан сидел в кресле и посмеивался, вспоминая случай получасовой давности. Сначала все было нормально: Тодд спокойно отнесся к тональному крему, идея Тейлы причесать его понравилась рейфу меньше, но он стерпел и ее. Но когда Тейла наносила тональник с помощью кисточки один из морпехов играл с планшетом и случайно включил музыку. Тейла вздрогнула от громкого и резкого звука, и все бы ничего, если бы она случайно не ткнула кисточкой Тодду в щель на щеке. Рейф взвыл от боли и в мгновение ока вылетел из комнаты. Еще полчаса весь персонал Атлантиды вернувшийся с отпуска или на него не уезжавший искал Тодда. В конце концов Шеппарду удалось его отыскать и уговорить вернуться в комнату с условием, что Тейла не будет его гримировать.
- Ну, с одной стороны я хочу остаться в команде, но с другой - мы ведь каждый день рискуем. Вот я и...
- Прошлые пять лет тебя это не сильно пугало, Родни. У Тейлы годовалый ребенок на руках, и хоть она и перешла во 2 команду, она не боится этого риска. А у тебя ребенка нет. И чего ты струхнул?
- Ну, кое-что изменилось... Понимаешь, мы с Дженнифер... В общем, она беременна...
Шеппард округлил было глаза, но быстро взял себя в руки.
- Поздравляю!.. Но все-таки у Тейлы тоже ребенок, и...
- Знаю, но ведь она не может принести пользы, сидя в городе, а я могу. Я, конечно, понимаю, что не раз спасал команду своей гениальностью, но своему ребенку я нужнее.

***

- Сегодня ты умрешь! Твое последнее слово?
Тодд стоял на коленях перед неизвестной королевой. Ее лица не было видно - она стояла к нему спиной.
- Кто вы и в чем я перед вами провинился? - негромко спросил рейф.
Она лишь обернулась.
- Но ты, же простила меня, Айрин!
- Тебя простила та самозванка, что притворилась мною. - Прошипела девушка, занося над грудью рейфа кинжал. Тот самый, которым когда-то Эраклион попытался ее убить.
- Ты еще можешь успеть, Эр...

***

Эраклион открыл глаза и тихо заскулил. Айрин с неделю была на Атлантиде, но кошмары, в которых часто слышались угрозы, продолжали сниться. Рейф поднялся с кровати, натянул брюки, вышел в коридор, - пусто, - и открыл дверь в соседнюю комнату. Девушка спала, сжавшись в комочек. Рейф присел на край кровати и осторожно потрепал ее за плечо.
- Отстань!
- Когда ты перестанешь присылать мне сны?
- Отстань, Тодд!
Рейф сузил глаза.
- "Тодд", говоришь...
Рейф в задумчивости покинул комнату.
«...она никогда не называла меня Тоддом да и вообще всегда была добра ко мне... Конечно, я заслужил такое обращение, но она ведь простила меня... А если так, почему она так себя ведет...» - рейф хотел пойти в свою комнату, но что-то вело его в другую сторону. «А может это просто не Айрин, а кто-то другой?» - вдруг спросил тихий голос. Рейф не вздрогнул, он уже привык к голосу. Тот в последние дни часто вмешивался в раздумья. «Хочешь сказать, что Айрин - это ты?» «Задай вопрос, на который я должна знать ответ.» «У меня на спине есть татуировка. Кто и когда ее нарисовал, да и что там вообще?» «Там изображен дракон, нарисован он был в день когда у тебя прорезалась щель для кормления, а нарисовал его твой учитель, то есть я.» «Верю. А куда ты меня ведешь?» - рейф понял, что уже находится в незнакомой части города. «Узнаешь.»

***

«Не полезу!» «Полезешь!» Эр уже полчаса мысленно спорил с Айрин. «Дура! Я воды боюсь!» «Ты рейф! Поэтому держи свои страхи при себе.» «Я плавать не умею!» «Пора учиться!» «Я задохнусь!» «И тем избавишься мир от одного страшилы и идиота.» «Сама плыви!» «Я не знаю куда. А ты выплывешь за грань маскировки и мне будет видно, куда плыть.» «Если не утону, обязательно тебя придушу.» - набрав в легкие воздух, закрыв глаза и зажав нос, рейф прыгнул. Уйдя под воду на метров 5, он всплыл. Рейф даже не понял, как он это сделал. «Расслабься. И сними блок. Я овладею твоим телом.» Эраклион повиновался. Смутно он помнил, как доплыл до грани маскировки, как вернулся назад. В себя он пришел, только когда они подходили к его комнате. Эр отправился в свою комнату, с намерением залезть под одеяло, - водичка-то холодная, - а Айрин решила разобраться "с одной наглой носфирату".


Ich werde nie aufgeben!
Es ist noch nicht vorbei.
Jetzt kannst du was erleben.
1,2,3 ... Ring frei! (с)
Награды: 19  
Trop Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 28
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Как-то не очень.
Награды: 14  
Vala_maldoran Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 29
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Trop, чем тебе не нравиться ?лично мне нравиться


Награды: 95  
hyper Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:43 | Сообщение # 30
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Как говориться на вкус и цвет.А я напишу чем пока не нравиться мне:Слишком много рейфов.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Zombie или Зачем ты свалилась мне на голову? (Фанфик)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)