05:19
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Другая история (Фантастический рассказ о координальном изменении истории)
Другая история
Древний1 Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:28 | Сообщение # 91
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
defaultNick2980, ..............сам попробовать не хочешь?


Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
defaultNick2980 Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 09:31 | Сообщение # 92
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ооо, нет, спасибо. ))
я плохой разказчик. ))
Награды: 0  
Albion Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 14:42 | Сообщение # 93
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Часть седьмая «Неожиданный поворот»

-«Мы приближаемся к Толлану, уже через минуту мы будем в зоне досягаемости их оборонительной сетки» - сообщил дежурный офицер.
-«Будем надеяться Толланцы ответят на наше сообщение до того как откроют огонь» - произнёс полковник Шихов.
-«Нас вызывают!»
-«Неопознанный корабль. Вы приближаетесь к территориальному пространству Толлана, немедленно прекратите сближение» - донеслось из динамиков.
-«Я полковник Шихов, капитан корабля «Новая Эра», прошу встречи с Канцлером Толлана, у меня есть важная информация от которой может зависеть судьба вашей цивилизации»
-«Снизьте скорость и не возобновляйте движение пока мы не получим ответа» - приказал полковник Шихов.
Прошло несколько минут, прежде чем Толланцы ответили вновь. Толланцы не хотели пропускать крейсер к планете, но через некоторое время был найден компромисс. Полковнику разрешили прибыть в столицу Толлана на падл-джампере. Его ожидал долгий разговор с Канцлером Тревелл, во время которого Полковник должен был как можно дипломатичнее объяснить что передача опасных технологий Серите была ошибочна и что толланцы должны немедленно взять ситуацию на планете под свой контроль.
- «Все ваши утверждения лишь просто слова. У вас нет никаких доказательств. Поэтому ваши обвинения в адрес Сериты я считаю полностью беспочвенными» - сурово произнесла канцлер.
- «Я понимаю, но я прошу лишь позволить нам доказать что наши опасения имеют под собой веские основания. Разрешите нам отправить команду на Сериту, мы сможем доказать что генератор энергии хотят использовать как оружие» - настаивал на своём Полковник.
- «Я должна обсудить это со всей Курией, а пока вам следует подождать в своём корабле, так же вашему крейсеру запрещено начинать движение в сторон планеты Толлан» - ответила канцлер.
-«Хорошо, мы будем ждать вашего решения» - ответил полковник и, в сопровождении охраны, покинул зал заседания.
Прошло несколько часов прежде чем Курия закончила своё заседание и полковник Шихов вновь был вызван к верховному канцлеру Толлана.
- «Курия обсудила предоставленную вами информацию, и хоть мы и не считаем что Толлану угрожает какая либо опасность, мы решили позволить вашей команде прибыть на Сериту и лично убедиться в том что вы неправы. Однако вас будет сопровождать один из Толланцев, что бы после предоставить Курии подробный отчёт» - сказала Канслер.
- «Хорошо, я бы хотел немедленно отправиться на Сериту. Где я могу найти вашего сопровождающего?» - поспешно спросил полковник.
- «Он уже здесь» - произнесла канслер и взглядом указала полковнику на Толанца, которого до этого момента полковник не замечал.
- «Здравствуйте, меня зовут Нарим. Курия выбрала меня что бы я сопровождал вас на Сериту» - произнёс толланец, чем вызвал плохо скрываемое удивление у полковника.
- «В таком случае прошу со мной на падл-джампер» - неуверенно произнёс полковник, не сводя глаз с Толанца.
Вместе они быстро прибыли к джамперу, где капитан Васнецов с двумя пилотами уже начинали волноваться. С джампера полковник передал на «Новую Эру» что они немедленно отправляются на Сериту. Всю дорогу в джампере царила напряжённая тишина, так как полковник не мог подобрать слов, а Нарим оставался спокоен и делал вид что не замечает удивлённые взгляды на него со стороны землян.

А в это время на Серите только что получили сообщение от канцлера Толана. Президент Кларенц был мрачен. На мгновение его даже охватила паника, но он быстро взял себя в руки и немедленно вызвал своего первого советника.
«Как же такое могло случиться? Откуда они знают!» - вертелось в голове президента.
«Что случилось? Я же просил не беспокоить меня!» - грозно произнёс советник.
В комнате они были одни, поэтому советник не утруждал себя наигранным этикетом и уважением.
-«Прости меня о великий, но нашему делу угрожает опасность! Незнаю как, но наши планы стали известны каким то непонятным пришельцам. И они уже сообщили о том, что знают курии Толлана!» - быстро начал объяснять Кларенц.
- «Успокойся, наш план уже близок к завершению. Мы выполним волю лорда Ра!» - произнёс советник и его глаза неестественно сверкнули!
- «Но они летят сюда в поисках доказательств, что мы хотим использовать энергетический генератор толлана для создания оружия! И если они найдут генератор то нас тут же схватят! Нужно немедленно бежать с планеты!» - беспокоился Кларенц.
- «Глупец! Наказание толланцев ничто, по сравнению с гневом лорда Ра, если мы не выполним задание!» - произнёс советник.
- «Но что же нам делать?»
-«Всё уже почти готово. Как только наши проверяющие прилетят, мы немедленно ликвидируем их, и в течении часа активируем заряд. Я должен немедленно связаться с лордом Ра, и передать ему что флот должен быть готов к немедленной атаке.»
-«А что же делать мне?»-спросил Кларенц
-«Займись нашими непрошенными гостями, хоть какая т о от тебя польза будет» - презрительно произнёс советник.
А в это время падл-джампер уже стремительно приближался к Серите.
-«Зачем вы взяли оружие?» - удивился Нарим.
-«На Толлане мы не могли им пользоваться, но это было и не нужно, но на Серрите оно может ещё пригодиться» - ответил капитан Васнецов.
- «Это напрасно, президент Кларенц заверил меня что лично встретит нас и покажет наш генератор»
- «Учитывая то, что на кону стоит будущее вашего мира я бы не был там самонадеян. Хотя Толланцы всегда были излишне самонадеянны» - недружелюбно сказал Васнецов.
- «Повежливее капитан! Нарим согласился сопровождать нас на Серриту, он не виноват в том, что наше сообщение было воспринято с таким недоверием» - вступился за Толланца полковник Шихов.
- «Мы почти на месте» - доложил капитан Васнецов.
Джампер медленно приземлился на небольшой площади, где его уже ждали президент Кларенц в окружении взвода охраны.
Как только Полковник вместе с остальными покинули джампер, их тут же окружили люди Кларенца.
- «Мне очень жаль, но вам придётся пойти со мной» - мрачным голосом произнёс Кларенц.
- «Как вы смеете!? Я представитель курии Толлана, как только на Толлане узнают об этом, они сразу же примут меры!» - возразил Нарим.
- «Мне очень жаль, но мне глубоко безразлично что планирует сделать Курия, Дни Толлана сочтены!» - произнёс президент.
Сопротивление было бессмысленно и, переглянувшись, Шихов и Васнецов сдали оружие.
После площади их , под охраной, повели в ближайшее помещение.
- «Куда нас ведут?» - поинтересовался полковник Шихов.
-«Изначально я хотел вас просто убить. Но потом подумал что это было бы слишком скучно, поэтому я решил что раз вам каким то образом удалось раскрыть наши замыслы, вы станете свидетелями гибели этой планеты» - произнёс президент Кларенц, и его губы исказились в самодовольной ухмылке.
- «Я обеспечу вам места в первом ряду, уже менее чем через час мы организуем перегрузку толланского реактора» - добавил он
- «Раз уж мы всё равно умрём, может, вы расскажите вам, зачем вам всё это? Каким же сумасшедшим надо быть что бы уничтожить свою планету?» - спросил полковник.
- «Ну что вы, полковник. Неужели вы считаете, что уничтожение Сериты это лишь моя прихоть? Серита это просто инструмент для выполнения куда более важного плана. Мой господин, лорд Ра, хочет, что бы Толланцы были уничтожены. Их планеты погибнет от взрыва Сериты, а даже если кто то из них и сможет спастись на кораблях, их уже будет поджидать флат лорда Ра. Эта цивилизация должна быть уничтожена!» - закончил он.
Все присутствующие были шокированы. О причастии гуаулдов к уничтожению родной планеты Толланцев никто ничего не знал. Все были потрясены и не могли сказать ни слова, но в этот момент Нарим, молчавший до этого всю дорогу, стал кричать и начал отнимать оружие у охранника. Мысль об уничтожении родного мира подтолкнула спокойного Толланца к спонтанным действиям. Но после нескольких ударов прикладами, охране удалось усмирить его. Остаток пути все шли молча, и Кларенц был уверен что его противники сломлены.
- «Ну вот мы и пришли» - довольно произнёс Кларенц и перед глазами пленников открылось огромное помещение, с различными механизмами, в центре которого находился генератор толланцев.
Судя по тому, как спокойно рабочие выполняли, привычные им, дела, можно было сказать, что о намерении президента уничтожить их мир они даже не догадывались.
- «Ну, чтож, а теперь я вынужден вас покинуть. Меня уже ждёт корабль, а наблюдать за гибелью этого мира я буду с орбиты» - произнёс советник и уже собирался идти как полковник возразил ему.
- «Мне очень жаль господин президент но боюсь я вынужден помешать вашим планам» - произнёс полковник и активировал небольшой передатчик который был замаскирован на форме.
В следущее мгновение сразу в нескольких местах засветились лучи телепортатора асгардов и небольшие группы вооружённых солдат стали появляться то тут, то там.
Шокированная охрана не смогла оказать никакого сопротивления, так как уже после первых десантных групп люди Кларенца оказались в меньшинстве.
-«Вы недооценили нас господин президент» - произнёс полковник Шихов и тут же отдал приказ немедленно доставить Кларенца на «Новую Эру»
- «Нарим нужно сообщить курии что сдесь случилось, вам тоже лучше телепартироваться на «Новую эру» что бы оттуда выйти на связь с Толаном.» - сказал полковник
- «Хорошо, доставьте меня на ваш корабль и я немедленно свяжусь с Курией» - дрожащим голосом ответил Нарим.
А в это время в другой части комплекса, первый советник, уже был на транспортном корабле гуаулдов и готовился к взлёту. Когда ему сообщили о неудачи Кларенца и потери генератора он пришёл в ярость.
-«Немедленно взлетаем!» - скомандовал он и проклиная глупость людей достал небольшой фиолетовый шар, готовясь выйти на связь со своим господином.
- «О великий, нам не удалось реализовать наш план, генератор захвачен неизвестными пришельцами которые предупредили Толанцев о нашем заговоре» - сказал советник.
- «Ты, ничтожный глупец! Как ты смеешь говорить со мной после того как ты подвёл своего господина?!» - грозно произнёс Ра.
- «Но даже твоя неудача не сможет остановить меня от уничтожения Толлана! Никто не смеет противиться воле верховного владыки! Толланцы будут уничтожены» - закончил Ра громовым голосом.
- «Но повелитель, толланская оборонная сетка всё ещё функционирует, мы не сможем напасть на Толлан прямым ударом!» - робко возразил советник.
- «Даже уровень развития этих людей не сможет помешать мне их уничтожить. Через несколько минут весь мой флот обрушится на их планету, а потеря нескольких кораблей вполне приемлема!» - закончил Ра.
Связь закончилась, и советник серьёзно задумался. Флот Лорда Ра будет здесь с минуты на минуту, и у него есть все шансы уничтожить Толланцев, пусть даже с огромными потерями кораблей и джаффа. Но после победы, лорд Ра, решит разобраться с теми, кто не смог осуществить его первоначальный замысел и тогда от его гнева, ни спасёт ничто. Остаётся только одно, бежать из системы пока не поздно, а среди системных владык найдутся такие кто примет опального гуаулда.
- «Снимайте маскировку, уходим в гиперпространство» - скомандовал советник и Элкеш исчез в воронке гиперпространства.
А в это время Нарим с борта Новой эры вышел на связь с курией Толлана и быстро обрисовывал им сложившуюся ситуацию. Но тут его внимание привлекло необычное оживление, начавшееся на мостике. Команда была явно чем то обеспокоена, но появление на мостике полковника Шихова немного разрядило ситуацию.
-«В чём дело полковник?» - с вопросом подошёл к нему Нарим.
- «Огромный флот гуаулдов только что вышел из гиперпространства» - ответил полковник. Мы готовимся принять бой, но они направляются не к нам, а к Толлану.
Поскольку канцлер Тревелл всё ещё была на связи, Нарим мгновенно передал ей слова полковника.
-« Наши сенсоры тоже зафиксировали приближающиеся к нам скопления кораблей, но думаю нам нечего беспокоиться, оборонная сетка приведена в полную боевую готовность. А щиты их кораблей не выдержат даже одного прямого попадания нашего оружия» - ответила Канцлер.
- «Она права, гуаулды нам не угроза» - сказал Нарим полковнику.
- «Наш корабль прекрасно оснащён, мы может поддержать вашу орбитальную оборону» - предложил свою помощь полковник.
- «Хорошо, вы уже помогли вам и заслужили наше доверие, мы разрешаем вам войти в наше территориальное пространство и помочь нам в уничтожении флота гуаулдов, только будьте осторожны и не попадите под огонь наших ионных орудий, а теперь мне нужно организовать оборону, конец связи» - закончила Канцлер.
- «Полный вперёд, наша цель перехватить флот гуаулдов на орбите Толлана» - отдал приказ полковник Шихов.
А тем временем флот гуаулдов почти достиг Толлана. С планеты поступило несколько предупреждающих сообщений, но Ра не удостоил их ответа. В запасе у него был ещё 1 козырь. На его флагмане он установил устройство, которое создавала сильные помехи вокруг, тем самым мешая толланцам наводиться на корабли которые находились в области действия этого поля. Быстро сориентировавшись Толланцы стали стрелять в по области, в которой были сконцентрированы корабли гуаулдов. Хоть обстрел был и не прицельный, корабли были расположены достаточно близко друг к другу, что мешало им маневрировать. Но рассредоточить флот было нельзя, так как крайние корабли вышли бы из области действия поля и были бы уничтожены прицельным огнём орудий толанцев.
-«Лорд Ра, мы почти достигли планеты, через пару минут мы сможем подавить оборонную систему толланцев залпами наших Хаттаков» - сообщил один из джаффа.
- «Хорошо, передайте флоту пусть сначало уничтожат все огневые точки, а потом начнут высаживать отряды джаффа, Толлан падёт!» - произнёс Ра, своим мрачным голосом.
- «Господин, к нам приближается неизвестный корабль!» - сказал Джаффа.
Новая Эра на полном ходу мчалась к флагману гуаулдов. Быстро оценив обстановку, полковник Шихов принял решение прорваться сквозь армаду Хатттаков и попытаться уничтожить или повредить флагман Ра. Без поля, генерируемого флагманом, Хаттаки стали бы лёгкой мишенью для оборонительных орудий Толланцев.
Едва приблизившись к флоту гуаулдов Новая Эра попала под мощный обстрел ближайших Хаттаков. К счастью, МНТ достаточно усиливал щиты, что бы те могли выдерживать достаточно плотный обстрел.
- «Открыть ответный огонь из всех орудий, попытайтесь заглушить их орудия, но помните наша оснавная цель флагман, как только он будет в зоне досягаемости вся огневая мощь должна быть направлена на него» - быстро отдавал приказы полковник Шихов.
Сравнительно небольшие размеры Новой Эры позволяли ей достаточно хорошо маневрировать между Хаттаками, и при этом уворачиваться от залпов Толланских орудий.
Толланцам удалось уничтожить всего около десятка Хаттаков, к тому времени как первые корабли подошли к планете на расстояние прямого удара. Залп снарядов обрушился на города и оборонные платформу Толанцев, на планете началась паника, а орудия толланцев стали затихать одно за другим. А в это время Новая Эра смогла прорваться сквозь ряды Хаттаков и вышла в зону досягаемости флагмана. Полковник приказал задействовать полную огневую мощь для уничтожения корабля Ра. Однако как бы ни были сильны лучевые орудия азгардов и модифицированные ракеты землян, флагман гуаулдов в несколько раз превосходил линейный корабль землян. Для усиления атаки полковник приказал использовать все имеющиеся 302е. Дополнительный огонь орудийных систем флагмана многократно увеличил нагрузку на щиты Новой Эры. Корабль всё больше трясло и то тут, то там начинала искрить проводка. Однако и мощь щитов Флагмана начинала заметно слабеть.
-«Лорд Ра, наши щиты сильно ослабли. Не смотря на свои размеры этот неизвестный корабль, демонстрирует огромную огневую мощь и стойкость щитов. Боюсь мы не сможем выиграть этот бой, мы вот вот потеряем щиты и тогда наши противники смогут вывести из строя генератор поля. А без него оставшиеся Толанские орудия справятся с нашим флотом всего за пару минут» - сообщил один из джаффа управлявших флагманом.
Ра был в ярости. Его распирала ненависть к Толланцам и новому неизвестному врагу, но чувство самосохранения все, же одержало верх над всем остальным.
- «Флагман гуаулдов прыгнул в гиперпространство. Остальной флот последовал его примеру» - услышал полковник и перевёл взгляд на Нарима.
Весь бой толланец был бледен от ощущения близкой гибели своего мира и от собственного бессилия. Но теперь к его лицу вновь стала возвращаться краска.
-«Спасибо вам……мы…этого никогда не забудем» - произнёс Нарим хриплым голосом.
Остаток дня полковник провёл беседуя с Канцлером Тревел. Курия была бескрайне благодарна землянам за помощь в спасении их мира. Более того мощь и технологии Новой Эры произвели на них сильное впечатление, поэтому к землянам стали относиться как к равным. Попрощавшись с канцлером, полковник хотел бы ещё попрощаться с Наримом, но канцлер сказала, что тот слишком занят на восстановлении Толлана.
Но полковника ждал ещё один важный разговор со своим старым другом, мудрость которого могла пролить свет на сложившеюся ситуацию. Весь обратный путь к Земле полковник Шихов и доктор Карелин провели в кают-компании, беседуя о недавних событиях. Полковник не мог понять, каким образом Гуаулды оказались вовлечены в этот конфликт. Но доктор уже нашёл разгадку этой тайны истории.
- «Ра хорошо спланировал уничтожение Толана, взрыв сериты должен был либо уничтожить Толлан, либо сместить его с орбиты, что в любом случае грозило бы катаклизмами на планете. Он уже собрал флот, но перед осуществлением своего плана собирался посетить планету Абидос что бы пополнить запасы накуады. По нелепой случайности именно в этой время команда полковника О’нила смогла открыть врата и попасть на Абидос. Они смогли уничтожить Ра, тем самым лишив флот командования, а начав войну между системными владыками за право первенства. Поэтому план гуаулдов так и не был завершён» - закончил вой рассказ доктор Карелин.
- «Получается что, земляне и в тот раз спасли Толланцев от полного уничтожения, просто они об этом так и не узнали. Ну что ж, что было то было, а сегодня мы приобрели новых важных союзников, которые помогут нам в будущей борьбе с Гуаулдами, а пока нужно отдохнуть, это был трудный день» - сказал полковник и попрощавшись со всеми ушёл к себе в каюту.

конец седьмой части



В споре рождается истина ;-)
Награды: 2  
Русский Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 14:56 | Сообщение # 94
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Albion, думаю ты всех приятно удивил, такое долгое молчание, что все уже решили, что ты забросил свой рассказ, а теперь на тебе... долгожданное продолжение, ожидание того стоило. Спасибо тебе, и держи репутацию.
Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 03 Августа 2010, 15:10



Союз будет первым!
Награды: 33  
Al123pot Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 16:04 | Сообщение # 95
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Albion, спасибо, что не забросил этот фанфик и за интересный поворот в истории с Толланой. И, как и Русский, повышаю репутацию.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Roman1994 Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 18:12 | Сообщение # 96
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень интересное продолжение)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
defaultNick2980 Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 19:29 | Сообщение # 97
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо Albion, отличная глава, надеюсь продолжение будет скоро.
Награды: 0  
Древний1 Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 19:55 | Сообщение # 98
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Albion, ...продолжение супер!....держи благодарность! :)

Добавлено (03.08.2010, 19:55)
---------------------------------------------
...интересно получается, если Ра не успел на Абидос, то Онил его не уничтожил......завязочка крута!



Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
Albion Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:41 | Сообщение # 99
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рад что вам понравилось, следущую часть постараюсь выложить уже в ближайшее время. B)


В споре рождается истина ;-)
Награды: 2  
Древний1 Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:45 | Сообщение # 100
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Albion, ...ты молодец!...при должном стремлении по твоему сценарию могут и фильмчик снять!...могу сказать точно, что твой рассказ намного остросюжетнее и более захватывает, чем некий фантастический фильм Бондарчюка!


Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
Stavrus Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 23:47 | Сообщение # 101
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классное продолжение, только давай впреть без таких перерывов!?!?!?
Награды: 5  
MerlinSG-1 Дата: Среда, 04 Августа 2010, 00:19 | Сообщение # 102
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо тебе, что продолжил столь отличное произведение... Отличная глава...



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Русский Дата: Среда, 04 Августа 2010, 18:09 | Сообщение # 103
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Кстати, вот будет интересно посмотреть на войну между тремя самыми сильными гуаудами: Ра, Анубисом и Сокаром (в оригинальной временной линии его армию "позаимствовал" Апифис, если кто подзабыл). Наверное ещё та драка выйдет. Ну и конечно же хочется, чтобы у России было бы больше кораблей, чем у всех остальных стран Земли вместе взятых, всё-таки в этой временной линии Россия круче всех!!!



Союз будет первым!
Награды: 33  
Albion Дата: Среда, 04 Августа 2010, 20:46 | Сообщение # 104
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На самом деле Сокар не особо существеннен, до своего свержения Ра был верховным богом, а вот Анубис это действительно интересно, ещё в полнометражке по Старгейту меня удивило как это в другой временной линии Баал так легко справился с Ра и Анубисом (наполовину вознёсшимся между прочим), и при этом он говорит что его главный враг какой то ничтожный Апофис


В споре рождается истина ;-)
Награды: 2  
Древний1 Дата: Среда, 04 Августа 2010, 21:15 | Сообщение # 105
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Albion)
На самом деле Сокар не особо существеннен, до своего свержения Ра был верховным богом, а вот Анубис это действительно интересно, ещё в полнометражке по Старгейту меня удивило как это в другой временной линии Баал так легко справился с Ра и Анубисом (наполовину вознёсшимся между прочим), и при этом он говорит что его главный враг какой то ничтожный Апофис

....согласен....как то не продумали эту линию сюжета....Апофис против Анубиса пустое место



Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Другая история (Фантастический рассказ о координальном изменении истории)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)