05:57
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » StarGate San Andreas Rebellion V1.0/ 1.5 (Моды для игры GTA SA)
StarGate San Andreas Rebellion V1.0/ 1.5
Rodney Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 14:00 | Сообщение # 1
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Информация о моде:
Название: GTA San Andreas Rebellion Stargate Mod
Жанр: Action
Год выпуска Atlantis Mini-mod: Этот мод не был реализован, он объединился с V1.5.

Год выпуска Rebellion V1.0: Sep 17.2009
Год выпуска Rebellion V1.5: Jul 27 2010

Разработчик: Black Knights Order

Издатель: Onikage56, Microman(Gaï-Sensei)
Язык (локализатор): английский
Сайт разработчиков - http://zerosama.freeheberg.com/
Страница на - http://www.moddb.com/mods/stargate-horizon-of-the-universe

Дополнительние ссилкы:
Видео
Скриншоты
Новости

[expand="Особенность игры:"]
- Звездные Врата Млечного Пути
- Звездные Врата Пегаса
- Abydos, SGC, Atlantis.
- Транспортные Кольца
- Интерер Атлантиды
- ZPMs
- X303 Прометей
- Hat'ak+интерьер
- Puddle Jumper
- Tel'Tak
- Al'Kesh
- Deathglider
- F302
- Джаффа
- Zat'N'Ktel
- STAFF
- P90
- Vortex Анимация
- MALP
- Команда SG.1
[/expand]
[expand="Скачать"]
San_Andreas_Mod_Installer
Stargate_San_Andreas_Rebellion_V1.0_Setup.exe
Rebellion V1.5_setup.rar - 293.33mb
Prometheus Update (1.0) by kovacadam
[/expand]
[expand="Установка модов"]

[expand="Rebellion 1.5"]
скачать Туториал по установке
[/expand]
[/expand]
[expand="Дополнительная информация прохождения мода Rebellion 1.5"]
1) Чтобы попасть в комнату за вратами на Абидосе нужно пойти в комнату с четырьмя столбами и на них есть таблички надо нажимать на них по очереди первой правой второй правой второй левой первой левой (у меня не сразу получается. комбинация, как мне кажется, меняется. Я пробую различными способами: бегаю по часовой, против часовой, по диагонали, быстрее, медленнее, короче пытайтесь, не задавайте глупых вопросов. Дверь откроется, но не сразу.);
2) Потом откроется ещё одна комната. там нужно нажать Tab возле средней картины с правой стороны;
3) В третий комнате, как входишь, повернуть налево будте осторожны там ловушка яма в полу.
Там есть вазы. Подойти к той,что слева и нажать Tab;
4) Потом откроется комната. Там есть терминал. Подойти к нему и нажать Tab и МНТ появится в ценре колец. МНТ нужно принести в SGC чтобы попасть на Atlantis;
5) Вернутся к вратам и набрать адрес SGC как только попадешь в SGC иди в правую дверь и за дверью повернуть налево, дойти до конца коридора, повернуть направо, немного пройти, первая дверь слева. Там находится щитовая. Вставить МНТ и вернутся к пульту управления, нажать Tab и выбрать адрес Atlantis;
6) Чтобы вернуться из Atlantis в SGC нужно как выходишь из врат повернуть налево. Там три двери. Вам нужна последняя дверь. Подойдите к ней и выберете комнату со словам ZPM. Там нужно подойти к МНТ и нажать Tab. Потом вернутся к наборному устройству древних и набрать адрес из Atlantis в SGC.
Все адреса врат куда можно попасть:
чтобы попасть на старую базу ЗВ1 (версия 1.0) - PRASDN1
чтобы попасть на Абидос - 1GOL450
чтобы попасть в SGC - 2ZE,K30
чтобы попасть из Atlantis в SGC - ATLNSOR0
чтобы попасть в Лас Вентурас - PRASDN0
чтобы попасть в первые врата - P987FEO
чтобы попасть во вторые врата - P5CDEN0
чтобы установить первые и вторые врата нажмите Tab+F6. Для расположения врат и DHD в пространстве используйте цифры и символы на клавиатере справа. Для фиксации врат - нажмите Enter.
Всем приятной игры.
[/expand]
Награды: 143  
Dr_D_Jakson_1990 Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:48 | Сообщение # 1171
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ruslan0671)
Да нет, у меня он стабильно работает, я часами могу играть

А Вы не снимете прохождение для тех, кто (по какой-то причине) не смог поиграть в эту игру?
Я имею введу...
Quote (Ruslan0671)
ребеллоном 1.5

:D :) :D :)


Не лезь ко мне в грамматику!!!
Награды: 4  
Ruslan0671 Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:48 | Сообщение # 1172
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dr_D_Jakson_1990)
А Вы не снимете прохождение для тех, кто (по какой-то причине) не смог поиграть в эту игру?

Вы имеете в виду файл сохранения?
Награды: 1  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 22:11 | Сообщение # 1173
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ruslan0671, нет. Он имел в виду заснять прохождение мода на видео.
Я снять видео не могу (точнее понятия не имею как, кроме внешней видеокамеры, которой у меня нет), поэтому сейчас готовлю письменное прохождение миссий из первого фильма 1994 года в письменном виде. Завтра наверно выложу.
Кто знает, какие ещё дополнительные миссии есть в моде 1.5?

Добавлено (21.10.2011, 22:11)
---------------------------------------------
В моде много багов. Не так пошел, не то сделал, миссия заикается. приходится переигрывать по несколько раз :(





Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Ruslan0671 Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 22:47 | Сообщение # 1174
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ANQUIETAS)
Ruslan0671, нет. Он имел в виду заснять прохождение мода на видео.

А какой именно фрагмент прохождения записать, вернее какую именно миссию, могу ту, где нужно бует на Абидосе МНТ найти и потом с ним через базу ЗВ на Атлантиду попасть, только если бы кто нибудь мне подсказал хорошую программу для записи видео с экрана, я знаю и пользовался camtasia studio, она записывает видео хорошо, только вот после записи очень долго обрабатывается и в конце концов видео получается очень большим, а настроить я пробовал, только не вышло ничего, так как по русскому программы я не встречал, а именно там где видео настраивается...
Сообщение отредактировал Ruslan0671 - Пятница, 21 Октября 2011, 22:51
Награды: 1  
Rodney Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 22:54 | Сообщение # 1175
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ruslan0671, Fraps - the best!!! yahoo


Награды: 143  
volfgunus Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 22:58 | Сообщение # 1176
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)
Fraps - the best!!! yahoo

Yes :D

Добавлено (21.10.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Ruslan0671, накройняк, если видео большим получается, то сожми его
Сообщение отредактировал volfgunus - Пятница, 21 Октября 2011, 23:00



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Rodney Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 23:02 | Сообщение # 1177
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну ищё есть HyperCam 2. Тоже ничего... ^_^


Награды: 143  
Ruslan0671 Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 23:06 | Сообщение # 1178
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо, сейчас проэксперементирую с обоими программами, и если всё получится обнадёживающе, то на днях запишу прохождение!
Сообщение отредактировал Ruslan0671 - Пятница, 21 Октября 2011, 23:09
Награды: 1  
avp Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 11:48 | Сообщение # 1179
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
инструкция и адреса врат новые звуки для Rebellion V1.5
добавел stargate звуки для скайпа
Сообщение отредактировал avp - Вторник, 14 Февраля 2012, 14:33


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 22:36 | Сообщение # 1180
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Как и обещал, я подготовил прохождение миссий из фильма 1994 года в моде Rebellion V1.5
[expand="Прохождение миссий из первого фильма StarGate 1994 года для мода Rebellion V1.5."]Прохождение нескольких миссий из первого фильма StarGate 1994 года.
Нажатием клавиши F6 устанавливаем врата и DHD. Набираем адрес SGC: “2ZE,K30” и нажимаем Enter. Выйдя из врат в командовании SGC, видим комнату управления и по обе стороны 2 двери. Нам в ту, что справа. Но не спешите туда идти, дождитесь прибытия команды SG-1. Она должна прибыть в течение 5-10 минут. Теперь идем в ранее упомянутую правую дверь, на первом повороте поворачиваем налево. Видим 2 двери лифта: большую и маленькую. Подходим к маленькой, нам предоставляют выбор 3-х уровней командования. Выбираем “Level 26” и нажимаем клавишу “Пробел”. Но внимание, эти действия нужно производить только после прибытия команды SG-1, иначе миссию взять не получится. Прямо видим медпункт, но мы поворачиваем налево, опять налево, затем направо. Заходим в кабинет доктора Джексона, и только в его присутствии подходим к шкафу с книгами, там где лежит книга “STARGATE”. Миссии из первого фильма StarGate 1994 года возьмутся автоматически.
1-я миссия. В ней вы играете за Дэниэла Джексона. После короткого инструктажа полковником Онилом и забавного чихания Джексона, идем за командой через врата на Абидос. После прибытия на планету все время следуем за Онилом. Выйдя из здания, нам показывают пирамиду. Миссия выполнена. Домой сквозь врата мы вернуться не сможем, пока не завершим все миссии на Абидосе. Поэтому переходим ко второй миссии.
2-я миссия. Идем в лагерь землян. Чтобы его найти, становимся спиной к входу в пирамиду, поворачиваем примерно на 45 градусов налево, и бежим прямо. Там видим красный маркер. Входим в него. Нам показывают анимацию, как корабль бога Ра приземляется на пирамиду. Теперь мы играем за джаффу Ра и у нас появляется посох. Необходимо убить военных. Идем направо к выходу. Там нас атакует 4 военных. Взрываем их всех, становимся Джексоном, бежим в пирамиду, там опять становимся джаффа. Теперь нужно убить военных, кроме Джексона и Онила. Идем к выходу, нас атакует двое военных. Прячем посох, иначе взрывом можно задеть Онила и Джексона, в рукопашную разбираемся с ними, и бежим за Онилом к вратам. Миссия выполнена.
3-я миссия. Выходим из пирамиды и идем прямо, к красному маркеру. Теперь играем за Онила. Ведем команду к пирамиде по красным маркерам. Проходим мимо стражей, не трогаем их пока они нас не тронут. Когда атакуют, расстреливаем их из МП5. Затем идем в комнату врат в маркеру. Там Онил устанавливает заряд. Появляются кольца, и из нах прибывает джаффа. Разобравшись с ним, кольца опять активируются, но на этот раз забирают Дэниэла и присылают еще одного воина. С ним придется разбираться голыми руками. Он живучий, но не непобедим. Можно его расстрелять. Расправившись с ним, кольца активируются и из них прибывает Джексон с Шарэ. Корабль Ра покидает пирамиду, а герой возвращается в командование врат SGC. Миссии закончились.
Автор ANQUIETAS
[/expand]
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Суббота, 22 Октября 2011, 22:41




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Ruslan0671 Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:18 | Сообщение # 1181
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А кто нибудь знает для чего есть небольшой вход с комнатой внутри, недалеко от пирамиды на абидосе?
Награды: 1  
ярик1997 Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 14:43 | Сообщение # 1182
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: где-то там
народ подскажите почему накачается мод по этой ссылке http://pslan.com/details.php?id=154726
Награды: 5  
MIFUS Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:48 | Сообщение # 1183
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Поди тоже на 0.35% останавливается?


Нет ничего плохого, что не пошло бы в прок...
Награды: 5  
Art_yom Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 10:03 | Сообщение # 1184
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дайте ссылку на игру уже с модом а то которая дана не работает.



Награды: 12  
ярик1997 Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 10:03 | Сообщение # 1185
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: где-то там
народ подскажите почему накачается мод по этой ссылке http://pslan.com/details.php?id=154726
Награды: 5  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » StarGate San Andreas Rebellion V1.0/ 1.5 (Моды для игры GTA SA)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)