18:17
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect (RPG)
Mass Effect
Восход Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:54 | Сообщение # 121
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рекомендую: играйте сначала в первую часть, а уже потом во вторую, ибо поиграв сначала в "Mass Effect 2", вы не сможете начать играть историю сначала. Первая игра покажется вам, мягко говоря, убогой.


Награды: 14  
tenar Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 11:58 | Сообщение # 122
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Восход, а мне не показалось <_< После двукратного прохождения первой Массы три раза прошла вторую, а потом еще разок первую, и ничего, все также на уровне <_< А уж как я по МАКО соскучилась :D Другое дело, что цельность истории таким образом разрывается, если не по порядку ^_^
Сообщение отредактировал tenar - Вторник, 25 Мая 2010, 12:01



Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
MIFUS Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 14:16 | Сообщение # 123
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё говорит само за себя, потому буду краток.


Нет ничего плохого, что не пошло бы в прок...
Награды: 5  
dima007 Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 10:22 | Сообщение # 124
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Люди а вам история Кварианцев и Гетов не кажется знакомой? я недавно решил освежить воспоминания В МЕ1 и МЕ2, и решил посмотреть BattleStar Galaktica, и история Сайлонов и Людей, очень похожа на историю Кварианцев и Гетов!
Сообщение отредактировал dima007 - Вторник, 27 Июля 2010, 10:22



Награды: 5  
PULS Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:56 | Сообщение # 125
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
dima007, незнаю... не кажеться))



Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
Shepard66 Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 15:59 | Сообщение # 126
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Поскорейбы МЕ3! Пока до 2012 года доживем конец света наступит! Если раньше выйдет то можно со спокойной душой конец света встречать
Награды: 0  
PULS Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:05 | Сообщение # 127
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
кстать если у вас в me2 умер шеппард, то его нельзя будет перевести в me2



Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
Subatomic Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:44 | Сообщение # 128
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dima007)
Люди а вам история Кварианцев и Гетов не кажется знакомой? я недавно решил освежить воспоминания В МЕ1 и МЕ2, и решил посмотреть BattleStar Galaktica, и история Сайлонов и Людей, очень похожа на историю Кварианцев и Гетов!

Кроме того напоминает Древних и репликаторов ;)
Quote (PULS)
кстать если у вас в me2 умер шеппард, то его нельзя будет перевести в me2

То его нельзя будет перевести в me3
P.S.: При всех вариациях концовок Джокер выживет в любом случае.
Кстати, Легион рассказывал что Геты планировали создать своего пожинателя и загрузить на эту платформу все сознания. Как думаете, встретим в me3 этого самого "дружественного жнеца"? :)
Quote (Восход)
Рекомендую: играйте сначала в первую часть, а уже потом во вторую, ибо поиграв сначала в "Mass Effect 2", вы не сможете начать играть историю сначала. Первая игра покажется вам, мягко говоря, убогой.

Да уж, это точно) Особенно после второй Нормандии первая покажется маленькой заржавевшей каморкой :)
Сообщение отредактировал RIDDICK-WANTED - Вторник, 03 Августа 2010, 17:51
Награды: 37  
Stavrus Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 10:54 | Сообщение # 129
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, нужна помошь! Если у когото возникала следующаю ошибка и вы с ней справились, поделитесь опытом!!!!
Ошиька возникает на Феросе, когда я возвращаюсь разобратся с Торианином. На вездеходе заехал в гараж, перебил страшилок, вырубил охрану, кого газом, кого прикладом. А вот когда захожу в лифт чтобы добратся к колонистам и активирую его у меня выбивает следующую ошибку:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Дальше идёт текст на англике с указанием адреса экзешника запуска игры!

Надеюсь кто то да сталкивался с тавой пакостью, помогите опытом!!!

Сообщение отредактировал Stavrus - Пятница, 31 Декабря 2010, 10:55
Награды: 5  
Vensant_Jarden Дата: Вторник, 04 Января 2011, 10:05 | Сообщение # 130
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм, люди, нужна помощь. У меня проблема такая возникла, со второй частью. ME2. Ну, скачал дополнения. Пытаюсь установить ДЛС (ну, все, начиная от оружия и заканчивая Оверлордом, Касуми, Теневым Брокером)... Однако, когда захожу в игру, то пишет сообщение: " Неудалось авторизировать нижеперечисленный контент...). ...
И так, и эдак пытался установить ДЛС, но никак не выходит... Что я не так делаю??? Может кто-нибудь кинуть сюда подробную инструкцию по установке ДЛС?


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
NuclearCHE Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 07:54 | Сообщение # 131
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак проходил я Mass Effect GE как всем известно там в комплекте идёт дополнение Bright Down The Sky(Гибель с небес-как его наши назвали);И вто что я увидел в описании дополнения скрин под спойлер на всякий случай

Ну и когда я прилетел в этот Асгард решил исследовать все планеты и вот какую я там обнаружил ещё раз под спойлером

Добавлено (09.01.2011, 07:54)
---------------------------------------------

Quote (Rodni_MacKey)
Хм, люди, нужна помощь. У меня проблема такая возникла, со второй частью. ME2. Ну, скачал дополнения. Пытаюсь установить ДЛС (ну, все, начиная от оружия и заканчивая Оверлордом, Касуми, Теневым Брокером)... Однако, когда захожу в игру, то пишет сообщение: " Неудалось авторизировать нижеперечисленный контент...). ... И так, и эдак пытался установить ДЛС, но никак не выходит... Что я не так делаю??? Может кто-нибудь кинуть сюда подробную инструкцию по установке ДЛС?

Первый шаг ставиш ДЛС
Второй шаг качаеш ВОТ ЭТО
Третий шаг запускаеш унлокер и выбираеш своё интернет подключение у меня интернет через ВПН пока так что окно выглядит вот так ну у тебя возможно будет только одна строчка твой интернет адаптер ну в програмке я думаю всё понятно 2 клика на подключение потом в окошке ок и вуаля игре запрещён доступ в интернет


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
avp Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 20:31 | Сообщение # 132
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати кто не будь проходил Mass Effect 2 так чтобы Все персонажи
выжили и не кот не погиб Если кто прошол идеально то подскажите
Как это сделать а то у меня первый рас погибло 3 из команды
а когда проходил Второй рас я немного экспериментировал и погибло
2 из команды а в игре есть награда за выживания всех членов команды


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
Vensant_Jarden Дата: Вторник, 11 Января 2011, 18:10 | Сообщение # 133
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я проходил МЕ2 так, что в финальной миссии у меня никто не погиб.
У меня был полностью модернизирован корабль;
были куплены все модернизации оружия, защиты и прочего на которые у меня хватило денег при полном "высасывании" их из каждого закаулка в каждой миссии);
я был героем;
все члены команды были лояльны (за исключением Джек...);
я полетел спасать экипаж сразу, после нападения на Нормандию. Если так делаешь, то спасается почти весь экипаж (в том числе и эта "секретарша"... Как её там...Келли...);
Дальше:
Этап первый: в трубу послал Тали, лидер отряда стрелков - Гаррус;
Этап второй: под щит беру биотиком Самару, лидером отряда стрелков послал опять Гарруса,
сопровождать спасённый экипаж послал этого бешеного саларианца... или грюнта, но лучше Саларианца, так как иначе потом его завалят...
Этап финальный: ссобой взял Миранду и Гарруса, остальные прикрывают... В итоге выжили все...
Но команда обязательно должна быть к тебе лоялна!

Добавлено (11.01.2011, 18:10)
---------------------------------------------
NuclearCHE, спасибо за совет) Обязательно попробую!



"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
avp Дата: Вторник, 11 Января 2011, 19:22 | Сообщение # 134
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodni_MacKey)
Я проходил МЕ2 так, что в финальной миссии у меня никто не погиб.
У меня был полностью модернизирован корабль;
были куплены все модернизации оружия, защиты и прочего на которые у меня хватило денег при полном "высасывании" их из каждого закаулка в каждой миссии);
я был героем;
все члены команды были лояльны (за исключением Джек...);
я полетел спасать экипаж сразу, после нападения на Нормандию. Если так делаешь, то спасается почти весь экипаж (в том числе и эта "секретарша"... Как её там...Келли...);
Дальше:
Этап первый: в трубу послал Тали, лидер отряда стрелков - Гаррус;
Этап второй: под щит беру биотиком Самару, лидером отряда стрелков послал опять Гарруса,
сопровождать спасённый экипаж послал этого бешеного саларианца... или грюнта, но лучше Саларианца, так как иначе потом его завалят...
Этап финальный: ссобой взял Миранду и Гарруса, остальные прикрывают... В итоге выжили все...
Но команда обязательно должна быть к тебе лоялна!

Спасибо мне очень помогло всегда мечтал пройти игру идеально
Сообщение отредактировал avp - Вторник, 11 Января 2011, 21:29


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
NuclearCHE Дата: Среда, 12 Января 2011, 11:56 | Сообщение # 135
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodni_MacKey)
Я проходил МЕ2 так, что в финальной миссии у меня никто не погиб. У меня был полностью модернизирован корабль; были куплены все модернизации оружия, защиты и прочего на которые у меня хватило денег при полном "высасывании" их из каждого закаулка в каждой миссии); я был героем; все члены команды были лояльны (за исключением Джек...); я полетел спасать экипаж сразу, после нападения на Нормандию. Если так делаешь, то спасается почти весь экипаж (в том числе и эта "секретарша"... Как её там...Келли...); Дальше: Этап первый: в трубу послал Тали, лидер отряда стрелков - Гаррус; Этап второй: под щит беру биотиком Самару, лидером отряда стрелков послал опять Гарруса, сопровождать спасённый экипаж послал этого бешеного саларианца... или грюнта, но лучше Саларианца, так как иначе потом его завалят... Этап финальный: ссобой взял Миранду и Гарруса, остальные прикрывают... В итоге выжили все... Но команда обязательно должна быть к тебе лоялна!Добавлено (11.01.2011, 18:10)---------------------------------------------NuclearCHE, спасибо за совет) Обязательно попробую!

Ну пожалуйста а с прохождением помог в 1 раз када игра только вышла у меня погибли все кроме тех что со мной(мордин и миранда) а во 2 раз только заид(2 отряд када вы с биотиком) и касуми(труба)(я с аддонами играю)


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect (RPG)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)