13:07
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Космический Флот Древних! (Здесь будут представлены все космические корабли Древних!)
Космический Флот Древних!
Hemyel Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 23:32 | Сообщение # 166
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Аврора это не средний и ли малый клас - это даже не линейный крейсер... Аврора это уже линкор Древние имели ридовы батл-шыпи но Авроы были костяком флота как у нас Дедалы
Но я и виду к тому что имея на борту много тысячный персонал корабль не мог иметь пустые ангары...

Кстати Авроры стреляют с плазменных орудий как Судьба. И смотрите на Судьбе есть 2 шатла и куча лабораторий.... Всётаки древние были делали корабли в сочитании удобства науки и устрашающий силы)))
Против шести аврор я думаю даже весь флот орай будет как ребёнок с игрушичным пистолетом против танка :)



«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Battleship Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 23:43 | Сообщение # 167
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
Ну хоть десяток не больших суден но должен быть

Небольшие были показаны у Асуран в серии с клонами, но это не бестолковый истребитель, а вполне себе нормальный полноценный пароход. Сгодился бы для совместной работы с Аврорами, в случае недостаточного количества самих Аврор.

Награды: 3  
Johnny Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 23:43 | Сообщение # 168
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
Но я и виду к тому что имея на борту много тысячный персонал корабль не мог иметь пустые ангары...

Большинство людей думают так, в том числе и я. Если вы играли в Stargate Empire at war то вы знаете что эскадрильи джамперов там мощь(если их много), и на каждой Авроре там есть эскадрильи джамперов, так что мне кажется что так и на самом деле!



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Antik_007 Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 00:39 | Сообщение # 169
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Само бесит то , что говорят что Атлантида меньше улья бред..............(Немного не по тебе но некуда излить свою чувства :) )
Награды: 0  
Johnny Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 13:42 | Сообщение # 170
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
можно сравнить, дедал примерно одна пятнадцатая Атлантиды, и одна тридцатая-двадцатая улья, это можно увидеть в 19 (вродебы) серии 2 сезона, когда Майкл прилетел на Атлантиду! Когда Шеп и Маккей планировали план захвата Улья с помощью ретро-вируса на экране показали масштабы Улья и Дедала!



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Tamerlan Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 21:20 | Сообщение # 171
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Тема отчищена от оффтопа!


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Hemyel Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:29 | Сообщение # 172
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Johnny)
Небольшие были показаны у Асуран в серии с клонами, но это не бестолковый истребитель, а вполне себе нормальный полноценный пароход. Сгодился бы для совместной работы с Аврорами, в случае недостаточного количества самих Аврор.


ну а я о чём??? Асураны тупо копировали древних а значит у древних должны были быть схожие корабли!!! не может просто быть что у них были только Авроры джамперы и те корабли типа транспортника на котором можна было поместить до 300 человек!!!! просто не логично.


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Kirk Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 09:56 | Сообщение # 173
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Возможно кроме аврор были корабли немного меньше и корабли похожие на авроры только , для других задач. А интересно какие корабли были у древних в Млечном пути?.
<div class="moder_message">Предупреждение номер 2 за нарушение пп 4.12 форума.</div>
Сообщение отредактировал Kirk - Вторник, 10 Апреля 2012, 19:46


Прямой путь - кратчайшее расстояние между двумя неприятностями.
Награды: 11  
artemonn Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 174
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Tamerlan, а вы сами как считаете.у ДРЕВНИХ-какой самый мощный был класс кораблей (помимо корабля-города АТЛАНТИС)?
Награды: 0  
пика666 Дата: Среда, 03 Августа 2016, 13:11 | Сообщение # 175
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне вот интерсно,почему ни кто из командывания не предложил использование черных дыр,методом ораев?только не супервратами,а обычными?ведь супер врата мы откпывали маленькими из Пегаса
Награды: 0  
andreybondarchuk Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 18:26 | Сообщение # 176
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата пика666 ()
Мне вот интерсно,почему ни кто из командывания не предложил использование черных дыр,методом ораев?только не супервратами,а обычными?ведь супер врата мы откпывали маленькими из Пегаса
1. Зачем?
2. Нужно много энергии для этого
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Космический Флот Древних! (Здесь будут представлены все космические корабли Древних!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)