07:06
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 12 - Посторонние (Outsiders)
12 - Посторонние (Outsiders)
Connotrel Дата: Суббота, 18 Октября 2008, 21:52 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
mutuelist, если присмотреться, то Рейфы в девятой серии его перешагнули в этом, как мне кажется...Эта их особенность уже давно была нарушена.

Добавлено (18.10.2008, 21:52:28)
---------------------------------------------
Еще из особенностей- то, что раньше у Рейфов не было морщин, но была гладкая кожа, а потом у них у всех проступила кровеносная система.

Награды: 8  
mutuelist Дата: Суббота, 18 Октября 2008, 23:10 | Сообщение # 17
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Connotrel)
Эта их особенность уже давно была нарушена.

Мне так нравились носики королев. love


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Connotrel Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 00:13 | Сообщение # 18
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
mutuelist, в Королевах было много привлекающего. :D
Награды: 8  
Connotrel Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 00:13 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
где это??

Это они будут шептаться в 12ом эпизоде, не пропустите...Я даже два скриншота сделал, они есть в папке фотографий.
Награды: 8  
Elsa Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 00:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные




О_О
Ну это, может, чтоб коварный враг телепатическую сеть не пропалил, а?

Не хочу тут или еще где ныть, но Лостфильм, похоже, опять. 5х12 посмотрю в лучшем случае в ночь на понедельник.((

 
Connotrel Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 00:14 | Сообщение # 21
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Elsa, я думаю, что Рейфы разговорчивы потому, что мы смотрим не немое кино, но зачем шептаться, когда можно просто сказать. Я не против, но я себе еще не смог это объяснить. :D
Награды: 8  
Elsa Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 00:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные




Connotrel, ладно, это разговор для другой темы, когда посмотрю, приду в нужную и там выскажусь по этому поводу (заранее предполагаю вариант "Тупые сценарюги!!" )........
Конечно, кино смотрим не немое, но ведь и телепатическую сеть можно показывать как-то вроде *видения изнутри* (как в Submersion) или элементарно голосом (Тейла в The Gift говорила, что слышала, мол, голоса), но зачем же ее упразднять-то совсем, раз придумали? Если слабосильность еще можно как-то объяснить (хоть я и не согласна с объяснением), но телепатяи-то куда пропала? (( Тупые сценарюги.
 
Giwark Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 02:32 | Сообщение # 23
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ну первую половину серии честно продремала))) :D но странное сближение Рейфов заставило меня проснуться)) ^_^ вначале я даже подумала, что уже снится, но нет - оказалось, шептались... а ведь счастье было так близко!)) :D не буду снова возмущаться относительно ментальной сети (момент того однозначно стоил!! :D :D :D ), но зато вспомню кристаллы... с каких пор Рейфы пользуются кристаллами?))) и когда это успели забыть слово explosive... собственно, вспомнить больше и нечего(( <_< премилый момент с ножичком урезали совсем - даже и улыбнуться негде... порадовал Стив))) ностальгия...

Quote (Connotrel)
Рейф при попытке поесть одежду Карсона не повредил?

о, да... меня это тоже смутило... да ведь еще и отравится сумел.... а я-то надеялась, что одежда как средство защиты выступит)) :D
Quote (mutuelist)
когда второй пилот обратил внимание Тодда на выход корабля из гипера, и более-менее спокойная реакция Тодда (я б, убил на месте такого умника).

не обижайте Кенни)))) :D момент был премилый)))) ^_^


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Sovka Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 22:04 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неплохая серия, не слишком оригинальная. Есть интересные моменты, но в целом, довольно стандартная, imho

Меня только немного удивило, что не было никакой реакции на то, что при взрыве в шахте вместе с рейфами погибли и люди. Ну да, не слишком хорошие люди, но... получается, что дядечка деревенский староста их сознательно на смерть отправил? Так что ли?



"Каждая женщина - сумасшедшая птица" (МФ)
Награды: 1  
Connotrel Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 23:14 | Сообщение # 25
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Sovka, возможно, это была расплата за "сотрудничество" с Рейфами...Или за склонность к сотрудничеству.
Награды: 8  
intriganka_ksu Дата: Понедельник, 20 Октября 2008, 03:08 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет! Они были предатели, поэтому так им и надо. А то в следующий раз снова бы такое повторилось...
А вы заметили, что Ронан стал какой-то вялый??? Раньше бежал сломя голову спасать всех, впереди паровоза, а тут скромно сидел в шахте, когда Шеппард (тож не особо активно кстати) бегал...И вообще, тех первых людей, которых выдали, они не пошли спасать...А что с ними стало, я что-то упустила...
Они вообще персонажи Тейлы и Ронана урезали как-то. А о ребенке ее и муже вообще все забыли...:) Пока Майкл не прилетит...


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
Elsa Дата: Понедельник, 20 Октября 2008, 04:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные




Quote (Connotrel)
Сначала был Рейф, обнимающий свою жертву, потом- два Рейфа, что- то нашептывающих друг другу на ухо...Чем они дальше собираются заняться?

Ох и не говорите.... с ужасом жду продолжения банкета. оО

Quote (mutuelist)
И большое спасибо Майклу, что он создал такого Карсона.

Спасибо Карсону, что он создал Майкла.

Quote (Connotrel)
Никто не обратил внимания, Рейф при попытке поесть одежду Карсона не повредил?

Я обратила, у нас уже, помнится, была дискуссия на эту тему.

Quote (mutuelist)
Мне так нравились носики королев.

Мне тоже)))

Quote (Sovka)
Меня только немного удивило, что не было никакой реакции на то, что при взрыве в шахте вместе с рейфами погибли и люди. Ну да, не слишком хорошие люди, но... получается, что дядечка деревенский староста их сознательно на смерть отправил? Так что ли?

Двойные стандарты, бугагага!

Quote (intriganka_ksu)
А что с ними стало, я что-то упустила...

У него нищщастная лубофь!

Quote (intriganka_ksu)
А о ребенке ее и муже вообще все забыли...:)

Ну и хорошо.

Quote (intriganka_ksu)
Пока Майкл не прилетит...

Майкла - в мужья Тейлы!

Теперь от себя.
Серия, блин, про "понаехали тут". Ладно.

Сюжет, впрочем, порадовал: я уже начинала думать, что я типа одна такая умная, додумалась вот, а они нет. Правильно, нефиг-нефиг...

Атлантийцы опять спасают всех и вся, как всегда. Это радует, конечно. Натравить бы их на парадокс "бабочки и паука", чтоб вообще весело было, но вряд ли я такого счастья дождусь.
Правда, морализм местами зашкаливает, на мой вкус.

Как Родни вспоминал про свои побеги с ульев - очаровательно. "Что-то у тебя все однообразно..." (с) Карсон.
Может, и правда сценаристы стебутся??

Сценаристы все-таки странные люди: нет, я знаю про врачей, которые сами на себе пробовали всяку бяку, но для Рейфов, имхо, сценарий 731-го больше подходит. о_О Столько лишних дуболомов - мечта ученого. По-моему.

А Карсон, однако ж, снайпер.... Ну-ну.

"Подвинься!" - прикольно было. Один из немногих порадовавших моментов. В общем же и целом -

Quote (Connotrel)
Решения были интересными:отравление Рейфа, обман людей, чтобы они заманили Рейфов, но все эти "нас поймали, привезли на корабль, мы сбежали оттуда" уже надоедают.

А мне надоела эта игра в одни ворота. Ну это же просто... избиение.
Штампы, предсказуемость и уже даже неинтересно. Даже мне, тупой, в общем, как сибирский валенок, с полпинка ясно, что атлантийцы всех уделают. Скучно, сценарюги даже не пытаются уже создать видимость хоть какого-то противостояния, чтобы можно было гадать и переживать за героев.((((

Такая победа в итоге гроша ломаного не стоит, по-моему. Тоже мне - доблесть, гы. Тупые сценарюги.

Оценю серию на "троечку" - за дуэт Родни и Карсона хотя бы. Все-таки актеры и диалоги, если они не про бобра с ослом, в этом сериале неизменно хороши.

Добавлено (20.10.2008, 04:59:15)
---------------------------------------------
А вот вам прикольный злой Родни:

 
Connotrel Дата: Понедельник, 20 Октября 2008, 15:14 | Сообщение # 28
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
Ох и не говорите.... с ужасом жду продолжения банкета.

Похоже, каждый решил сделать его на свой вкус. :D
Quote (Elsa)
у нас уже, помнится, была дискуссия на эту тему.

Да, и это был еще один пример.
Quote (Elsa)
А Карсон, однако ж, снайпер...

После Дженнифер уже не так заметно, а его бега по Улью я оценил.

Родни заряжает хорошим настроением. :D

Награды: 8  
Dark_Lady Дата: Понедельник, 20 Октября 2008, 16:18 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
В целом серия оставила хорошее впечатление, хотя на мой взгляд скучновата))) порадовали Родни и Карсон)))
Quote (Elsa)
"Подвинься!" - прикольно было. Один из немногих порадовавших моментов.

меня только этот момент и порадовал)))
Quote (Elsa)
А вот вам прикольный злой Родни:

:D
Quote (intriganka_ksu)
И вообще, тех первых людей, которых выдали, они не пошли спасать...А что с ними стало, я что-то упустила...

история умалчивает...но думаю что ничего хорошего...


Раскачаем этот мир!
Награды: 1  
Den Дата: Понедельник, 20 Октября 2008, 17:06 | Сообщение # 30
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Нормальная серия, я думал что будет хуже.
Награды: 6  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 12 - Посторонние (Outsiders)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)