18:50
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 04 - Тьма (Darkness)
04 - Тьма (Darkness)
Atlantis Дата: Суббота, 17 Октября 2009, 09:32 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Obsidiant Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 08:35 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Остается надеятся что прорисованные на корабле орудия не будут ''мебелью'' и я увижу как в бескрайних просторах космического пространства они разнисут что нибуть на куски.... wraith


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
aehntu Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 10:39 | Сообщение # 32
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Obsidiant)
Остается надеятся что прорисованные на корабле орудия не будут ''мебелью'' и я увижу как в бескрайних просторах космического пространства они разнисут что нибуть на куски....

Может быть тогда древние не были самонаденными и установили самые мощные пушки какие только могли...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Andever1657 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 11:19 | Сообщение # 33
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Купорос)
Сожалею, что не в тему, но это научная фантастика, а не боевик... в этом эпизоде очень четко показаны характеры и я надеюсь, что так и продолжится. "Тьма" готовит нас к переходу от начала к интересному и запоминающемуся, а придумывать врагов все могут

Враги появятся рано или поздно, просто это сейчас понятно почему они с кораблем борятся через серий семнадцать станет смешно если они будут все еще дратся с кораблем. Думаю за этим в первом эпизоде прозвучала враза "Этот корабль побывал в бою", а в конце третьего от корабля отлетел зонд. Нам хотят типа показать "Это выдумаете проблемы да мы еще только начали"
Сообщение отредактировал Andever1657 - Воскресенье, 18 Октября 2009, 11:20
Награды: 0  
mutuelist Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 11:58 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Obsidiant)
Остается надеятся что прорисованные на корабле орудия не будут ''мебелью'' и я увижу как в бескрайних просторах космического пространства они разнисут что нибуть на куски....

Если внимательно осмотреть планы пролетающей судьбы можно заметить очень много тщательно прорисованных деталей, надеюсь "Это Жжж - неспроста" (С) В.Пух. У Меня уже появились некоторые идеи по деталям корабля которые должны будут развить впоследствии, и Моя фантазия рисует очень интересные картины.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Obsidiant Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:56 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Andever1657,
Quote (Andever1657)
"Это выдумаете проблемы да мы еще только начали"

четко подметил,надеемся на это.....


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
amedia Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 14:14 | Сообщение # 36
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
офф: а русский перевод когда?!

простоя по энглишь не все понял..
но как в духе всех "врат" сюжетная линия синусоидальна, и чтобы удержать зрителей будет и экшн и бой )))
ждем надеямся и верим! :)

Награды: 1  
mutuelist Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:53 | Сообщение # 37
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (amedia)
простоя по энглишь не все понял..

"Спросите и Вам ответят" (С) наверное Библия. :)


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Футунэ Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 17:08 | Сообщение # 38
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, судить о том, какой тип энергии использовали Древние в до Атлантисовый период довольно таки сложно. Но тут всплывает другой вопрос. Те кто смотрел "Ковчег", должны помнить тот немаленький корвбь, на котором "правильные" древние смылись от Орай. Не верится мне что-то в "древность" этого корыта.
Награды: 0  
aehntu Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 17:11 | Сообщение # 39
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Футунэ)
Не верится мне что-то в "древность" этого корыта.

Ну раз древние пересели на Атлантисы и Авроры,значит он безнадёжно устарел и дальше его модернезировать было уже некуда.Ведь Атлантису несколько миллионов лет, и фактически древние все эти несколько миллионов лет его модернезировали...)))
Сообщение отредактировал aehntu - Воскресенье, 18 Октября 2009, 17:17


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Andever1657 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 18:21 | Сообщение # 40
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Футунэ)
Ну, судить о том, какой тип энергии использовали Древние в до Атлантисовый период довольно таки сложно. Но тут всплывает другой вопрос. Те кто смотрел "Ковчег", должны помнить тот немаленький корвбь, на котором "правильные" древние смылись от Орай. Не верится мне что-то в "древность" этого корыта

Народ неимеет значение какой тип энергии использовали древние в то время когда создавли Судьбу. Они послали корабли зная что их экспиремент продлится долго и тут можно провисти паралель между наукой древних и иследованиями НАСА. Ученные НАСА немогут пологатся на постоянные источники питания посылая в космос иследовательские зонды они пологаются только на восполнимые такие как солнечные батареи. Может для древних это приметивно, но как я уже сказал они знали что это путишествие будит долгим.
Награды: 0  
Obsidiant Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 18:54 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Andever1657)
Может для древних это приметивно, но как я уже сказал они знали что это путишествие будит долгим.

долгим,но может не на столько долгим...!?,тем более можно предположить что когда они хотели посетить корабль они должны были принести с собой продовольствие и многое другое в том числе и источники энергии поэтому и послали корабль ''голым''.....


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
aehntu Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:03 | Сообщение # 42
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Obsidiant)
долгим,но может не на столько долгим...!?,тем более можно предположить что когда они хотели посетить корабль они должны были принести с собой продовольствие и многое другое в том числе и источники энергии поэтому и послали корабль ''голым''.....

Необязательно,помнишь тот прибор на котором Мерлин собирал по атомам Грааль,при помощи него можно создать что угодно,навернека он там есть...)))
Сообщение отредактировал aehntu - Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:04


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Andever1657 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:06 | Сообщение # 43
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Необязательно,помнишь тот прибор на котором Мерлин собирал по атомам Грааль,при помощи него можно создать что угодно,навернека он там есть...)))

До этого прибора еще 900000 лет
Награды: 0  
aehntu Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:16 | Сообщение # 44
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Andever1657)
До этого прибора еще 900000 лет

Это почему же,в сериале говорили что Атлантиде несколько миллионов лет, а Судьба находиться в полёте всего несколько тысяч лет, значит во времена её запуска уже были такие приборы...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Футунэ Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:21 | Сообщение # 45
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Впринципе есть один корабль, или тип кораблей, как хотите. Он описан в книге из цыкла Warhammer 40000. "Несущий ночь" поглащал энергию звезд буквально высасывая ее в виде протуберансов. Но я сомневаюсь что сценаристы ЗВ пойдут по такому пути. Да и древние навряд такой корабль сталиб строить...
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 04 - Тьма (Darkness)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)