14:01
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 09 - Жизнь (Life)
09 - Жизнь (Life)
Atlantis Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 09:08 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
german_2 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:27 | Сообщение # 16
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно показали, как Лиза Парк снимает стресс. Встреча Камиллы и Шерон очень тонко сыграна (5 баллов двум актрисам и режиссеру). Янг и Телфорд – бомба. Актеры в принципе, в этом сериале, очень хорошо играют. Вопрос, удастся ли авторам доказать фанам Старгейта, что изменения были не напрасными. А сериал очень сильно изменился.
Награды: 53  
Obsidiant Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:37 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
А сериал очень сильно изменился.

да он превратился полно г.....,короче все поняли что значит г..... ,есть моменты хорошие но они меркнут по сравнению со всеми этими сценами по мотивам ДОМ-2 и санта- барбары...


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
german_2 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:50 | Сообщение # 18
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Obsidiant)
да он превратился полно г.....,короче все поняли

Кому как, мне сериал очень нравится. Не знаю, что такое ДОМ-2? Это какой-то сайфайный сериал? Санту барбару вроде как помню, людям вроде как нравился?
Награды: 53  
Красавчег Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:51 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Obsidiant)
да он превратился полно г.....,короче все поняли что значит г..... ,

Как говорил один дед: "не слушай бабу, она звездит" :) Ну что Вы господа, как бабы базарные сериал гавно, сериал гавно... - достало же :'(
Quote (Obsidiant)
этими сценами по мотивам ДОМ-2 и санта- барбары...
Ну кому что ближе %)
Quote (german_2)
Они думают, что это прототип того устройства, которое загрузило в мозг ОНила кучу информации и это чуть не убило его. Кресло на аванпостах не опасно для человека.

Я не думаю что Янг сильно разбирается в том что написано на консолях. Раш мог с учёными попудрить мозги военным, всё таки на корабле в далёкой галактике - учёные, это спасенье военных, а значит они(военные) от них(учёных) зависят, я к тому что я б на месте Раша поменял бы власть на корабле в свою пользу. Насколько мы знаем - Раша очень интересует это кресло, но мы не знаем говорит он правду или нет. И Раш не полностью сумасшедший, если б он знал что это кресло, его 100% СМЕРТЬ, ОН ТУДА Б НЕ ПОЛЕЗ. %)


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
german_2 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 02:04 | Сообщение # 20
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Красавчег)
но мы не знаем говорит он правду или нет.

Это мы действительно не знаем.
Quote (Красавчег)
И Раш не полностью сумасшедший, если б он знал что это кресло, его 100% СМЕРТЬ, ОН ТУДА Б НЕ ПОЛЕЗ.

Опять же, Раш находится в таком положении, где теорию надо подкреплять практикой. Янг предложил ему самому сесть в кресло, и его активность несколько поугасла.
Что касается власти, народ не подчиниться ему. Это уж точно :)
Награды: 53  
viper32 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 03:18 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: где-то там
серия плохая опять же и мне пофигу что вы скажите что серия супер не прада всё это сериал в мыльную оперу превращаеться!!!!
Сообщение отредактировал viper32 - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 03:19
Награды: 0  
ChayaSar Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 03:27 | Сообщение # 22
З'ОНА...
Группа: Свои
Сообщений: 3037
Репутация: 162
Замечания: 0%
Linda, Alice, Vanessa. Там в ролевой
Статус: где-то там
Серия мне понравилась! И пусть меня простят Админы и Модераторы! Эсли вы считаете сериал полным фуфлом или как вы говорить это смахивает на Дом 2 и Санту-Барбору значит вы не смотрели эти телепроекты! И Хватит ныть в каждом топике!!! Доставать начинает!"



Выбор сделан, все зависит от него...
Награды: 41  
viper32 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 04:49 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Наталикаа)
Серия мне понравилась! И пусть меня простят Админы и Модераторы! Эсли вы считаете сериал полным фуфлом или как вы говорить это смахивает на Дом 2 и Санту-Барбору значит вы не смотрели эти телепроекты! И Хватит ныть в каждом топике!!! Доставать начинает!"

вериш мне всё равно если ты видела сг1 и зва в отличии от них сериал полное .... слёзы секс любовь любовные тругольники это научная фантастика я не драма любовная!
Награды: 0  
sgx Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 05:18 | Сообщение # 24
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну прикольно. Пол серии прошло, а единственная содержательная сцена это кресло которые 5 минут показали. Потом ещё 20 минут телящихся людей и ещё кресло 5 минут. В итоге 10 минут научной фантастики, остальное тупая болтовня ни о чём, что вобще к фантастике не как не относится. Да похоже серия sg умерла.
Я ещё подумал в начале что через год они вернутся на землю, а всё это время будут тупо показывать как они уживаются на коробле. И никакой вселенной, никаких древних и никакой фантастики...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Красавчег Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 05:41 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (viper32)
вериш мне всё равно если ты видела сг1 и зва в отличии от них сериал полное .... слёзы секс любовь любовные тругольники это научная фантастика я не драма любовная!

Создайте себе тему, де Вы можете высказывать всё что думаете о ЗВВ, и писать о том что сериал censored , просто это не то что неправильно, но это и надоедает. ;)
Представим себе со стороны - в каждой теме обсуждаются нюансы, вопросы по сериалу и появляется пост (ваше мнение о сериале), это сбивает людей с вопроса, который обсуждался до этого и в результате любой посетитель, пожелавший посетить тему обсуждения, не может найти ответ на свой вопрос, потому что он не увидит среди кучу офф-топа(наши с вами споры) то что его беспокоит!!!

Свобода слова - должна быть, но не в теме - де идёт конкретное обсуждение серии!

Quote (german_2)
Что касается власти, народ не подчиниться ему. Это уж точно :)

В этом предложении ключевое слово "народ", а не "учёные" - моя точка зрения в том что учёные могут сделать тот же карантин на корабле, и военные далеко не пройдут, хватит на пару дверей взрывчатки, а что дальше, боеприпасы - они не бесконечны.

У Раша получился спектакль с Телфордом, но Янг пропустил премьеру спектакля - так что можно повторить спектакль и для Янга. :D Главное, что б Раш переманил Илая на свою сторону - тогда б Янг ничего не подозревал, и в ловушку б попал :)

Но, всё это, это мои догадки что могло б случится, если на Судьбе начнётся война за распределение власти. А мне кажется она была б логичной - Рашу много чего запрещено, к чему он так стремится - а значит он может быть не доволен властью военных на корабле. %)

Сообщение отредактировал Красавчег - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 05:46


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
scorps5 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 05:55 | Сообщение # 26
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Красавчег)
оздайте себе тему, де Вы можете высказывать всё что думаете о ЗВВ, и писать о том что сериал censored , просто это не то что неправильно, но это и надоедает. ;)

Вот это верно правильно написал ;)

Quote (Красавчег)
Свобода слова - должна быть, но не в теме - де идёт конкретное обсуждение серии!

Правильно нечего офф-топить везде про культуру забывать не надо B)

Сообщение отредактировал scorps5 - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 06:00


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
sgx Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 06:18 | Сообщение # 27
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не понимаю Раша как можно требовать от другого самопожертвования. Самопожертвование это дар которыц челвоек дарит по своей воле...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Doctor_Lefty_MOSS Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 06:48 | Сообщение # 28
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
имхо эта серия ни4ем не лу4ше всех предыдущих , может даже и хуже. Лезбиянки это уже слишком перебор. ЗВ был сериал для отдыха для любого поколения , а терь что то в лом малому ставить Вселенную , скажет "Папа а хера тёти целуются?!" и как объяснить ?! :) ждем терь гомосяцких проявлений в сериале :) коро4е 3 бала из 10
Награды: 0  
german_2 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:00 | Сообщение # 29
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Doctor_Lefty_MOSS)
а терь что то в лом малому ставить Вселенную , скажет "Папа а хера тёти целуются?!" и как объяснить ?!

А когда там убивали, не влом было ставить? Почему, к примеру, убийство ребенку смотреть можно, а про то, что две тети любят друг-друга, не можно?
Quote (Красавчег)
Но, всё это, это мои догадки что могло б случится, если на Судьбе начнётся война за распределение власти.

Сейчас мы имеем вариант, когда у власти военные – Янг.
Награды: 53  
Obsidiant Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:02 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
Правильно нечего офф-топить везде про культуру забывать не надо

вот и пятихатку к зарплате заработал.... :D
Quote (Doctor_Lefty_MOSS)
имхо эта серия ни4ем не лу4ше всех предыдущих , может даже и хуже. Лезбиянки это уже слишком перебор. ЗВ был сериал для отдыха для любого поколения , а терь что то в лом малому ставить Вселенную , скажет "Папа а хера тёти целуются?!" и как объяснить ?! ждем терь гомосяцких проявлений в сериале

обсолютно согласен ;)
Quote (Obsidiant)
есть моменты хорошие но они меркнут по сравнению со всеми этими сценами по мотивам ДОМ-2 и санта- барбары...


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 09 - Жизнь (Life)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)