04:56
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 11 - Космос (Space)
11 - Космос (Space)
Atlantis Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 05:05 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Музыка из эпизода: Rob Thomas - Now Comes The Night

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Atlantis Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 21:55 | Сообщение # 316
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
ближе к теме.
Награды: 197  
mentat Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 22:28 | Сообщение # 317
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По поводу английского - у них на борту Раш был, они его память могли читать, а это значит - не просто слышали язык, но, по контексту мыслей Раша могли его выучить. И древний они поняли по той же причине.
Я вот думаю, они же знали, где судьба, и до этого, вроде не контактировали с людьми/древними. Не значит ли это, что Раш знает точно куда они движутся (на Судьбе)?
Сообщение отредактировал mentat - Пятница, 09 Апреля 2010, 22:31


Награды: 14  
-Gr@F- Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 22:41 | Сообщение # 318
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mentat)
И древний они поняли по той же причине.
Врятли они вообще поняли жревний, им Илай послал сообщене, они прочитали и нифига не поняли, да и забили на сообщение, потом тупо написали СДАВАЙТЕСЬ и писец :D :D :D
Quote (mentat)
Я вот думаю, они же знали, где судьба, и до этого, вроде не контактировали с людьми/древними. Не значит ли это, что Раш знает точно куда они движутся (на Судьбе)?

Они за Судьбой давно следили, ещё в 3 серии от Судьбы шатл инопланетян отлетел :)
Награды: 40  
NIK7003 Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 22:46 | Сообщение # 319
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mentat)
Я вот думаю, они же знали, где судьба, и до этого, вроде не контактировали с людьми/древними. Не значит ли это, что Раш знает точно куда они движутся (на Судьбе)?

Нет! В конце серии Раш сказал же что они узнали о нас когда люди появились на Судьбе. Значить у них здесь маяк или были разведчики, которые улетели в шатле (помоему 3 серия)

Добавлено (09.04.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Кстати, об этом же уже писали, зачем поднимать опять этот вопрос





БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Brodi Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 00:12 | Сообщение # 320
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Нет! В конце серии Раш сказал же что они узнали о нас когда люди появились на Судьбе. Значить у них здесь маяк или были разведчики, которые улетели в шатле (помоему 3 серия)

Да, согласен, скорей всего здесь имеется маяк!


Brodi
Награды: 28  
Чел Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:33 | Сообщение # 321
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Шо за гадасть этот сериал, полное гавно гы ... yy loony loony
Сообщение отредактировал Чел - Суббота, 10 Апреля 2010, 14:36
Награды: 0  
freevaly Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:44 | Сообщение # 322
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может в будущем зделают луче?


Награды: 19  
woodelf Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:52 | Сообщение # 323
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Пересматривал серию, зацепил вопрос - ПОЧЕМУ ученый до мозга костей Раш выкинул передатчик и приемник (устройства чтения мыслей инопланетян), ну никогда не поверю, что такая технология не заинтересовала бы его. И не надо говорить о том, что ему тогда было не до того, просто сунь ты эти два передатчика куда-нибудь за пазуху, да вали с корабля как планировал, а потом уже в состоянии покоя на Судьбе попробуй устройства изучить или даже применить в целях науки или в своих личных хотя бы целях, которые однозначно у Раша присутствуют (кто бы чего не говорил, он не фанатик, не идейный, как большинство настоящих ученых нашего мира).


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
freevaly Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:56 | Сообщение # 324
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А может в них были маяки или самодетонация (вривчатка)


Награды: 19  
NIK7003 Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:59 | Сообщение # 325
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может он всётаки взял этот "чтец мыслей", а то что он его выкинул - это просто киноляп!
Это же устройство можно использовать для того что бы узнать что узнал тот мужик, который сел в кресло! Он сошёл сума, но знания, которые дало кресло, остальсь в голове! Может раш тоже сделает так?! :D




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
freevaly Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 15:05 | Сообщение # 326
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как? Сядет в кресло?


Награды: 19  
NIK7003 Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 15:40 | Сообщение # 327
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (freevaly)
Как? Сядет в кресло?

Нет, я имею виду как я предлагаю. Прочитает знания и мысли этого мужичка!!!




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
oduvanchik Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 17:05 | Сообщение # 328
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (freevaly)
Мне интересно что смог узнать Раш за тот час когда он просмотрел мысли пришельца.

С чего это ты решил, что час. По моему после того как Янг отключился и пришелец вернулся в свое тело, он лишь немного замешкался и Раш воспользовался этим чтобы подключиться к нему и узнать как выбраться и где Хлоя, а потом пришелец на Раша бросился , так что на это чтение ушло максимум пара минут.
P.S. серия супер

Добавлено (10.04.2010, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Firefly0707)
видно Рашу действительно хреново было от этой штуки, что он забыл захватить трофей для изучения

оооооочень хреново
он по моему не забыл а специально не взял: резко сорвал с себя и бросил когда пришельца убил
Награды: 0  
woodelf Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 17:17 | Сообщение # 329
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Quote
он по моему не забыл а специально не взял: резко сорвал с себя и бросил когда пришельца убил

вот что и удивляет, не похоже это на Раша.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Curiosity Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:17 | Сообщение # 330
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот тому пришельцу, в тело которого Янг вселился, когда он нацепил это устройство, явно было несладко, значит, и Рашу, когда его мысли считывали, тоже так же было. Вот вы взяли бы с собой такое орудие пытки? :)
Если же предположить, что Раш его специально не взял, то возможно, ему просто не надо, чтобы в распоряжении его "товарищей" оказалось устройство, позволяющее мысли читать (хотя бы и образами). Ведь и его самого тогда могут взять и прочитать.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 11 - Космос (Space)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)