15:09
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 13 - Вера (Faith)
13 - Вера (Faith)
Atlantis Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 05:02 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Музыка из эпизода: Alexi Murdoch - All My Days

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
german_2 Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 13:56 | Сообщение # 31
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Его еще Янг озадачил своим юмором.
Награды: 53  
venom_atlon Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:33 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как и обещали создатели найдут кое что инетересно в ящиках. Нашли, и что из этого?!?!?!?!? что это такое с таким раскладом могли вообще ничего не показывать. На мой взгляд столько времяни пыхтели мучались востанавливали шатл и всё напрасно!!! отдали балванами которые решили остаться на планете (((

Добавлено (17.04.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Но хотя есть огромнейший плюс!!! это отдых долгожданный!!! сначало видно как у всех дипрессия была, подавленные, что-то случится и начнётся кризис, бунт, востание и всё такое

а теперь после кеминга, все посвежели, отдохнули, расслабились, самое главное привинатом затарились!!! ))) будет что выращивать в гидропонике, но всё равно чего-то нехватает.......

Награды: 3  
Glucharina Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:49 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Гравитация звезды никак не могла нарушить движение Судьбы в FTL, а нарушила. Значит, это не ее глюк, а чья-то воля?

Почему это не могла? Корабль сбивается с курса из-за непредвиденной гравитационной помехи прямо по курсу, думает "Куда, блин, меня несет, стоп!", тормозит и разворачивается на прежний курс (Его повернуло почти на 180 градусов, похоже)
Награды: 22  
venom_atlon Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:56 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хэх по чаще бы таких остановок, необязательно что бы на рядом с планетами хотябы они для починки корабля )))) Надеюсь Илаю дадут повозится с тем что нашли в коробке. То что Ти Джей хотела остаться это понятное дело, всё таки материнский инстинкт и всё такое, она понимает что защитить ребёнка на корабле не может, а "здесь" всё в полной безопасности, надеюсь Янг это поймёт когда она будет на 3-м треместре ))))

Р.S. Кто счастливый отец ребёнка?? Янг или кто-то другой? :D

Сообщение отредактировал venom_atlon - Суббота, 17 Апреля 2010, 15:05
Награды: 3  
Kuporos Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:14 | Сообщение # 35
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (venom_atlon)
Кто счастливый отец ребёнка??

Если логически представить, то Янг.
И зачем оставлять было шатл, ведь пилотов кроме полковника и лейтенанта нет. Тут кто то писал Древние помогли, ага зачем им это делать - они не Орай вмешивается в конфликт не буду.
Серия кстати имеет четкую направленность на одного персонажа(в рамках дозволенного конечно) - ТиДжей.


Награды: 5  
Glucharina Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:45 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kuporos)
И зачем оставлять было шатл, ведь пилотов кроме полковника и лейтенанта нет.

Шаттл уже не мог покинуть атмосферу. Это с самого начала для него был билет о один конец. Когда Янг туда прилетел, у него не было иного выбора, кроме как оставить.
Награды: 22  
Firefly0707 Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:16 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Его еще Янг озадачил своим юмором.

да, ты прав. Я наконец-то разобралась в последнем диалоге. И там действительно был тонкий юмор:

- Я сожалею, что ваше желание не осуществилось.
- Какое желание?
- Пришельцы, настолько развитые, чтобы построить солнечную систему. Наконец, кто-то, с кем вы могли бы прилично поговорить.

то есть он намекал и подкалывал, что настолько высокоразвитые пришельцы - это единственные, с кем Раш мог бы поговорить по-душам :D



Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:24 | Сообщение # 38
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ничего в следующей серии ему будет с кем поговорить! :D
Могли бы открыть ящики со склада, а нет новые нашли! И их больше! Кстати мне одному пришла в голову мысль что это роботы-ремонтники? Могли бы парочку "аборигенам местным" отдать!


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Nessy2003 Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:06 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kuporos)
Тут кто то писал Древние помогли, ага зачем им это делать - они не Орай вмешивается в конфликт не буду.

Древние самая могущественная цивилизация из тех,кого мы знаем. Так что им в принципе под силу создать солнечную систему.С другой стороны зачем им это надо? До этого им было все равно кто чем занимается.
Вобще появление планеты я расцениваю как предупреждение-убирайтесь с Судьбы или хуже будет.
Quote (ForgottenWarrior)
Кстати мне одному пришла в голову мысль что это роботы-ремонтники?

Мне чем то робота из мультика Волл-и напомнил. :D


Награды: 6  
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:09 | Сообщение # 40
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Он вроде летать должен как Кино? Где они мяч взяли?


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
oRau Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:11 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Nessy2003)
Древние самая могущественная цивилизация из тех,кого мы знаем.

если ты помнишь первую серию, когда была карта полета судьбы, и 1 писк означал 1 галактику, я там нашитал как минимум 15, недумаю что древние так далеко забрались или так далеко видят.
По теме: Серия понравилась, именно тем что она спокойна, все немного отдохнули, поели :) Наладились отношения - это всегда хорошо и думаю в будущем сыграет свою роль. Янг понял свои ошибки, и старается их исправить, что тоже неможет нерадовать. На счет обелиска, думаю некая расса заметила корабли которые расставляют врата, и решила проследить Судьбу штоли, они специально поместили туда планету, с одной стороны чтобы пока люди находились там изучить их, с другой (ктото говорил что она выделяет радиацию) возможно оставить след на шатле чтобы те прищельцы потом смогли его найти. Радует также и то что стали открывать ящики на судьбе, все таки чтото полезное там должно быть. По теме того что серия "скучня и неинтересная" - в СГ1 тоже были такие, причем много, но на общем фоне они незаметны и вообше сравнивать СГ1 с СГУ ненадо, это 2 разных сериала с 2 разными ситуациями, и серия которая может показаться с точки зрения СГ1 скушной и неинтересной здесь вполне уместна.
Смотря серию немного стало жалко Раша, все таки тяжело быть умным среди "тупых" и даже нескем поговорить, но надеюсь следующая серия расскажет нам о нем побольше.
Награды: 3  
Curiosity Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:12 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хаха, Раш вырезал шахматки, теперь они с Янгом могут сублимировать свои препирания не в бунтах-подавленияхбунтов, а в приличных шахматных партиях :) Янг Рашу уже намекал.
Слушайте, какая серия классная :) Мне очень понравилась. Они без событийного накала, без экшна, но в плане психологическом - очень даже)

А Янгу-то уже и нет особого смысла домой-то торопиться :) На корабле интереснее стало.
Еще чем хороша серия - наглядно показано, как гражданские с военными сработались, причем не только на планете, но и на самом корабле.
"Хвост" о высокоразвитых создателях этого рая, надеюсь, без развития не останется, тем более люди там остались.
Quote (Firefly0707)
во-вторых - проклёвывается юмор (Парк и Броди чинят шаттл)

Вот над этим я ухихикалась :D
Quote (Firefly0707)
А вы заметили, что у них там уже начал образовываться триумвират?

Ага. И отлично же сработались.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
oRau Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:20 | Сообщение # 43
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
"Хвост" о высокоразвитых создателях этого рая, надеюсь, без развития не останется, тем более люди там остались.

надеюсь сериал незакроют изза рейтинга, тк за первые 13 серий осталось прилично "хвостов" и будем надеяться их дальше расскажут.
п.с. Я бы вернулся на Судьбу а не остался на планете :)
Награды: 3  
fordy Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:29 | Сообщение # 44
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
п.с. Я бы вернулся на Судьбу а не остался на планете

И я бы вернулась, мне с Рашем интереснее :D
Награды: 28  
Curiosity Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:39 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
И я бы вернулась, мне с Рашем интереснее

Я бы тоже вернулась, с Янгом еще интереснее :D
А если серьезно, я бы вернулась из любопытства, наверное, чтоб узнать, куда же все-таки "Судьба" прилетит. И потом, на корабле есть душ :)


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 13 - Вера (Faith)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)