19:59
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 20 - Вторжение (Incursion. Part 2)
20 - Вторжение (Incursion. Part 2)
Atlantis Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:15 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
dima007 Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 08:52 | Сообщение # 436
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Американцы Зло! любят же они делать продолжение следует на самом интересном! теперь ждать до октября! Серия полный улёт эти 44 минуты прошли как один миг! Интресно Людишки всех люшеанцов замочат или парочку оставят?



Награды: 5  
aehntu Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 17:52 | Сообщение # 437
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dima007)
любят же они делать продолжение следует на самом интересном! теперь ждать до октября!

Ну знаменитой фразы To Be Continued мы всё же не увидели...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
daniel7862 Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:46 | Сообщение # 438
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел весь сезон за двое суток А эта серия ЭТО ДА!!!!
Награды: 0  
Мартуф Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 04:57 | Сообщение # 439
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Итак, мало того, что чмошники сунулись, куда не надо, они ещё и сделали это в самое неподходящее время...

Ну что ж, мне кажется, силовое-то решение проблемы теперь неизбежно...
Кстати, Камилла, я думаю, уже поняла, кому следует доверять, когда в качестве 4-го заложника ей притащили убитого...

Жаль, эта дама, которую так и хочется назвать нецензурным словом, успела стрелять в Телфорда... и не дала ему завершить передачу управления.

Тоже вопрос: а с каких это пор Телфорд так хорошо управляется с компами Судьбы? Подошёл и сразу разобрался, что и где нажимать... да за кого вы меня держите-то? :D На Земле люди, которые не имеют дело с компами, и то в первый раз пугаются, не знают, что куда нажимать, а тут более продвинутая техника, и простой военный вдруг сделался опытным оператором компьютера Древних. Во разводка!!!

Финал серии, конечно, трогает. Я, правда, снова не совсем разобрался, что случилось в комнате, где работала Тамара...
То есть один из раненых пленников попытался применить силу? Интересно, зачем...

Да, конечно, это кровь Тамары... я думаю, то, что её задело, когда сражающиеся крутились вокруг своей оси со стреляющим автоматом - это очевидно.

Несмотря на то, что кабан... Варро, кажись, его кличка... попытался показаться добреньким, мне кажется, от него тоже избавиться надо... я лично готов считать его одним из виновников...

А ещё от того лысого, что "командование" на себя принял. Тоже бесит...

Ну и Хлоя, наконец, поняла и призналась, что была неправа, поставив Илая на второе место... :)
Я думаю, эти 2 серии всё же яркий пример того, кто больше ей подходит. Причём она правильно говорит: выбирая мужчину, надо ещё настоящего друга уметь выбрать :) А не того, кто красивее... напоминаю, кстати, что не все девушки согласны, что летеха симпатичнее.

Но больше всего, конечно, тронула замедленная съёмка отчаянно бежавшего на помощь Илая, и сцена его прощания с Хлоей.

В перепалках Раша и Янга я в этот раз точно на стороне Янга. Уверен, некоторые его фразочки, будь я на месте Янга, тоже взбесили бы меня и породили огромное желание избить учёного-балбеса... который, кстати, тоже проявил неподготовленность, так как есть основания полагать, что и он не знал, как бороться с технологией лишения рассудка.

Ну что ж... во всяком случае интерес к продолжению остался, и, я бы сказал, эти 2 серии были едва ли не единственными, которые реально смотрятся на одном дыхании. Это для тех, кто якобы в предыдущих сериях уже увидел примеры :D Вы ошибаетесь, господа. На одном дыхании в 1 сезоне смотрится только Вторжение.



Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
NIK7003 Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 20:11 | Сообщение # 440
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия КЛАСС !!!
А сценаристам респект и уважуха, правильно сезон закончили. Теперь знают что фанов за лето не потеряют, т.к. помоему всем не терпится узнать чем закончится эта передряга. Прикол в том что они (сценаристы), по сюжету, всех поставили под удар, так что не отдельный фан именно за кого то будет "болеть", а все и за всех!




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
stupid Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:29 | Сообщение # 441
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Мартуф)
Тоже вопрос: а с каких это пор Телфорд так хорошо управляется с компами Судьбы? Подошёл и сразу разобрался, что и где нажимать... да за кого вы меня держите-то? На Земле люди, которые не имеют дело с компами, и то в первый раз пугаются, не знают, что куда нажимать, а тут более продвинутая техника, и простой военный вдруг сделался опытным оператором компьютера Древних. Во разводка!!!

так он-же не первый раз на "Судьбе" при помощи камней то он много раз был,и все таки свдения собирал, хочешь не хочер разбираться начнешь

Награды: 0  
Мартуф Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:48 | Сообщение # 442
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Что-то я не помню, чтобы именно он, а не те, кого он приводил, возились с компами. Он всего лишь военный.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Pavelloki Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 23:23 | Сообщение # 443
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Мартуф)
То есть один из раненых пленников попытался применить силу? Интересно, зачем...

потому что один из люцов, который принял командование на себя, начал кричать что с этим нужно покончить и приказал всех военных собрать одной комнате, так что это была впоне нормальная реакция, хоть и глупая довольно, но рискнуть стоило...
Quote (Мартуф)
Что-то я не помню, чтобы именно он, а не те, кого он приводил, возились с компами. Он всего лишь военный.

он был на Судьбе гораздо больше раз чем нам это показывали...пример: нам ни разу не показывали как он менялся телами с рашем до 18 серии, а именно в ее начале Раш заявил что видел как он в теле телфорда делится сведениями с Кивой...
+ он шпионил для люцальянса и собирал сведения, поэтому это было его обязанностью - во всём разобраться и как можно больше запомнить...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
german_2 Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 23:23 | Сообщение # 444
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мартуф, если он работал под прикрыттием, значит он не просто военный. Должен был пройти обучение в специальной школе. Там мог научиться работать с разными системами, в том числе и с технологиями Древних. Вдовесок, он собирал информацию о Судьбе, мог действительно знать, как работать с компьютором корабля.
Награды: 53  
sgx Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 15:44 | Сообщение # 445
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Мартуф)
и простой военный вдруг сделался опытным оператором компьютера Древних. Во разводка!!

Ну так Раш ему всё рассказал что и куда нажимать.У них ведь план был.
Quote (Мартуф)
Я, правда, снова не совсем разобрался, что случилось в комнате, где работала Тамара...

Я кстати то же непонял. Кто понял объясните. Что за мужик напал на чёрного?

Добавлено (18.06.2010, 15:44)
---------------------------------------------
И его кстати нет в кадрах ранее. В комнат с телом злой тётки он не входил. Откута он вобще взялся. Я так понял один из Луцов всбесился.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 20:23 | Сообщение # 446
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
я не понял только 1ого откуда такие "шурикены" открывающие двери на судьбе?? словно они их каждый день тестировали. :D
серия наконецто с екшеном, с затеей,но что еще ожидать от последней серии?? вот здорово будет если 3-4 серия будут во втором сезоны подобные етой, тогда да, можносмело называть серию отличной,а не просто "замануха" для фанатов. :p


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
-shaitan- Дата: Среда, 25 Августа 2010, 23:39 | Сообщение # 447
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
все может быть Zeus_Ancient нам бы по лучше идеи а режисерам по больше ушы :D


а ваша подпись где???
Награды: 0  
debur Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 00:40 | Сообщение # 448
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не знаю, нет такого восторга как у многих.
Последние две серии показали в принципе бездарность полковника Янга как военного стратега да и вообще как человека способного адекватно думать в критической ситуации, ну а вобщем-то сплошь высасывание сценаристами сюжета из пальца. Все должно было завершится с захватчиками менее чем за пару минут. До этого он как-то не пожалел Телфорда(а вместе с ним и Раша) и откачал воздух, после чего просто реанимировал, так же должно было произойти и здесь. А остальные просто бы так и не поняли, что произошло. %)
А здесь так сказать сами наловили себе приключений на одно место и теперь опять ожидаем чуда из ниоткуда. :p
Сообщение отредактировал debur - Четверг, 26 Августа 2010, 00:41
Награды: 0  
Domatavus Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 02:10 | Сообщение # 449
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда закончилась эта серия я чуть с дивана не упал, на таком моменте, просто душу раздирало :)



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Клок Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 16:15 | Сообщение # 450
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КЛассссссссссс
Награды: 3  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 20 - Вторжение (Incursion. Part 2)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)