04:41
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 04 - Патоген (Pathogen)
04 - Патоген (Pathogen)
Atlantis Дата: Среда, 20 Октября 2010, 07:00 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Музыка из эпизода: Ludovico Einaudi - Ascolta

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
TroubleMaker Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 14:34 | Сообщение # 151
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonaskvin)
во втором сезоне редко показывали КИНО?

"О птичках" из блога Малоцци:

Quote (Joe Malozzi)
MyNameIsNada writes: “Quick question, and I apologize if it has been asked before-when can we expect new Kino videos?”
Answer: Alas, no plans to produce new Kino-sodes.

MyNameIsNada: Извините, если это уже спрашивали: еще будут новые "КИНО-фильмы"?
Ответ: Увы, в планах новые КИНО-зоды не значатся.

Понимаю, что многие здесь, в отличие от завсегдатаев лостфильмовских обсуждалок, владеют английским, так что, если дальнейшие выдержки-переводы нежелательны, дайте мне знать. А пока ответы на еще пару животрепещущих вопросов:

Quote (Joe Malozzi)
My Name Is Scott writes: “One question… what did Simeon say to Dr. Park?”

Answer: In the scene you’re referring to, Simeon walks up to Dr. Park and whispers something in her ears, eliciting a horrified respond from her and causing everyone around her to leap up and confront Simeon. The script never specified what, exactly, he whispers to her so we were curious to see what Robert Knepper would come up with. Would he mumble something incomprehensible or would he actually offer up something offensive and egregious in a bid to remain in loathsome character? Which would it be? As it turned out, neither. On the day, the director yelled “Action!”. Simeon spots Park sitting a table, walks up, leans in and silently whispers: “Try the carrots!”.


Скотт: Один вопрос: что же Саймон сказал доктору Парк?
Ответ: В сцене, о которой вы говорите, Саймон подошел к д-ру Парк и прошептал ей что-то на ухо, вызвав ее испуг, заставивший остальных вскочить и "наехать" на Саймона. В сценарии не прописаны эти слова, так что мы не знали, что придумает Неппер. То ли он пробормочет что-то невнятное, то ли, в соответствии с характером своего персонажа, предложит ей что-то непристойное? Что же? Ни фига! Режиссер скомандовал "Мотор!". Саймон увидел Парк, сидящую за столом, подошел к ней, наклонился и тихо шепнул: "Попробуй морковку!"

IMnsHO: Сдается мне, Саймон, в соответствии со своим характером, намекнул Парк, что у нее вид женщины, давно не имевшей интимных отношений. Дескать, раз у тебя недо...ит, а никто не хочет, то хоть морковкой воспользуйся. Или, вот он, я, весь к твоим услугам.
Почему я так решил? Сдается мне, что английский аналог выражения "попробуй что-то на вкус" отличается от "try something"

Quote (Joe Malozzi)
Major D. Davis writes: “Will the Aliens/Telford/Seedership story be further explored later this season?”

Answer: At some point in the season, yes, we will learn the fate of Colonel Telford.


Майор Дэвис: В дальнейшем сюжете этого сезона будут фигурировать олени/Телфорд/сидер?
Ответ: Да, со временем мы узнаем судьбу полковника Телфорда.

Quote (Joe Malozzi)
MrsB writes: “Can we expect the Lucians to be on the ship for a good length of time?”

Answer: Some, yes. Some, no.


MrsB: А люшианцы еще долго будут на борту?
Ответ: кто-то - да, а кто-то - и нет.


В.С.Высоцкий о пользователе пиратской винды: "Тихонько, чтоб не слышали соседи, он взял, да и нажал на нопку "Пуск"
Награды: 2  
NIK7003 Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 16:07 | Сообщение # 152
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот, теперь смотреть не интересно. Всё расказал :(




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
TroubleMaker Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 16:22 | Сообщение # 153
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
. Всё расказал

Ну, претензии к Малоцци :)


В.С.Высоцкий о пользователе пиратской винды: "Тихонько, чтоб не слышали соседи, он взял, да и нажал на нопку "Пуск"
Награды: 2  
ditrih7 Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 17:32 | Сообщение # 154
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все Ясно.но раскрывать не стоило! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
aehntu Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 16:39 | Сообщение # 155
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Выкрутился Раш, как жалко, а ведь Янг уже сейчас смог бы узнать что Раш играет в Капитана забавляется тумблерами сверхсветового двигателя, будь он хоть немного похитрее, и установи он слежку за Рашем...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Curiosity Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:10 | Сообщение # 156
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
что Раш играет в Капитана

Представляю себе... :D Сидит Раш на мостике в капитанской фуражке и гудит себе под нос, изображая гул движка корабля.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
sgx Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:33 | Сообщение # 157
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Так и тут, видимо эти генетические изменения повлияли на умственные способности.

Каким образом умственные способности могли способствовать тому то она решила ту задачу? Матан это вам не школьная математика. Не зная как ты не решишь. Раш, что говорил: "Они давно уже изучают судьбу". Она уже знала решение.

Одно не ясно, но навесли Раш лапшу, что она здорова. А если она снова бродить начнёт, он что будет делать? Что всё время с ней спать и сторожить?




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
NIK7003 Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:46 | Сообщение # 158
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Что всё время с ней спать и сторожить?

Сторожить не знаю, но спать вместет - от этого он точно не откажется :D




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
woodelf Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:06 | Сообщение # 159
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
sgx, дык он же сказал Янгу, что "думаю, что да, подождём - увидим", а не убедительно сказал ,как отрезал. Начнет Хлоя "лунатить" снова, он отмажется мол "ну не получилось, звЫняйте, дядьку"...


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Клок Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 15:53 | Сообщение # 160
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия класс
Награды: 3  
nachtigall Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:35 | Сообщение # 161
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати, обратите внимание на докторшу из госпиталя - она уже появлялась на Судьбе через камни, а впервые засветилась еще в сериале ЗВ-1 в серии Карантин 8 сезона.
Награды: 36  
sgx Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:47 | Сообщение # 162
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (nachtigall)
обратите внимание на докторшу из госпиталя

А зачем на неё обращать внимание? Она так сексуальна? Я что-то даже и не помню её...
Quote (NIK7003)
Сторожить не знаю, но спать вместет - от этого он точно не откажется

Да бедный раш даже ту тетку учёную осчастливить не смог, мужик блин...
Quote (woodelf)
Начнет Хлоя "лунатить" снова, он отмажется мол "ну не получилось, звЫняйте, дядьку"...

Ну да, это отмазка...
Однако зачем было это так всё проворачивать? Чтобы просто отстали? А сама они старалась не "святится"...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Domatavus Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:35 | Сообщение # 163
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хлое не очень идёт это заумность :) , но хоть кто то решил то, чего Раш не смог. Отсек в котором Раш работает кончено прикольный, мне очень понравился :) , но вот только зачем было не стенах было писать?



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
NIK7003 Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:41 | Сообщение # 164
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Удалено. Причина: оффтоп
Сообщение отредактировал zvrataATL - Вторник, 16 Ноября 2010, 08:15




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Domatavus Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 01:41 | Сообщение # 165
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Понятнинько :) . А Хлоя когда её во второй раз нашли, она возилась с каким то кейсом - это был наш или Древний кейс?



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 04 - Патоген (Pathogen)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)