13:46
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 13 - Союзы (Alliances)
13 - Союзы (Alliances)
Atlantis Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 09:15 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Drakon Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:22 | Сообщение # 16
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия мне очень понравилась, так как никаких спойлеров и роликов перед выходом я не смотрел поэтому сюжет был неожиданным и классным! Конечно до 12 серии не дотягиваэт, но ето понятно так как для меня 12 серия - одна з лучших во ВСЕЙ ФРАНШЫЗЕ!!!
P.S. Последние 3 епизода мне очень понравились! Игра актеров просто на высоте и сюжет классный!
Плюс теперь понятно как говорил Малоуззи что Луцы ооочень опасный противник, мы увидили что на таких кораблях можна потихоньку пол-Земли розбомбить!
Но вот что странно я не понял он был замаскированный или нет? И почему до сих пор земляне не научились обнаружать ети корабли, Гоаулды умели ето делать в атмосфере ( вспомните серию Саммит часть 2-я, когда вроде Зипакна приказал просканировать атмосферу на возмущения и они нашли так корабль Джейкоба замаскированный )
Награды: 1  
Sauber1991 Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:26 | Сообщение # 17
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Серия на хорошем уровне, но помоему им не удалось полностью передать их переживания. хотя возможно я ошибаюсь. В общем мне все понравилось.
Награды: 0  
nachtigall Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 17:30 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот таких серий, к сожалению, в старых "Звездных вратах" практически не было. Сурово, по-взрослому, без прикрас действительности. Камилла и та женщина-сенатор проявили себя по-настоящему по-геройски. Варро на практике доказал, на чьей он стороне. Раш раскусил крысу-ученого. Хлоя весьма колоритно выглядит на капитанском мостике. А бомбочка, которую люсианцы подбросили командованию звездных врат - это где-то так две "кузькиных матери"...
Награды: 36  
mentat Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:24 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольная серия. Но предыдущей не ровня. Я бы сказал что ожидал большего))) Как и обещали - двое погибли от радиации...
Но рад что вспомнили наконец про Грира... А то у него первый отпуск). Игра актеров замечательная...
Но сценаристы... (где смайл фэйспалма?)
Этот тип который сразу понятно, что предатель... Ясно что выживут Камила и Грир... Теракт не продуман... Не продуман момент с инструкциями - на судьбе же не знали что эти двое пошли за миной... И этот чувак который хочет жить и сломал Неведомую Шняжку... Блин, им могли бы предоставить выбор! Затертая сюжетная линия с "оценкой миссии"... Хорошо хоть не стали показывать как разминируют (это хорошо, это реалистично и с ннапряженкой!). И эти "поролоновые" блоки... (мне опять нужен смайл с фэйспалмом!)... И этот счечик гейгера... И участие "знакомых лиц" - Телфорда в регулировке всего этого... И вообще непонятные дейтвия командования... Дикое отсутствие логики происходящего.
Но тем не менее серия вцелом производит неплохое впечатление. Возможно за счет того что "за кадром" (я про луцев, хлою, отношение командования ко всему этому...) и игры актеров. И потому что это старгейт B)


Награды: 14  
SMel Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:45 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (nachtigall)
это где-то так две "кузькиных матери"...

[expand="Для nachtigall,про "Кузькину мать""]Было сказано о 50-70 мегатоннах,а по боевому заряженная "Кузькина мать" тянет на все сто(101,5 если быть точным) B) [/expand]


Награды: 23  
Durasell Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:02 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (SMel)
Было сказано о 50-70 мегатоннах,а по боевому заряженная "Кузькина мать" тянет на все сто(101,5 если быть точным)

51,5 мегатонн если быть совсем точным. :)
Сообщение отредактировал Durasell - Вторник, 22 Марта 2011, 20:04
Награды: 20  
nachtigall Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:04 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SMel)
 Для nachtigall,про "Кузькину мать"Было сказано о 50-70 мегатоннах,а по боевому заряженная "Кузькина мать" тянет на все сто(101,5 если быть точным)

Немного ошибаетесь, работы над 100-мегатонным устройством в СССР действительно велись, но в реале шарахнули на Новой Земле девайс "всего" от 40 до 60 мегатонн. Опасались расколоть земную кору или вызвать цепную реакцию в атмосфере. Если предположить, что люсианцы привезли на Землю по максимуму 70 мегатонн, а "кузькина мать" имела по минимуму 40 мегатонн, то и получится разница почти в 2 раза. Впрочем, согласитесь, командный центр и окресности тогда при любом раскладе посетил бы белый пушной зверек :D :D :D

Теперь еще пару слов о фильме. Варро, похоже, ни па децки подбивает коньки к Т. Дж. А она и не против... Янгу не позавидуешь - жинка ушла, любовница бросила.

Сообщение отредактировал nachtigall - Вторник, 22 Марта 2011, 20:07
Награды: 36  
BM_bYlat Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:07 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SMel)
Было сказано о 50-70 мегатоннах,а по боевому заряженная "Кузькина мать" тянет на все сто(101,5 если быть точным) B)

ее еще называют Царь-Бомба, и готовый вариант, который взрывали был 51 мегатонна , так что :p
ЗЫ: не готовый вариант и вправду был 101.5 но его отвергли сразу, много слишком

Добавлено (22.03.2011, 20:07)
---------------------------------------------
как это мы так примерно в одно время написали :) с разностью в несколько секунд B)



On July 2nd, they arrive. On July 3rd, they conquer. On July 4th, we fight back…and the real fireworks begin.
Награды: 0  
Durasell Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:12 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (nachtigall)
Впрочем, согласитесь, командный центр и окресности тогда при любом раскладе посетил бы белый пушной зверек :D

Я бы сказал больше) :D :D :D
Награды: 20  
Nasok Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:30 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
нормальная серия.
Ждать все время шедевров не приходится, такого не бывает просто
Награды: 2  
nachtigall Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:51 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Drakon)
Луцы ооочень опасный противник, мы увидили что на таких кораблях можна потихоньку пол-Земли розбомбить!

а по-моему, корабль с пилотом и бомбой на борту хоть и опасно, но не очень серьезно. до установки типа "горизонта" люсы как-то не додумались.
к тому же, альянс заинтересован в уничтожении не всей Земли, а только командования звездных врат. это ж какой рынок сбыта их кукурудзы!
Сообщение отредактировал nachtigall - Вторник, 22 Марта 2011, 20:55
Награды: 36  
Delf Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 21:55 | Сообщение # 27
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вообще люсы заинтересованы в уничтожении всех боеспособных войск которые способны дать отпор Хатаку находящемуся на орбите... и как вроде вначале серии было сказану что подобных атак со стороны люсов уже происходило...
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 22:14 | Сообщение # 28
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (nachtigall)
а по-моему, корабль с пилотом и бомбой на борту хоть и опасно, но не очень серьезно. до установки типа "горизонта" люсы как-то не додумались.
к тому же, альянс заинтересован в уничтожении не всей Земли, а только командования звездных врат. это ж какой рынок сбыта их кукурудзы!

Ты сам высказал недовольство а потом сам же и возразил на него!!! %)
Quote (Delf)
вообще люсы заинтересованы в уничтожении всех боеспособных войск которые способны дать отпор Хатаку находящемуся на орбите... и как вроде вначале серии было сказану что подобных атак со стороны люсов уже происходило..

и им придётся ещё столкнуться с кораблями земли, после уничтожения командования...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Eagle_rost Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 22:46 | Сообщение # 29
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да Хлоя правильно сказала, я часть чего то очень важного.......
Награды: 0  
Kvazir Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 23:05 | Сообщение # 30
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну монетки в эту серию я бросать не буду, так как не фонтан... опять вернулись к обычным сериям звв, не вдохновил просмотре(((
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 13 - Союзы (Alliances)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)