06:57
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 20 - Вызов (Gauntlet)
20 - Вызов (Gauntlet)
Atlantis Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 08:08 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Riozaky Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:06 | Сообщение # 16
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Многие сериалы кончаются так...Но я буду оптимистом и буду верить в продолжение!
Нам всем это и остаётся... %)
Награды: 55  
Pavelloki Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:22 | Сообщение # 17
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
очень крутая серия. Прям слов нет. Красивый конец.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
badmf Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:49 | Сообщение # 18
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
slightly crazy Uncle - реально повеселило!!!
=)
Эхх..прощай ЗВ...
Награды: 0  
Drakon Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 14:06 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия просто супер, такая трогательная!
П. С. не просто так Малоззи написал что нужно пересмотреть начало первой серии, а посмотрев конец 20-й серии я понял почему! В 1-ой серии свет включился по всему кораблю, а в конце 20-й 2-го сезона выключился =(((
Quote (Nasok)
Хотя я думаю, если Райту предложат поработать, то с чего вдруг он откажется?

Он не будет ничего снимать , он походу поссорился с руководством МГМ ! Кроме того, Малоззи и сам Райт уже сто раз говорили что та франшыза в каком виде мы ее знаем МЕРТВА !!!
Сообщение отредактировал Drakon - Вторник, 10 Мая 2011, 14:11
Награды: 1  
Nasok Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 14:16 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Drakon)
Он не будет ничего снимать , он походу поссорился с руководством МГМ ! Кроме того, Малоззи и сам Райт уже сто раз говорили что та франшыза в каком виде мы ее знаем МЕРТВА !!!

Ну зачем так категорично, не зная, что на самом деле происходит, не стоит ничего утверждать. Я просто к тому, что когда ты почти 20 лет что-то делаешь и отдаешь свою жизнь этому, просто так это не бросишь

Награды: 2  
Drakon Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 14:31 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nasok)
Ну зачем так категорично,

ето не мои слова, сценаристы сказали что франшыза мертва! И они точно об етом говорят даже на вопрос о том можна ли скинутся им на книгу Малоззи ответил, что ни он ни райт ни купер никогда не будут писать книгу по ЗВ!
Награды: 1  
kosmit Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 15:27 | Сообщение # 22
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия отличная! Достойный конец!!!(было бы намного хуже если б финал был таким как конец 1-го сезона)
Про будущее франшызы могу сказать одно: ето не смерть! Рано или поздно снимут либо альт. продолжения, либо запустят ремейк. Вспомним BSG и Визитеров, если уж их возродили, то у Вселенной ЗВ точно есть будущее, и будь оно через 3 года или через 10, мы его дождемся "Some of us may have a few more gray hairs, but we'll still be here"!
Вот такой вот я оптимист! :)
Награды: 1  
NiconNeo Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 15:45 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Со всеми согласен! Серия отличная, нет слов :) :) :)
Если бы можно было, оценил бы на 11/10! Грустно, печально, особенно осозновая, что может быть навсегда прощаешься со вратами... Не знаю что делать буду, пока не появится продолжение, если оно вообще будет. ОЧЕНЬ, очень печально... Однако вселяет надежду. БУДЕМ надеяться, кто-то продолжит историю ЗВ. Я и про новую полнометражку по ЗВ-1, Атлантис, Вселленной... Будем надеяться и не будем пессимистами. Все будет хорошо, даже если это точка на истории. Главное - это жизнь=)


qwertyuiop
Награды: 8  
Сетх Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:04 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вы заметили что эта серия была более красочней? Например открытие червоточины очень ярко было,потом сверх световая тоже стала более ярче и красочнее)
Боже что же я буду делать без этого сериала :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Бойтесь не Орай, бойтесь тьмы которая желает сокрыть знания вселенной. Верьте в правду всего сущего, и вы тоже возможно найдёте путь к просветлению
Награды: 4  
Nasok Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:06 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сайт будет функционировать или забудут про него админы? Новости то так или иначе будут, не верю я, что про ЗВ просто в одночасье все забудут
Награды: 2  
РонанДекс Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:14 | Сообщение # 26
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вполне достойный конец. Даже не смотря на то, что мы возможно не скоро узнаем(или вообще не узнаем) продолжение этой истории.
Я бы поставил этой серии 20\10. Раньше никогда не было ничего подобного. Ни в одной из частей франшизы.
Как не прискорбно это признавать, но я рад , что история Звездных Врат закончилась подобным образом. Эта серия показывает нам это. Не отчаивайтесь, возможно мы скоро вернемся на ваши телеэкраны.


Эх, тяжело быть колобком (с)
Награды: 0  
Roman1994 Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:20 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия просто супер. 10/10 жаль продолжения не будет....



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
SMel Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:24 | Сообщение # 28
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вау!Очень достойное завершение такой великой эпопеи как Звездные Врата,за эти голы мы увидели многое,но последние секунды этой серии я запомню навсегда.
P.S. Илай выживет,я уверен


Награды: 23  
NiconNeo Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:32 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И все вернулись и жили долго и счастливо! 50/10 :p


qwertyuiop
Награды: 8  
Merlin Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:43 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Drakon)
не просто так Малоззи написал что нужно пересмотреть начало первой серии, а посмотрев конец 20-й серии я понял почему! В 1-ой серии свет включился по всему кораблю, а в конце 20-й 2-го сезона выключился =(((

Да, и словно круг замкнулся. Нашло своё начало и пришло в конец, чтоб когда-нибудь начаться вновь
:(

Очень грустный и красивый конец. Превосходен для конца ЗВВ.
Такое ощущение, что это закончилась первая часть ЗВВ, а вторая после выхода Судьбы из сверхсветовой в другой галактике, как начать всё заново: корабль опять проснётся, возможно новые враги, новые друзья, новые приключения...

Они будут лететь до другой галактики примерно 3 года мож больше, а мож и вечность, как и возвращение ЗВ ( возможно какого то нового ЗВ) на экраны предполагаем, что года 3 подождать, а может и вечность. Как будто снимать на Судьбе нечего сейчас, пока они будут долго лететь и сериал прервался. Так что же это? Совпадение? Но ведь их не бывает. Это Судьба

Сообщение отредактировал Merlin - Вторник, 10 Мая 2011, 16:54


От Судьбы не уйдёшь...
Награды: 3  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 20 - Вызов (Gauntlet)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)