20:47
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Земля 2150: Война миров (Звёздные врата в сериале Звёздный путь: Энтерпрайз)
Земля 2150: Война миров
Stavrus Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:07 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Обалденное продолжение!!! Думал что лучше чем "Звёздный путь - возвращение Атлантиды" не получится, но как оказалось я ошибся, оболденный фик, Русский продолжает всех впечатлять!!! :D B)
А свой патриотизм ты вообще суперски проявил в этом произведении!!!
Награды: 5  
_BoGDaN_ Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 23:29 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, Фан-фик отличний но есть маленькая критика по поводу создания нового СССР сильное доменирування Росии место подписания Альянса могло бути в какомто селищи миского типу Я за союз словянських народив
Сообщение отредактировал _BoGDaN_ - Воскресенье, 08 Августа 2010, 23:30


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Roman1994 Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 17:09 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличный фик))) Просто супер!!)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Русский Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 19:15 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (_BoGDaN_)
Русский, Фан-фик отличний но есть маленькая критика по поводу создания нового СССР сильное доменирування Росии место подписания Альянса могло бути в какомто селищи миского типу Я за союз словянських народив

Если бы я писал о доминировании России, то не было бы столько нерусских фамилий среди важных людей СССР. К примеру маршал Виктор Головко - украинец по национальности, генерал-майор Ринат Гелашвили - грузин, генерал-лейтенант Тимур Мухамбетов – казах. К тому же Россия не навязывала свою волю другим странам, а это уже говорит о том, что никакого доминирования не было. Была ли ведущая роль России? Я как-то не задумывался над этим, когда писал фанфик, но даже если была, то это вовсе не доминирование, так как в большинстве союзов есть сила, выполняющая ведущую роль. Но СССР - это уже не союз отдельных стран, а единое государство, хотя и называемое союзом.

Добавлено (09.08.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Завтра постараюсь дописать продолжение.

Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 09 Августа 2010, 18:46



Союз будет первым!
Награды: 33  
Steanxxx Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:32 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фан фик супер +1 тебе
Награды: 36  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 22:30 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, всё как всегда просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко главы короткие и ты как я понял не собираешься, скажем так, уделять много внимания этому фанфику, но всё же ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!

Честно говоря меня это развитие событий прикололо даже больше чем "Возвращение Атлантиды"... лови +2...



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Doni[kz] Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 19:09 | Сообщение # 22
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
я представляю се как выглядит Джек и Сэм в форме федерации :D
Награды: 0  
Русский Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 19:35 | Сообщение # 23
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Doni|kz|)
я представляю се как выглядит Джек и Сэм в форме федерации

Какая ёлки-палки Федерация в 22 веке? У них наверняка будет почти такая же форма (для прохода через врата, парадную я не затрагиваю), как и в сериале ЗВ, лишь оружие будет как у земных солдат в сериале Звёздный путь: Энтерпрайз. Форма наших ребят из тайно существующего СССР такая же, как и была в первом СССР (мне эта форма нравится), только повседневная сшита из камуфляжной ткани (как и сегодня в армии).



Союз будет первым!
Награды: 33  
Doni[kz] Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 20:05 | Сообщение # 24
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Какая ёлки-палки Федерация в 22 веке? У них наверняка будет почти такая же форма (для прохода через врата, парадную я не затрагиваю), как и в сериале ЗВ, лишь оружие будет как у земных солдат в сериале Звёздный путь: Энтерпрайз. Форма наших ребят из тайно существующего СССР такая же, как и была в первом СССР (мне эта форма нравится), только повседневная сшита из камуфляжной ткани (как и сегодня в армии).

нууу упс ошибся ^_^ просто просудил по одежде команды корабля энтерпрайз(nx-01)
Награды: 0  
SoulDarKNess Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 20:54 | Сообщение # 25
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сам факт того, что на земле скрываеться целая страна, это невозможно просто напросто...
Каким образом они себя обеспечивают, без помощи федерации, при этом скрываясь???
Единственное что можно предположить, что СССР это небльшая группа людей не думаю что больше 10000 человек, которые преданы бывшему СССР, при этом люди считающиеся гражданами Федерации и работающие в разных сферах промышленности. Это больше похожу на таинственную организацию!!! Русский, ты меня извини конечно, но с этим надо было более чотко все продумать, очень много несостыковак, больно сильно в глаза бросаються.

Думаю все таки стоит тебе пока оставить этот фик , а то думаю у тя просто мысли путаються работая аж над 3мя крупными книгами. С такими крупными проектами надо все очень хорошо продумать!!!
Я конечно не писатель, и не смею тебя учить но все же..............надо сосредоточиться на чом нить одном, а ты щас собираешься еще и 7 сезон писать.

Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Вторник, 10 Августа 2010, 20:54
Награды: 2  
_BoGDaN_ Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 21:29 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Построили подземнии городок на 1-5 лимонов людей под Уралом


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
MENTALIST052 Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 22:54 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Какая ёлки-палки Федерация в 22 веке? У них наверняка будет почти такая же форма (для прохода через врата, парадную я не затрагиваю), как и в сериале ЗВ

Quote (Doni|kz|)
нууу упс ошибся ^_^ просто просудил по одежде команды корабля энтерпрайз(nx-01)

Скоко я смотрел ЗП у них одна форма и на "высадку" и на корабле они в ней же ходят...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
defaultNick2980 Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 22:56 | Сообщение # 28
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
SoulDarKNess, а ты подумай, сколько народу может проживать (скрываться) на в неземных базах, и ресурсы безграничные ( ну почти безграничные =) ) .
Награды: 0  
elind Дата: Среда, 11 Августа 2010, 00:39 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 408
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сколько в СССР было "закрытых" городов, вполне могли по ним разместиться, да и у "СССРовцев" на лбу не написано, кто они такие. Они вполне могут работать и жить как обычные люди. Откуда же, по вашему, взялись слухи об истинном течении войны?


истина поэтичнее всего, что есть в свете, особенно в самом чистом своем состоянии: мало того, даже фантастичнее всего, что мог бы налгать и напредставить себе повадливый ум человеческий.
Ф. Достоевский
Награды: 4  
SoulDarKNess Дата: Среда, 11 Августа 2010, 02:15 | Сообщение # 30
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С технологиями федератов ни сложно все это отследить!!! И еще одних ресурсов проходящих через врата явно маловато будет.
elind, то время было совсем другое, и технологий не было.
Награды: 2  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Земля 2150: Война миров (Звёздные врата в сериале Звёздный путь: Энтерпрайз)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)