17:17
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Рекомендуем к просмотру
Desreny Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 16:50 | Сообщение # 151
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну что можно сказать новых сериалов не выпускают посоветовать не чего а жаль!
Награды: 0  
Tomin1991 Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 09:21 | Сообщение # 152
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Могу посоветовать в качестве разбавления тематики посмотреть остросюжетный сериал в жанре политического технотриллера и альтернативной истории "Том Клэнси: Джек Райан", с которым недавно познакомился после демобилизации из армии. Добротный, детализированный, глобальный сюжет, но местами затянутый.

Я полагаю, что многие из присутствующих здесь в принципе знакомы с фильмами по его книгам, а некоторые может быть по играм с его именем.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=1KsyZF590NM
Сообщение отредактировал Tomin1991 - Воскресенье, 30 Июня 2019, 09:29


Награды: 11  
Амелия Дата: Среда, 17 Июля 2019, 22:20 | Сообщение # 153
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

"Волна" -

Рекомендую: 10\10

Tomin1991, Спасибо за рекомендацию.
Награды: 10  
Амелия Дата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 20:03 | Сообщение # 154
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ограбление в ураган (2017)
Почему: Тоби Кеббелл, ураган.

- Хожу за безумным метеорологом
- Скоро привыкнешь

Команда из метеоролога (оказавшегося не там где надо) и сотрудницы казначейства - гремучая смесь. И вообще не умею красиво писать свои: а-а-а-а и и-и-и-и-и. Поэтому посмотрела несколько раз не отрываясь, да под вышивку (про которую я периодически забывала). Тоби Кеббелл (Уилл) - с ним всего один фильм смотрела, но собираюсь восстановить пробел. Отлично смотрится в роли метеоролога: умный, добродушный, смелый - в общем в восторге. Мегги Грейс (Кейси) - уже знаю по другим ролям, и здесь она не опустила свою планку. Ребята отлично сработались: Уилл и Кейси получились живыми, оказавшимися вместе в неприятной ситуации. Они точно запомнятся и не раз вспомнятся.


- По какому-то дикому сюрпризу судьбы мы столкнулись с тем, кто знает ураганы лучше

Все что остается зрителю, наслаждаться просмотром, настолько динамичное, захватывающее и зрелищное кино. Кейси везет деньги на переработку, но из за сломанной машины и урагана приходится остаться и отвечать за 600 млн. Деньги не малые, и все бы ничего но она меняет код, и начинается погоня. В гонку за ней и деньгами пускаются: бандиты, подставные полицейские и предатели. И на пути перестрелки Уилл с вопросом где мой брат? Теперь они единственные кто стоит между деньгами, заложниками и бандитами. И все бы ничего, но Кейси упорно не хочет отдавать чужие деньги, а страдает Уилл. Хотя он тоже способен дать нехилый отпор противнику.

- У него не тачка, а танк! (с)
Машина отдельный персонаж, она как второстепенный герой: всегда рябом и готова подставить плечо. А точнее непробиваемый корпус и мягкие кресла, с спрятанными на черный день бутербродами.


- Ты мне веришь?
Отличный фильм - катастрофа про погоду и людей оказавшихся там. Жаль что мне не удалось посмотреть его на большом экране, даже не знаю был ли он. Но это не умаляет его масштабности и крутизны. Любителям боевиков и фильмов - катастроф рекомендую на 100%. Фильм совершенно недооценён, а зря. Провести вечер с хорошим фильмом, то что надо. Думаю я еще не раз вернусь к данному фильму.
Награды: 10  
kakbyyura Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 12:30 | Сообщение # 155
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я сегодня 19 ноября 2019 года поставил ссылку на много фильмов в теме о магии криминале и кино.Сюда поставлю один фильм. Фильм Темная звезда посмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский ядерный полигон бомбы значить в 87 в армию призвался от Семипалатинска до Чагана где была наша часть 74 километра городок обслуживал военный аэродром летчиков. Темная звезда полынь Черно-быль Ссылка на фильм. question
Награды: 0  
Desreny Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 17:52 | Сообщение # 156
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Выходит новый сериал Малдоранец можно инфы пожалуйста о звездных войнах интресно посмотреть?
Награды: 0  
Matroskin Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:44 | Сообщение # 157
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет, котаны.
Тут эппл-тв разродился чем-то более-менее стоящим.
Называется поделка "For All Mankind".
В 2 словах - что было бы, если бы советы высадились на Луну первыми и какая бы космическая гонка за этим последовала.
Довольно увлекательно, передана атмосфера того времени (да, все курят поголовно и одну за другой roll ). Не обошлось без политиканства, к сожалению (все республиканцы - плохиши и коррупционеры; упоротый феминизьм), но в общем, смотрибельно.
Вышло уже 7 серий, на торрентах есть.

Добавлено (13 Декабря 2019, 17:35)
---------------------------------------------
The Expanse переехал на Амазон. Вышел 4 сезон только что.

Сообщение отредактировано. Причина: Нарушение правил форума. Запрещено оставлять ссылки на посторонние ресурсы.
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 13:45 | Сообщение # 158
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

"Пацаны" - офигенный сериал как обычные люди восстали против супер-людей, и кучка изгоев сражается против них. Посмотрела весь первый сезон залпом, и в полном восторге. Особенно открытый финал, просто бомбически неожиданно. И главное Карл Урбан - его герой противостоит главному суперу, и за их противостоянием я бы посмотрела, особенно после такого финала.
Плюс: оригинальный сюжет (вроде комиксы такие есть), не похож на остальные сериалы, сюжет.
Минус в том что его нельзя смотреть детям, ибо рейтинг 18 + и маты. Наши постарались воссоздать как положено, но хоть не ярко выраженные словечки, так что смотреть можно.
Вывод: 9\10, если не боитесь нецензурной лексики.

"Ради всего человечества" - новинка сериального мира, но пока мной не просмотрена. Прост поставила себе галочку по нему, если не забуду то посмотрю.
Спасибо за напоминание.

Еще бы с удовольствием посмотрела: Ведьмак, Благие знамения, Проект "Синяя книга", Мандалорец, Карнивал Роу, Чернобыль, Элементарно 7 сезон, Рассказ служанки (когда ж я книгу прочитаю), Чудотворцы, Каратель и много еще других сериалов.

Может нам составить список сериалов которые посмотрим все вместе (или по очереди), а потом сопоставим. Типа "сериал месяца". Думаю будет интересно. Как вам такая идея?

Всем спасибо! Смотрите с удовольствием!!!
Награды: 10  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:37 | Сообщение # 159
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ради всего человечества - есть два минуса, медленное развитие сюжета и всего 10 серий, зато нету тупой клюквы. Поэтому пожалуй по мне лучший сериал года...

Пацаны, Карнивал Роу, Каратель, Ведьмак - эти сериалы вполне мне понравились.

Мандалорец - вроде интересно, но ожидал большего.

Чернобыль - смотрел урывками, от историчности одни имена, да и то не всегда. Ну и британцы пытаются показать "истинное лицо коммунизма"...


Награды: 8  
Matroskin Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:43 | Сообщение # 160
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, Project Blue Book забыл упомянуть. Сериал несколько своеобразный, но любители Ancient Aliens оценят по достоинству. Сетап стандартный: каждая серия рассказывает о конкретном деле, расследуемом персонажами, но есть общая фоновая линия, присутствует шпионская тема (советы) и некая таинственная группа, обладающая внеземными артефактами (её представляет Иэн Трейси, такой измождённый коротышка из Continuum и Sanctuary). Если не прирежут сериал, как обычно бывает, имеет шанс развиться в некое подобие Fringe - но для этого нужно раскачать скорость и динамику.
21 января начнётся второй сезон.

Вот, пожалуй, и всё из околокосмической тематики. Есть ещё Star Trek Discovery - но он настолько тошнотворный, щито меня еле хватило на 1 сезон.

Малоззи грозится новым старгейтом (в смысле - хочет). В свете того, что были на днях были теперь уже официально сформированы US Space Force, шансы выше абсолютного нуля, кмк. Но выходить он должен на канале Fox - остальные превратят старгейт в СЖВ-шный трэш, как это случилось с Origins.
Награды: 0  
Амелия Дата: Среда, 08 Января 2020, 15:40 | Сообщение # 161
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

А почему бы не написать и здесь небольшой, но обязательный план для просмотра сериальчиков, а может и фильмографию какого нибудь актера\актрисы.

Я недавно писала про сериалы, которые стоят у меня в списке. Теперь пришло время их зафиксировать как обязательные, а то скоро и поговорить с людьми не о чем будет. :)

1. Ведьмак
2. Мандалорец
3. Пацаны 2 сезон
4. Чернобыль
5. Элементарно 7 сезон
6. Благие знамения
7. Проект "Синяя книга"
8. Рассказ служанки
9. Виски Кавалер
10. .... новинка на выбор...

Так же есть старенькие сериалы, которые хочется пересмотреть. Конечно ЗВ1, как любимую ветку вселенной, и еще парочку что есть в нашем списке сериалов. Расскажу свое мнение и конечно (если будет желание) обновлю темки.

Давайте вместе обменяемся списком новых сериалов которые Вам хотелось бы посмотреть. Возможно кто-то тоже захочется посмотреть, но никогда о нем не слышал.

Всем спасибо! Смотрите с удовольствием!!!
Награды: 10  
Амелия Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 17:05 | Сообщение # 162
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
По телеку шел фильм «5 элемент» с новым переводом. Вроде то же самое, но мозг подсказывал что «здесь все по-другому» и «фразы звучали по-другому». Причем старый перевод возможно и был не идеальным, но подходил под каждый кадр идеально со всеми смешными моментами. А сейчас как будто механически. Хотя голоса те же самые… Не понимаю что происходит… То же самое с фильмом «Армагеддон». Чуть не включила диск.
У кого – нибудь были такие же моменты с любимыми фильмами?

Убийство в белом доме (1997)
Боевик в стиле 90 –х. Совершенно случайно уже поздно перещелкивала каналы и уже решила пойти спать и тут фильм с Уэсли Снайпсом. А так как мне нравится этот актер, то решила посмотреть на пару минут и задержалась на целый фильм. В Белом доме убили женщину и привлекли к расследованию лучших детективов, среди которых…. Естественно в ходе расследования он обнаруживает немало новых тайн из окружения президента.

Страна призраков (2018)
Триллер и ужасы с Кристал Рид. Почему и задержалась посмотреть его. Начинается с того что женщина живет с семьей в большом городе, она популярная писательница. Тут раздается звонок, и голос говорит, чтобы она вернулась домой. Девушка возвращается и понимает что в доме, где сумасшедшая сестра и мать, ухаживающая за ней, происходит что-то непонятное.
Постепенно мы узнаем все ужасы происходящего и страшные тайны.

Всем приятного просмотра!
Награды: 10  
Desreny Дата: Понедельник, 01 Июня 2020, 19:48 | Сообщение # 163
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бывает авторский фильм, бывает урезаный фильм да и сюжетка в разы отличается. Что уж говорить о переводах
Награды: 0  
Andrea Дата: Вторник, 02 Июня 2020, 16:18 | Сообщение # 164
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Приветик всем!
Вчера посмотрела крутой фильмец! Называется "Особое мнение"
По сюжету...
2054 год. Люди освоили новую технологию. Они, используя предвиденья провидцев научились предотвращать убийства.
Провидцы - трое подростков - двое парней близнецов и девчонка, которая из них самая сильная. Эти ребята, скажем так, прикованы к организации (что-то вроде полиции, но предотвращают убийства до их совершения) с помощью некоего лекарства, не позволяющего им бодрствовать, так как видения приходят только когда провидцы спят.
В общем, в один "прекрасный" день один из лучших полицейских в одном из видений видит себя в роли преступника.
Тут-то и начинается самый экшон!
Погоня, похищение...
Ну я не особо умею пересказывать... ((( Просто посмотрите. Скажу одно - мне фильм понравился.
В главной роли Том Круз. (Итн Хант из "Миссия невыполнима").


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Амелия Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 18:46 | Сообщение # 165
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Andrea, Замечательный фильм. Смотрела несколько раз. Вот концовка всегда вызывала вопрос. Его сын жив или нет?
Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)