Форум » Другие фильмы и сериалы » Шерлок

Шерлок
Quote (YIO)
Я бы не был так уверен, вспомните как долго ждали 2ой сезон, да и Моффат с Гатиссом будут заняты 50летием Доктора Кто.

Второй сезон ждали примерно год. Третий, наверное, столько же придётся. Хотя Моффат сказал, что они попытаются снять как можно быстрее.
Нда.... Уже прошел месяц, как вышел финал второго сезона? Я уже не могу ждать просто.... А известность того, что 3 сезон, возможно, только начинают снимать, удручает... Так что остается мне заниматься только виддингом) или лазить на YT в поисках чего-то вразумительного)
Мое:

Не мое:
Quote (RiotMadZ)
А известность того, что 3 сезон, возможно, только начинают снимать, удручает...

Не начали еще даже, сейчас Моффат занят Доктор Кто ;)
Посмотрел последнюю серию, и понял, что из всех серий, она мне больше всех нравится.
Наконец-то пристрелили Мариарти! теперь нам точно ясно, что он - псих, иначе не сказать.
Но точно ясно, что Холмс - нормальный! Иначе бы, по-настоящему спрыгнул...
Моя версия событий:
Холмс, на крыше, руки затянул жгутом, чтобы были как мёртвые.
Внизу его ждали, и смягчили падение. После налили крови. А потом, свои люди среди врачей ему выписали справки о смерти, а в морг отправили другого.
Quote (Атлант-19)
Наконец-то пристрелили Мариарти! теперь нам точно ясно, что он - псих, иначе не сказать.

пакетик крови и фальшивый выстрел B)
Кое-что новенькое про Шерлока.
Quote (YIO)
пакетик крови и фальшивый выстрел

Ага, то-то у него полголовы разнесло. Живой мариарти - неинтересно... А после его смерти, его друзья по "бизнесу" захотят отмстить. И весь третий сезон об этом и будет.

Перейти к ленте сообщений Правила форума