02:40
Брайан Дж. Смит в сериале «Defiance» - 21 Октября 2012, 12:07
Еще один актер Звездных врат появится в новом сериале «Defiance». И им стал актер Брайан Дж. Смит, игравший в течение двух лет лейтенанта Мэтью Скотта в ЗВВ.

В сериале он сыграет Гордона Макклинтока «героя НАСА давних дней, который считался погибшим после взрыва на космической станции в 2013 году. После обнаружения и пробуждения, астронавт в шоке узнает, что он пропал из своего времени и пытается привыкнуть к миру Defiance».

Напомним, что сериал повествует о нелегкой жизни пограничного города, который населен людьми и инопланетными беженцами после того, как Земля оказалась в центре страшной межгалактической войны. Инопланетяне, называющие себя вотанами, ищут на Земле свой новый дом.

Съёмки сериала проходят в Торонто. Среди многочисленных актеров уже были замечены - Грант Боулер, Джули Бенз, Тони Керрэн, Хайме Мюррей, Стефани Леонидас, а также ветеран ЗВ – Дион Джонстоун.

После окончания ЗВВ, Смит снимался в «Хранилище 13», в сериале «Сплетница» и сыграл главную роль в фильме «Red Faction: Origins».

Больше информации о новом сериале вы можете найти на сайте SciFi Stream! На прошлой неделе появилось видео со съемочной площадки, где было рассказано о некоторых персонажах. Также смотрите за жизню Брайана на его твиттер-канале - @BrianJacobSmith.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Источник: gateworld.net Перевод: Denton 4632
Теги: Брайан Джей Смит, Defiance
Всего комментариев: 0
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11464
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа