atlantis-tv24 Августа 2008 в 16:42

Первые детали девятнадцатого эпизода «Вегас»

Актерский состав и съемочная команда «Звездных врат: Атлантида» возьмут курс на юг, чтобы снимать девятнадцатый эпизод сезона в Лас-Вегасе, и теперь стали доступны первые детали сюжета. «Вегас» будет сниматься позднее в сентябре, финальный эпизод сериала окажется перед камерами раньше.

Сценарист и режиссер эпизода Роберт С. Купер, а сам эпизод сильно отличается от обычных «Звездных врат», пародируя криминально-детективные сериалы по тону, декорациям и спецэффектам, но с научно-фантастическим уклоном, конечно.

Когда очередной труп обнаруживают в пустыне за Лас-Вегасом, Невада, детектива Джона Шеппарда вызывают на расследование. Шеппард детектив по убийствам, но убийца, которого ему придется выследить на этот раз, не похож ни на кого – или ни на что - что он видел раньше.

Шеппард пытается увернуться от репортера, когда прибывает на место преступления. Репортер высказывает мнение, что если эта жертва похожа на другие, значит в городе появился серийный убийца. Местные власти уже прибыли и показывают Шеппарду тело: оно выглядит так, как будто из человека высосали жизнь.

В офисе детектива Шеппарда капитан Лопез знакомит с кем-то, кто прибыл помочь ему с расследованием – агентом Вулси из ФБР.

А в это время в дешевом мотеле очень болен бизнесмен среднего возраста. Что бы сделать его жизнь еще хуже, сосед врубил на полную катушку тяжелый металл. Человек собирается и идет, чтобы постучать к нему в дверь. Он шокирован, тем что он видит, когда дверь открывается. Рука Рейфа протягивается к нему для кормления.

Приглашенными персонажами являются: капитан Лопез, репортер криминальных новостей, офицер, больной парень, медсестра, менеджер отеля и Рейф.

Как именно «детектив Шеппард» и его расследование будут подогнаны к привычной вселенной Атлантиды, мы узнаем, когда посмотрим. Это напоминает время, когда мы видели команду Звездных врат за другой работой на Земле, как в эпизоде «Звездных врат: SG-1» "The Changeling", когда Тил’к был близок к смерти и видел сон о другой реальности.

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 2765 прочтений

12 комментариев

Новый комментарий