23:16
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Оружие
mutuelist Дата: Четверг, 04 Декабря 2008, 16:47 | Сообщение # 331
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Den)
Может ты еще и мои утверждения про их язык отрицать будешь?

Нет, мало у кго в сериале был свой, собственного изготовления язык. Разве что у "Сосисок в тесте", да еще "4 первых рас"

Добавлено (02.12.2008, 16:36:55)
---------------------------------------------

Quote (Den)
Они мутировали, без древних они бы ползали в своих пещерах до сих пор.

Наверное всетаки это называется - эволюция? Мутировали Майкл, Шеппард, Элия.

Добавлено (04.12.2008, 16:47:17)
---------------------------------------------

Quote (Den)
у древних технологии и практически скопировала их язык. Они уже не производили нового оружие практически 10000 лет.

Три из известных нам трех попыток Древних создать новое оружие оказались провалом, и это за последние пять - десять миллионов лет.
Так кто больше остановился в развитии?


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
LordCedric Дата: Четверг, 04 Декабря 2008, 16:57 | Сообщение # 332
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Den)
Люди ко всему пришли сами эволюционировали и развились создавали оружие и проболжают совершенствоваться до сих пор

:D
конечно сами. первые врата кстати тоже люди построили. лобзиком выпилили. случайно

Quote (Den)
Они уже не производили нового оружие практически 10000 лет.

не уверен. мидвей и первый контакт тому в пример

Quote (mutuelist)
Грустно, что люди величайшим своим творением считают нечто способное с максимальной эффективностью уничтожить навсегда других людей, в смысле разумных существ.

согласен


- Он темный?
- Нет, Он Светлый, Он просто темнит...
Награды: 0  
clusor Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 08:32 | Сообщение # 333
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote
Люди ко всему пришли сами эволюционировали и развились создавали оружие и проболжают совершенствоваться до сих пор

Может с первой частью я еще соглашусь, но до сих пор, это не правда. 303 и 304 тому доказательство. Там кроме обшивки ничего земного нет.

Добавлено (05.12.2008, 08:32:57)
---------------------------------------------
Как вы думаете, в схватке Асгарда в экзоскелете и супер война Анубиса, кто победит? При условии что оружие Асгардов пробивает броню супер война.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
shmalyov-timofey Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 09:37 | Сообщение # 334
Плебей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Как вы думаете, в схватке Асгарда в экзоскелете и супер война Анубиса, кто победит? При условии что оружие Асгардов пробивает броню супер война.

Сложно сказать у Азгарда есть щит то когда тот включён он не может атаковать.А его броню судя по всему не так уж сложно пробить.
Азгард победит только если выстрелит первым,хоть мне и жаль это признавать :'( но думаю победит воин Анубиса



Рейфы-тараканы которых надо передавить всех по очереди.
Полковник Кэмерон Митчел в ролевой
Награды: 0  
clusor Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 09:47 | Сообщение # 335
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (shmalyov-timofey)
Сложно сказать у Азгарда есть щит то когда тот включён он не может атаковать.А его броню судя по всему не так уж сложно пробить.
Азгард победит только если выстрелит первым,хоть мне и жаль это признавать :'( но думаю победит воин Анубиса

Я тоже так думаю... :'(
Но у Асгарда большие шансы.

Quote (shmalyov-timofey)

Сложно сказать у Азгарда есть щит то когда тот включён он не может атаковать

Кстати не факт, может и может. Когда на корабле включен щит, он же может стрелять!



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
shmalyov-timofey Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 09:53 | Сообщение # 336
Плебей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Кстати не факт, может и может

Ну когда его обстреливали в Атлантиде он почему то не стрелял в ответ.



Рейфы-тараканы которых надо передавить всех по очереди.
Полковник Кэмерон Митчел в ролевой
Награды: 0  
clusor Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 10:09 | Сообщение # 337
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (shmalyov-timofey)
Ну когда его обстреливали в Атлантиде он почему то не стрелял в ответ.

А смысл? Он понимал что улететь со всеми он не может(место в этой круглой штуки видимо не хватало). И перебить всех в Атлантис у него тоже врятли получиться. Так что он решил прикрыть своих братьев, и пожертвовать собой.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
shmalyov-timofey Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 10:16 | Сообщение # 338
Плебей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: где-то там
По моему всегда лучше хоть как то за жизнь цепляться.Если бы мог отстреливаться он бы своим только больше времени этим дал да и хоть какой то шанс на жизнь бы остался.



Рейфы-тараканы которых надо передавить всех по очереди.
Полковник Кэмерон Митчел в ролевой
Награды: 0  
clusor Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 10:21 | Сообщение # 339
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (shmalyov-timofey)
По моему всегда лучше хоть как то за жизнь цепляться.Если бы мог отстреливаться он бы своим только больше времени этим дал да и хоть какой то шанс на жизнь бы остался.

А им не нужно было больше времени. А какая разница? Ну перебил бы он Шепарда и компанию, ну и что дальше? Ждать бы его никто не стал, еще пара минут и Атлантис открыл бы огонь по кораблю. Так что выжить он в любом случае не мог.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
mutuelist Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 11:12 | Сообщение # 340
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Там кроме обшивки ничего земного нет.

Матариал обшивки (Триний TRINIUM) на земле не растет. Знание этого материала люди получили от Толанов, чья технология основывалась на этом материале. Так что там вообще ничего, кроме экипажа, земного нет. ;)

Добавлено (05.12.2008, 11:12:38)
---------------------------------------------

Quote (Заратустра)
Как вы думаете, в схватке Асгарда в экзоскелете и супер война Анубиса, кто победит? При условии что оружие Асгардов пробивает броню супер война.

У Асгарда нет шансов, а одежда анубисовских воинов поглощала не только энергию инопланетных пушек, но и огнестрельного. Асгардская броня не выдерживает ни того, ни другого.
Сообщение отредактировал mutuelist - Пятница, 05 Декабря 2008, 17:15


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Syreon Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 20:17 | Сообщение # 341
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1338
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
У Асгарда нет шансов, а одежда анубисовских воинов поглощала не только энергию инопланетных пушек, но и огнестрельного

читай посты там написано:
Quote (Заратустра)
При условии что оружие Асгардов пробивает броню супер война.

я думаю что асгард выиграет, он же не будет тупо стоять пока его расстреливают (в то время кулл особым уровнем IQ не блещет, и прет на пролом), асгард спрячется за чтото а потом выскочит 1 выстрел и капец кулу

Добавлено (05.12.2008, 20:15:09)
---------------------------------------------

Quote (mutuelist)
Матариал обшивки (Триний TRINIUM) на земле не растет. Знание этого материала люди получили от Толанов, чья технология основывалась на этом материале. Так что там вообще ничего, кроме экипажа, земного нет

кресло капитана земного производства :D

Добавлено (05.12.2008, 20:16:18)
---------------------------------------------
и какая ваще разница ведь корабли гоаулдов и тех же репликаторов тоже симбиоз натыреных технологий

Добавлено (05.12.2008, 20:17:27)
---------------------------------------------
и мы не знаем может и древние в свое время натырили технологий у ещё более древней расы

Награды: 11  
clusor Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 08:52 | Сообщение # 342
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (syreon)
я думаю что асгард выиграет, он же не будет тупо стоять пока его расстреливают (в то время кулл особым уровнем IQ не блещет, и прет на пролом), асгард спрячется за чтото а потом выскочит 1 выстрел и капец кулу

Как бы я хотел что бы все было именно так... Конечно IQ Асгарда намного выше чем у кула, но кул это воин, а Асгард это ученый. Наверно никто не будет спорить что Даниэль умнее О'Нилла, но О'Нилл в любое время суток взгреет Даниэля. Тут надо знать, может ли Асгард стрелять через щит. Я считаю что может. Это было бы логично. Ну вкрайнем случае я думаю можно тупо просунуть дуло через щит, и начать всех убивать.

Quote (syreon)
и мы не знаем может и древние в свое время натырили технологий у ещё более древней расы

А когда Альтеране прилетел в млечку, то врата уже стояли. Кто бы это мог быть??? :D



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
mutuelist Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 09:11 | Сообщение # 343
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (syreon)
и какая ваще разница ведь корабли гоаулдов и тех же репликаторов тоже симбиоз натыреных технологий

Гоа'улды к сожалению выглядят в этом списке самыми достойными, они не перли все подряд, а адаптировали под свои нужды и возможно изобретали сами. Вак'юм, посохи, глайдеры, ручные устройства, даже саркофаг и тот сильно отличался от телчака. А корабли вообще не имели аналогов.

Добавлено (06.12.2008, 09:11:01)
---------------------------------------------

Quote (Заратустра)
А когда Альтеране прилетел в млечку, то врата уже стояли. Кто бы это мог быть???

Автоматический корабль "Дестини".


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
clusor Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 09:15 | Сообщение # 344
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Автоматический корабль "Дестини".

Он тогда был еще не построен. Хотя это могло быть чем то вроде временного сбоя, корабль засосало в черную дыру и выбросило по среди галактики Млечный Путь, на миллионы лет назад.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Syreon Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 11:06 | Сообщение # 345
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1338
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
А когда Альтеране прилетел в млечку, то врата уже стояли

а от куда, позволь спросить, такая инфа?
Награды: 11  
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)