18:19
Модератор форума: Alpha  
Форум » Творчество » Фан-арт » Фан-арт от batllestar
Фан-арт от batllestar
battlestar Дата: Четверг, 31 Декабря 2009, 18:42 | Сообщение # 1
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здравствуйте!
Вы ПОПАЛИ в тему моего арта, то бишь battlestar'а
Надеюсь вам здесь понравится




Для удобства, ниже расположены ссылки на мои работы по отдельным тематикам. Список будет обновляться по мере того, как я буду выкладывать что-нибудь новое.


Обновленные разделы:

Resident Evil * Обойки: "Возмездие", "Мир Элис" (08.02.2011)


[expand="Список"]




































[/expand]

Приятного просмотра ;)

Ваш battlestar aka Нурмагамбетов Айбек
Сообщение отредактировал battlestar - Среда, 08 Февраля 2012, 18:24
Награды: 78  
battlestar Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:24 | Сообщение # 766
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Это уже почти всеобщая проблема)

Стареем xDDD

Quote (Хедин)
Это из Легенды об искателе?

Из него самого)))

Quote (Хедин)
Вроде прикольный баннерок получился) Интересный)

Спасибо)))

Quote (Хедин)
Окошко бы только в правой части чуть подправить, чтобы переход от анимации к статике был более плавным) Хотя у меня и так не получается)

Ну я над окошком и самим баннером не очень старался))) Меня больше интересовала анимация))) Я ж в ней переход делал))) Поэтому тупо лень было возиться с остальным xDDD
Награды: 78  
ЗВА Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:41 | Сообщение # 767
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Очень красивый баннер,даже не видно что ты не работал над картинкой.Еще мне очень анимация понравилась особенно это быстрое приближения.В общем молодец!!!)))


Награды: 103  
battlestar Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:45 | Сообщение # 768
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЗВА)
Очень красивый баннер,даже не видно что ты не работал над картинкой.Еще мне очень анимация понравилась особенно это быстрое приближения.В общем молодец!!!)))

Спасибо))) Ну если честно, над картинкой я почти не работал))) Только контрастность повысил и растянул))) Вот над быстрым приближением я как раз и работал)))
Награды: 78  
Моргана Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 14:38 | Сообщение # 769
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
battlestar, работы как всегда блеск!)
Награды: 152  
volfgunus Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 21:48 | Сообщение # 770
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
battlestar, прикольная работка ;)



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
battlestar Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 11:43 | Сообщение # 771
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Wraith_Queen, volfgunus, спасибо)))
Награды: 78  
samantha_carter Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 11:42 | Сообщение # 772
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
battlestar, анимацию классно сделал :) молодец :)


Награды: 129  
battlestar Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 773
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет всем кто меня потерял и тем, кто, читая этот пост, думает: "А хто такой таки пишет это безобразие!?"!!!

И так, начну с того, что у меня все хорошо, за исключением болезни дыхательной системы (именуемая в дальнейшем Бронхит), которая меня уже запарила. Но это все ничего, если бы не один факт! У меня продуло межреберную мышцу (именуемая в дальнейшем Воспаление нерва межреберного черт знает чего.... и вообще не важно чего, сам не знаю как правильно это звучит, так что я не виноват если че не так написал) и когда кашляю больно сильно... ну так вот... "Че за чушь несет этот сумасшедший и странный человек?" спросите вы, мои друзья... мда... мне даже страшно подумать что подумают люди которые думают "А хто такой таки пишет это безобразие!?", если те кто меня знает, подумает так, как написано в предыдущем предложение, да и не удивлюсь если и вы подумаете так же, как подумаю те, кто думает, что я не думаю что пишу... И вообще это все не важно! Не обращайте внимания на выше написанное, кроме пункта с приветствием, ибо оно очень важно в написании поста за столько долгое время... Блин.... все таки долго меня не было и все так изменилось... Ну так вот! Я на днях попросил друга записать мне на диск кое-какую игру, а он взял и записал на нее вовсе не игру... Не ну вы представляете каково было мое удивление? Думаю вам лучше не знать о чем я в тот момент думал, да и это не столь важно. Ну вот... вместо игры он скинул мне Sony Vegas. Ну я и подумал на кой ОНО мне нужно... И вообще я схватил этот диск и как замахнулся с о словами "Да я ща как возьму этот диск и как... установлю Вегас себе на комп!"...
Результаты не заставили себя ждать! Н-ное время спустя я установил прогу, но во время установки были еще кое-какие траблы длиною в 4 дня, но они уже в прошлом.
"К чему это все?" спросите вы. Да просто я решил скоротать время и попробовать сделать ролик... Не буду долго говорить. Просто коротко скажу, что это мой первый ролик, да и самому он не очень то и нравится. Да и вообще я больше работал на звуковой дорожкой. Резал ее кое-какие фрагменты вырезал и т.д. Короче лицезрейте, но не пугайтесь)))


Трейлер (или скорее ролик) к фильму "Исчезновение на 7-ой улице"


Сообщение отредактировал battlestar - Четверг, 13 Октября 2011, 15:31
Награды: 78  
jenna-trey Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 15:46 | Сообщение # 774
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (battlestar)
Трейлер (или скорее ролик) к фильму "Исчезновение на 7-ой улице"

Вау, прикольно получилось! ;)


Награды: 260  
battlestar Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 15:51 | Сообщение # 775
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (jenna-trey)
Вау, прикольно получилось!

Спасибо))) Рад что понравилось))
Награды: 78  
Shep Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 17:52 | Сообщение # 776
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не плохо сделан трейлер, молодцом good


Награды: 57  
battlestar Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:16 | Сообщение # 777
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, спасибо))) Рад слышать такие слова от тебя))) Но все же хотелось бы пробежаться по недочетам))))
Награды: 78  
Shep Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 18:44 | Сообщение # 778
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, если ты решил осваивать видео, тогда могу сказать следующее:
Думаю, логотипа Herrick Entertainment вначале было бы достачно, но это все же на усмотрение автора. К трейлеру почти нет титров, мог бы придумать несколько слоганов. Монтаж также можно было бы усовершенствовать.
А так, трейлер хорош. Но все же это больше тизер. Сцены хорошие подобраны, музыка атмосферная. Только есть один крупный недочет на мой взгляд для тизера: большой спойлер в самом конце - смерть главного героя.


Награды: 57  
battlestar Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 20:24 | Сообщение # 779
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Думаю, логотипа Herrick Entertainment вначале было бы достачно, но это все же на усмотрение автора. К трейлеру почти нет титров, мог бы придумать несколько слоганов. Монтаж также можно было бы усовершенствовать.

Да с логотипом это точно)) Ну я подумал, что закадрового голоса хватит))) На счет монтажа я категорически согласен)))
Quote (Shep)
Но все же это больше тизер.

Вот я пока не снаю значения слова "тизер", поэтому и назвал трейлером))) Думаю нужно пополнить словарный запас))
Quote (Shep)
Только есть один крупный недочет на мой взгляд для тизера: большой спойлер в самом конце - смерть главного героя.

Ну он вроде не главный герой))) по-сути они там все главные герои или скорее мальчишка))) Это на мой взгляд, так как в главных ролях звучат имена всех 4 актеров)))

Спасибо за замечания ;) в следующий раз я буду внимательнее)))
Награды: 78  
Shep Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 22:17 | Сообщение # 780
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У тебя хорошо получилось, дерзай ;)


Награды: 57  
Форум » Творчество » Фан-арт » Фан-арт от batllestar
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)