12:38
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 07:18 | Сообщение # 211
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Этих островов в море очень много, а что происходит с реками и вообразить страшно. Недавно смотрела программу про путешествия и немного про местную реку: она одна из самых - самых грязных в мире. К ее воде даже не желательно притрагиваться.
Сборная солянка фотографий КТ с мероприятий. Увидела пару фото с сентябрьского мероприятия: только не знаю что это. Надо поискать.
    
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:15 | Сообщение # 212
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как всегда потрясные фотки :D
наверняка с какого-нибудь кона или фестиваля. Даже  завидно немного становится.

Кстати, следующий (наступающий 2017-й) будет годом КТ (то есть  его зодиакальный  год петуха)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 22:27 | Сообщение # 213
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Таких подробностей я не знала. Хотя скорее сказать не интересовалась если честно.
Перевела два небольших текста по конференциям которые посещал Коннор Триннир, и нашла парочку свежих сентябрьских фотографий. С ними можно поиграть в игру "Найди Коннора". ^_^
Всем приятного чтения!
Август:
В честь 50-летия состоялась конвенция «Звездный путь» в Нью - Йорке, что является одним из крупнейших событий в истории. Среди приглашенных гостей: Уильям Шетнер, Уолтер Кениг, Кейт Малгрю, Джонатан Фрейкс, Майкл Дорн, Марина Сиртис и другие знаменитые звезды.
Мероприятие проходило целых три дня, и оставила множество впечатлений, включая фотографии. Коннор Триннир дал небольшое интервью, чтобы рассказать о своей карьере.
5 причин, по которым Такер является лучшим инженером.
Многие считают, что роль Коннора Триннира является лучшим воплощением инженера корабля. И создатели шоу, безусловно, высоко ценили его как актера, так что ему не нужно было искать другую работу. На протяжении многих лет Коннор Триннир играл во многих сериалах и фильмах, включая Stargate Atlantis, NCIS, Terminator: The Sarah Connor Chronicles, 24, The Mentalist, and Pretty Little Liars. Роли, как правило, были слишком короткие, но также присутствовали большие спектакли.
Совсем недавно Коннор Триннир поучаствовал в съемках фильма ужасов A Good Day To Die. Фильм вышел в Европе и пользовался популярностью.
Коннор также активно участвует в конференции и регулярно встречается со своими поклонниками. Актер также снимается американском шоу – «Американская одиссея». Шоу получило хорошие оценки, и его выходы были очень интересными. Триннир получил роль Джорджа У. Буша в предстоящем фильме «Мена», и будет играть вместе с Томом Крузом. Захватывающее продолжение карьеры для бывшего инженера корабля.

Сентябрь:
Многие актеры из оригинально серии Звездный путь собрались вместе, чтобы сфотографироваться. В этот исторический момент к ним присоединился экипаж Энтерпрайза и многие звезды из сериала. 
 
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 19 Октября 2016, 09:09 | Сообщение # 214
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Таких подробностей я не знала. Хотя скорее сказать не интересовалась если честно.
я просто в своё время посмотрела дату  и год его рождения (он старше меня  всего на год и несколько месяцев), то есть родился в 1969, а  это был год Петуха (так как 1970 был годом Собаки).

Цитата Амелия ()
и нашла парочку свежих сентябрьских фотографий. С ними можно поиграть в игру "Найди Коннора".
я нашла на  первой (левой) фотке. (в верхнем  ряду   справа сразу  за  блондиночкой в предыдущем  ряду)
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 20 Октября 2016, 16:34


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:42 | Сообщение # 215
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Отлично, я тоже нашла. Причем в ссылке на твиттер другого актера, а потом на официалке ЗП. Причем случайно и еще фотку. Так что удачно в тот момент сложилось.

Не знаю что происходило на этой мега - вечеринке под названием Кон, но я хочу знать больше. Наши друзья (Коннор и Доминик) были на караоке, и судя по фото с поклонниками. Хочу инфу, если кто знает хоть ссылку киньте, а я уж переведу. Ну уж очень интересно.

    

Добавлено (29 Октября 2016, 11:42)
---------------------------------------------
Появились новые фотографии, даже подписаны и с датой.
26 – 28 августа 2016 года в CHERRY HILL, NJ проходили развлечения, где главным действующим лицом был Уильям Шаттнер, и множество других знаменитостей.
Коннор Триннир присутствовал все три дня, где также раздавал автографы все желающим. Он появился на сцене и присутствовал на фотосессии в субботу.
   

Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 22:04 | Сообщение # 216
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия,  как всегда спасибки за фотки :) )) Эх, жаль, что на нашем Зиланте в казани его, увы. не будет, как и многих других..... :(


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:27 | Сообщение # 217
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Это все зависит не только от актера, но в большей степени от организаторов. Потянут ли они такую ответственность. На одном из мероприятий (точно не помню, может Старкон) приехали актеры из "Игры престолов" и еще несколько знаменитых людей.
А теперь шикарная новость. Состоялась презентация фильма - видео по вселенной ЗП, в котором участвовал и КТ. На презентации были множество актеров. Правда фото пока не очень хорошем качестве. Как только появятся в хорошем, обязательно выложу.
Unbelievable!!!!! (2016) - роль Captain Jack Youngblood.
     
Сообщение отредактировал Амелия - Вторник, 01 Ноября 2016, 21:41
Награды: 10  
Джолинар Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 00:26 | Сообщение # 218
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
классно было б побывать на ЗП конвенции, эхь


Награды: 104  
Амелия Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:06 | Сообщение # 219
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар, Это точно. Но придется ехать в США. Раньше по моим сведениям конвенции по ЗП и ЗВ проходили ближе - Германия и Франция, может еще где но забыла. Эти страны поближе, нужно было визу сделать и знать язык. А теперь количество конвенций уменьшается и самые крупные остались в Америке.

Добавлено (07 Ноября 2016, 21:06)
---------------------------------------------
Для тех кому интересно о фильме в котором снялся уже КТ, мой вольный перевод о содержании фильма, и небольшая информация.

Четыре астронавта путешествуя на Луну со спасательной экспедицией, чтобы узнать судьбу двух товарищей из НАСА, о которых никто не слышал несколько дней. То, что видят на базе, пытается убить героев, и когда они возвращаются на Землю, обнаруживают, что все люди заражены инопланетной формой жизни. Пришельцы с Марса завоевали Землю и теперь стремятся уничтожить последние остатки человечества. Астронавты вступают в борьбу и находят способ избавиться от инопланетной угрозы.

StarTrek.com в течении двух лет следил за ходом фильма Unbelievable!!!!! – предстоящую научно – фантастическую пародию, где более 40 звезд из оригинальных вселенных «Звездного пути» приняли участие в съемках. И теперь директор\продюссер Steven Fawcette и в одной из главных ролей и продюсер Angelique Fawcette подтвердили, что все дополнительные сцены завершены, и фильм окончательно выходит на экраны. Большинство актеров были рядом до последних кадров и друзья поделились некоторыми фотографиями.

Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 17:10 | Сообщение # 220
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
 Это все зависит не только от актера, но в большей степени от организаторов. Потянут ли они такую ответственность.
мечты... мечты... даже если б и потянули, самому актеру бы у нас. наверное было бы стремно:практически полное отсутствие фанов по ЗП и ЗВА + суровая необходимость постоянногог общения с миром через переводчика (вряд ли КТ достаточно знает русский, чтобы чувствовать себя на конвенте хотя бы отчасти в своей тарелке). Такой вариант мог бы быть еще возможен при условии хотя бы половинного отсутствия языкового барьера + желания самого актера не "светиться", а понаблюдать со стороны за жизнью и деятельностью иного конвента, завести новые знакомства, не завязанные на фанатстве в отношении конкретно его персоны. Такой эксперимент в Казани был бы вполне возможен.
Хотя опять же, при случае (если б такое каким-то чудом однажды все-таки случилось) думаю. организаторы конвента обеспечили бы ему публику, заранее намекнув на сайте конвента ( в части программы Зиланта) на участие гостей из-за бугра (и даже кто именно). И тогда, полагаю, среди участников и гостей конвента появились бы фаны и ЗП и ЗВА. Плюс опеять-таки вряд ли бы сам актер прибыл бы в гордом одиночестве и с пустыми руками (наверняка привез с собой бы компанию из актеров как по ЗП, так может и по ЗВА) + может быть небольшую программку встречи с русскими фанами.

Цитата Амелия ()
На одном из мероприятий (точно не помню, может Старкон) приехали актеры из "Игры престолов" и еще несколько знаменитых людей.
скорее на презентацию "Игры Престолов" в Москве... по ТВ в своё время о чем-то таком говорили....

Цитата Амелия ()
Это точно. Но придется ехать в США.
может быть и можно будет скататься (учитывая, что президентом США уже выбрали Трампа, который открыто симпатизирует России).
Цитата Амелия ()
Для тех кому интересно о фильме в котором снялся уже КТ, мой вольный перевод о содержании фильма, и небольшая информация.

надо будет посмотреть на досуге. А кого КТ там играет?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:10 | Сообщение # 221
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
общения с миром через переводчика - любые моменты можно преодолеть, главное желание и организаторские способности. Можно даже найти волонтеров.
завести новые знакомства - он согласился бы, тем более КТ любит путешествовать (судя по инстограмму). Как ни крути - всегда встает вопрос о деньгах. Ведь подобную "радость" надо оплачивать, начиная с гостиницы, экскурсий и обедов.
заранее намекнув на сайте конвента - грамотно проведенная реклама и акция обеспечила посещаемость. Уверена у нас много поклонников ЗП, а к ним подтянутся и ЗВ.
на презентацию "Игры Престолов" в Москве - нет, именно конвент. Я усиленно не интересовалась, но если поискать думаю найдется информация.
надо будет посмотреть на досуге - по моему он еще не вышел в переводе. У него только презентация за бугром была, повезет если до нас дойдет в следующем году.

А кого он там играет, с удовольствием поделюсь. Даже скопировала себе пару картинок с официальной страничке. Правда почему то там мало фоток, может потом выложат. И предоставлю фотку коллеги КТ по сериалу ЗП.
 
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:35 | Сообщение # 222
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
любые моменты можно преодолеть, главное желание и организаторские способности. Можно даже найти волонтеров.
оно конечно, но порой волонтёр (даже языковой  и особенно языковой) что костыль на  балу  :D

Цитата Амелия ()
он согласился бы, тем более КТ любит путешествовать
кто бы спорил ;) Думаю, КТ бы  и на нашем форуме  быстро бы освоился  даже  без привычной кучки американских фанов.  :D

Цитата Амелия ()
Как ни крути - всегда встает вопрос о деньгах. Ведь подобную "радость" надо оплачивать, начиная с гостиницы, экскурсий и обедов.
тут все  зависит от запроса (и финансовой возможности), поскольку Зилант всегда предлагает  довольно-таки широкий выбор мест поселений от гостиниц  и профилакторий (они дешевле  гостиниц) и до эконом варианта ввиде спального места (на пасльнике) в  одной  из школ (своего рода  полевой  общаг). С питанием так  же. Рядом есть  две кафешки, но они относительно дорогие, в  то время как который  год при Зиланте  работает кафешка с довольно умеренными ценами непосредственно в здании ДК, где  идут мероприятия. Атмосфера  там  завсегда  теплая.
Цитата Амелия ()
грамотно проведенная реклама и акция обеспечила посещаемость. Уверена у нас много поклонников ЗП, а к ним подтянутся и ЗВ.
это точно. В принципе у Зиланта ежегодно  набирается  определенный круг народа завсегдатаев. Но если б такое чудо случилось бы (если б нас  изволил почтить своим визитом кто-нибудь из актерского состава ЗП или ЗВ, ЗВА) -  добавились бы, я  думаю, и непосредственные фаны  данных сериалов (которые  до этого  на Зилант никогда  не ездили).

Цитата Амелия ()
по моему он еще не вышел в переводе.
ну  так как выйдет - так и посмотрим.
Цитата Амелия ()
А кого он там играет, с удовольствием поделюсь. Даже скопировала себе пару картинок с официальной страничке.
я  даже  не сразу его узнала на картинке (выглядит зашибенно моложе своего возраста  на фотках с конов) :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 21:08 | Сообщение # 223
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Думаю про Зилант стоит перенести в темку про конвент, тем более что она есть. А то нас выгонят или забанят за флуд где не положено. Встретимся там, я кстати уже отписалась там.

КТ конечно отлично выглядит, ведь начали сниматься давно (как мне показалось еще в 14). И только сейчас вышел полностью фильм. И .... барабанная дробь.... вышел фильм "Охота на мертвеца" с переводом. Как будет свободное время посмотрю и отпишусь сразу.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 21:49 | Сообщение # 224
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
И .... барабанная дробь.... вышел фильм "Охота на мертвеца" с переводом. Как будет свободное время посмотрю и отпишусь сразу.

конечно отпишись. Будем ждать. :D

Цитата Амелия ()
Думаю про Зилант стоит перенести в темку про конвент, тем более что она есть. А то нас выгонят или забанят за флуд где не положено.

ну-у не такой это и откровенный флуд, ведь обсуждаем (мечтаем о несбыточном) на тему возможного посещения КТ нашего русского конвента. То есть, разговор так или иначе завязан вокруг актера (сможет ли он чувствовать себя комфортно, оказавшись в инакоязычной среде с минимумом - по пальцам перечесть - потенциальных фанов. знающих, кто он такой и в каких сериалах играл).
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 10 Ноября 2016, 22:37


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 15:30 | Сообщение # 225
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, И тут складывается ощущение что мы сами организуем этот "приезд на конвенцию". ^_^ Ибо очень детально продумываем каждый момент (день) нахождения актера.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)