21:09
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 22:21 | Сообщение # 241
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Немного старых фотографий с конвенции 2014 года где он давал интервью. Пока ничего интересного не встречала по конам, по моему слышала про декабрьский, но инфа не подтверждённая.
    

Добавлено (07 Декабря 2016, 22:21)
---------------------------------------------
Прекрасная новость для поклонников творчества КТ. Он принял участие в новом проекте.
Riley Parra (TV Series) 2017
Роль: ангел Samael (нет точного подтверждения)
Детектив Райли Парр выросла в плохом районе, полном преступлении. Теперь как полицейский в коррумпированном отделе, стремиться исправить ситуацию. Она работает над случаями, которые были либо проигнорированы, либо оставленные незавершенными, потому никто не хочет копаться глубже.
Один из таких случаев приводит к открытию, что Земля является полем битвы между ангелами и демонами, сверхъестественная война, которая ведется уже много веков. Райли никогда не поверила бы в их существовании, и она решает принять особый титул. Демоны реальны и главная героиня решает отправить их обратно в ад.

Это проба канала по производству фантастики (триллера) и этот жанр является одним из любимых для директора. И для сериала хорошие новости, потому что ему выделили неплохой бюджет для сцен и трюков лучшего качества. В данное шоу вошли замечательные актеры и режиссеры очень рады этому.

Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 21:36 | Сообщение # 242
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата
Прекрасная новость для поклонников творчества КТ.
действительно - отличная новость. :D

Цитата
Роль: ангел Samael
надеюсь, сугубо положительная роль.... (к слову, среди Небесного воинства есть и Архангел Михаил... практически тезка нашего Майки).

Цитата
Один из таких случаев приводит к открытию, что Земля является полем битвы между ангелами и демонами, сверхъестественная война, которая ведется уже много веков.
похоже, господа амеры опять только проснулись, ибо это давно не новость, об этом не знает разве что откровенный "овощ" в глубокой коме. А для амеров это очередное открытие века. :D

Цитата
Райли никогда не поверила бы в их существовании, и она решает принять особый титул.
в это нет смысла верить или не верить, оно просто ЕСТЬ (как данность - как смена дня и ночи, как времена года). Ну  и обычно  особыми титулами наделяют - либо представители церкви, либо Свыше, посылая избранному  особый  дар, который зачастую начинает проявлять себя еще в  раннем детстве.

Цитата
Демоны реальны и главная героиня решает отправить их обратно в ад.
напомнив мне невольно Ивана Бездомного из "Мастера и Маргариты". :D Впрочем, не она первая принимает  такое  решение....судя по количеству однотипных сериалов и фильмов (как забугорных, так и наших).

Цитата
Это проба канала по производству фантастики (триллера) и этот жанр является одним из любимых для директора. И для сериала хорошие новости, потому что ему выделили неплохой бюджет для сцен и трюков лучшего качества. В данное шоу вошли замечательные актеры и режиссеры очень рады этому.
хочется верить, что сериал реально получится, будет удачным, высокобюджетным, ну и что кроме КТ в роли положительного героя-ангела мы увидим еще ряд знакомых по ЗВ лиц. :D

Ну  и что из КТ получится  отличный ангел. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 09 Декабря 2016, 13:49


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 22:07 | Сообщение # 243
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Это мой личный перевод (как умею так сказать), так что возможны ошибки.
Будем надеется что сериал не прикроют, и КТ там будет много.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:46 | Сообщение # 244
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЦитатаАмелия ()
Будем надеется что сериал не прикроют

будем ))))

ЦитатаАмелия ()
и КТ там будет много.

хочешь сказать, он разтроиться, то бишь мультирует (вроде как он играет одного ангела а не всех сразу). :D
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:15


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 19:22 | Сообщение # 245
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я в том смысле чтобы он появился больше эпизодов, иногда актеры заявлены а потом бац и на 1 эпизод.
Не знаю были ли данные фото с КТ, копировала для работы небольшой очень давно.
   
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 20:59 | Сообщение # 246
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я в том смысле чтобы он появился больше эпизодов, иногда актеры заявлены а потом бац и на 1 эпизод.

тут всё зависит от сюжета сериала вцелом (является ли роль его одной из главных или просто эпизодической).

фотки прикольные. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 16:53 | Сообщение # 247
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Благодарю.
Зашла на один из сайтов по ЗП (мало ли что интересное проскочит) и на форуме посвященному Энтерпрайзу обнаружила страничку с КТ. И меня приятно порадовало что его фаны активны, даже очень. По сравнению с другими: многие не обновлялись с 2013. И только КТ - усиленно противостоит общему затуханию.
И когда КТ начинает давать интервью, ему прощается даже "рожицы" ^_^ 
   
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:14 | Сообщение # 248
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
И меня приятно порадовало что его фаны активны, даже очень. По сравнению с другими: многие не обновлялись с 2013. И только КТ - усиленно противостоит общему затуханию.

что само по себе не может не радовать ))))) (Учитывая, что этот год собственно его, ведь КТ родился в год Петуха).

Цитата Амелия ()
И когда КТ начинает давать интервью, ему прощается даже "рожицы"

наверное по темпераменту он просто без этого не может. :D

Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 09 Января 2017, 16:43


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 249
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Приветствую тебя, мой добрый друг!
ведь КТ родился в год Петуха - и не признался! Хоть бы в интервью намекнул, что это его год. Будем ждать тогда от него множество ролей и фотоссесий.

вероятно он не знает русского - я тоже не знаю хорошо анг, и "переводчик" мне в помощь когда оказываюсь на этих сайтах. Половины инфы о нем так добываю. Пусть несколько слов, но хоть понятно откуда фото или о чем инфа.

Ведь у нас тоже темы прочих актеров ЗВ и ЗВА не столь активны - считаю этот показатель только благодаря нам (не хочется хвастаться), и тем кому нравится этот актер. Если бы я подсела также как другие на Шепа или Лорна, их темки всегда бы звучали. Что-то я и правда забросила одного из своих любимчиков в сериале. Непорядок.

О-о-о-о, как он режет этот торт... Хочу кусочек... :D 
    
Сообщение отредактировал Амелия - Понедельник, 09 Января 2017, 21:32
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:47 | Сообщение # 250
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
и не признался! Хоть бы в интервью намекнул, что это его год.

зачем? Кто захочет - глянет в профель ) год рождения). А я запомнила еще потому, что он на год меня старше (мой год собаки. стало быть перед собакой петух). :D

Цитата Амелия ()
я тоже не знаю хорошо анг, и "переводчик" мне в помощь когда оказываюсь на этих сайтах.
ох грехи наши тяжкие (как говаривал герой одной совесткой комедии. :D
Цитата Амелия ()
считаю этот показатель только благодаря нам (не хочется хвастаться), и тем кому нравится этот актер.

я о том и говорю. Он у нас более чем популярен (и что самое ужасное - об этом поди даже не подозревает :D )

Цитата Амелия ()
Что-то я и правда забросила одного из своих любимчиков в сериале. Непорядок.
действительно - не порядок (ты это о шеппе или Лорне?) Кстати, на счет шеппа, можешь еще привлечь в сторонники по заполнению его темы Iris (поскольку это её любимый перс и, полагаю, актер). :D

Цитата Амелия ()
О-о-о-о, как он режет этот торт... Хочу кусочек...
я конечно не большой любитель сладкого. но тоже бы не отказалась (облизываясь). И потом, а по какому случаю, интересно. торт?

Кстати КТ в очках смотрится совсем не так как без очков. :D

И вообще, резать торты - достаточно ответственное дело. У нас на работе по этому занятию есть специальный человек (и его заменяющий). Оба эксперты-трасологи. им, как говорится, и флаг в руки ))))))



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 251
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура!!!!! Появилось новое фото из сериала Riley Parra с КТ.


я о том и говорю. - о том сайте он боюсь тоже не подозревает. Хотя у них больше способов сообщить ему о себе. Тем более представители посещают коны.
действительно - не порядок - о Лорне, Эване Лорне. :D Их конечно больше, КТ вообще интригует скудностью информации, а по остальным так вообще наверняка пропасть. Просто не интересовалась. Все... Надо поставить себе цель разузнать что-то про остальных, а то так набегами.

Шеппард вообще такой мишка... Но про него не слышала тоже очень давно.

а по какому случаю, интересно. торт? - судя по окружению на каком то Коне, фото было не подписано. Мне кажется это старые фото. Мне само выражение его лица понравилось. ^_^ И вообще судя по сайту\страничке у них там скоро флеш - моб образуется. Не по КТ конечно, но он тоже войдет.

что Кт не с нами - это надо у woodelf спросить (он по новостям и твиттер в его руках), может КТ подписан на наш твиттер. Тогда он и о сайте знает.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 252
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Хотя у них больше способов сообщить ему о себе. Тем более представители посещают коны.

может, просто не видят в этом надобности (варятся в собственном соку и это их устраивает).

Цитата Амелия ()
КТ вообще интригует скудностью информации
а мне кажется, по КТ информации как раз и много (учитывая количество фото и постов о нем, что ты выкладываеш и за что тебе большое СПАСИБО ))) ). Может, и по другим есть, мы просто как-то зациклились больше на теме КТ. Может, еще по актеру, игравшему Тоддушку, поискать для разнообразия или о том же Лорне...

Цитата Амелия ()
Мне само выражение его лица понравилось.
да, позабавило ))))

Цитата Амелия ()
это надо у woodelf спросить (он по новостям и твиттер в его руках), может КТ подписан на наш твиттер. Тогда он и о сайте знает.
хорошо бы ... опять-таки языковой барьер ( у нас же здесь все в основном по-русски). сама по себе знаю, как тяжеловатотследить за сайтами на иностранных (английском в частности), если не знаешь языка. Понимаешь отдельные знакомые слова, а смысл ускользает (пока не возьмешь в руки словарик).

Может. и у КТ та же проблема (иначе бы наверняка он, судя по его складу характера, дал бы еще и о себе знать, отметился бы, так сказать :D ).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 18 Января 2017, 20:51 | Сообщение # 253
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, К слову о

И новость: наконец то начала появляться информация о конвенциях, точнее она раньше появилась: но кто является гостем иногда не известно или добавляется впоследствии.
Коннор Триннир появится Official STAR TREK Convention 2017 с 2 - по 6 августа в Лас - Вегасе. Всего будет проходить 5 дней, какой день займет КТ пока не известно.
Это первое официальное подтверждение его присутствия на конвенции.


варятся в собственном соку - впрочем как и мы, но у нас будет поинтересней, здесь еще и инфа есть.

по актеру, игравшему Тоддушку - ты его знаешь лучше, так что буду ждать от тебя интересной инфы и фоток.

Вспомнила кто приезжал на русский кон - Натан Филлион, и судя по фоткам, он спокойно и весело общался через переводчика. У него затруднений это не вызвало, просто организаторы постарались.
Сообщение отредактировал Амелия - Среда, 18 Января 2017, 20:52
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 18 Января 2017, 22:31 | Сообщение # 254
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Если бы не ты, тема бы просто тихо погибла, ведь кроме тебя и меня здесь редко кто бывает.
сейчас - пожалуй. Еще временами заглядывает Апоп , который Гуаулд. А раньше народу было больше и в этом теме тоже 9 и споры жарче).

Цитата Амелия ()
Я очень благодарна тебе что оцениваешь моё желание делится инфой о КТ, и поддерживаешь интерес к поиску её.
так больше как бы и не кому ( а так мы хотя бы в курсе, как поживает мистер Коннор). :D

Цитата Амелия ()
Не умею красиво говорить, поэтому искреннее спасибо.

всегда пожалуйста. Надо будет со временем потихоньку и остальные темки актеров поднять. :D

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир появится Official STAR TREK Convention 2017 с 2 - по 6 августа в Лас - Вегасе. Всего будет проходить 5 дней, какой день займет КТ пока не известно.Это первое официальное подтверждение его присутствия на конвенции.
хорошая новость. :D Может со временем появится инфа с конвента.

Цитата Амелия ()
но у нас будет поинтересней
что верно - то верно. Еще бы побольше народу.

Цитата Амелия ()
ты его знаешь лучше, так что буду ждать от тебя интересной инфы и фоток.
отнюдь. Я лишь знаю, что он еще (если не ошибаюсь) в первом сезоне играл Халлана (кажется так звали того атозианца - помощника Тейлы). И видела несколько его фоток, но давно. на рейфском форуме. Сложно играть две роли - человека и рейфа (насколько я могу судить по сериям, где он снова появляется - уже стриженный - когда атлантийцы находят атозиан). Да и с английским у меня мягко говоря хуже некуда...инфа то в основном на англоязычных ресурсах.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:59 | Сообщение # 255
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten

временем появится инфа с конвента - как только будет появляться информация про коны, буду сохранять. Самой ведь интересно.
Иногда мне кажется что привлекает больше сам процесс поиска информации, чем актер или персонаж про которого ищу. Естественно играют роль любимчики, про актеров и ищем. :D  Иногда у меня такой вид со стороны...

инфа то в основном на англоязычных ресурсах - а ты думаешь у меня по другому (гугл мой лучший друг) ^_^ Начни с последней роли - так как о нем все равно ничего не известно. Меня "кинопоиск" частенько первое время выручал. Особенно как правильно пишется фамилии.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)