19:19
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Apophis - Апофис (мой любимый ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ герой)
Apophis - Апофис
Apophis_Goauld Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 21:52 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
тогда тебе сюда
щас заценим.
Цитата Kitten ()
откуда они узнали, что тот клон последний?
для меня тоже - крайне животрепещущий вопрос. скорее всего - ОНИ УБЕДИЛИ СЕБЯ в том, что клон - последний.
Цитата Kitten ()
Это ж какая свара Баалов получилась бы). ;)
блин, я желаю ЕТО увидеть!!! =)
особенно то, как они межь собой разбираются))), во, блокбастер! брюс ли, джекки чан, сильвестр сталлоне, уэсли снайпс, дольф лунгрен и арнольд шварцнеггер нервно курят в стороне...
но - дабы замести следы, баал потравил некоторых газом (а потом - наделал еще).
Цитата Kitten ()
И потом, при сращивании ДНК ...
ок, не сращивал (а то я гробанусь в обморок от представленного мной кошмарика), он же не ниррти. та с генами баловАлась, сие истина.
Цитата Kitten ()
биологический материал именно гоаулда Апопа
ну да, выходит ТАК. чтот я тупанула))).
Цитата Kitten ()
а где он его может найти то?
ой... ЕСЛИ Я РЕШУ ДОСТАТЬ АПОПИ - КЛОРЕЛЛ ОТЫЩЕТ. он на делмаке всю почву носом перероет))))), если, - конечно, от самого делмака чтот осталось. а - если честно - апофис же тоже умничка, должен - на крайний случай, - иметь в загашнике что-нить такое, этакое...
Цитата Kitten ()
Вот только пока оригинал жив, клон не проживет долго.
А СККОЛЬКО ИХ НАДЕЛАЛ БААЛ? или ты хочешь сказать про то, что оригинал довно пришиблен был, а Клоны - сами себя плодили, м?
не, я так не согласна))). БААЛ ЖИВ, и жив В ОРИГИНАЛЕ!
Сообщение отредактировал Apophis_Goauld - Пятница, 22 Апреля 2016, 22:19
Награды: 1  
Kitten Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 22:39 | Сообщение # 32
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
щас заценим.

ты особо то не спеши - там три первых части про то как таури встретились с альт-таури (правда все по ЗВА). Но ты вроде как уже кое-что успел посмотреть.

Цитата Apophis_Goauld ()
скорее всего - ОНИ УБЕДИЛИ СЕБЯ в том, что клон - последний.
оригинальная версия. :D (кстати, я не помню, что там в итоге случилось с ТокРа?)

Цитата Apophis_Goauld ()
блин, я желаю ЕТО увидеть!!! =)
типа - картина маслом ))))
Драка Баалов с выяснением, кто из них настоящий. :D

Цитата Apophis_Goauld ()
во, блокбастер! брюс ли, джекки чан, сильвестр сталлоне, уэсли снайпс, дольф лунгрен и арнольд шварцнеггер нервно курят в стороне...

либо заняты в главных ролях (хитрый баал посместил свои клоны в их носители, чего ж пропадать такому добру) )))))

Цитата Apophis_Goauld ()
но - дабы замести следы, баал потравил некоторых газом (а потом - наделал еще).
жестоко конечно, но коли можешь состряпать еще ..... (к тому же клоны недолговечны)

Цитата Apophis_Goauld ()
а то я гробанусь в обморок от представленного мной кошмарика
ага. в стиле первых экспериментов Майкла (когда он согласно полученной в Атлантисе инфы пытался создать себе подобных, скармливая пленников жукам иратусам. В итоге получилось нечто вроде "чужого".

Цитата Apophis_Goauld ()
апофис же тоже умничка, должен - на крайний случай, - иметь в загашнике что-нить такое, этакое...
главное - знать. где этот загашничек находится ))))

Цитата Apophis_Goauld ()
или ты хочешь сказать про то, что оригинал довно пришиблен был, а Клоны - сами себя плодили, м?
это вряд ли ... хотя если б оригинал уничтожили, то один из клонов занял бы его место (информ-энегетическая матрица сущности переместилась бы в один из клонов).

Цитата Apophis_Goauld ()
БААЛ ЖИВ, и жив В ОРИГИНАЛЕ!
если оригинал жив, то клоны не более чем расходный материал (хоть и живой).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 00:11 | Сообщение # 33
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
там три первых части про то как таури встретились с альт-таури (правда все по ЗВА)
атлантис пока бросила... щас - в очередной раз - прикончу старгейт сг-1, потом - за то возьмусь все таки.
Цитата Kitten ()
(кстати, я не помню, что там в итоге случилось с ТокРа?)
оно не показано. думаю - там нас еще ждет свара между баалом, клореллом и имхотепом. ибо ети трое гоаулдов еще живы. и не говорите мне про то, что тилк имхотепа прикончил... ибо там неоднозначно все.
Цитата Kitten ()
Драка Баалов с выяснением, кто из них настоящий.
ЖЕЛАЮ НА ЕТО ПОСМОТРЕТЬ!!!! страстно!!!!!
Цитата Kitten ()
либо заняты в главных ролях
и такое тоже - имеет права на житуху))).
Цитата Kitten ()
главное - знать. где этот загашничек находится ))))
думаю - клорелл найдет.
Цитата Kitten ()
хотя если б оригинал уничтожили, то один из клонов занял бы его место (информ-энегетическая матрица сущности переместилась бы в один из клонов).
вот и я про то же!
Цитата Kitten ()
если оригинал жив, то клоны не более чем расходный материа
ето есть Истина (с точки зрения баала).

***
слушай, я тут ролку по старгейт нашла, ролевую. не хочешь присоединиться?
www.sgadventure.rusff.ru 
угадай, кто ТАМ я?
=)
Награды: 1  
Kitten Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 13:40 | Сообщение # 34
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
думаю - там нас еще ждет свара между баалом, клореллом и имхотепом. ибо ети трое гоаулдов еще живы.

и охота им устраивать свару? Ведь поубивают друг друга и не будет гоаулдов. Вселенная большая. неужели не найти себе места так, чтобы не пересекаться, если на то пошло. Брали бы пример с ТокРа (те вроде как могли уживаться мирно и свар не устраивали). Жаль, что не показана их дальнейшая судьба.


Цитата Apophis_Goauld ()
и не говорите мне про то, что тилк имхотепа прикончил... ибо там неоднозначно все.
а что мне говорить? если что и было, я этого не помню, поскольку смотрела ЗВ-1 давно (а сейчас больше сижу аккурат на ЗВА).

Цитата Apophis_Goauld ()
ЖЕЛАЮ НА ЕТО ПОСМОТРЕТЬ!!!! страстно!!!!!

кому чего )))


Цитата Apophis_Goauld ()
думаю - клорелл найдет.
главное - чтобы было где искать

Цитата Apophis_Goauld ()
слушай, я тут ролку по старгейт нашла, ролевую. не хочешь присоединиться?www.sgadventure.rusff.ru 
спасибо конечно. но я не любитель ролок, в том числе сетевых (на них необходжимо время, которого у меня нет + хорошо знать материал). Кстати, у нас в своё время на форуме были ролки, правда по ЗВА.

Цитата Apophis_Goauld ()
угадай, кто ТАМ я?
подозреваю, что Апофис.... :D

Добавлено (23 Апреля 2016, 13:40)
---------------------------------------------
закину ка я одну ссылку (касающуюся Апопа)

http://www.proza.ru/2011/03/11/1768



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 21:58 | Сообщение # 35
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
и охота им устраивать свару? Ведь поубивают друг друга и не будет гоаулдов.
я так думаю, что если они и не перессорятся - для таури все не станет так однозначно... наоборот, земляне получат мощнейших врагов, есои они не передерутся.
Цитата Kitten ()
Жаль, что не показана их дальнейшая судьба.
думаю, мы еще увидим фильмы, которые прольют свет на етот вопрос.
Цитата Kitten ()
(а сейчас больше сижу аккурат на ЗВА).
пока не стоит у меня на атлантис...
Цитата Kitten ()
Или такое не возможно? Не договорятся?
думаю, что нет, - они же боги))))). если токо поделят территории.
Цитата Kitten ()
главное - чтобы было где искать
ну... делмака нет... а если на ни'ту, м? ведь сражался же апоп с неонаком, прежде, чем прикончить его... может быть есть тряпочки, ваточки, на которых кровь змеиная... питер уильямс - молодец!!! так и чмафнула в щечку бы!!! =) в Хорошем смысле, из Благодарности.
Цитата Kitten ()
подозреваю, что Апофис
ПРАВИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЕШЬ!
Цитата Kitten ()
закину ка я одну ссылку (касающуюся Апопа)
http://www.proza.ru/2011/03/11/1768


спасибо, прочитала с удовольствием.
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:18 | Сообщение # 36
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
я так думаю, что если они и не перессорятся - для таури все не станет так однозначно... наоборот, земляне получат мощнейших врагов, есои они не передерутся.

вот и я о том же. Вместе они намного опаснее. нежели будучи в ссоре. (кстати. этим же методом активно пользовались и англичане с французами, оставивая Новый свет и стремясь рассорить индейские племена), а нынче пользуются американцы).

Цитата Apophis_Goauld ()
думаю, что нет, - они же боги)))))
тогда это весьма уязвимые и недолговечные боги. Ведь хитрые таури ( а они. заметь. опять же в сериале американцы) легко могут натравить сильных богов на более слабого, уничтожив в итоге его чужими руками, а затем рассорить оставшихся. Победит сильнейший, ну а уж с ним то они потом разберутся. ))))

Цитата Apophis_Goauld ()
ведь сражался же апоп с неонаком, прежде, чем прикончить его... может быть есть тряпочки, ваточки, на которых кровь змеиная...
у этих трапочек-ваточек тоже есть свой срок. Даже если на чем-то и осталась его кровь, то спустя какое-то время, высыхая, она становится бесполезной для попыток клонирования. (поэтому образцы крови всегда хранят в определенных условиях при низкой температуре и.т.п).

Цитата Apophis_Goauld ()
ПРАВИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЕШЬ!

учитывая твой интерес к данному персонажу, догадаться было нетрудно. :D

Цитата Apophis_Goauld ()
спасибо, прочитала с удовольствием.
жаль, что таких ссылочек не так много и в основном они дублируют друг друга, касаясь астероида Апофиса.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:19


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:03 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Вместе они намного опаснее. нежели будучи в ссоре.
впослне ворзможно - они заключат союз для борьбы с таури... ну - и еще у каждого станет быть своя терииторрия, ето как пить дать)))).
Цитата Kitten ()
а нынче пользуются американцы)
ну как же! они же - блин! - пупок галактики... =)
Цитата Kitten ()
тогда это весьма уязвимые и недолговечные боги.
ето если они станут сражаться в одиночку, без союза, - то да, слабые боги. но вот если заключат Союз, или как-там-они-его-обзовут, то для таури ето - может быть - будет весьма и весьма больно, а еще - плачевно.
Цитата Kitten ()
натравить сильных богов на более слабого,
история всех чему-то постоянно учит. я так думаю, что и гоаулды - не исключение. мне кажется, что получив урок, они проанализируют последствия и вынесут оттуда что-то ценное для себя.
(по крайней мере, баал - точно)
Цитата Kitten ()
тоже есть свой срок
я подумаю над етим. в любом случае - апопа я верну, шикарнейший персонаж.
Цитата Kitten ()
учитывая твой интерес к данному персонажу, догадаться было нетрудно.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Kitten ()
астероида Апофиса
сдается мне, - не зря Камушек летит к нам... мне кажется - это наши враги во вселенной, - которые знают, что Человечество их уничтожит в будущем, - послало для нас сей "сюрпрайзик". помнишь, как в фильме "терминатор"? тогда скайнет послала в прошлое терминатора, чтоб джона коннора прищучить... заметь - послала ИЗ БУДУЩЕГО. так что - может в будущем таури действительно какому-нить гоаулду, - или другой инопланетной расе, - костью в Горлышке пристрянут. ну вот, и превинтивная мера - астероид апофис у наших небес)))).
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:12 | Сообщение # 38
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
но вот если заключат Союз, или как-там-они-его-обзовут, то для таури ето - может быть - будет весьма и весьма больно, а еще - плачевно.

накостыляют они амерам по самое нехочу. Но союз еще нужен для того, чтобы выжить самим.

Цитата Apophis_Goauld ()
я так думаю, что и гоаулды - не исключение. мне кажется, что получив урок, они проанализируют последствия и вынесут оттуда что-то ценное для себя.

будем надеяться....

Цитата Apophis_Goauld ()
сдается мне, - не зря Камушек летит к нам...

ну-у не конкретно к нам, просто он должен будет пройти в достаточно рисковой близости от Земли. Камушу то по сути плевать, есть на земле жизнь или нет.
Цитата Apophis_Goauld ()
помнишь, как в фильме "терминатор"? тогда скайнет послала в прошлое терминатора, чтоб джона коннора прищучить...
а вот это было уже целенаправлено, поскольку Скайнет воевала с людьми. А чтобы воевать с нами, сперва надо знать, что мы существуем ( а для этого земляне должны выйти за пределы не только Земли, но и солнечной системы, а они это могут разве что через голливуд).

Цитата Apophis_Goauld ()
так что - может в будущем таури действительно какому-нить гоаулду, - или другой инопланетной расе, - костью в Горлышке пристрянут. ну вот, и превинтивная мера - астероид апофис у наших небес)))).

для этого они должны до будущего дожить. А если камушек упадет, то вряд ли кто-то из землян в ближайщие энное количество миллионы лет куда-нибудь полетит (если конечно выживет). А это значит, что некому будет застревать в горлышке какого-нибудь очереднеого владыки, и опять же владыка не пошлет камушек (не против когог будет посылать и некуда - не будет причин).
К тому же есть еще одно весьма существенное НО, которое дает фору таури, а именно, что пов сему они не единственные хозяева планеты - есть еще кто-то более могущественный, с большими возможностями, кто время от времени вмешивается и спасает Землю от очередной потенциальной катастрофы. Так было с Тунгусом ( его взорвали над Сибирью, где не было вообще людей), так было с чебяниским пришельцем - он тоже был взорван высоко в воздухе, иначе бы наделал бед куда больше, чем оно вышло).

Кстати, Апопи гордится может - его именем камушек назвали ))))))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:01 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Но союз еще нужен для того, чтобы выжить самим.
ето есть вторая цель, та к тому же еще, - корыстная))).
Цитата Kitten ()
Камушу то по сути плевать, есть на земле жизнь или нет.
это верно.
Цитата Kitten ()
А чтобы воевать с нами, сперва надо знать, что мы существуем ( а для этого земляне должны выйти за пределы не только Земли, но и солнечной системы, а они это могут разве что через голливуд).
а не думаешь ли ты, что те волны (теле-, радио-, спутниковые), что вокруг нашей Планеты носятся, - не улетают от нее вглуб космического пространства, м? сколько уже на земле существует телевидение? сколько - значит - разошлось волн во все стороны космоса, м?
уверена, что кто-то ето слушает и смотрит.
Цитата Kitten ()
есть еще кто-то более могущественный, с большими возможностями, кто время от времени вмешивается и спасает Землю от очередной потенциальной катастрофы.
АЗГАРДЫ!!! или - как вариант - ИМПЕРИЯ ВОРЛОН.
Цитата Kitten ()
Апопи гордится может - его именем камушек назвали ))))))))
Я ОЧЕНЬ ГОРД.

=)
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20:00 | Сообщение # 40
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
та к тому же еще, - корыстная))).

а в чем корысть?

Цитата Apophis_Goauld ()
а не думаешь ли ты, что те волны (теле-, радио-, спутниковые), что вокруг нашей Планеты носятся, - не улетают от нее вглуб космического пространства, м? сколько уже на земле существует телевидение? сколько - значит - разошлось волн во все стороны космоса, м?
может и улетают, но вряд ли настолько далеко (во всяком случае опять же на них , как и на направленные сигналы. досих пор никто не ответил). Может, либо пришельцы находятся еще дальше, может они стоят на таком уровне развития, что наши радио-телеволны для них типа писк комара (как знать, может комар тоже хочет контакта с нами, а мы не понимаем. чего это он там распищался). )))

Цитата Apophis_Goauld ()
уверена, что кто-то ето слушает и смотрит.
чтобы смотреть и понимать нужно быть на одном с нами уровне развития (опять же не факт, что это поможет, учитывая возможную разницу в уровне развития. культкре и традициях, я ужд не говорю о пресловутом языковом барьере, который авторы сериала решают чисто по-американски: считая, что вся вселенная говорит и думает исключительно на английском). )))))
Цитата Apophis_Goauld ()
АЗГАРДЫ!!! или - как вариант - ИМПЕРИЯ ВОРЛОН.
или некто им подобный.

Цитата Apophis_Goauld ()
Я ОЧЕНЬ ГОРД.
хоть какая-то радость в жизни. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20:59


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 22:15 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а в чем корысть?
научиться чему-нить от союзничков, что-то Хорошее перенять))).
Цитата Kitten ()
досих пор никто не ответил
может считают нас пока молодой, - слишком молодой, - расой, м?
Цитата Kitten ()
может комар тоже хочет контакта с нами, а мы не понимаем. чего это он там распищался
да. ето рисунки на полях, я думаю.
Цитата Kitten ()
чтобы смотреть и понимать нужно быть на одном с нами уровне развития
на одном - или просто "снизойти" до нас))).
Цитата Kitten ()
не говорю о пресловутом языковом барьере, который авторы сериала решают чисто по-американски: считая, что вся вселенная говорит и думает исключительно на английском)
ну да, верно. о переводчиках они как-то и не задумывались... твоя правда.
Цитата Kitten ()
или некто им подобный.
ты про кого? 
неужто тени и орай? из первоначальных там оставался только лориен, но они после корианы-6 ушли за предел... я говорю сейсчас про мир вавилона-5... тени, ворлон, изначальные...
чтот тащит меня не по-детски...
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 22:25 | Сообщение # 42
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
научиться чему-нить от союзничков, что-то Хорошее перенять))).

это хорошая идея.

Цитата Apophis_Goauld ()
на одном - или просто "снизойти" до нас))).
ну. или так. Однако опять же чтобы "снихойти" нужно уподобиться нам (если это возможно - все зависит от природы инопланетян).

Цитата Apophis_Goauld ()
ну да, верно. о переводчиках они как-то и не задумывались...
это б слишком усложнило сюжет, учитывая, сколько в пегасе обитаемых миров ( я уж не говорю о Млечке). И если способность к языкам тех же гоаулдов и рейфов можно списать на их природу и ментальность ( а в случае с гоаулдами - возможностью пользоваться информационной базой носителя), то как быть с человеческими или околочеловеческими расами (теми же джаффа, например)?

Цитата Apophis_Goauld ()
ты про кого? неужто тени и орай?
почему обязательноТени или Орай? В нашем мире могут быть свои Древние, свои Изначальные и.т.п.

Цитата Apophis_Goauld ()
кто ето?

наверноге, я просто неправильно написала имя ( я ж практически не помню имен гоаулдов из ЗВ-1 (окромя разве что Ра, Апопа да баала пожалуй, которых чаще всего поминают на форуме).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:59 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
это хорошая идея.
мухумс... *согласно кивает головой*
Цитата Kitten ()
все зависит от природы инопланетян
если очень захотят - и снизойдут. те же азгарды - часто таури просили о помощи, и не чурались низшей расы.
Цитата Kitten ()
как быть с человеческими или околочеловеческими расами
ето создатели фильма еще раньще - ДО начала съемок, - ДОЛЖНЫ были продумать, имхо.
Цитата Kitten ()
В нашем мире могут быть свои Древние, свои Изначальные и.т.п.
согласна, и даже возражать не стану.
Сообщение отредактировал Apophis_Goauld - Понедельник, 25 Апреля 2016, 12:00
Награды: 1  
Kitten Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:20 | Сообщение # 44
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
те же азгарды - часто таури просили о помощи, и не чурались низшей расы.
потому что просили о помощи (тут уже  не  до чураний).

Цитата Apophis_Goauld ()
ето создатели фильма еще раньще - ДО начала съемок, - ДОЛЖНЫ были продумать, имхо.
верно. (хотя можно было бы  исправлять недочеты в процессе съемок, как  делали они по ЗВА, меняя по ходу  правила  "игры" в  зависимости от выгодности для  главных героев).

Цитата Apophis_Goauld ()
СКААРА БЫЛ БРАТОМ ША*РЕ, жены даниэля. потом, - когда его выбрали носителем "дитя бога", - он стал хозяином СЫНА АПОФИСА КЛОРЕЛЛА.
до  того момента, как его папашку, кажись,  совместными усилиями "выселили" из занимаемого носителя и отправили неведомо куда ( или я просто не помню куда). Однако, если КЛОРЕЛЛ лишился  ностеля и мотает где-то срок, как  он сможет вернуть своего папашку?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 21:49 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
потому что просили о помощи
о, да)))))).
Цитата Kitten ()
меняя по ходу  правила  "игры" в  зависимости от выгодности для  главных героев
может там у них более продвинутые Сценаристы завелись, м? атлантис с не смотрела... вернее - бросила смотреть на 15 серии первого сезона, и стала ЗВ-1 пересматривать)))). снова.
 
Цитата Kitten ()
до  того момента, как его папашку, кажись,  совместными усилиями "выселили" из занимаемого носителя и отправили неведомо куда
прости, но под "папашкой" ты кого щас поимела в виду? самого апопа, или клорелла? апоп (он же апеп, он же апофис) - ето тот самый гоаулд, который в первой части первого сезона на базу шайен заявился в тетку спер.
на самом деле - апофис просто умничка, - из-за етого случая всю программу звездных врат снова активизировали))))).

клорелл - еть СЫН апопа, - апепа, апофиса, - и его первое представление нам мы видим в серии 21, "в змеиных объятиях", самого конца первого сезона. мы знаем из первой серии первого сезона, что скаара был забран гоаулдами, но мы не знали того, чьим носителем он стал. епизод 21 первого сезона нам наглядно поясняет то, КТО на данный момент обитал в том теле.

из епизода 15, - "иск", - сезона номер три нам становится известно, что клорелл потерпел крушение на таллане, и, - пока клорелл был в шоке, - скаара попросил талланцев избавить его от ненужного балласта внутри него, однако сам клорелл отказался покидать тело. по сему поводу был созван триад, на которым должны были порешать то, а кому же достанется тело.

было три архона: со стороны скаара - о'нилл и джексон; со стороны гоаулдов - лорд зипакна; и еще один независимый архон от расы нокс - лия. тело оставили скааре, а клорелла должны были вытащить из скаары ток'ра.

вытащить и, - цитирую почти дословно, - "отправить в любой мир гоаулдов по его желанию". после чего клорелла протащили через звездные врата, а корабли зипакны начали отстреливать талланские пушки (лия все так одну спрятала, которая и показала гоаулдам где зимуют раки).

так уж не думаешь ли ты, что - когда апепу доставили его сынка ("сыночек" там - блин - целый удав сидел) - без носителя, он его ему снова не нашел, м? согласна, что - какое-то время, - клорелл пробыл в джаффа, но потом - снова обрел себе Хозяина.
Цитата Kitten ()
как  он сможет вернуть своего папашку?
а вот по етому поводу я буду думать думу интересную.
Награды: 1  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Apophis - Апофис (мой любимый ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ герой)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)