06:28
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Самый глупый персонаж (Персонаж, совершивший больше других глупых ошибок)
Самый глупый персонаж
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 17:43 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Награды: 197  
евгеша Дата: Пятница, 07 Января 2011, 15:17 | Сообщение # 196
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MegaAleksandr666)
он просто думает о всей земле а не о кучке гражданских

если бы ты был среди тех кучек гражданских, на чьи жизни он наплевал, то думаю умным бы ты его не назвал))


Награды: 111  
YagamiLight Дата: Пятница, 07 Января 2011, 17:31 | Сообщение # 197
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
если бы ты был среди тех кучек гражданских, на чьи жизни он наплевал, то думаю умным бы ты его не назвал))

А что дороже: планета или кучка гражданских?



Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
евгеша Дата: Суббота, 08 Января 2011, 02:04 | Сообщение # 198
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм.. сложный вопрос)) буду рассматривать ситуацию, будто я среди тех кучки гражданских))И так, на чаше весов Судьбы с одной стороны, я, мои друзья, коллеги, и знакомые. С другой стороны чужие достижения которые нам не принадлежат. Были они достигнуты упорным трудом другой расы. (Обидно как то даже, все у других берем словно гоаулды.. паразиты. ) Возможно я эгоистична, но я выбираю тех кто мне дорог))) живых людей)) Тем более Люсианский Союз доказал что Икара не единственный путь на Судьбу, и своими упорными поисками они достигли успеха))) Организованно и продуманно пришли они на Судьбу. А не выпали в панике и отчаянье из врат. ))) Т


Награды: 111  
YagamiLight Дата: Суббота, 08 Января 2011, 09:21 | Сообщение # 199
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну без Раша они бы врата не открыли просто взорвали планету


Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
MegaAleksandr666 Дата: Суббота, 08 Января 2011, 09:34 | Сообщение # 200
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YagamiLight)
Ну без Раша они бы врата не открыли просто взорвали планету

а еще точней илая


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
YagamiLight Дата: Суббота, 08 Января 2011, 09:38 | Сообщение # 201
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну это на Икаре, а я про:

Quote (евгеша)
ем более Люсианский Союз доказал что Икара не единственный путь на Судьбу, и своими упорными поисками они достигли успеха))

Если бы не Раш то луцы просто бы взорвали планету



Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
Elenna Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 11:48 | Сообщение # 202
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А по-моему, в плане глупости лидирует Оберот... Элизабет только-только полурепликатором заделалась - а он (при его-то опыте!) позволил ей себя облапошить. А уж эта идея заморить рейфов голодом вообще бьёт все рекорды.


Награды: 19  
catwoman Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 15:12 | Сообщение # 203
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне трудно назвать такого персонажа


Слишком много совпадений
Награды: 8  
Elenna Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 11:19 | Сообщение # 204
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ещё один рекорд глупости - логика Вулси в "Компьютерном призраке": "В человеческих телах они могут стать полезными союзниками" - ну скажите на милость, причём тут тела? Если у них изначально злой умысел - он будет и в человеческих телах, если же нет - они и в нанитных телах зла не сделают.


Награды: 19  
lisik Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:20 | Сообщение # 205
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:D
Вы правы - самые тупые - штурмовики Анубиса, яркий представитель которых при допросах показал полное отсутствие IQ
глупыми назвал бы двух приятелей (луцей), которых постоянно облапошивала Вала
следующим - "великолепный" Люшас - полное отсутствие сколь-либо планирования и раздумий о будущих последствиях сегодняшних действий.
Наибольшую (не скажу глупую, но роковую) ошибку совершил сержант Спенсер, пустив себе пулю в висок. Это последняя ошибка, которую можна совершить.


Язнаю:...где-то далеко, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО... идут грибные дожди...
Награды: 0  
dens9526 Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 22:52 | Сообщение # 206
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Самую глупую ошибку совершили гоаулды, они связались с Таури B) B) B)
Награды: 2  
ilfat_2 Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 15:26 | Сообщение # 207
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Без глупого Кэвона гении Маккей окочурился бы ещо в 4-й серии первого сезона ... Когда джампер застрял в воротах именно Кэвона в последнюю секунду догадался открыть задние двери прыгуна ...
Награды: 2  
Kitten Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 16:27 | Сообщение # 208
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Elenna ()
А уж эта идея заморить рейфов голодом вообще бьёт все рекорды.

По-моему, так весьма стратегически оправданный шаг с его стороны (как репла), учитывая изначально пос тавленную перед ним цель - уничтожить врага любым способом. И в итоге он бы этого достиг, если б атлантийцы в сгорове с Тоддом не грохнули Асурас. Да и то, что он столько времени держал власть на Асурасе не делает его глупым персом. Негативнй персонаж - однозначно, но не самый глупый.

Цитата dens9526 ()
Самую глупую ошибку совершили гоаулды, они связались с Таури

Это верно :)

А вообще, все в той или иной мере по-своему проявили глупость, начиная с Древних, по вине которых появились как рейфы так и репликаторы (став затем главными проблемами н галактики). Атлантийцы тоже не показатель высокого ума, учитывая допущенные ими промахи, когда вместо того, чтобы получить приоритет, пользуясь ситуацией, где этот приоритет сам идет к ним в руки, непростительно лажают, надеясь на авось и наступая на прежние "грабли". Американский менталитет их постоянно подводит - позицировать себя самыми крутыми. В то же время, есть немло примеров, когда самый вроде бы явный тупица вдруг показывает себя с хорошей стороны. Вообщем, у всех свои плюсы и минусы.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
aehntu Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 01:02 | Сообщение # 209
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люшес чемпион здесь, он заставил печь пирожки или что там было Веир. Во втором своём появлении в роли супергероя было вообще очень смешно. Особенно когда он предлагал Шеппарду тактику как он будет спасать его команду, это было после того как они в двоём пришли к вратам чтобы вызвать помощь с Атлантиды, но они серьёзно охранялись, и на обратном пути Люшес был прямо генератором идей.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
ilfat_2 Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 10:01 | Сообщение # 210
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет это Маккея никто не сможет переплюнуть по части глупости . В серии "Игра" он больше двух лет играл некую крутую компьютерную игру и так и не догадался , что это такое . Но это ещо нечего , при этом он умудрился навязать всему государству , что цитрусовые яд !. Это я считаю даже для виртуального мира перебор ! Вы просто попробуюте представить такое . Например в России не растут апелсины и лимоны , и вдруг все это запретят импортировать , только из-за того , что кто-то из из руководства не любит эти фрукты .!  :D
Награды: 2  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Самый глупый персонаж (Персонаж, совершивший больше других глупых ошибок)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)