20:39
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » А какую расу вы не любите? (в дополнение к теме о любимой расе)
А какую расу вы не любите?
Ваша нелюбимая раса?
1.Рейфы[ 64 ][20.78%]
2.Люди[ 28 ][9.09%]
3.Лантийцы[ 40 ][12.99%]
4.Репликаторы[ 52 ][16.88%]
5.Гоаулды[ 55 ][17.86%]
6.Азгарды[ 11 ][3.57%]
7.Новые враги (5 сезон СГА)[ 10 ][3.25%]
8.Другая[ 48 ][15.58%]
Всего ответов: 308
Атлант-19 Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 17:32 | Сообщение # 511
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Древние. Они никогда не помогают людям, благодаря чему умирают миллионы по всей вселенной. Они заботятся только о своей выгоде (Анубис хотел уничтожить галактику - им наплевать. Люди построили оружие против Ораев, послали его к ним, и Древние не стали им мешать, как когда-то Мерлину. И таких примеров очень много... Конечно, они иногда (до своего вознесения) помогали людям, как могли, но благодаря их же стараниям, появились рейфы, и Пегас тысячелетия жил под их порабощением. А древние, просто взяли и ушли, когда поняли, что натворили. А асуранцы? Тоже работа древних.
Вот поэтому я их и не люблю.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Anubis89 Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 00:09 | Сообщение # 512
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Меня раздражают Дженаи


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Kirk Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:48 | Сообщение # 513
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне бесят : лусианский союз и дженаи.Особенно лусианский союз.


Прямой путь - кратчайшее расстояние между двумя неприятностями.
Награды: 11  
Anubis89 Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 10:00 | Сообщение # 514
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Kirk)
Мне бесят : лусианский союз и дженаи.Особенно лусианский союз.

Союз это террористы и по-этому опасный враг


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
3dsasha3d Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:40 | Сообщение # 515
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Однозначно реплы, с ними в войне против общего врага не объеденишь например, бесцеремонные машины одним словом!


Stargate game

Перевод Stargate Empire at War и хроник тут, нужны переводчики
Награды: 6  
Jhon_Shepard Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 19:44 | Сообщение # 516
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне рейфы не нравятся, какие то они мрачные, скользкие, да и технологие не самые приятный :D


Награды: 7  
Anonimus2012 Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:13 | Сообщение # 517
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Рейфов я не очень, сосут жизнь :D
Сообщение отредактировал Anonimus2012 - Вторник, 07 Августа 2012, 10:15


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
Альдеранен Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 18:06 | Сообщение # 518
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Лантийцам которые вознеслись нужен вознесшийся сталин с особистами(НКВД или КГБ)… сразу станут "людьми" в моральном плане… как можно было сидеть когда орай порабощали галактику, или уничтожить целый народ( в серии где Картер впервые встретила Орлина), а нас они называют низшими существами… нелюди одним словом…
Надо было сделать три образца оружия против вознесшихся, первое против орай второе против млечного пути третье против пегаса…
Награды: 0  
Mackey4206 Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 19:37 | Сообщение # 519
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Альдеранен, искоренить высокомерных чмошников))
Награды: 1  
Elenna Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 10:02 | Сообщение # 520
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Атлант-19)
Древние. Они никогда не помогают людям, благодаря чему умирают миллионы по всей вселенной.
 Тоже за них голосовала... а главное - не могу простить им расправу над асуранами.
Сообщение отредактировал Elenna - Воскресенье, 12 Мая 2013, 10:06


Награды: 19  
Emowhite Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:14 | Сообщение # 521
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Elenna)
Тоже за них голосовала... а главное - не могу простить им расправу над асуранами.
т.е. древним надо было просто смотреть как асуранцы истребляют людей нановирусом развивающим аневризму?
Награды: 0  
Elenna Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:35 | Сообщение # 522
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Emowhite)
т.е. древним надо было просто смотреть как асуранцы истребляют людей нановирусом развивающим аневризму?
Да нигде не сказано, что они это делали! Нановирус изобрели сами ДРевние - с целью истребления рейфов, а вся "вина" асуран заключалась в том, что они просили избавить их от кода агрессии... и как это характеризует  Древних?


Награды: 19  
Emowhite Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 523
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Elenna)
Да нигде не сказано, что они это делали! Нановирус изобрели сами ДРевние - с целью истребления рейфов, а вся "вина" асуран заключалась в том, что они просили избавить их от кода агрессии... и как это характеризует  Древних?
в сериях атлантиды Маккей говорил,что это скорее всего дел рук репликаторов и зачем бы древние отказывались от этого нановируса если он не действует на них,будь древние такие жестокие они  пожертвовали бы людьми.древние создали для истребления рейфов машину создающую разрывную опухоль в легких.асарунцы былы созданы для войны,зачем убирать из них агрессию?
Сообщение отредактировал Emowhite - Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:57
Награды: 0  
Lexey7 Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:34 | Сообщение # 524
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ненавижу людей из агенства информации и бюрократов из Пентагона. Просто ненавижу их, и всё. Даже гоаулды вроде Апофиза и Сокара не вызывали у меня такого отвращения. А многие из рейфов были очень даже ничего.

Цитата (Альдеранен)
Лантийцам которые вознеслись нужен вознесшийся сталин с особистами(НКВД или КГБ)… сразу станут "людьми" в моральном плане… как можно было сидеть когда орай порабощали галактику, или уничтожить целый народ( в серии где Картер впервые встретила Орлина), а нас они называют низшими существами… нелюди одним словом…Надо было сделать три образца оружия против вознесшихся, первое против орай второе против млечного пути третье против пегаса…

Возможно древние знали то, чего не знали мы. Нам, конечно, из танка виднее. У древних были причины не помагать нам, и вот вам одна из них : мы слишком жалкие создания для них. ВЫ, например, согласны пойти в армию для защиты тараканов из соседнего огорода, которых решил вытравить ваш сосед?

А вы, судя по всему одобряете красный террор коммунистов. Добавим в ЗВ Сталина, и мы получим не научную фантастику, а межгалактическую коммунистическую империю, жестокость которой и не снилась Гитлеру.
Награды: 2  
Ронон_Декс Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:40 | Сообщение # 525
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Лично как по мне - люди слабаки и твари - живём мы мало, валимся от пули в ногу, нас унижают в ближке рейфы и джаффа, звёздные врата и прочие вещи друг от друга прячем, сами себя губим, у нас нет единого гос-ва или хотя бы несколько больших вроде СССРа. Вообще мы самая худшая раса из всех во вселенной ЗВ - Древние конечно были лохами, раз убегали от врага когда могли его прикончить и воевать нифига не умели, но у них было преимущество в технологии, а у нас нет ничего. Лучше бы мы так и остались рабами гоа'улдов ибо человек самая лучшая еда для рейфа - скоропортящаяся, слабая, можно легко одолеть даже если ты в голодном состоянии, человека-амбала вроде Ронона который должен быть по идее сильнее тебя во столько же раз, во сколько раз ты сильнее его, и мы БЕЗУСЛОВНО самые лучшие носители для червяков - легко контролируемся, работает саркофаг, ну живём мало и что? Раз работает саркофаг, какая разница, сколько мы живём, главное хорошие носители и всё. Также мы неразумны и глупы, нас легко напугать, травмировать, в общем я жалею, что родился человеком, а не рейфом или гоа'улдом

Добавлено (18 Марта 2014, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Lexey7 ()
Ненавижу людей из агенства информации и бюрократов из Пентагона. Просто ненавижу их, и всё. Даже гоаулды вроде Апофиза и Сокара не вызывали у меня такого отвращения. А многие из рейфов были очень даже ничего.
Согласен с тобой

Добавлено (18 Марта 2014, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Anubis89 ()
Меня раздражают Дженаи
Мне они тоже не нравятся, такие же твари, как и земляне, может в чём-нибудь чуток получше, а так - в некоторых вещах даже хуже нас

Добавлено (18 Марта 2014, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Elenna ()
расправу над асуранами.
И в самом деле - жили бы себе репликаторы, понимаю когда они начали кидаться на своих же создателей, тогда можно было прикончить, а так - нет, не стоит

Добавлено (18 Марта 2014, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Кэтрин_Беккет ()
Древние! Трусы! Развели геноцид Асуран! Темнят по полной! И нам за них приходиться отдуваться!
Да лохи они обыкновенные!

Цитата Kitten ()
К слову сказать - сами люди тоже далеко не подарок, учитывая свой менталитет и способность разрушать все, с чем соприкасаются (даже порой не желая этого).
У людей самый хреновый менталитет, хуже может быть только у гоа'улдов, но червяки определённо лучше нас
Сообщение отредактировал Ронон_Декс - Вторник, 18 Марта 2014, 16:30
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » А какую расу вы не любите? (в дополнение к теме о любимой расе)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)