16:31
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Будущее SG-1
Будущее SG-1
TrioMax Дата: Среда, 23 Марта 2011, 13:01 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 136
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сериал давно закончился, но это не значит что никогда не будет продолжения(именно про сг1). Если когда то и будет продолжение, то как вы думаете, что там будет? Ну или просто что бы вы хотели видеть в следующих сезонах SG1? Обсуждаем
Лично мне бы хотелось возвращения Гоаулдов как основых врагов, к примеру какой нибудь гоаулд может попасть в главу Люсианского союза и востановить империю...(но это маловероятно благодоря существенному преимуществу 304-ых против хатаков)
Награды: 2  
Antik_007 Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 01:57 | Сообщение # 2
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если как ты говоришь развивать дальше сюжетную линию с гуаулдами то я бы себе пердставил такое :
Как ты и сказал есть вазможность что гуаулды пробрались в высшие круги правления лусиянце дальше чтобы канкурировать с F-304 надо что-то типо флагманов Анубиса или Корабли гуаулдов напичканые технологие древни!
А из состава явно из игры выпадают : О нил и другие которые уже находятся в преклонном возрасте ...........
Награды: 0  
PASHA-AZGARD Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 06:22 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
да лучше бы вернули адрию ну типо она победила моргану и вернулась чтобы восстановит свою империю орай
Награды: 1  
AKROBAT36RUS Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 07:28 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А я хочу что бы вернулись Азгарды. и новые мощные враги.
Награды: 2  
TrioMax Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 08:22 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 136
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Еще возможны варианты как загнанные в угол азгардами враги из галактике Аида, не могли же они там одни быть развитыми.
Еще как вариант рейфы в млечке.
Quote (PASHA-AZGARD)
да лучше бы вернули адрию ну типо она победила моргану и вернулась чтобы восстановит свою империю орай

Но приоры же заглянули в ковчег правды, и ничего у неё не полчится, но вот если собрать новую силу то да.
Quote (Antik_007)
А из состава явно из игры выпадают : О нил и другие которые уже находятся в преклонном возрасте

Джордж Хамонд и Джейкоб тоже не молоды были, и при этом были одними из главных лиц сериала на протяжении многих сезонов
Награды: 2  
Johnny Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 10:36 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А зачем гуаулды, люсианский союз тоже хорошие враги, эту сюжетку легко развить, шпионы укравшие чертежи лучевова орудия и щитоб



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Angel_wings Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 08:49 | Сообщение # 7
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю, что было бы неплохое продолжение в галактике Пегас. Так как рейфы сильно ослаблены, а Атлантида на Земле. Этим могут воспользоваться темные Азгарды. Они могут перебраться на богатую ресурсами планету, начать массовое клонирование и постройку кораблей. И коммандование ЗВ получит сообщение из Пегаса о том, что появился новый неведомый враг с сильными технологиями. А еще азгарды найдут технологии Древних и другой корабль типа Атлантиса. Ну как-то так!
Награды: 0  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 10:11 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Angel_wings)
Я думаю, что было бы неплохое продолжение в галактике Пегас. Так как рейфы сильно ослаблены, а Атлантида на Земле. Этим могут воспользоваться темные Азгарды. Они могут перебраться на богатую ресурсами планету, начать массовое клонирование и постройку кораблей. И коммандование ЗВ получит сообщение из Пегаса о том, что появился новый неведомый враг с сильными технологиями. А еще азгарды найдут технологии Древних и другой корабль типа Атлантиса. Ну как-то так!

ТАк получилось что в звёздных вратах идей очень много для продолжения, и что ещё интересное мможно создать новый сериал про ферлингов и их тип врат, предположим ферлинги ушил взяв с собою людей в другую галактику и создали собственный тип врат, потом появилась злая раса и уничтожила их либо наоборот они стали злобными и держат людей там в рабстве , и теперь новая экспедиция попав в ту галактику начинает войну за освобождение людей из рабства. Фёрлингов

Добавлено (21.04.2011, 10:11)
---------------------------------------------
И самое интересное ведь у о нила есть сын его клон, которые клонировал локи, он сейчас как раз таки уже взрослый, и может стать главным героем???))) представьте классно было бы)))

Сообщение отредактировал Тайдрем - Четверг, 21 Апреля 2011, 10:11


Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 11:47 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
И самое интересное ведь у о нила есть сын его клон, которые клонировал локи, он сейчас как раз таки уже взрослый, и может стать главным героем???))) представьте классно было бы)))

И девушку из академиии ВВ, которая Картер понравилась.
Сколотить СГ-1 новая генерация, набрать молодуюкомманду, а старые как учителя и консультанты.


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
DaiveR Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 12:04 | Сообщение # 10
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А можно вообще альтернативный сюжет запустить, например, как в фильме Star Trek (последний вышедший на экраны) С хорошими спецэффектами, отличным сюжетом - и показать это чудо в кинотеатре. Так и зрителей привлекут и сериал можно будет дальше с чистой совестью запускать =)
Награды: 3  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 13:13 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Слушайте а давайте напишим эту историю, создадим тему на форуме, я же писатель. Я смогу написать историю, давайте придумаем героев и историю, как они отправились в галактику антенае. Все вместе создадим сюжет а я пропишу саму историю что скажете?


Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 13:50 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
История звездных врат глазами комманды СГ-28 :))))
Quote (Тайдрем)
Слушайте а давайте напишим эту историю, создадим тему на форуме, я же писатель. Я смогу написать историю, давайте придумаем героев и историю, как они отправились в галактику антенае.

можно и тут начать.
Герои
Молодой ОНилл (из-за изменений в генах уже повзрослел и не похож на старшего Джека)
Выпускница-вунтеркинд академии ВВС
Какойто ученый - (найдет способ открыть врата в галактику Антанае) после чего на одной из планет сделают базу под коммандованием Сем Картер.
Чуть не забыл, абориген из этой галактики (по закону жанра полагается)

Помогать им иногда будет повзрослевший Харцизис.

В галактике Антенае бравая ньюСГ-1 обнаружит, что в этой галактике используется устройство схожее по принципу со звездными вратами, но пока несовместимое по протоколам. Дизайн отличный от древних.
Как потом окажется эта раса жила и развивалась примерно в тоже время, что и альтеране, параллельно им. Но так как данную галактику сложно обнаружить (находится в тени чего то там) события развивались сосем по-другом. Но и их постигла трагическая судьба, что произошло и предстоит узнать ньюСГ-1.
И никакого английского, всей команде предстоит изучение нового языка.

Сообщение отредактировал PRO_Maks - Четверг, 21 Апреля 2011, 13:56


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
у тебя скайп есть, можно обговорить пока что некоторые функции, начнём с самой истории а то мне неудобно здесь?

Добавлено (21.04.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Так ладно, начинаем, Давайте назовём историю так Звёздные врата Гиперборея. В прологе не будет основных героев, а будут учённые которые обнаружили древнее захоонение на одной из планет где на зяыке древних была написанна база данных о том что группа поселенцев отправилась в галактику антанае и основала там свою страну гиперборею. Это произошло когда атлантида полетела в пегас а они через врата ушли в галактику антанае. Что думаете. В прологе вначале будет указана как атлантида покидает землю, и один человек смотрит как она улетает в небо, и потом через врата уходят. Далее как группа учённых во главе с дениелом находят древнее захоранение где указаны название врат для перемещения. Что думаете?

Добавлено (21.04.2011, 14:57)
---------------------------------------------
[14:25:17] Andrey Bulgakov: Название подходит?
[14:29:19] Andrey Bulgakov: Тогда я начну прописывать саму историю, а вы думаете кто будет в экспедиции, джек клон, сын тилка, как насчёт него? и касандру может её ещё привлечь?
[14:31:44] maksikus_82: Элай просматривая данные сисеров на Судьбе, находит информацию о близкой, но неизвесной галактике, которую не возможно обнаружить никакими приборами из известных нам галактик, так как она попадает в радиотень от пульсара. Сидеру и то удалось ее обнаружить чисто случайно. Судя по данным там есть планета с ресурсами как на Земле и кислородом. Там решают основать колонию и перевозят врата.
[14:33:08] maksikus_82: Из героев можно олодого Онилла, Кассандру, ВВС-вунтеркинда и гражданского гения.
[14:34:25] Andrey Bulgakov: а как насчёт сына тилка?
[14:35:01] maksikus_82: Перевезти врата стало возможным после ого как МакКей и Дениел расшифровали часть базы данных атлантиса, касающююся адресации в другие галактики.
[14:37:14] maksikus_82: Сын Тилка, Будет помогать перевозить оборудование. Так как червоточина в глактику очень нестабильна (из-за пульсара)
[14:37:14] Andrey Bulgakov: а может не будем трогать судьбу? можно вставить момент которые дениел говорит что уже что-то подобное видел один из учённых спрашивает где? а базе данных атлантиды, потом с помощью раша, они просматривают базу данных сидеров и соотвественно подтверждают свои доводы о том что в антанае есть врата.
[14:37:49] Andrey Bulgakov: что когда-то сидеры уже там были.
[14:39:06] Andrey Bulgakov: Я считаю что лучше создать их вид врат, но из-за того что гипербореи были в изоляции их технологии сильно отлдичаются?
[14:39:18] Andrey Bulgakov: от атлантийцев?
[14:41:29] maksikus_82: Ладно, пусть на этой планете будут врата, но с нестабильностью червоточины. достаточной для связи но не для прохода.
На новом корабле земли и разработкой ТокРа (рулит сын Тилка) отправятся посмотреть, что там.
[14:42:52] maksikus_82: Усиленные щиты позволят пройти через излучение Пульсара.
А команда на планете уже обнаружит другое устройство аналог врат в этой галактике
[14:45:42] Andrey Bulgakov: когда на планете обнаружат врата, создадут базу, и когда проход будет открыт отправят туда зонд, покажат врата с той стороны в галактике антанае Родни закричит что можно к ним одсоединить генераторы и тогда решают туда отправить экмпедицию, среди них оказался экспедиция финансировалась россией, но командывать оставили мнк, среди них была кассандра джек сын тилка и кто нибудь ещё. Пройдя через врата они оказались на станции, но как потом оказалось родни ошибся подключить мнт не удалось, и экспедиция там застряла. И как оказалось станция в плачевном состоянии, системы жизнеобеспеченья начинают потихоньку выходить из строя.
[14:48:37] Andrey Bulgakov: На станции обнаруживают что можно открыть проход на другие планеты и тогда во главе с джеком касандра и тилк и с групой спецназовцев из россии они отправляются на планету выбранную на выбор. Правда джек был недоволен что с ним отправили русских, надо будет этот момент прописать. На планете они обнаруживают расу людей, но сильно отличающихся от нас они были крассивы и с заострёнными ушами. типа эльфов,
[14:51:44] maksikus_82: Да ну это атлантис. Пусть уже сами строят. отправят зонд, он сможет пройти, и передать часть информации, связь оборвется. другой зонд погибнет в нестабильной червоточине. решат полететь посмотреть и обосновать базу. Полетят Саманта и герои.
После обнаружения остатков цивилизации с неизвестной письменностью и непозожим ни на что языком. ВВС-вунтеркинд, гениальный дешифровальщик сможет чуть чуть прочитать и открыть окно к другим нью вратам.
[14:52:16] Andrey Bulgakov: Те встречают их очень тепло, от них команда узнаёт что кроме эльфов живут и обычные люди, но потом на них нападает расса агресоров, их надо придумать, всё поселение вырезает, оставшиеся отступают к вратам, и во время отступления джек помогает молодой эльфийке, попав, на станцию, они думат что в безопасности но скоро к станции пребывает боевой корабль которые начинает обстрелл, спасённая элийка говорит что она жрица и знает адрес врат гипербореи, что эта тайна передавалась из поколения в поколение, и в последний момент когда станция горит огнём они попадаютв пустой город, гиперборею.
[14:52:49] maksikus_82: население на усмотрение.
[14:53:21] Andrey Bulgakov: ладно давай я напишу пролог, и посмотрим как люди отреагируют???

Добавлено (21.04.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Подключайтесь давайте напишим новую историю??

Сообщение отредактировал Тайдрем - Четверг, 21 Апреля 2011, 14:57


Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 15:20 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Только писать историю уже надо будет в фан-фикшине, а тут оставить на нее ссылку


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 15:32 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Само собой как только напишу пролог выставлю там)


Награды: 8  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Будущее SG-1
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)