06:05
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Будущее SG-1
Будущее SG-1
PRO_Maks Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 16:44 | Сообщение # 61
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Для обсуждения технологий и персонажей книги ЗВ: Гиперборея создана тема http://atlantis-tv.ru/forum/35-3330-1


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 17:26 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
весь минус писать про будущее это то что неизвестно как в будущем напишут сценаристы. лучше делать нейтральную историю, не затрагивающую основной сюжет, а у тебя затрагивает.


Награды: 8  
ill89 Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 18:46 | Сообщение # 63
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
весь минус писать про будущее это то что неизвестно как в будущем напишут сценаристы. лучше делать нейтральную историю, не затрагивающую основной сюжет, а у тебя затрагивает.

Андрей, ты не против что я к тебе по имени?, так вот Андрей моя история затрагивает основной сюжет лишь тем что там присутствуют: Звёздные Врата, ссылки к оригинальным героям и их работам, а также МНК. И вообще это новая линия. Я, если чесно, незнаю кто-нибудь писал такое, если да тогда значит я не первый, это всё!

Сообщение отредактировал ill89 - Суббота, 23 Апреля 2011, 18:48
Награды: 0  
Тайдрем Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 14:24 | Сообщение # 64
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
НУ напиши тогда, мы сейчас спорим о том чего ещё нет.

Добавлено (24.04.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Пролог готов, http://atlantis-tv.ru/forum/35-3333-1

Добавлено (24.04.2011, 14:24)
---------------------------------------------
ТАк начинаем обсуждение следующей главы звёздных врат гипербореи. в 1 главе появятся два российских корабля, "К-201" Построенные полностью россией по технологиям древних привезённым атлантидой, но с использование некоторых доп тех. азгардов. Они не обладают оружием как дедал и одисей, хотя они вооружены но не так сильно имеют ангар на ф-302. И в основном все помещения отведены под склады, Россия решила не строить боевые корабли типа дедала, считая что их и так достаточно, а решила пустить силы на создание грузовых и торговых судов, перевоза грузов. Разработка началась на третий год миссии атлантиды их думали задействовать корабль поставки. И в отличие от дедала гипердвигатели на к-201 куда более мощные и быстрые, если дедалу требуется 2 недели чтобы долететь до галактики пегас то к-201 требуется всего неделя. Но из-за этого пришлось пожертвовать ракетными шахтами и лучевыми орудиями азгардов, хотя в случае атаки мало мощных кораблей может даже дать им стоящий отпор. Всего было построено два таких корабля. "Леонов", и "Ленин" что думаете какие будут предложения?

Сообщение отредактировал Тайдрем - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 14:25


Награды: 8  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 14:28 | Сообщение # 65
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
ТАк начинаем обсуждение следующей главы звёздных врат гипербореи. в 1 главе появятся два российских корабля, "К-201" Построенные полностью россией по технологиям древних привезённым атлантидой, но с использование некоторых доп тех. азгардов. Они не обладают оружием как дедал и одисей, хотя они вооружены но не так сильно имеют ангар на ф-302. И в основном все помещения отведены под склады, Россия решила не строить боевые корабли типа дедала, считая что их и так достаточно, а решила пустить силы на создание грузовых и торговых судов, перевоза грузов. Разработка началась на третий год миссии атлантиды их думали задействовать корабль поставки. И в отличие от дедала гипердвигатели на к-201 куда более мощные и быстрые, если дедалу требуется 2 недели чтобы долететь до галактики пегас то к-201 требуется всего неделя. Но из-за этого пришлось пожертвовать ракетными шахтами и лучевыми орудиями азгардов, хотя в случае атаки мало мощных кораблей может даже дать им стоящий отпор. Всего было построено два таких корабля. "Леонов", и "Ленин" что думаете какие будут предложения?

Не стоит на первых парах делать Россию сильнее. К тому же, корабль под названием Ленин???? Мы не в СССР! Вот Гагарин ещё куда не шло но не Ленин.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 14:31 | Сообщение # 66
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Я могу сделать простенькую модельку вашего К-201, в скетч апе.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Тайдрем Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 14:45 | Сообщение # 67
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А мы и не делаем её, предположим если у американцев есть дедалы, то у россии есть к-201. Леонов, ну в общем и гагариным назвать, но корабли эти созданы исключительно для перевозки грузов. И если вдруг они один на один с хатаком встретяться хана ему будет. Так же ему сложно будет отбиться от крупной эскадрильи. Главная его особенность это скорость., Ну что давай тогда создавай в скетч апе а я потом в 3д максе доработаю сделаю её боле живой))Также предлагайте персонажей, В миссии участвуют как американские силы так и Российские.


Награды: 8  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 15:00 | Сообщение # 68
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Я сделаю большой неповоротливый корабль. (по типу Аврор)
Думаю добавлю один ангар для истребителей.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Тайдрем Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 15:01 | Сообщение # 69
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Смотри я просто уже начал описание, он находится снизу.


Награды: 8  
ill89 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 15:55 | Сообщение # 70
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот, если, вдруг, Тайдрем, вы захотите ввести в книгу военные корабли российского контингента, то могу подсказать названия, вариантов много!!! B)
Награды: 0  
Тайдрем Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 16:23 | Сообщение # 71
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
предлагайте любые идеи расматриваются,


Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 17:26 | Сообщение # 72
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Россия захочет возглавить экспедицию в галактику Антанае после нахождения записей при раскопках древнего города Аркаим на Урале. В записях могут быть расчеты циклов звезд и восьмизначных адресов врат.
Тем более, что США находиться под постоянной атакой люсианцев. Так что секретная подготовка экспедиции на территории России для МНК показалась удачной идеей.


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 19:13 | Сообщение # 73
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Тайдрем, Знаешь К-201 очень похоже на ЛК-304. Думаю надо назвать серию кораблей как в флоте или как в космической отрасли.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 19:22 | Сообщение # 74
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
К примеру "Проект 2000 Гагарин" Который вкратце будет называться просто Класс Гагарин.
Или "ТГК 1" (Тяжелый Грузовой Крейсер) Соотвественно второй корабль будет называться "ТГК 2"
Ну и собственные имена тоже будут.
Например "Несокрушимый"


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Тайдрем Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 19:35 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Врено говоришь, но букву к я взял предположим с подводных лодок как к-19 давайте тогда уже подумаем как именно назвать корабль, я уже должен писать, но это торговые корабли несокрушимый не подходит, можно назвать столыпин, и Ермак, как торговые корабли что думаете об этом?
Quote (PRO_Maks)
Россия захочет возглавить экспедицию в галактику Антанае после нахождения записей при раскопках древнего города Аркаим на Урале. В записях могут быть расчеты циклов звезд и восьмизначных адресов врат.
Тем более, что США находиться под постоянной атакой люсианцев. Так что секретная подготовка экспедиции на территории России для МНК показалась удачной идеей.

Можно вставить в 1 главу разговор о нила и джексона которые расказал об аркаиме.


Награды: 8  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Будущее SG-1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)