22:00
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Просмотр ЗВ :) (Сколько раз?)
Просмотр ЗВ :)
Сколько раз Вы смотрели ЗВ-1 полностью?
1.1[ 10 ][9.90%]
2.2[ 10 ][9.90%]
3.3[ 20 ][19.80%]
4.4[ 8 ][7.92%]
5.Больше..[ 32 ][31.68%]
6.Смотрю иногда выборочно[ 21 ][20.79%]
Всего ответов: 101
Garry-K Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:02 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
смотрел несколько раз-тоже фанат этого сериала. Меня давно мучает один вопрос-почему на всех планетах,все расы говорят сходу на английском языке? И нет так называемого языкового барьера? Скорее всего и вернее всего они должны говорить на так называемом египетском .
Награды: 0  
Аэгнор Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 32
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сколько у меня раз получалось посмотреть зв-1 не помню, - а тем более полностью. А вот атлантис осмотрел наверное уже больше     10 раз, хотя точно не считала.


[img]http://savepic.ru/4011767.jpg[/img]
Награды: 3  
Kitten Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:27 | Сообщение # 33
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
раза два, не больше (полностью), а так временами пересматриваю имеющиеся у меня скаченные в разное время эпизоды ЗВ-1. (Увы, в отличие от ЗВА у меня нет ЗВ-1 на дисках).

Цитата (Garry-K)
Меня давно мучает один вопрос-почему на всех планетах,все расы говорят сходу на английском языке? И нет так называемого языкового барьера?

Скажем так это - "мастерский произвол авторов сериала", дабы не заморачиваться с языковыми барьерами и не отвлекаться каждый раз при встрече с очередной расы на решение языковой проблемы. А на английском потому, что авторы сериала - англоязычны. В русском дубляже все гвоорят на русском, в украинском - соответственно на украинском и.т. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Ruslan0671 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:51 | Сообщение # 34
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Четыре раза полностью, пересматриваю пятый раз, нахожусь на 7 серии 10 сезона ЗВ-1. Полнометражные фильмы как Звёздные врата (1994 г.), Звёздные врата - Ковчег Истины, и Звёздные врата - Континуум смотрел более, чем четыре раза.
Награды: 1  
OverLord9073 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:32 | Сообщение # 35
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
зв-1 и атлантида по 2 раза, звв один)


А я с ручкой умнее выгляжу. Ладно, пойду драить унитазы.
Награды: 1  
Aiden_Ford Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 22:18 | Сообщение # 36
Присвоен уровень допуска
Группа: Свои
Сообщений: 45
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: где-то там
4 раза,начал 5-ый раз смотреть.



Самым смертоносным оружием в мире является морской пехотинец и его винтовка. © John Pershing
Награды: 1  
fastforder12121983 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:07 | Сообщение # 37
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Garry-K ()
мотрел несколько раз-тоже фанат этого сериала. Меня давно мучает один вопрос-почему на всех планетах,все расы говорят сходу на английском языке? И нет так называемого языкового барьера? Скорее всего и вернее всего они должны говорить на так называемом египетском .
Прикол Сценаристов
Награды: 0  
Apophis2000 Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 17:46 | Сообщение # 38
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Представляете, а я этим летом первий раз в Атлантиду посмотрел, досмотрел 3В-1 (8-10 сезон). Посмотрел Ковчег Истины, и Континиум)
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:21 | Сообщение # 39
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давненько не смотрела ЗВ-1 (а полностью - так  вообще  ни разу не получалось). Вот ЗВА - это да. У м еня есть ДВД диски.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
woodelf Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 20:59 | Сообщение # 40
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Apophis2000Kitten, ай-ай-ай, позор, рЫбятки, франшиза уже 4 года как в коме, а вы, фанаты, и, как оказывается, не видели все серии ЗВ, к стенке шагом марш!


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Apophis2000 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:39 | Сообщение # 41
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну это как лично для меня хорошо, что я досмотрел, многие из смотревших хотели бы стиреть память и смотреть заново.
Награды: 0  
woodelf Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:48 | Сообщение # 42
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Apophis2000, как же хорошо, что после универов у меня память совсем дырявая стала. Так пересматриваешь серию уже раз на 5ый, а тонкости сюжетные не помнишь и на-тебе - сюрприз! Как же здорово каждый раз удивляться неожиданным моментам при хз каком пересмотре любимого сериала.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Kitten Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:03 | Сообщение # 43
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
а вы, фанаты, и, как оказывается, не видели все серии ЗВ, к стенке шагом марш!

а кто вам сказал, что я фанат? Любитель - да, но к фанатизму в любом его проявлении отношусь сугубо отрицательно. Да и ЗВА, если честно, люблю больше (может потому, что к ЗВ-сериалу вцелом пришла аккурат через ЗВА; сперва посмотрела ЗВА, потом, когда повторяли ЗВ-1... Ещё ЗВ (фильм) отчасти помню, с которого затем пошла франшиза).Эх, если б сейчас начали повтор всей программы, начиная, справедливости ради, с фильма, посмотрела бы с удовольствием. Главное, чтобы веря показа было удачным (не где-нибудь днем, когда все на работе. и не глубокой ночью, а так - часиков в 8 вечера на ТВ 3 или РЕН ТВ). :D

А вообще, такой повтор мог бы, наверное, оживить и форум, приведя новых фанов-любителей. В последний раз на моей памяти ЗВ-1 и ЗВА так повтряли где-то то ли в 10, то ли в 11 году (когда я на него и подсела), а сейчас на дворе 2015г. Пора бы вновь освежить народу впечатление. :D

Цитата woodelf ()
как же хорошо, что после универов у меня память совсем дырявая стала. Так пересматриваешь серию уже раз на 5ый, а тонкости сюжетные не помнишь и на-тебе - сюрприз! Как же здорово каждый раз удивляться неожиданным моментам при хз каком пересмотре любимого сериала.

это как читать одну и ту же книгу спустя какое-то время - даже с хорошей памятью всякий раз по истечению лет содержимое открывается под иным новым углом.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Andrea Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:06 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Полноценно "от корки до корки" смотрела всего один раз. Но этот один раз был самым классным.
Потом смотрела выборочно ЗВА, а некоторое время назад просмотрела полтора сезона ЗВ-1. Это было где-то в сентябре 2018.
Сериал классный. Вот теперь пытаюсь друзей и знакомых подсадить, но они пока боятся - слишком много смотреть.
Желание пересмотреть ещё сохраняется. И пока не покинет.
Обожаю фразу Джека: "Большая "О", в том направлении" (указывает куда-то назад, откуда они пришли). Эх, жаль серию не помню...
Перечитывала в ЭпизодГиде, но там нет такой фразы и поэтому не знаю, что за серия.


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Амелия Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 20:42 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тоже не помню серию... А сезон не помнишь? О чем серия? Может вспомним совместно.
Награды: 10  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Просмотр ЗВ :) (Сколько раз?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)