Форум » Stargate SG-1 » Ваш любимый гоаулд

Ваш любимый гоаулд
Гоаулд, который вам больше всех нравится
1. Апофис [ 6 ] [8.96%]
2. Баал [ 47 ] [70.15%]
3. Ра [ 3 ] [4.48%]
4. Ю [ 13 ] [19.40%]
5. Анубис [ 10 ] [14.93%]
6. Ниирти [ 1 ] [1.49%]
7. Хатор [ 3 ] [4.48%]
8. Хронос [ 0 ] [0.00%]
9. Сокар [ 0 ] [0.00%]
10. Другой вариант (указать в ответах) [ 4 ] [5.97%]
Всего ответов: 67
Вот такой интересный вопрос... Конечно, гоаулды мерзкие и противные, но среди них есть те, кому иногда хочеться помочь, встать на его сторону, или он просто вам нравится. Если среди них такие есть - голосуйте!

Вот мне, например, нравится Баал. В конце сериала он даже добрам стал. А в "Континиуме" даже людей решил не убивать: он единственный, кто понял, что с нами воевать нельзя :) . А ещё Ю неплохой. И даже Апофис, в чём-то хороший. Есть и те, кто самый настоящий гад, и это не изменить: Анубис с Сокаром, например. А остальные - "средние". Это моё мнение. А ваше?
Мне тоже нравится Баал. Он помогал ЗВ-1 конечно в пользу себе, но все же помогал. Еще лорд Ю нормальный
полностью согласен Ю и Баал более менее нормальный ,
Хатор самая симпотичная из Носителей вместе с Осирисом
Самый кумарный это Херрур с манией величия
Ребята мне больше всех понравился :D НЕРОН, я с него просто умирал со смеху, даже больше чем с :D Маккея
Анубис-самый крутой и продвинутый был из гоаулдов. Суперсолдаты, его мегакрутейший материнский корабль, который Хаттаков рвёт на раз-два. Усиленные оружие и щиты для его кораблей, сделали их неуязвимыми для кораблей Азгардов, которых все гоаулды боялись. А ещё его нельзя просто так убить каким-либо оружием.
Согласен с предыдущим. Также нравится Анубис. Ещё Баал - самый хитрый и потому опасный гоаулд.
Quote (Атлант-19)
Вот мне, например, нравится Баал. В конце сериала он даже добрам стал.

Я тоже за него проголосовала. А еще мне были симпатичны Ю и Хатор.
Балл без сомнения.
А так Ю хорош как союзник,
Хатор хороша (особенно с моментом про секс, наркотики и рок-н-ролл)
и Нерон как комедиант.
Баал просто шикарен, мой любимый системный лорд, за него и проголосовала. Хатор дама очень интересная и еще один мой любимчик Нерон
мне кажется апофис тоже нормальный, только серьезный.

Сообщение отредактировал vlad_atlantis - Воскресенье, 15 Января 2012, 22:09
Баал самый интересный.
Судя по ответам рулит Баал как самый харизматичный их Системных Лордов. :)
По моему Баал самый живой из гоаулдов остальные может более крутые но всё равно воспринимаются мне по крайней мере просто как очередные экранные злодеи ничего больше.
Quote (Kitten)
Судя по ответам рулит Баал как самый харизматичный их Системных Лордов.


согласен а также как самый более иль менее добрый из системных богов
Баал и Нерон. Ю доставил хохмами со своим именем ^_^

Перейти к ленте сообщений Правила форума