16:13
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Звёздные врата: Вселенная
Firefly0707 Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 21:13 | Сообщение # 1336
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кто нибудь догадывается, что означают намёки Маллози о том, что Райт разрабтывает какой-то сценарий на реанимацию СГУ? Сценарий находится в очень подвешенном состоянии, и Маллоззи всех кормит очень туманными слухами. В последнем сообщении он упомянул, что это никак не 3-й сезон. Тогда что? У меня не хватает фантазии, в голову приходит только мысль о полнометражке. Какие ещё могут быть варианты, кто в курсе?


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
woodelf Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 21:28 | Сообщение # 1337
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Я думаю речь идёт не о полнометражке, т.к. её производство ещё затратнее выпуска 3ьего сезона. Скорее всего, если это не 3ий сезон (что я не отвергаю, т.к. Малоззи известный пи...бол (уж, извините, админы, вещи надо называть своими именами)), то тогда, получается, как минимум несколько дополнительных серий 2ого сезона, чтобы избавится от клиффхангера и все же достойно закончить, логически завершить сюжет и идею сериала. А вот после этого, ну просто теряюсь в догадках... Денег на новую франшизу нужно ещё больше, чем даже на полнометражку. Так что, снова возвращаюсь к мысли, что или 3ий сезон ЗВВ, или ничего, совсем ничего.
Сообщение отредактировал woodelf - Четверг, 10 Февраля 2011, 21:29


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Firefly0707 Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 21:36 | Сообщение # 1338
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Денег на новую франшизу нужно ещё больше, чем даже на полнометражку.
Может деньги и не проблема, если удастся найти спонсора, но какой может быть формат дальнейшего производства?...


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
german_2 Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 21:47 | Сообщение # 1339
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Удалено. Причина: оффтоп
Quote (Firefly0707)
Какие ещё могут быть варианты, кто в курсе?

Может мини-серии? Маллоззи писал, что можно вложиться в 20 серий и закончить историю ЗВВ в жатом виде. Это примерно 13 часов (?), получается, одним фильмом не обойтись. А сколько надо экранного времени, чтобы еще сжать часы? Не покидает мысль, что это мини-серии.
Сообщение отредактировал zvrataATL - Пятница, 11 Февраля 2011, 16:38
Награды: 53  
woodelf Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 22:01 | Сообщение # 1340
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
german_2, ну да, логика есть. ХЗ, конечно. Но, в принципе, они уже начали это реализовывать - 33 и 34 веб-эпизоды были выпущены не так давно и 1 из них был самым продолжительным по времени среди всех кино-эпизодов. Получится что-то типа "Риз". Только если так будет, надеюсь качество (уровень) будет несколько выше "Риз", а то буду плеваться даже я.
Сообщение отредактировал woodelf - Четверг, 10 Февраля 2011, 22:01


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Sauber1991 Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 13:12 | Сообщение # 1341
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Известна дата возвращения ЗВВ! 7 марта. понедельник. как думаете понедельник лучше чем вторник?
Награды: 0  
Nasok Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 13:20 | Сообщение # 1342
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
чем то как быстро и нелогично свернули СГА.

посмотрите график, который приводит German с графиками рейтингов, наложите их на ситуацию с ЗВВ, и подумайте о слове "не логично"

Награды: 2  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 16:36 | Сообщение # 1343
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
стерто за отсутвием истории ***
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Пятница, 11 Февраля 2011, 16:59


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
german_2 Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 17:00 | Сообщение # 1344
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я всеж-таки считаю, что заниматься подделкой рейтингов – дело бесполезное, неблагодарное и опасное. Во-первых, если Нильсена уличат в подобных махинациях, компанию скорей всего закроют, наложив штрафы, а кто-то из руководства попадет в тюрьму. Все-таки это мошенничество. Во-вторых, есть много других способов понизить или повысить рейтинги.
Об этом была уже статья Шесть причин, почему закрывают «Вселенную».
Награды: 53  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 17:36 | Сообщение # 1345
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Я всеж-таки считаю, что заниматься подделкой рейтингов – дело бесполезное, неблагодарное и опасное

опасное - да, не благодарное - возможно, бесполезное нет.

Добавлено (11.02.2011, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
Об этом была уже статья Шесть причин, почему закрывают «Вселенную».

спс засабж. поддержу ЗВВ сильно досталось от переноса по соседству с "Танцующие со звездами» и NCIS: Los Angeles . да обидно что ето оказалось с ЗВВ,но на ее месте мог быть ктото еще. что есть то есть...


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
german_2 Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 10:58 | Сообщение # 1346
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
есть много других способов понизить или повысить рейтинги.
Об этом была уже статья Шесть причин, почему закрывают «Вселенную»

Мы все читали статью о рейтингах – Правда о телевизионных рейтингах, онлайн просмотре и сай-фай шоу. Статью написал Крэйг Энглер, сотрудник SyFy, отвечающий за новостную ленту на портале Blastr.com (новостной портал SyFy). Статья объясняла людям, что такое рейтинг, как он работает и как оказывает влияение на будущее любого шоу, которое транслируется на телевидении. Статья вышла вовремя, потому что вокруг ситуации с ЗВВ сложилась нездоровая обстановка. Посыпались обвинения в адрес всех, кто принимал участие как в создании серий, так и в их закрытии. Обе стороны использовали достаточно честные методы, чтобы оправдать то, что случилось с сериалом. Активное участие в этом принимал Джозеф Маллоззи, рассказывая то, что по его мнению на самом деле происходило вокруг франшизы Звездных врат последние 6 лет.
Он всегда был достаточно лоялен к каналу SyFy, защищая их продюсеров, когда дело касалось профессиональной оценки их действий (должен заметить, у меня до сих пор есть вопросы к этим продюсерам, касательно их профессионализма, и это отдельная тема для обсуждений). Более того, после того, как Даррен Самнер (владелец портала GateWorld.net) опубликовал свою статью – Шесть причин, почему закрывают «Вселенную» – где он обвинял политику канала SyFy в том, что произошло с франшизой – произошли открытые дебаты на GateWorld Podcast Hotline, как с представителями канала, так и со зрителями. После чего, Даррен Самнер смягчил свою позицию и изменил свое отношение к произошедшему.
SyFy не раз публиковал свое отношение к франшизе Звездные врата, уверяя зрителей, что она – один из самых приоритетных проектов канала. Даже выступая в блоге Маллоззи, одна из продюсеров канала, отвечающиих за этот проект, подтвердила эту позицию.
Вспоминая конец 2008 и начало 2009 года, на память приходит ряд нескольких публикаций, где со своей стороны Брэд Райт и Роберт Купер рассказывали, как они разрабатывали несколько лет новый проект – продолжение франшизы – но в какой-то момент решили отойти от дел и заняться другим проектом. Тогда, может быть в 2008-м (мы точно не знаем), их уговорили продолжить разработку нового проекта по франшизе и по всей видимости, MGM и SyFy пришли к некоему соглашению, в результате которого MGM начинает производство нового сериала (продолжения), увеличив при этом смету, чтобы визуально сериал не выглядел устаревшим и для полной реализации задуманного студия могла позволить себе бюджет для увеличенного постоянного актерского состава. SyFy тогда же всем сообщил, что вкладывает большие надежды в новый спин-офф и в последствии не раз сообщал, что его устраивает полностью стилистика новых серий, это именно то, что они хотели. Более того, канал со своей стороны настаивал, чтобы ноые серии стали более драматичны и были чем-то схожими по жанру с их любимым сериалом «Звездный крейсер «Галактика».
Все эти материалы, подтверждающие то, что я здесь написал, можно обнаружить в сети, более того, часть из них опубликована на нашем сайте.

Вчера произошел, на мой взгляд, дикий беспредел со стороны канала SyFy. Крейг Энглер публикует на официальной страничке-твиттере канала буквально следующее:
«Это Брэд и Роберт хотели продолжения. Если бы выбирали мы (канал), то уж точно не франшизу Звездные врата».

Вот так ведет себя сегодня SyFy, совершенно забыв о том, что когда Брэд и Роберт поставили свои условия, канал проявил большую активность, чтобы задуманное было реализовано.

В свете новых событий я вынужден опять вернуться к такому заключению: Несмотря на то, что официально SyFy выказывал активную поддержку франшизе Звездные врата, неофициально он делал все возможное, чтобы закрыть этот проект и не иметь с ним более ничего общего. И происходило это задолго до начало производства последнего спин-оффа. Политика программирования канала неплохо иллюстрирует такое заключение.
Известные факты:
1. SyFy закрыла продолжение ЗВ-1. Так как они имели полные права на ЗВ-1 и на момент закрытия первого спин-оффа вели показ ЗВА, MGM не стали препятсвовать этому решению, взяв на себя завершение истории ЗВ-1 двумя полнометражными фильмами.
2. SyFy закрыла продолжение ЗВА. Так как они решили показывать новые серии ЗВВ, MGM взяла на себя обязательство продолжить историю ЗВ-1 и ЗВА двумя полнометражными фильмами, но ситуация, сложившаяся в тот момент на рынке не позволила им осуществить задуманное.
3. SyFy закрывает продолжение ЗВВ.

И теперь они открыто заявляют, что Звездные врата им не нужны были даже тогда, когда они активно объявляли всем, что новый сериал «Вселенная» – это именно то шоу, которое нужно каналу SyFy.

Сообщение отредактировал german_2 - Суббота, 12 Февраля 2011, 11:02
Награды: 53  
fordy Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:43 | Сообщение # 1347
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
дикий беспредел со стороны канала SyFy

Вау-эффект имеет место. Чесслово! %) Очень похоже на гпупую попытку канала выйти из неудобного положения, чтобы всегда быть хорошими и правыми. Смешно просто - Райт и Купер заставляли СайФай продолжать франшизу. Жалько из ответа не понятно, к каким средствам они тогда прибегали.(может нашли компромат и и пустили в ход шантаж, или размахивали пистолетом) Допустим, что так, но если это у них тогда получилось, то почему же теперь не прокатывает.
Награды: 28  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 14:40 | Сообщение # 1348
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
И теперь они открыто заявляют, что Звездные врата им не нужны были даже тогда, когда они активно объявляли всем, что новый сериал «Вселенная» – это именно то шоу, которое нужно каналу SyFy.

не знаю, в одном я прав, чтото с закрытием ЗВВ на 2 сезоне явно не чисто. Вот посл е 3 еще более менее логичнее. По поводу текста,сначала я хотел написать пост не хилых масштабов чтобы четко подчеркнуть как изменилось мое отношении к каналу SyFy, но подловил себя на мысли что "у меня просто нет слов" .

вообще не пойму,ну хочешь ты избавится от сериала, ну скажи что мол закрываем и помалкивай в тряпочку. Нет теперь надо пойти и повыпендриваться... теперь вообще не знаю верить ли всему что говорят продюссеры до публикации рейтингов за сезон,месяц,и прочие средние временные окна.

Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 12 Февраля 2011, 14:40


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:30 | Сообщение # 1349
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Вчера произошел, на мой взгляд, дикий беспредел со стороны канала SyFy. Крейг Энглер публикует на официальной страничке-твиттере канала буквально следующее:
«Это Брэд и Роберт хотели продолжения. Если бы выбирали мы (канал), то уж точно не франшизу Звездные врата».

Да им подавай мыло и мистику и треш какой-нибудь, а фантастику снимать сложно и дорого. :(

Quote (woodelf)
И ещё, на суйфуй скоро выйдет новый фильмец с кучей известных нам по СГ актеров, называется он "Железный Захватчик", посмотрел я ролик, херь дикая просто, и вот на ЭТО канал променял ЗВВ! Просто нет слов!

Надеюсь что хоть пародия или комедия какая-нибудь. А то если это серьезно то похоже сценаристы уже совсем обленились и считают своих зрителей за полных идиотов и кретинов ( мед. термины ). :(

Добавлено (12.02.2011, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Zeus_Ancient)
вообще не пойму,ну хочешь ты избавится от сериала, ну скажи что мол закрываем и помалкивай в тряпочку. Нет теперь надо пойти и повыпендриваться...

Наверное нужен был повод что бы обойти контракт!?
Сообщение отредактировал ForgottenWarrior - Суббота, 12 Февраля 2011, 18:50


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 18:34 | Сообщение # 1350
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Наверное нужно был повод что бы обойти контракт

а да вполне, согласен. увидеть бы его или "услышать" от когонито. Просто вполне могло быть что под 3 сезоном уже "подписались", поддерживаю. Если есть чем опровергнуть, поправьте....


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)