09:17
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Ангелы или демоны?
Lady_Di Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 22:52 | Сообщение # 826
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tigra, рада видеть в теме. Спасибо за отзыв. Да, к сожалению, эта пятница переносится - вот только на когда, не знаю. У автора ступор, написанное продолжение мне не нравится, да и его еще надо перечитать с толком с расстановкой.
Награды: 63  
Tigra Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:13 | Сообщение # 827
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Жаль, что продолжение не известно когда будет... Удачи с подолжением, надеюсь автор скоро выйдит из ступора. :D
Награды: 1  
Lady_Di Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:25 | Сообщение # 828
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tigra, спасибо, я тоже на это надеюсь. А на чистоту - пора автору заканчивать фик.
Награды: 63  
Kitten Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:31 | Сообщение # 829
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
пора автору заканчивать фик

Судя по развороту событий, конец фика еще не скоро. начинается самое интересное.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:34 | Сообщение # 830
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, так оно и есть, но что-то мне подсказывает, что пока я его допишу, он успеет мне изрядно надоесть! Даже не знаю, как быть?! Свести ли сюжет к концу или писать так, как задумано изначально...
Награды: 63  
Kitten Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:53 | Сообщение # 831
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Даже не знаю, как быть?! Свести ли сюжет к концу или писать так, как задумано изначально...


Думаю, не стоит портить сюжет, обрезая линию. Пиши как есть. То есть, как задумывалось изначально, тем паче, что у тебя отлично получается. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:57 | Сообщение # 832
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, спасибо на добром слове. Поживем - увидим.
Награды: 63  
Seik Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 833
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Lady_Di, хотелось бы так как задумывалось. Выходит просто прекрасно!


Награды: 19  
Kitten Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 23:36 | Сообщение # 834
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Seik, я тоже так считаю.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 23:40 | Сообщение # 835
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Seik)
Выходит просто прекрасно!

что-то там, заканчивающееся на "...да вериться с трудом." ^_^ ^_^
Ладно, будем стараться по мере скромных сил и возможностей, авось закончу так, как задумывалось изначально. Спасибо, что заглянул. Продолжение сейчас бетится, может скоро я дам ему зеленый свет.

Добавлено (10 Март 2012, 23:40)
---------------------------------------------
Kitten, ага ^_^ И я, и я, и я того же мнениЯ))) :D
Спасибо, дорогая!

Награды: 63  
ilya_212 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 23:52 | Сообщение # 836
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я искренне благодарен Lady_Di за ее творчество, читаю фик уже давно, искренне рад, что не забросили, успехов и вдохновения love_stargate
Награды: 1  
Lady_Di Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 23:59 | Сообщение # 837
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ilya_212, приветствую в теме и вообще на форуме! Спасибо за лестный отзыв. Приятно. Все-таки куда девушке, да без лести. *Какой ужас! Сама от себя в шоке*!
Спасибо за все пожелания, буду стараться. Заранее извиняюсь, если в чем-то огорчу.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Воскресенье, 11 Марта 2012, 00:12
Награды: 63  
Seik Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 01:13 | Сообщение # 838
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Lady_Di, это не лесть, это чистая правда. Повторюсь - выходит прекрасно! Захватывает!


Награды: 19  
Lady_Di Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 17:14 | Сообщение # 839
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Seik, спасибо за теплые слова. Очень постараюсь в дальнейшем не разочаровать.

Добавлено (11 Март 2012, 17:13)
---------------------------------------------
Так-с... От беты вернулся очередной эпизод. Являю его вашему суду. Разделен на два, ибо в один пост, так или иначе, не поместится. Заранее :facepalm:

Добавлено (11 Март 2012, 17:14)
---------------------------------------------
Глава 16. Под грифом «стёрто».
Стереть с лица Земли…
Что подразумеваем мы под этим выражением:
Полное уничтожение, разрушение, гибель?
Или же просто – неведение?
После перерождения мы не оставляем следов,
обрываем все связи с прошлым.
Родные и близкие, друзья и враги…
Помнить нас не должен никто!
Выход один – заставить их забыть…
(с) Кадис Мортеус Лэ Сэнкрад.

*Вейр.*

Не первый раз я возвращалась на Землю. Далеко не первый. До этого на родной планете я оказывалась самыми разными способами: просто просыпалась, не имея ни малейшего понятия, как попала из Пегаса в Млечный Путь, прилетала на корабле, проходила через Врата. Сотни жизней, тысячи имен и событий в одно мгновение.
Но сегодня все иначе. Не стремительно, не размыто, потому что я точно знаю как, зачем, а главное, с кем я вернулась домой. И домом я называю не одно конкретное место, но целую планету, солнечную систему, галактику. У меня, Джона и всех тех, кто прошел через Врата вместе с нами, иные представления о доме. Мысли, заботы, работа, обязанности – у нас всё иначе, чем у большинства жителей Земли, потому что мы, вроде как… уже не ее жители.
- Добро пожаловать домой, - человек в военной форме произносит слова приветствия, но я стараюсь на него не смотреть. Здесь так много людей, которых я когда-то знала, а сейчас словно впервые вижу. В голове проносится их имена, фамилии, должности. Их много, сопоставить трудно, я не вполне уверена, какие инициалы следует выбрать, чтобы не ошибиться…
- Генерал… Лэндри? – я неуверенно поворачиваю голову, но вижу позади себя лишь новые и новые лица. В Атлантиде я их просто не рассматривала, но сейчас…
- Все хорошо, - Джон говорит мягко, ласково, коротко кивая проходящим мимо. Я чувствую его руку на своей талии, он ведет меня, подталкивает в нужном направлении, внушая уверенность и спокойствие.
«Ты не одна. Все хорошо».
Мы поднимаемся вслед за остальными в помещение, которое находится выше зала с Вратами. Здесь много компьютеров и мониторов. Взгляды людей сосредоточены на плоских экранах, потому что из Врат больше никто не выходит, зал внизу опустел, там остался только генерал Лэндри с двумя другими офицерами.
- Сейчас, - тихо предупредил Джон, переместив руки мне на плечи.
В ту же секунду из дрожащей голубой глади начали появляться Древние. Во многом они были очень похожи друг на друга, и в тоже время разительно отличались от людей. Даже, двигаясь медленно, они притягивали взгляд неестественной грацией, абсолютной бесшумностью и еще чем-то странным, неопределенным, но это неопределенное невозможно было проигнорировать. Все, кто стоял рядом с нами, напряженно застыли, резко прекратились любые приветствия и обсуждения. Взгляд каждого был обращен к появляющимся фигурам, к белокурому ангелоподобному существу, которое, вернувшись на свою законную территорию, медленно и неотвратимо приближалось. Зевс вернулся домой, он – хозяин, вступивший в свои законные владения. Он хищник, пришедший властвовать, созидать, быть Богом. Он хочет установить свой, новый порядок в темном царстве хаоса, который представляет собой мир девственных созданий, гордо названных людьми…
Таким старейшина бессмертных пришел на Землю десять тысяч лет назад. Тогда он был Зевсом, Богом и хозяином. Но сегодня… он – всего лишь гость, учтивый и не опьяненный жаждой власти. Сегодня он пришел не завоевывать, но давать знания, не убивать, но спасать, не подчинять, но общаться на равных и учить. Я это чувствовала. Его намерения открыты и чисты…
- Уолтер, закрывай Врата, - Джон отдает приказ, после чего незаметно для остальных улыбается. – Прозвучит, как полный противоречий бред, однако… наши гости рады вернуться домой.
Я попыталась ответить на его улыбку как можно убедительнее, но…
- Ты в порядке? – его голос исполнен заботой и волнением одновременно.
- Буду, - пообещала я так тихо, чтобы никто, кроме него, не мог меня слышать. Кроме него и… других. Они тоже все слышат, с этим фактом нужно просто смириться.
***

После зала Врат и помещения с компьютерами, меня ожидало еще бесконечное количество коридоров, полных спешащего куда-то персонала. Сторонние встречные взгляды преследовали меня всюду. Эти взгляды были слишком странными, а сопровождающие их неуверенные кивки – слишком не похожими на обычные приветственные. Перед нами, а точнее – перед Джоном, расступались, на него смотрели с изумлением и даже благоговением, позабыв о всяком стеснении и правилах приличия. Некоторые просто замирали, прижимались к стене и непозволительно долго смотрели нам вслед…
- Шеппард?..
- Это она?..
- Так не похожа…
- Глаза…
- Сзади…
- О,.. Боже!
- Древние…
По мере движения я слышала лишь обрывки чужой речи, которые не несли в себе никакого особого смысла. Мой слух не позволял мне собрать больше информации для понимания, но Джон…
Я ощущала его напряжение. Рука, которой он меня держал, окаменела и стола сжиматься вокруг моей талии, заставляя щит мерцать, а его лицо…
Я украдкой подняла на него глаза.
…лицо Джона непроницаемо для взгляда, на нем отсутствуют даже слабые признаки эмоций, бледные губы плотно сжаты, едва заметно дрожат. Я уверена, что прямо сейчас его мучает нестерпимая жажда. Он сглатывает слюну, но изо всех сил старается себя удержать и при этом скрыть от меня любые признаки своего состояния. Однако напрасно, ведь я уже знаю, каково это! Вернее, имею смутное представление, потому что я уже почувствовала, что значит жажда вампира. Жажду Джона я уже ощущала через чужие мысли…
«Больше новых людей, новых запахов, новой крови, чувств и мыслей. Нам будет трудно воздерживаться от инстинктивных желаний, а ему…»
«Двойное адское пекло и вдвойне трудно, Валери. Спасибо, утешила!» - в мыслях укорила я, хотя знала, что вампиры отстали, и какое-то время уже не идут за нами. Их увели на другой уровень. Возможно, в кабинет к генералу Лэндри или в жилые комнаты, или они просто предпочли затеряться в лабиринте коридоров, как можно дальше от медчасти.
- Эй… – Джон повернул ко мне голову. – Со мной все в порядке, - заверил он и, как ни в чем не бывало, наградил меня бравой мальчишеской улыбкой.
- Тебе вовсе не обязательно идти со мной в лазарет, - как можно более настойчиво заверила я.
- Обязательно, Элизабет! – он сказал резко, точно отрезал, после чего снова сжал губы в тонкую линию.
- Осмотр по прибытии – необходимая процедура только для людей. Никто из селинцев даже не рискнул подняться на этот уровень. Зачем ты над собой издаешься?
«Лиз, я не стану это обсуждать! И тебя это вообще волновать не должно…»
- Не должно, значит? – я резко остановилась перед входом в медчасть, краем сознания понимая, как это глупо, потому что ему абсолютно без разницы, переставляю я ноги или нет. Сейчас он банально сгребет меня в охапку, и мы окажемся в лазарете раньше, чем я успею сделать вдох. - Ты не пойдешь туда со мной! – я пытаюсь снова, придав просьбе категоричности. - Говори, что хочешь, но в эту дверь ты не войдешь!
«Лиззи, зачем ты так? – он начинает поддаваться, и это его злит. - Ведь ты боишься идти туда одна. Не пытайся скрыть, потому что я чувствую. Я обещал, что не оставлю тебя одну и не собираюсь этого делать. На всё прочее мне плевать! Идем…» - он снова прижал меня к себе и сделал шаг вперед.
«Нет, – в безмолвной просьбе я коснулась его руки, обвивающей мою талию. – Не надо, Джон. Останься тут. Вернись к остальным или… просто отнеси куда-нибудь вещи. Не ходи со мной. Я справлюсь сама, обещаю…» - с трудом высвободившись из его объятий, я посмотрела на свое запястье. Стоило только захотеть, как прозрачный барьер начал сжиматься, мерцать, лишая меня своей защиты. – Вот… - я протянула Джону светящийся миниатюрный предмет. – Возьми. Позже я воспользуюсь им снова.
- Лиз… - он возмущенно сдвинул брови. – Ты совсем не о том думаешь.
- Потом, - я слегка улыбнулась, но отрицательно качнула головой, давая тем самым понять, что вопрос себя не исчерпал. – Надеюсь, что скоро освобожусь…
- Доктор Вейр?.. – нерешительно позвали меня со спины. – Вы…
- Уже иду, - секунду я еще смотрела в его алые глаза, а затем обернулась на голос.
Белый халат терпеливо ожидающей на входе медсестры заставил меня рефлекторно сжаться. Память упрямо не давала мне покоя, но сейчас, переступая порог лазарета в одиночестве, я старалась игнорировать воспоминания.
Оборачиваться и проверять, ушел ли Джон, я не решилась, прекрасно понимая, что в таком случае не выдержит ни он, ни я. Скрывать бессмысленно, потому что я действительно панически боюсь того, что осталась без его сопровождения и защиты. Его близость – единственное, что внушает мне чувство безопасности и связывает с реальностью. С ним мир реален, а без него все снова обращается в извращенную, неправильную игру разума…
«Однако,.. я же не могу,.. не должна становиться эгоисткой! Как бы я себя не ощущала, но заставлять его страдать ради моей прихоти…»
- Доктор Вейр?..
Очевидно, что меня пытаются разговорить, расположить к свободному общению, или, на крайний случай, добиться хотя бы взгляда, но пока мы шли по коридору, я все время смотрела в пол и молчала. Мой взгляд опасен, а слова… Есть ли в них смысл? Особенно, когда на меня смотрят и в упор не узнают. При этом все бесконечно осторожны, обходительны, тщательно обдумывают каждое слово. А эта вечная снисходительно-милая улыбка, что присутствует на лице у всего медперсонала! В моих снах и воспоминаниях полно таких улыбок, все они фальшивы, их слишком много, они мне до смерти надоели! Если и здесь мне продолжат также улыбаться…
- Очень вас прошу, не надо, - по привычке тихо обратилась я к своей провожатой. - Не надо всех этих фирменных улыбок и осторожных слов. С кем угодно, а меня избавьте. На «добрых» докторов я вдоволь насмотрелась.
- Что? Простите, я не расслышала… – девушка посмотрела на меня в растерянности. - Вы что-то сказали, Элизабет?
- Хелен, ты нам нужна. Срочно!
- Но…
- Она с Атлантиды? – меня окинули оценивающим взглядом с головы до ног и опять же – не узнали. - Ничего сверхъестественного, милочка. Дорога к палате карантина не изменилась, - с этими словами женщина схватила за руку медсестру. - Чего стоишь?! Говорю же, в реанимацию, живо! Если у него в третий раз остановится сердце, боюсь, мы уже ничего не сможем сделать, - взволнованно произнес удаляющийся голос.
Я осталась одна посреди коридора, полного людей.
Вновь прибывших пациентов окружали сноровистые врачи и медсестры, куда-то уводили. Со всех сторон слышались разговоры и вопросы. Кто-то кому-то пожимал руку, кто-то кого-то обнимал. Все смеялись, шутили, рассказывали последние новости… Слишком много людей, слишком шумно, непривычно в этой новой для меня обстановке. Лучшее, что я могла сейчас сделать и вообще, на что в принципе была способна – это отойти в сторону и испуганно прижаться спиной к бетонной стене. Простая растерянность постепенно уступала место страху…
- Элизабет!.. Слава Богу, ты нашлась! Родни, она здесь! – прокричал в толпу знакомый голос.
Не успела я толком разобраться, что к чему, как меня с двух сторон взяли под руки и без лишних вопросов повели прочь от шумного столпотворения.
- Что у них здесь за бардак? – вполголоса возмутилась Дженнифер и посмотрела на МакКея долгим, предупреждающим взглядом. – И додумались же тебя в коридоре одну оставить! Даже не проводили! Извини, нам следовало раньше…
- Зато мы тебя нашли, – гордо, не без нотки облегчения перебил Родни. – Сейчас отведем прямо к Лэм в кабинет, она тебя вне очереди осмотрит, после чего мы вернем тебя Шеппарду. В целости и сохранности передадим из рук в руки, а то… мало ли, еще заблудишься, потеряешься. В таком-то столпотворении…
- Спасибо,.. Родни, - с некоторой запинкой растерянности произнесла я, поскольку меня по-прежнему мягко придерживали с двух сторон, вели медленно, осторожно, как маленького ребенка, потерявшегося в переполненном торговом центре. И пока меня вели, я успела для себя отметить одну очень интересную деталь, приведшую меня к выводу, что я слишком привыкла к нечеловеческим движениям Джона, его силе и скорости. Настолько привыкла, что сейчас, под эскортом обычных людей, мне слишком непривычно и некомфортно. У них нет той силы и уверенности в простых, казалось бы, движениях. Они не такие, как Джон или Валери. Теперь эта разница для меня слишком очевидна, так же, как и сама причина отличий…
- Прости, нам следовало раньше подумать о том, что подполковник не сможет сопровождать тебя в лазарете, - снова извиняясь, заговорила со мной Дженнифер, при этом коротко постучала в одну из дверей и нажала на ручку.
- От генерала О‘Нилла поступил приказ увеличить штат психологов на базе, доктор Фокс, остальные вопросы обсудим позже. Сейчас, извините, меня ждут пациенты.
- Если ты о тех, что в коридоре воодушевленно обмениваются новостями, то как раз они тебя не очень ждут, - Дженнифер провела меня за собой в кабинет, оставив Родни по ту сторону двери. – К тебе первая пациентка, Кэролин.
И опять меня наградили тем же взглядом – подозрительным, полным сомнения и неверия.
- Доктор Вейр?
- Доктор Лэм? – я спрашиваю с той же неуверенностью, что и она. – Кэролин… Лэм?
Приветствие и пересечение взглядов оказалось далеко не самым трудным для меня. Дальше пошли разного рода вопросы. Среди них были стандартные, на отвлеченную тематику, были и те, на которые я не знала ответа. Холодные руки в белых перчатках, просьба снять верхнюю одежду, статоскоп, яркий свет фонарика в глаза и какие-то пометки в пустых, незаполненных графах и строках новой медицинской карты. Всё, что со мной делали, каждое движение и прикосновение сопровождала неуверенность. За моей реакцией напряженно следили, но старались, чтобы я этого не заметила, умело отвлекали…
- Доктор Вейр,… то-то я думаю, ваши ребра можно без рентгена и сканера посчитать, - Кэролин перевела полный неодобрения взгляд с табло электронных весов на меня. – Сорок семь, Элизабет. Кушать вам надо, вес набирать, причем, срочно и… я все-таки обязана спросить, - она переглянулась с Дженнифер, потом снова посмотрела на меня. – Откуда это, Элизабет? – Холодной рукой она обхватила мое запястье и развернула на свет, который очень некстати выделил и без того слишком заметные синяки.
- Это сделал не он, - после долгого молчания, тихо ответила я, раздраженная самой необходимостью пояснять то, что им и так должно быть известно. – Это не Джон сделал, - вновь повторила я, направляясь к кушетке, чтобы забрать одежду.
- Хорошо… Ладно, Элизабет. Я вам верю. Впрочем, это уже не важно…
- Если это действительно не важно, зачем вы спросили?
- Потому что это моя работа. Как медика. Я надеялась, вы поймете… Извините, если вопрос оказался лишним. Я… не знала.
- Все нормально, - соврала я, в глубине души надеясь, что осмотр закончен, и мне совсем скоро разрешат вернуться к Джону.
Внезапный стук в дверь заставил меня вздрогнуть. Не дожидаясь позволения, в помещение ворвался мужчина в халате, одетом поверх делового костюма. Я едва успела подтянуть к груди блузку.
- Доктор Фрэнсис! – Кэролин заслонила меня. – Вас не учили ждать ответа после того, как постучали? Идет осмотр, покиньте, пожалуйста, палату.
- Вас человек сорок дожидается в коридоре, медперсонал ждет ваших указаний касаемо нововведений в стандартной процедуре медосмотра. Я вынужден был вас искать, а вы здесь осмотр в индивидуальном порядке устроили?
- Доктор! Немедленно выйдите из палаты! Я прекрасно помню все инструкции, а также необходимость провести развернутый анализ крови у всех, кто прибыл из Пегаса.
- Я надеюсь на ваше понимание и профессиональность, доктор Лэм. Члены Комитета хотят владеть ситуацией в полной мере, по этой же причине меня уполномочили лично доставить в лабораторию Зоны-51 наиболее важные образцы крови. Имена доноров называть не стану, вам они прекрасно известны, - уходя, он сильно хлопнул дверью, заставив меня снова вздрогнуть. Только на этот раз из-за холодного потока воздуха, который проник из коридора.
- Кэролин, кто это? А главное – что за приказы он раздает, якобы идущие из пятьдесят первой? – послышался из-за моей спины вопросительный голос Дженнифер, которая оставалась в помещении более для поддержки, нежели как врач.
- Позже, у отца в кабинете я все объясню. Хочу, чтобы генерал О’Нилл тоже слышал, - она вновь обратила на меня свое внимание. – Элизабет… есть еще одна вещь, которая входит в процедуру осмотра. Мы поймем, если… ты не захочешь, но…
- Это, действительно, необходимо? – изо всех сил стараясь остаться спокойной, спросила я.
Белый халат, руки в перчатках, холодные прикосновения медицинских приборов, свет в глаза и сопутствующую всему этому обстановку я смогла выдержать. Я справилась одна, без Джона, но… вряд ли меня хватит на что-то большее. Я дольше не могу подавлять воспоминания…
…Иголки, шприцы и трубки от капельниц, окрашенные в красный цвет. Они брали у меня кровь, наполняли ею прозрачные целлофаны, а Дженнифер все время была рядом и говорила, что моя кровь нужна господину, что ему нужно много моей крови. Они искололи мне все вены, слабость была непреодолимой, постоянно хотелось спать. Дженнифер, Тейла, Кейт – все они говорили, что так надо, что это нормально, что так велит Создатель…
А ведь тогда начиналось точно так же, как сейчас. В лазарете, с простого анализа крови, со жгута на предплечье и ваты, оставляющей на сгибе локтя влажный след…
- Нет! – я выкрикиваю, и в тот же момент ломается игла. Пробирка для забора крови, подчиняясь моему взгляду, вылетает из рук Кэролин и превращается в пепел раньше, чем достигает пола.
- Элизабет!? – в ее голосе страх и растерянность.
- Уходите! – я отталкиваю ее от себя и устремляю взгляд в стену. Панели обшивки настигает жар и разъедает их подобно кислоте. Воздух приходит в движение. – Уходите! Бегите прочь! – я снова кричу, закрывая глаза. – Я не хочу никому вреда!
- Что здесь происходит?!
«Снова он…»
- Господи, убирайтесь же вы отсюда!
Но уже поздно… Он не успевает ничего сделать, а у меня просто нет выбора. Сначала в него летит битое, оплавленное стекло, затем огненная сфера…

to be continued after the comment...
Сообщение отредактировал Lady_Di - Воскресенье, 11 Марта 2012, 17:26
Награды: 63  
Tigra Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 18:11 | Сообщение # 840
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, интересное продолжение. :D
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)