00:28
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » ИксЗВКом: Зеркальное отражение. (Кроссовер между ЗВ и ИксКом.)
ИксЗВКом: Зеркальное отражение.
Шепард8229 Дата: Среда, 18 Января 2012, 20:36 | Сообщение # 301
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А про толлан что-нибудь будет?
Награды: 4  
kostyakozko Дата: Среда, 18 Января 2012, 20:50 | Сообщение # 302
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
А про толлан что-нибудь будет?

Что-нибудь будет)


Награды: 5  
testpilot24 Дата: Четверг, 19 Января 2012, 15:31 | Сообщение # 303
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 319
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Толлан что-нибудь будет?


будет и не мало. Включая большие и шумные пушки made by Tollan


Добро пожаловать в Матрицу, и не забывайте, что каждый сам пишет код своей жизни.
Награды: 5  
gsdu2 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:14 | Сообщение # 304
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
След. часть редактируется. Ожидайте в скором времени.
Награды: 6  
kostyakozko Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 15:09 | Сообщение # 305
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 8. Часть 1. >>

Перевод: gsdu2, kostyakozko, testpilot24.

Глава 8.


Часть 2. Зона 51 – Земля – Ноябрь, 2000.


Тил'к все еще отсутствовал в строю, восстанавливаясь в лазарете, а генерал Хаммонд уменьшил количество внеземных миссий на время восстановления КЗВ после потерь. Майор Саманта Картер обнаружила, что у нее появилось значительно больше времени для своей первой любви – физики. Стрельба по джаффа была интересным занятием, но сравниться с ковырянием в технике не могла. Была какая-то особая радость в том, чтобы разобрать на фрагменты «чужие» устройства и выяснить, как же они работают. Она считала, что только Даниэль мог бы действительно ее понять. Однажды Сэм увидела такой же огонек азарта в его глазах, когда он перевел слова, написанные на одном из артефактов. Она получала то же удовольствие, когда выясняла, как же включить какое-нибудь новое устройство.
«Полковник гораздо более умен, чем о нем думает большинство людей. Интересно, почему никто не задумывается о том, что человек, достигший звания полковника ВВС США, не может быть настолько невежественным. О'Нилл умышленно пытается выглядеть в глазах других глуповатым солдафоном, забавляясь над ними», – размышляла Картер, пока один из сотрудников службы безопасности базы вел ее по комплексу. Было очевидно, что Джек намеренно притворялся, чтобы окружающие недооценивали его. Точно также как Тил'к старался выглядеть в обществе более растерянным, чем он был на самом деле.
Картер встретила знакомое лицо прямо у двери лаборатории и улыбнулась.
– И после всего, что вы сделали, они опять вернули вас в Зону 51, Радек? – спросила она чешского физика.
– За мои прегрешения, Саманта,– ответил Зеленка. – Я думаю, что МакКей – это испытание, посланное Богом, чтобы проверить меня, – сказал он, отпуская ее сопровождающего и впуская ее вовнутрь, где не было никого, кроме него и груды оборудования.
– Его же тут нет, верно? – нервно спросила Картер, оглядываясь вокруг, будто бы ища замаскированного убийцу Гоа'улдов.
– К счастью его отправили в Россию на несколько недель, чтобы помочь в завершении работы над модификацией элериумных двигателей, которые мы планируем установить на F-302X, – ответил Зеленка.
– В Россию? – повторила Картер. – Я не думала, что у Икс-Ком есть там база, – отметила она.
– Это база Российской Федерации, а не Икс-Ком, – ответил Зеленка. – База на Ямантау, некоторые называют ее русской Зоной 51, – сказал он. – Она где-то в Уральских горах, ну, или точнее сказать под одной из них. Икс-Ком не любит держать все свои деньги в одном кармане, поэтому Россия вместе с Францией, Британией и Китаем пытаются соревноваться за большее влияние, предлагая деньги и ресурсы, – сказал он ей. – Британцы заложили вторую производственную линию для выпуска ядерных боеголовок для наших «Лавин» класса «воздух-воздух» на заводе в Олдерамстоне, а французы производят ракеты на своем заводе Аэроспасьяль-Матра.
– А что предлагают китайцы? – спросила Картер.
– Пушечное мясо, – со вздохом сказал ей Зеленка. – К сожалению, свежее пополнение, которое в военном крыле Икс-Ком называют «мясом для мясорубки», является чрезвычайно ценным для нас, – сказал он. – Особенно с учетом возрастающих потерь из-за Мутонов, – пояснил он.
Картер кивнула.
– Я охотно верю тому, что Пекин значительно легче Запада отправляет пушечное мясо на решение проблем, – выразила она свое мнение. – Итак, как продвигается исследование плазменного оружия? – спросила она, кивая в сторону полуразобранной винтовки Сектоидов на ближайшем лабораторном столе.
В ответ Зеленка подошел ближе к устройству.
– Хотя она работает на основе тех же принципов и схожа по дизайну с плазменными пистолетами, которые мы уже смогли воссоздать, винтовка более сложна, – сказал он. – А мощная тяжелая плазменная винтовка, тем более. Первой проблемой, с которой мы столкнулись, было то, что она спроектирована работать только при ее использовании пришельцами, которые ее создали. Иначе мы бы просто выдали нашим солдатам захваченные трофейные экземпляры. Удаление соответствующих электронных устройств занимает значительно больше времени, чем это было с пистолетами, в них более высокая степень защиты от непредусмотренных изменений, – сказал он.
– А что происходит, если просто перерезать провода? – спросила Картер.
– Источник питания вызывает перегрузку электроники и плавит внутренние элементы, – ответил Зеленка. – И прежде, чем вы спросите – нет, мы не можем сначала просто вытянуть источник питания. Если так сделать, она взорвется, – сказал он. – Мы потеряли хорошего человека на базе в Японии, когда он пытался это сделать, – сказал он с сожалением.
Майор Картер поджала губы.
– Как думаете, сколько уйдет времени, чтобы разобраться с этим? – спросила она.
– Мы неустанно продвигаемся в исследованиях, много ученых работает над проектом, – ответил Зеленка. – Небольшие группы работают с каждым компонентом одновременно. К счастью, Сектоиды проектируют в соответствии с модульным принципом, как и мы, – сказал он. – Думаю, не пройдет слишком много времени, пока мы сможем скопировать это оружие и выдать его нашим солдатам.
– Как оно в сравнении с нашими лазерными винтовками? – спросила Картер.
– Оно примерно на тридцать-сорок процентов мощнее, – ответил Зеленка. – Если же говорить об увеличенной версии, которую мы называем «Тяжелой плазменной винтовкой», то она, скорее всего, раза в два мощнее наших лазерных винтовок, равных ей по массе.
Картер пожала плечами.
– Нет надобности убеждать меня в полезности Тяжелой Плазменной, – сказала она. – Когда кто-то пытается подстрелить тебя из нее, то либо ты помираешь, либо желаешь заполучить себе такую же.
Наблюдение за тем, какие следы эта хреновина оставляла в бетонной стене, было весьма отрезвляющим жизненным опытом.
– Как там с добычей элериума? – спросила она.
– Не так уж и плохо, – ответил Зеленка. – Хотя на данный момент мы добываем его только из захваченных вражеских кораблей, использование наквадах-реакторов для энергоснабжения всех остальных систем «Огненного шторма» помимо двигателя, уменьшило его потребление в два раза по сравнению с теми объемами, что он потреблял раньше. Так что в «счастливое время» мы скопили весьма приличное его количество, – сказал он.
– «Счастливое время»? – в замешательстве спросила Картер.
Зеленка улыбнулся.
– Мы так условно называем время между поступлением на вооружение лазерных винтовок и появлением Мутонов в больших количествах, – сказал он. – Наши команды по поиску НЛО одержали победу во многих сражениях без неприемлемо больших потерь солдат во время заданий, – пояснил он. – Орудия Гатлинга из посохов, которыми были оборудованы ТОПы и Зэт'ник'телы тоже очень помогли нам, – добавил он. – Но, к сожалению, броня Мутонов полностью защищает их от воздействия Зэта и весьма устойчива к выстрелам из посоха, – с грустью сказал он.
– Однажды мы встретили охотника за головами по имени Арис Бок, он носил некий вид брони, устойчивый к воздействию Зэта, – отметила Картер. – Арис был похож на человека, но, видимо, являлся представителем одного из наших подвидов, поскольку люди его расы отторгали симбионтов Гоа'улдов, их нельзя было использовать в качестве носителей.
– Полезный трюк, – отметил Зеленка.
– Не очень, – не согласилась с ним Картер. – Гоа'улды истребили большинство из них, а оставшихся подсадили на наркотик под названием «рошнах», чтобы те им подчинялись и не могли стать угрозой, – сказала она ему.
Зеленка закатил глаза.
– Так типично для Гоа'улдов, – сказал он. – С нетерпением жду того дня, когда мы полностью уничтожим их злобный паразитирующий вид, – заявил он. – Их и злобных созданий Локи, – добавил он, оживившись. – Кстати, вы уже слышали о последних результатах исследований Сектоидов? – спросил он.
– Нет, я упустила этот момент в отчетах, – призналась Картер. – Я, как правило, обращаю внимание на физические исследования, а результаты биологических ложу в самый низ стопки.
– Я тоже, – сказал ей Зеленка. – Биохимия и биология такие... Как бы это сказать? «Мерзкие», что ли, – сказал он.
Картер рассмеялась.
– Три закона науки, – сказала она. – Если оно движется – это биология, – начала она, – если оно пахнет – это химия...
– И если оно не работает – это физика, – закончил за нее Зеленка, ухмыляясь.
– Так что там «движется» у Сектоидов? – спросила Картер, улыбаясь в ответ.
Зеленка взял папку с верха ближайшей стопки и открыл ее на странице со сводной таблицей.
– Вы уже знаете, что только офицеры Сектоидов могут использовать псионику, – сказал он.
Картер поморщилась, она все еще помнила, как та хреновина пыталась влезть в ее голову.
– Да, и хорошо, что все они не могут этого, – заявила она яростно.
– Теперь же мы уверены, что их способность связана с наличием дополнительного гена в их ДНК, которого нет у обычных Сектоидов, – сказал ей Зеленка.
– И, похоже, что он у них появился из человеческого генома, – продолжил он. – Ну, или, как минимум, из генетического кода определенной популяции нашего вида, – сказал он.
– Человеческая ДНК? – уточнила Картер.
– Да, – подтвердил Зеленка. – Фактически, идентификация гена помогла нашим собственным исследованиям псионических способностей у человека, – сказал он ей. – Там на самом деле, кажется, участвует два отдельных гена, один из них отвечает за псионические способности, позволяющие контролировать и влиять на других, а второй называется псионической силой, это мы его так в Икс-Ком называем, он отвечает за способность противостоять влиянию других, – пояснил он. – Мы все удивлялись, почему же некоторые люди практически невосприимчивы к пси-атакам, в другие – наоборот подвержены. «Сила» гена, видимо, и есть тому причиной, – заявил Зеленка. – У каждого из людей, которых мы протестировали и которые могли легко сопротивляться ментальному влиянию Сектоидов, был этот ген. По шкале способности к сопротивлению, градуированной от одного до ста, люди с подобным геном получали около девяноста баллов.
– Джек... Я имею в виду полковника О'Нилла, он сопротивлялся телепатической атаке гораздо лучше, чем я, – отметила Картер. – Думаю, что у него есть этот ген, – сказала она задумчиво, затем у нее возникла идея. – Тор сказал нам, что одной из целей Локи было сделать Азгардов способными к вознесению. А еще наличие гена, который был у древних, способных к вознесению, было необходимо для работы с некоторыми их технологиями, – сказала она. – Полковник О'Нилл мог взаимодействовать с технологией Древних на P3R-272, которая загрузила данные в его мозг.
Зеленка скрестил свои руки.
– Возможно, стоит просканировать его, чтобы увидеть, какую оценку он получит по нашим шкалам псионической силы и сопротивляемости, – сказал он. – Я поговорю с нашими людьми, которые этим занимаются, – добавил он.
– Я бы хотела, чтобы меня тоже протестировали, если это возможно, – попросила Картер.
– В конце концов, протестируют каждого из нас, так что я не думаю, что это будет проблемой, – ответил Зеленка. – Отдельно отмечу, что нет никакой связи между псионическими генами и интеллектом, наподобие IQ. Ни ментальные способности, ни показатели овладения навыками не показали никакой корреляции с силой гена, – сказал он.
Картер кивнула, а затем еще раз улыбнулась.
– Честно говоря, Радек, это немного похоже на магию вуду, – сказала она с усмешкой.
– Не могу с этим согласиться, – ответил Зеленка. – Но некоторые более... свободомыслящие члены нашей команды верят, что, в конце концов, в результате исследований станет возможным развить у людей способность к телекинезу, – добавил он с усмешкой.
– Я поверю в это только тогда, когда увижу, – ответила Картер. – В лабораторных условиях и после экспертной оценки, – заявила она.
– Ну, мое мнение в этом вопросе полностью совпадает с вашим, Саманта, – чистосердечно признался Зеленка.
'

Глава 8 .Часть 3. >>
Сообщение отредактировал kostyakozko - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 20:50


Награды: 5  
gsdu2 Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 01:06 | Сообщение # 306
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новая часть прошла незаметно :)
Анонсирую следующую - уже перевели, редактирую.
Награды: 6  
Tamerlan Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 10:57 | Сообщение # 307
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Просто эта часть не очень интересная :)
Ждем-с следующую.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
kostyakozko Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 14:17 | Сообщение # 308
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (gsdu2)
Новая часть прошла незаметно

Да, похоже, так бывает.
Quote (gsdu2)
уже перевели

Ты говоришь о себе во множественном числе? :D


Награды: 5  
gsdu2 Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 14:31 | Сообщение # 309
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Просто эта часть не очень интересная

Ну, в этой главе экшна нет - у них отдых после мясорубки :)

Quote (kostyakozko)
Ты говоришь о себе во множественном числе?

Ога. Я и моя мания величия :p
А если серьезно, то ничего страшного. Просто в этой части я перевел больше других переводчиков - в следующей все может быть наоборот)))
Награды: 6  
testpilot24 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 11:00 | Сообщение # 310
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 319
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 8. Часть 2. >>

Перевод: gsdu2, kostyakozko, testpilot24.

Глава 8.


Часть 3. База Икс-Ком №2 (Северная Америка) – Ноябрь, 2000.


Даниэль посмотрел сквозь стеклянную или, если быть точнее, армированную прозрачную полимерную перегородку, отделявшую его от гоа'улда, затем он поднял свои записи о нем.

– И ты говоришь, что твой корабль был стандартным легким транспортным средством до появления Тел'таков? – уточнил он, сверяясь со своими бумагами.

– Да, я предполагаю, что его перестали использовать из-за проблем со стабильностью гиперпривода, – ответил Осирис. – Как долго я буду оставаться в заточении? – спросил гоа'улд, поселившийся в теле подруги Даниэля Сары.

– Пока мы не разработаем технологию для безопасного извлечения тебя из тела носителя самостоятельно, или пока наши союзники этого не сделают, – ответил Даниэль.

– Я могу убить носителя прежде, чем вам это удастся, – ответил Осирис, сверкая глазами.

– Если ты это сделаешь, то мы скормим тебя машине по переработке отходов, сантиметр за сантиметром, – холодно заявил Даниэль, – И это, если тебе повезет, – добавил он уже более мрачно. – Если нет, то люди из расположенного немного дальше по коридору отдела исследований и разработок будут резать тебя живьем, не давая потерять сознание. Поверь, в таких делах они специалисты и могут, к примеру, испытать на тебе циркулярку, чтобы просто посмотреть, сколь сильную боль ты можешь выдержать. При этом чтобы снять более точные данные, они, не церемонясь, истыкают твой жалкий мозг электродами.

– Ты блефуешь, – ответил Осирис с насмешкой.

– Нет, я просто цитирую одного из них, – искренне ответил Даниэль. – Они относятся к Гоа'улдам ровно так же, как и к существам в соседней камере, которые называются криссалидами, – сказал он. – Уж поверь, их отношение к ним не слишком благожелательно, – пояснил он. – Ты всего лишь очередной чужеродный паразит, заражающий людей, и им насрать на то, что у тебя есть самосознание и логика.

– А ты, я полагаю, переживаешь за мое благополучие? – с сарказмом спросил Осирис.

– Меньше, чем я забочусь о Саре, значительно меньше, – ответил Даниэль, – но я не настолько черств, чтобы не ценить важность существования разумной, хоть и чужеродной формы жизни. Тем не менее, мои взгляды в этом вопросе весьма специфичны, – сказал он. – Сотрудничая, ты поможешь себе. Возможно, ты и пропустил тысячелетия, но сообщество Гоа'улдов и их технологии за это время практически не изменились, так что информация, которую ты можешь нам предоставить, все еще важна, – сказал он. – Множество Системных Лордов все так же продолжают править, и я не думаю, что их характер и привычки слишком уж изменились, – сказал он, улыбнувшись, как это делает Джек. – И если ты хочешь спасти свою задницу, то будешь усердно доносить на своих сородичей.

– Ты считаешь, что я предам собственную расу, пытаясь спасти свою жизнь? – с насмешкой спросил Осирис.

– Да, без колебаний. Это характерная слабость вашей расы, – высказал свое мнение Даниэль. – Только у Ток'ра есть понятие самопожертвования ради коллектива, остальные из вас корыстные, эгоистичные, страдающие манией величия самодуры, которые провели всю свою жизнь, изображая из себя Богов, причем некоторые из вас настолько сумасшедшие, что даже поверили в это сами.

– Ток'ра? – уточнил Осирис, хрюкнув от насмешки. – Больные, рожденные от психически и генетически неполноценной королевы, которая передала свою слабость своему потомству, – ответил Осирис. – Я не верил, что мой вид может пасть столь низко, пока ты не поведал мне о них, – заявил Осирис. – Я спал в погребальной урне слишком долго, если бы я и моя королева Исида правили в то время, когда Ток'ра только предали нас, мы раздавили бы их вместе с Ра.

– Гоа'улды пытались сокрушить Ток'ра на протяжении двух тысяч лет, – ответил Даниэль. – Не вижу каких-либо причин, почему бы ты мог сделать это лучше, – сказал он.

– Когда мои братья Гоа'улды придут, чтобы завоевать этот мир и освободить меня, я лично возглавлю крестовый поход против перебежчиков, – высокомерно заявил Осирис.

Даниэль рассмеялся.

– Извини, конечно, но даже если предположить, что Гоа'улды таки придут, тебе все равно чертовски не повезло, ибо эта база спроектирована так, чтобы закачать нервнопаралитический газ в камеры, затем поджарить все, как в микроволновке, и, наконец, мы по факту сидим на термоядерной системе самоуничтожения, – сказал он Осирису. – Ты был без сознания благодаря «глушилке», когда они притащили тебя сюда, но там, на двери в Блок по Содержанию Пришельцев, есть надпись: «Оставь надежду всяк сюда входящий», – сказал он.

– Божественная комедия Данте, – отметил Осирис, Сара Гарднер, его носитель, читала эту книгу, так что гоа'улд был целиком знаком с работой.

– Мы под землей, – отметил Даниэль, – и это седьмой круг ада для враждебных нам пришельцев, – сказал он.

Осирис ухмыльнулся.

– Ну, тогда как предатели, Ток'ра должны содержаться еще ниже, в девятом круге, – заявил Гоа'улд.

– Но, к твоему сожалению, их тут нет, а ты – здесь, – напомнил Осирису Даниэль. – На самом деле, очень смешно: чужеродный паразит, претендующий на звание Бога, содержится под замком обычными смертными-самоучками, – сказал он. – Да уж, теперь это действительно божественная комедия.

– Когда я выберусь отсюда, вы увидите, на что я способен, – прогремел гоа'улд.

Даниэль рассмеялся в ответ на его бахвальство.

– Ну, удачи тебе с этим, – сказал он. – Ты все еще жив только благодаря нашему попечительству, – продолжил он категорично. – Я видел несколько чертежей этого места, тебе не выбраться отсюда, – сказал он, постучав по тонкому пластику, который разделял их. – Ты глубоко заблуждаешься, надеясь, что есть еще хоть кто-то, кроме меня, кто может помочь тебе, как бы мне не было омерзительно, – заявил он. – На этой планете не осталось твоих последователей, и если ты ждешь, что остальные Гоа'улды помогут тебе выбраться отсюда, подумай еще раз, твое имя – лишь древний миф, – сказал он существу, поселившемуся в женщине, о которой он все еще беспокоился.

Теперь пришел черед Даниэлю выглядеть самодовольным.

– Поверь мне, культ Осириса не придет, – уверенно сказал он.


Заметки от автора:


В Икс-Ком «Культ Сириуса» был религий группы, симпатизировавшей пришельцам, которая стала серьезной проблемой для Икс-Ком в продолжении франшизы.

В Древнем Египте существовал Культ Осириса, последователи которого были одержимы идеей бессмертия, а звезда Сириус была связана с Исидой (женой и сестрой Осириса). Сет был братом Осириса, он убил его, запечатав в погребальной урне, Исида нашла ее и вернула его к жизни с помощью заклинаний. Уж очень похоже на Гоа'улдов, да? ;-)


Глава 9. Часть 1. >>
Сообщение отредактировал testpilot24 - Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:51


Добро пожаловать в Матрицу, и не забывайте, что каждый сам пишет код своей жизни.
Награды: 5  
Steanxxx Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 20:20 | Сообщение # 311
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что то долго нету новой главы, неужели еще не перевели?
Награды: 36  
gsdu2 Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 21:38 | Сообщение # 312
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Работа над переводом временно приостановлена в связи с личными обстоятельствами переводчиков. Приостановлена, но не брошена. Мы планируем возобновить перевод через некоторое время (пока сложно уточнить сроки).

С ув.
Награды: 6  
Фаня Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 08:37 | Сообщение # 313
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень ждём :)
Ребят, извените что раньше не комментировал. Фик отличный (Хоть и есть в нем что-то... не русское что-ли, в общем западное что-то такое) Автор случайно не немец? ^_^
Награды: 1  
gsdu2 Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 09:45 | Сообщение # 314
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фаня, спс.
Под спойлером автор о себе.
Сообщение отредактировал gsdu2 - Четверг, 19 Апреля 2012, 09:53
Награды: 6  
testpilot24 Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 10:42 | Сообщение # 315
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 319
Замечания: 0%
Статус: где-то там
чтоб вам было не совсем скучно, выложу спойлер по следующей главе



Добро пожаловать в Матрицу, и не забывайте, что каждый сам пишет код своей жизни.
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » ИксЗВКом: Зеркальное отражение. (Кроссовер между ЗВ и ИксКом.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)