11:36
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата: Визитеры (Кроссовер с V)
Звездные Врата: Визитеры
Tamerlan Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 13:51 | Сообщение # 1
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Название: ЗВ: V

Автор: Tamerlan

Бета: gsdu2

Рейтинг: T

Жанр: Кроссовер Альтернативная История и всего помаленьку.

Размер: около 20 глав

Диклеймер: Из моего только идея кроссовера и сюжет.

Предупреждение: Рекомендуется посмотреть сериал Визитеры. Все не стыковки с каноном объясняются тем что это АИ.

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 22:22 | Сообщение # 76
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Ну тогда будем надеятся что Шеппард и Майкл всё ещё за одно! Но тогда чего Майкл Землёй заинтересовался и натравил на них этих самых!??

Эм... Не думаю что Джон когда нибудь вновь станет человеком... Так что Майкл ни капли не заодно с Джоном. <_<


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Stavrus Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 22:35 | Сообщение # 77
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Эм... Не думаю что Джон когда нибудь вновь станет человеком... Так что Майкл ни капли не заодно с Джоном. <_<

Во блин, ладно хватит гадать. Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
Награды: 5  
Mcgregar Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 01:58 | Сообщение # 78
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спасибо за новую главу супер
Награды: 1  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:35 | Сообщение # 79
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
А кто такие Акиното?


Награды: 8  
Эллия Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:17 | Сообщение # 80
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласна с Mcgregar, новая глава супер. К сожалению, я в свое время смотрела "Визитеров" через одну серию по диагонали, так что понятно не все, но тем не менее, читаю с интересом.


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Forever_man Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 11:24 | Сообщение # 81
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно было прочитать ещё две главы. Жаль что прода задерживается, но это можно и простить, ведь фанфик неплох.
Награды: 1  
olegus4747 Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18:56 | Сообщение # 82
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ждем %) %) %) %)


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120625/A5UoO7fC.jpg/
Награды: 1  
ПольКовник Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 17:22 | Сообщение # 83
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Поц,а кады прода?
Награды: 2  
MEGAFAN Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 00:21 | Сообщение # 84
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет! Мой поклон автору хороший фик. жаль что проды так долго нет. Кстати когда выложиш? Сильно хочется прочитать что там дальше.

Добавлено (10 Апрель 2012, 00:21)
---------------------------------------------
Привет! Мой поклон автору хороший фик. жаль что проды так долго нет. Кстати когда выложиш? Сильно хочется прочитать что там дальше.



В стазисе.
Дата пробуждения не установлена.
Награды: 2  
Forever_man Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 16:17 | Сообщение # 85
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Где же прода? Информационный голод уже доконал.
Награды: 1  
Tamerlan Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 16:39 | Сообщение # 86
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Продолжение в процессе написания. :)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Фаня Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:26 | Сообщение # 87
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Продолжение в процессе написания.

Ждем. :)))))
А про саму колону когда будет?
Награды: 1  
Tamerlan Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 16:54 | Сообщение # 88
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Глава 5

Часы пробили пять, и в окна обычной хрущевской пятиэтажки начали проникать первые ярко-оранжевые лучи рассвета. Они рисовали причудливые геометрические фигуры на полу, бросали блики на стены квартиры, отражались от стекол. День обещал быть теплым. Олег оделся в спортивный костюм, обул кроссовки, попутно вставив «бусинки» наушников в уши. Спрятав телефон во внутренний карман ветровки, парень вышел на лестничную площадку и бегом, перепрыгивая через несколько ступенек, спустился на первый этаж. На улице было ещё прохладно, тень от соседнего дома только преодолела рубеж в четвертый этаж, солнце пока не спешило в полной мере освещать пыльный асфальт.

Под музыку «Арии» он дошел до ближайшего ларька, рядом с которым была припаркована черная «девятка». За рулем сидел парень в пестрой рубашке с изображением моря и пальм и в больших очках, как у американских шерифов из фильмов.

– Даров, – картавя, поприветствовал водитель девятки и протянул руку Олегу через открытое окно.

– Молодец, Сань, не опоздал, – съехидничал Олег, после чего обошел машину и сел на место пассажира.

– Я ж говорил, вчера Анька... – начал было оправдываться Александр, но Олег его перебил, широко улыбаясь.

– Езжай уже, подкаблучник.

– Так что, «Те» звонили? – спросил Саня, после десяти минут молчаливой поездки.

– Да, – спокойно ответил Олег. Молчание вновь затянулось. Судя по волнению Александра, ему не терпелось услышать занимательную историю или хотя бы подробности. На светофоре он все же не выдержал.

– Ну, так что?

– Не знаю. Сказали, сегодня скажут, что дальше, – тут же ответил Олег.

– А менты что? – не унимался Саня, трогаясь, когда на светофоре загорелся зеленый.

Олег посмотрел на водителя и улыбнулся.

– Все-то ты знать хочешь. Мал ещё. Твоё дело малое, возить меня и прикрывать, если что, – полусерьезным тоном сказал Олег, всю оставшуюся поездку они молчали.

Выехав за город и проехав двадцать километров по трассе, они завернули в сторону одного из многочисленных поселков. «Девятка» остановилась у дома, что находился прямо у въезда в поселок. Олег вышел из машины, открыл калитку и тут же был атакован овчаркой, которая все норовилась облизнуть ему лицо.

– Жучка, блин, фу-у, – прикрикнул Олег и отмахнулся от собаки. Та, весело виляя хвостом, пошла за ним. Парень посмотрел на неё и грозным тоном сказал: – Сколько раз просил не прыгать на меня? Сидеть!

Собака послушалась и уселась посреди тропинки, ведущей на крыльцо дома, подметая пыль и сухую траву хвостом. Дверь открылась, из дома вышел хозяин этого участка – седой, бородатый старик в армейской полосатой майке.

– Мля, когда ж ты лаять то будешь? – проворчал старик, глядя на собаку. – Не охранник, а черт знает что!

– И не говори, – согласился Олег.

Хозяин дома посмотрел на гостя и ухмыльнулся.

– Заходи Токарев, – произнес старик, отойдя в сторону от двери и пропуская гостя.

Олег зашел в прихожую. Прямоугольная деревянная пристройка, в которой лежала коллекция удочек и советский велосипед «Урал». После они зашли в другую пристройку, слева была дверь, ведущая в кладовку, а справа – на веранду. Веранда была застеклена и с крышей, но не отапливалась, там же была дверь, ведущая на улицу, туда, где хозяин дома потихоньку строил террасу. Террасу он строил к «Вишневому саду» – полностью огороженному участку с десятком вишневых деревьев. Попасть туда можно только через веранду.

Преодолев эту часть пристроек, Олег и хозяин дома попали-таки в сам дом. Внутренний интерьер был обычным, советским, если можно так сказать. Он был поделен на три части: гостиную, которая совмещала в себе и спальню с двумя кроватями и раскладным диваном; кухню, в которой помимо печки, газовой плиты, двух разных кухонных тумб, обеденного стола и кровати у стены, ничего больше не было; и коридор, получившийся после установки фанерной стены на кухне.

Старик зашел в гостиную, Олег последовал за ним. Кроме корейского цветного телевизора, все здесь было ещё советского производства: две кровати, диван, часы. Посреди гостиной располагался круглый стол с четырьмя стульями, что примечательно, стулья были самодельные и сделаны хозяином дома.

– Я получил приказ, – буркнул старик, почесав подбородок с густой бородой.

– От Илая? – спросил Олег, усаживаясь за стол.

– Нет, блин, от Деда Мороза. В общем, они там готовят покушение на Анну...

– Давно пора.

– ...поэтому. Не перебивай старшего, екарный ты мазай! Так вот. Нам надо проникнуть на корабль Визитеров, связаться с неким Аниликом или Аниликой, я не разобрал. Вот.

– А дальше?

– Дальше... Ну, это Анилико должно дать нам что-то для связи с ней.

– Так Анилика или Анилик из «Пятой колонны»?

– Слушай, какой ты сообразительной, как только таких в полицаи берут?

Олег промолчал, но улыбнулся.

– Не выспался я, Виктор Харитонович.

– Кофэ хочешь?

– Меня там Сашка ждет...

– Так зови его, тут такое дело намечается. К вам ещё пара моих людей присоединится. Билеты на корабль получим, на шаттле с «манежки» долетите... Ну, а дальше уж сами.


***


– Я отменил все инопланетные миссии, – сообщил Лэндри на брифинге командирам отрядов ЗВ, – так как за последний месяц, как вы знаете, от рук неизвестного нам врага погибло десять человек. Методы у этого противника жестокие, они рубят головы и насаживают их на шесты перед вратами. Как нам известно, они убили только наших людей. ЗВ-16 находились на миссии в деревушке, жители деревни ничего не видели и не слышали. Все три планеты, на которых погибли наши люди, уже посещались нами, причем неоднократно. Все они находятся в разных частях галактики. Есть догадки, кто это может быть?

– Визитеры? – спросил подполковник Митчелл.

– Пентагон так не считает. Есть все основания полагать, что Визитеры не знают о существовании Звездных врат.

– Люцианский Альянс? – предложил кто-то.

– Не их методы, – возразил Митчелл.

– Значит, появился кто-то, кто хочет занять место Гоа’улдов, – предположил командир ЗВ-3.

– Кто-то, кто ненавидит нас столь же сильно, как и Люцианский Альянс?

– Возможно, – согласился генерал. – В любом случае, пока мы не получим больше сведений, врата закрыты. ЗВ-1 останьтесь, остальные – свободны.

Брифинг-зал опустел, остались только Митчелл, Тил’к и Джексон.

– Нам пока что ничего не известно об активности Орай. Возможно, потеряв два корабля, они теперь не знают, что им делать, – сказал Джексон.

– Ну, хоть что-то радует в данной передряге, – отметил Митчелл.

– Подполковник Митчелл, приказываю вам взять четвертого человека в отряд. На этом пока все, – сурово сказал генерал, не обратив внимания на болтовню.


***


Майкл зашел в белую комнату, в центре которой на медицинском столе лежал Джон Шеппард.

– Ваша галактика чудна, Джон. Жаль, что приходится это с тобой делать, но иного выхода у меня нет. От меня ждут результатов, а у местных солдат нет гена Древних... – с этими словами Майкл взял шприц с темной жидкостью и вколол его в вену Шеппарда.

Он проснулся, закричал... стал биться в конвульсиях от боли...

– Тише, Джон. Ты станешь машиной для убийств. Тебе выпадет шанс стать грозой этой галактики. У тебя будет личная армия таких же, как и ты...

Человек перестал дергаться, лишь тихо постанывал. Препарат стал действовать практически сразу. Белки глаз налились кровью и приобрели темно-багровый цвет. Изо рта полилась кровавая пена, а из ушей ручеек крови.

– Началось. Через пару дней ты перестанешь быть человеком...

После операции Майкл прошелся по другим комнатам комплекса и осмотрел других солдат, прошедших генное изменение. Выжили лишь трое.

Они были крупными, мускулистыми, с голубоватой кожей и красными глазами. Черепа немного вытянулись вперед, руки стали длиннее, кулаки увеличились в два раза. Чем-то они напоминали горилл, только лысых и с голубой кожей. А ведь когда-то они были людьми. Закованные в кандалы, они сидели в своих комнатах. Благодаря шлемам, одетым на их голову, их зомбировали. Технология Акиното по управлению массами позволяла сделать из любого неразумного существа домашнюю собачку, приносящую тапочки по утрам или жгущую вражеские деревни во имя Отца-Основателя. Сейчас их обучали владеть оружием, ходить в тяжелых бронированных костюмах и не жалеть никого.

Та же участь ждет и их будущего вожака – Джона. Майкл коварно улыбнулся, последовав дальше...


***


– Господа, что нас ждет в случае войны с Визитерами? – спросил О’Нилл у десятка военных и гражданских со всего мира, входящих в Командование Земли.

– По нашим данным у Визитеров нет тяжелой техники. Их шаттлы – единственное, что они могут противопоставить нашей авиации. Однако у шаттлов есть защитные поля, и их мощность нам неизвестна. Пехота Визитеров – специализированные подвиды их расы. Они разделяются на Охотников, Солдат и несколько других классов. В целом, у нас численное превосходство. Однако стоит заметить, что Визитеры могут взять в плен целые города, над которыми висят их корабли. Это примерно двести миллионов человек. Кроме того, могут прибыть ещё корабли.

– Война с ними недопустима. Мы должны либо прогнать их с планеты, либо... подружиться с ними.

Наконец Джек сам высказал своё мнение.

– Я считаю, что нам нужно просто... убрать Анну. На всех их кораблях есть члены так называемой «Пятой Колонны». С помощью знаний, полученных благодаря Джону Мэю и проекту «Арес», мы сможем связаться с ними. Также нам известно о некой группе людей, называющих себя «Сопротивление». Они также сотрудничают с «Пятой Колонной». Если они захватят власть, то уйдут или же останутся, но будут помогать нам. Уже дружелюбно, а не для личной выгоды.


***


– Щиты на пятидесяти процентах, – сообщил сержант слева.

– Из подпространства вышли ещё два улья, – сообщил лейтенант справа.

А спереди за толстым алмазным стеклом в нескольких километрах от корабля взорвался уже второй улей.

– Все силы на один улей, уничтожим его и уходим, – приказала Картер.

«Орион» повернул нос в сторону новой порции ульев и открыл огонь изо всех орудий. В органическую броню ударили голубые плазменные лучи и несколько снарядов древних. Со второй атаки улей получил серьезный урон и был выведен из строя.

– Хватит с него, уходим, – приказала Картер, и «Орион», набрав скорость, скрылся в подпространстве.

– Что ж, два с половиной улья уничтожены. Неплохо за один день, – заметил подполковник Лорн, стоящий рядом с креслом капитана. Эван оглядел мостик и спросил у стоящего рядом парня: – Ронон, а где МакКей?

– Он что-то сказал про голод и ушел, – буркнул сатедианец.

– Мы только что были на волосок от смерти, а он...

– Доктор МакКей всегда голоден после того, как побывает на волосок от смерти, – улыбнулась Тейла.

– Так значит, отныне эта планета под контролем Рейфов? – обратилась Картер к Лорну.

– Да, мэм. Мы прибыли на планету и сразу наткнулись на орды солдат рейфов. МакКей набрал адрес «Атлантиды», мы только и успели, что сообщить про рейфов, когда в наборное устройство попал снаряд из орудий рейфов. Врата замерцали, и Родни сказал, что идти через них нельзя. Я сообщил по рации об этом, а, спустя двадцать минут, вы уже забрали нас.

– Дело в том, что мы получили сообщение от «Атлантиды» за сорок минут до того, как добрались до вас. Вы уверены, что были там двадцать минут?

– Да, полковник, я смотрел на часы.

– Врата замерцали после уничтожения наборного устройства?

– Так точно.

– Значит, вы отправили своё сообщение в прошлое. Потому как на «Атлантиде» сказали, что, как только врата закрылись после вашего ухода, они тут же активировались и без кода было получено сообщение о взорванном наборнике и рейфах.

– Это как? – не понял Ронон Декс.

– Видимо, потеря наборного устройства, как-то повлияла на устойчивость гипертоннель. Он, скорее всего, стал неустойчивым и задел звезду, на которой происходила вспышка. Так врата связались с вратами «Атлантиды» на двадцать минут раньше. Однажды нечто подобное отправило наш отряд в шестьдесят девятый год. Вот только тогда гипертоннель завернулся в крюк.

Ронон продолжал хмуро смотреть на Картер.

– Если бы мы отправились во врата, то попали бы на «Атлантиду»? – спросила Тейла.

– Да, – подтвердила Сэм.

– И если бы мы закрыли врата и открыли их вновь, то смогли бы связаться сами с собой?

– Скорее всего, – вновь ответила Картер.

– А можно вот так на полгода назад? – спросил Ронон.

– Можно, если знать какая вспышка и в какое время отправит. Нужно лишь подождать подходящую и идти. У меня была идея создания чего-то подобного, но изменять прошлое не стоит. Это может привести к ещё более плохим результатам.


***


Солнце находилось в зените и ярко освещало Манежную площадь Москвы. Она была огорожена, в здании Манежа расположился российский филиал «Послов Мира». Эта организация состояла из молодых людей, рассказывающих о Визитерах и их безмерной доброте. Сейчас площадь была полупустой. Пускали только тех, у кого был билет на корабль Ви. У Олега Токарева билет был, он, как и все, ждал шаттла.

– Вы в первый раз? – спросил некий мужчина. Олег не сразу понял, что спросили у него и растерянно уставился на спросившего.

– Вы впервые летите? – с улыбкой спросил мужчина лет сорока с темно-русыми волосами в серой футболке и джинсах.

– А, да. Первый раз, – ответил Олег.

– А я уже третий. Нравится мне там. Все так... это не объяснить словами.

– И что меня ждет? – заинтересованно спросил Олег.

– О, шикарный вид на город внутри корабля, показ техники, парящие в воздухе яблоки... Да много чего. Если мне предложат там жить, то я, не раздумывая, соглашусь.

Люди стали смотреть наверх, в сторону Кремля, над которым висел корабль инопланетян. Оттуда из самого центра вылетел шаттл. Он быстро преодолел расстояние до площади...

...Белый тоннель был ровно освещен и казался бесконечным. По нему шли двое. Мужчина и женщина.

– Это устройство для связи, – произнесла девушка, передав нечто, похожее на кредитную карту с синим кристаллом посередине.

– Куда мы идем? – спросил мужчина, положив карту во внутренний карман.

– Мы вместе полетим обратно. Мы и ещё несколько визитеров из «Колонны», – ответила девушка.

– Анилика, что вы задумали?

Девушка резко остановилась и сердито посмотрела на Олега Токарева.

– Вам обязательно рассказывать все именно здесь? – спросила она, но Олег лишь пожал плечами, улыбнувшись.

– Не волнуйтесь, мои люди подкорректировали списки посетителей. Никто не заметит, что вы пропали.

– Зачем тогда вы дали мне устройство связи, если идете со мной?

– После того, как мы приземлимся, вы пойдете своей дорогой, а мы – своей.


***


Четырехметровый железный механизированный монстр медленно шагал вперед, еле перемещая свои тяжелые ноги по неровной поверхности. Рядом с ним ехали четыре танка с тройными пушками на башнях. В воздухе пронеслись истребители, а где-то вдалеке раздавался звук работающих винтов конвертоплана. За этим впечатляющим зрелищем наблюдал Майкл и несколько генералов Акиното.

– Войска Земли будут изгнаны с планет уже на этой неделе. А дальше мы планируем вторжение на их инопланетные базы, – доложил один из генералов.

– Господин Майкл, хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в починке гипердвигателей тех трех кораблей Гоа’улдов.

– Не стоит.

– Джаффа не сильно сопротивлялись, когда их мертвые тела были сброшены с их же кораблей... Глупо сажать космический корабль на такую незащищенную планету. Наши войска будут загружены в эти корабли. А пока я бы хотел спросить, как продвигается создание армии свирепых солдат?

– Выращено уже полсотни солдат. Не все люди подходят для таких обширных мутаций. Джон Шепард готов повести армию этих гибридов. Его сознание подавлено волей служить вам и мне. Его военная подготовка и опыт остались прежними.

– Блестяще. Я уже вижу, как эти гибриды будут рвать в клочья людей Земли в их городах.


***


– Что значит, вы не знаете, как с этим бороться? – повысил голос О’Нилл в брифинг-зале КЗВ. – Какая-то раса вдруг начала резать всех наших солдат и вешать их головы на шесты, уничтожать подчистую базы Джаффа и нагло украла три корабля... А наша разведка только разводит руками... Найдите способ! Летайте на кораблях по планетам! Сбрасывайте на подозрительные планеты ядерные бомбы!

– Джек... – хотел было что-то сказать Лендри, но О’Нилл его перебил.

– Мы потеряли пять команд! Мы должны найти убийц... любыми методами!


***


Гигантские темно-синие корабли рейфов висели над густонаселенной планетой. Еды здесь хватило бы рейфам на многие годы, если, конечно, не звать подкрепление из родной галактики.

Где-то там, на планете была основана база, на которой выращивались крейсеры и новые трутни, благодаря одной из технологий землян, добытых из базы данных. Наквадах-реактор – весьма неплохой источник энергии, если строить большую установку.

Врата были перенесены на борт одного из ульев.

Иногда мы не знаем, как могут сложиться отношения двух могучих рас из разных галактик. Все зависит от обстоятельств... Однако бывает и так, что все очень предсказуемо.

Врата на улье активировались. Трутни приготовили свои орудия, чтобы тут же открыть огонь по противнику.

Из врат вышел приор Орай. Голубые сгустки энергии ударились об энергетическое поле приора, не причинив ему никакого вреда. Приор медленно обвел взглядом помещение, остановив взгляд на стреляющих в него рейфов.

– Я хочу поговорить с представителем вашего народа, – спокойно произнес приор, совсем не замечая того, что по нему стреляют. Солдаты прекратили огонь, потому что к ним в зал врат зашел один из рейфов-офицеров. Он ментально приказал солдатам прекратить огонь.

– Кто ты? – с громким шипением произнес рейф.

– Я приор Орай. Склонитесь перед волей Орай.

Рейф зашипел и уже хотел поднести свою руку к груди приора, как неведомая сила отшвырнула его.

– Орай озарит светом ваш темный мир и наполнит его теплом. Подчинитесь воле Орай или будете уничтожены.

Рейф поднялся на ноги и с ненавистью зашипел.

– Вас хочет видеть королева, – произнес он и последовал по коридору.

Приор следовал за рейфом, наконец, они зашли в покои королевы. Она восседала на своем троне и внимательно, чуть прищурив глаза, вглядывалась в приора.

– Благословенны Орай! Я приор, посланник Орай, – произнес гость.

Королева не ответила и лишь продолжала смотреть на приора.

– Ваши деяния разочаровывают Орай. Склонитесь или... – приор внезапно замолчал и выронил свой посох и книгу происхождения.

– Это тебе надо склониться перед своей королевой! – грозно прошипела она, вставая с трона и не прекращая смотреть прямо в глаза приору.

– Королевства противоречат воле О... – приор снова замолчал и бессильно упал на колени.

Королева прикоснулась рукой к капюшону приора и медленно сняла его.

– Ты... смеешь приходить сюда... – Королева приподняла голову приору, – заставлять нас верить в богов... Это мы – боги! – с этими словами королева прикоснулась рукой к груди приора, но тут посох сам влетел в его руку, приор самовоспламенился и очень быстро сгорел. Рука королевы обгорела, её крик от боли и гнева заставил всех рейфов на улье склониться...


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
ditrih7 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 16:58 | Сообщение # 89
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, мой первый коммент 5- главе))) Молодец очень интересно))))
И в репу за фик)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
СоюЗ Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 20:01 | Сообщение # 90
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Отлично4)) нравится сильно, можно в след главе еще что нить про организацию, которая за Ви пригладывала рассказать?;)


Русские не сдаются
Награды: 6  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата: Визитеры (Кроссовер с V)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)