18:21
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата Атлантида: Окно в Завтра (Завершение 6 и 7 сезонов)
Звездные Врата Атлантида: Окно в Завтра
versatile Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 22:02 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер, класс, Grimo!!! Как будто фильм посмотрел :) Теперь наверное следует всё перечитать с 6го сезона ;)
Награды: 0  
Fancy Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:18 | Сообщение # 32
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grivo, я вот где то вроде читал что вы собираетесь писать 3 сезон ЗВВ, это так?
Награды: 0  
Mr_Sheppard Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:48 | Сообщение # 33
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Fancy, 3 сезон ЗВВ? Это же смешно, 3 сезон могут написать только сценаристы, которые наняты обладателями прав специально для того дела, а так это будет просто фан-фикшен.


Редактор Межгрупповой Конвенции Звёздных врат
Награды: 4  
Grimo Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 01:54 | Сообщение # 34
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
орион001irisversatile, спасибо Вам огромное за то что читали! Kitten, и Вам спасибо за Ваши чрезвычайно внимательные к деталям комментарии. Весь этот путь, проделанный нами, был слишком сильно затянут, но, надеюсь, целостность истории и ее качество сюжета не пострадало. Честно говоря, когда начинал писать 6 сезон, не думал, что все это получит такое развитие и будет довольно тепло встречено читателями. Еще раз, всем читавшим огромное спасибо, без Вас этого фика не было бы.

Цитата Fancy ()
Grivo, я вот где то вроде читал что вы собираетесь писать 3 сезон ЗВВ, это так?
Нет, такого я не писал. Возможно, какой-нибудь Grivo собирался писать продолжение...)

Цитата Mr_Sheppard ()
3 сезон могут написать только сценаристы, которые наняты обладателями прав специально для того дела, а так это будет просто фан-фикшен.
Это Вы самую суть ухватили, дорогой КЭП) Мне до сценаристов далеко...

Цитата
однако МакКей вряд ли бы смог заменить его при любом раскладе. Он - астрофизик и гений в своём роде, но не врач. И сделать то, чего Родни никогда не делал (к чему у него не было знаний) он по-любому бы не смог. Написать программу - это пожалуйста, стырить из компа инфу - тоже по его части, сделать ретро-вирус - вряд ли.


А кто говорил о том, чтобы кого-то заменять? Это же Родни МакКей: сложное - за пять секунд, невозможное - за пару минут)

Цитата
попытка была, не спорю, но даже если б Майкла и не поймали сразу, никуда бы он с "Атлантиса" не сбежал. Из Города можно было бы удрать либо через Врата (для этого ему пришлось бы явиться в Зал Врат, где он был бы схвачен) либо с помощью джампера, но у Майкла нет гена Древних, чтобы им управлять. Ну и еще либо вплавь до материка, либо трансформироваться в птицу (но Майкл не анимаг)..
 А про его бегство с города кто говорил? Речь шла о его попытке, после которой он бы оказался за решеткой под двойным наблюдением, а потом - на той самой планете, откуда уже удрал. И канадско-российскому тандему было бы практически невозможно подобраться к нему незаметно.

Цитата
вообще я удивляюсь, чего все так хотят угробить несчастного полурейфа, ставшего таким не по своей вине? Может вашим героям лучше было бы поцйти иным путем и вместо того, чтобы искать возможности убить Майкла, попытаться на том временном этапе найти с ним общий язык (пока Майкл не окончательно обозлился на людей) и помочь ему. Тогда и проблема с Майклом-монстром, жаждущим захватить галактику, рассосется сама собой. Вместо Майкла -врага может появится Майкл -союзник.

Ну это, как говорится, уже совсем другая история, которую Вы можете написать сами) Я решил развить сюжет своеобразно, согласно собственному видению истории, поэтому тут уж, имхо, на вкус и цвет... А так, если подумать, то в таком повороте сюжета, пришлось бы "брать в долю" себя из прошлого. Вот уж нехилая была бы загогулина.
Сообщение отредактировал Grimo - Воскресенье, 21 Декабря 2014, 01:56


Награды: 36  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата Атлантида: Окно в Завтра (Завершение 6 и 7 сезонов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)