19:44
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пересечение миров («Сфера» и «Атлантис») Подарок… (эксперимент продолжается)
Пересечение миров («Сфера» и «Атлантис») Подарок…
Kitten Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 03:19 | Сообщение # 181
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата iris ()
Так, ну теперь уже точно видно, что развязка близка? Или это уже конец? Но мне кажется, будет еще кусочек.

будет, но с рейфом и Олезией уже не будет связан ( у нас имеются еще действующие лица данного спектакля).

Цитата iris ()
Теперь понятно, как ты решила вплести в свое повествование Олезию. Ну что ж, поворот интересный...

сей поворот напрашивался сам собой (особенно когда Жорик и его коллега сумели подсадить Стива на необычное хобби), в частности в данной альтернативной истории, где Стив, в отличие от своего сериального двойника, пусть и с посторонней помощью сумел вернуться в мир живых.

Добавлено (05 Июля 2016, 03:19)
---------------------------------------------
Усё, выкладываю окончание истории. Так сказать - завершающий штрих.

AU.Галактика Пегас «Атлантис»
(некоторое время спустя/ кабинет доктора Вейр)


… - И что же вы хотите показать нам, доктор МакКей? – стараясь держать себя в руках и не выказывать излишнего любопытства, поинтересовалась доктор Вейр у появившегося на пороге её кабинета ученого с интригующим свертком в руках.
Визит МакКея оторвал её от просмотра отчета одной из разведгрупп, возвратившейся с миссии незадолго до возвращения самого Родни, по просьбе доктора Беккета почтившего визитом «Сферу»; ну не любил доктор Беккет ходить через Врата. Порталы слайдеров вызывали в нем не больше доверия, в то время как для Родни это был лишний повод для прогулки за Грань к альтернативным союзникам, учитывая совместную работу над решением проблемы последствий применения вакцины хоффанцев.
- Предлагаю подождать майора Шеппарда, – усилием воли пытаясь унять эмоции, откликнулся Родни. – Он должен вот-вот подойти. Думаю, ему тоже стоит это увидеть…
- Откровенно признаюсь, вы меня интригуете, Родни, - призналась Элизабет, пытаясь навскидку угадать, что за сверток притащил гений. Но единственно, что она поняла, так это то, что интрига как-то связана с этим самым свертком, а точнее – его содержимым.
Джон не заставил себя долго ждать.
Однако явился он в компании Тейлы и здоровяка слегка диковатой наружности не так давно появившегося в «Атлантисе».
- Еще раз всем день добрый! – с порога поприветствовал присутствующих майор Шеппард. – Извини, Родни, надеюсь, ты не против, если Тейла и Ронон присоединяться к нам…
По сути это была просто вежливая констатация факта, коль они уже пришли, а потому Родни просто кивнул, интригующе развернув сверток, оказавшийся постером, прихваченным им по возвращению от альтернативных союзников.
С виду постер как постер – реклама не так давно отснятой в мире альтернативной Земли восточной сказки, где весьма витиевато переплелись знакомые землянам с детства мотивы «Тысячи и одной ночи», интепретированные в несколько ином варианте.
Ничего особенного, если не считать технических наворотов в виде трехмерной проекции и подвижных изображений.
Впрочем, на родной Земле атлантийцев уже стали появляться подобные ноу-хау.
Так что в первый момент оставалось загадкой, что именно побудило гения двух галактик притащить постер в «Атлантис»?
И почему именно этот?
Наверняка в мире альтернативной Земли снимают не только восточные сказки…
- И что тут у нас? – несколько небрежно осведомился Шеппард, давая тем самым понять, что он несколько, мягко говоря, разочарован; из-за какой-то ерунды их с Рононом и Тейлой вытащили из спортивного зала, где Ронон демонстрировал новым друзьям приемы сатедианского рукопашного боя. – Откровенно говоря, не знал, что ты увлекаешься детскими сказками…
- Ты много чего обо мне еще не знаешь, – сдержанно парировал малость уязвленный очередным подколом Шеппарда МакКей. – Но дело не в этом. … Предлагаю внимательно посмотреть на постер и сказать, что вам в нем покажется странным…
- А что здесь не так? – с интересом рассматривая постер, вслух подумала Элизабет.
Оформленный в восточных традициях, постер по-своему мог считаться произведением искусства.
В центре в стилистике арабской вязи помещались переливающееся название сказки на фоне старинного восточного кувшина, а по бокам располагались движущиеся картинки из фильма, демонстрация которых дополнялась опять-таки восточной музыкой в стиле «Тысячи и одной ночи».
Все вроде было на месте…
Разве что…
- Этот вот вылитый рейф, – нахмурившись, первым выдал Ронон, приглядевшись к материализующемуся в одном из эпизодов джинну. – Ваши альтернативные союзники общаются с рейфами?
Ронон недоуменно покосился на Джона, явно ожидая объяснений; за время, проведенное в «Атлантисе», от Шеппарда и Тейлы а так же Родни он успел узнать о контакте атлантийцев с жителями альтернативной Земли, с которыми отряд Шеппарда как-то совершенно случайно пересекся на одной из планет Пегаса с последующим обоюдным подписанием Соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве. Но никто не говорил, что альтернативные союзники «Атлантиса» при этом на равных якшаются еще с его врагами.
А в том, что на одной из движущихся картинок именно рейф, пусть и в довольно странной, непривычной для рейфов одежде, Ронон ничуть не сомневался.
Своих заклятых врагов он узнавал сразу и издалека, в каком бы обличии они ни представали.
- Насколько я знаю, нет, – авторитетно заверил МакКей. – И думаю, этому должно быть какое-то иное объяснение…
- Действительно, - сказала Элизабет, присматривавшаяся к колонке с указанием как авторов и изготовителей фильма, так и исполнителей главных ролей, где напротив роли джинна ясно читалось расовая принадлежность и имя, данное в свое время рейфу в «Атлантисе».
- Учитывая опять же то, что данный рейф, когда его передавали альтернативным союзникам, был мертв, – проследжив за ней взглядом, озадаченно заметил Шеппард. – При желании доктор Беккет может подтвердить данный факт, поскольку лично делал вскрытие трупа рейфа.
- Вы отдали вашим союзникам мертвого рейфа? – удивился сатедианин. – Зачем?
- Отчасти чтобы помочь им в исследованиях, отчасти дабы замести следы экспериментов хоффанцев, – ответил Шеппард. – Хотели как лучше … Ты же, полагаю, знаешь, что сделают с планетой рейфы, прознай они, кто именно повинен в загрязнении их основного Источника питания и обнаружив хладный труп их собрата… впрочем, учитывая упертость самих хоффанцев, рейфы могут и опоздать с возмездием. Видишь ли, - продолжал Шеппард на вопросительный взгляд сатедианца, - хоффанцы в свое время не без нашей помощи разработали вакцину, которая теоретически должна затруднять процесс отнятия жизненной энергии и со временем побудить рейфов отказаться от кормления людьми. Однако при непосредственном испытании готовой вакцины на практике выяснилось, что вакцина не только затрудняет процесс кормления, но и впоследствии убивает покормившуюся особь.
- Так это хорошо! – искренне одобрил Ронон.
- Отчасти, - встрял Родни. – Поскольку вскоре так же выяснилось, что вакцина убивает не только рейфов. Из ста привившихся хоффанцев умерла почти половина. Мы предупреждали их главу повременить с массовой вакцинацией, но нас просто никто не стал слушать. Даже, несмотря на массовые смерти, вакцинация продолжается, а потому народ Хофа имеет все шансы почить прежде, чем рейфы до них доберутся…
- Однако, судя по тому, что мы видим, наш беловолосый «друг» жив – здоров, еще и снимается в сказке… - заметил Шеппард.
- Откровенно говоря, это меня и озадачило, – признался МакКей. – Это не может быть наш рейф…
Родни вопросительно окинул взглядом присутствующих, словно ища у них поддержки в данном вопросе.
- Но здесь написано – «в роли джинна рейф Стив», - Элизабет озадаченно посмотрела на МакКея.
- Возможно, ты нам что-то не дорассказал о наших альтернативных союзниках, Родни, – заметил Шеппард, мысленно гадая, каким образом сотрудникам «Сферы» удалось не только оживить прошедшего операцию вскрытия рейфа, но и в дальнейшем подбить его на участие в съемках фильма.
Джон припомнил все, что успел узнать о рейфах и вновь пришел к выводу, что это практически невыполнимая задача; рейфы воспринимают людей как пищу и вряд ли кто либо из них согласился на подобную авантюру, сочтя это ниже своего достоинства.
Рейфы вообще не склонны вступать в добровольные контакты с людьми за исключением тех случаев, когда необходимо получить от очередного пленника интересующую их информацию прежде, чем пленник будет энергетически высушен.
Вряд ли бы Стив сделал исключение для сотрудников «Сферы»…
И все-таки шестое чувство исподволь шепнуло Джону, что, похоже, примерно так оно и было.
Нет, МакКей в своё время определенно что-то утаил….
И это не нравилось майору, поскольку он не мог не замечать, что мир альтернативной Земли оказывает на гения свое непосредственное влияние. Не зря же Родни не упускает возможности лишний раз отправиться за Грань, прикрываясь интересами экспедиции.
- Что ты имеешь в виду? – подозрительно осведомился Родни.
- Технологии, - ответил Джон. – Их настоящие возможности … ты же какое-то время работал и жил в том мире... То, что мы видели своими глазами в исполнении Хранителя Антона – может быть лишь верхушкой айсберга.
- Хочешь сказать, люди альтернативной Земли обладают возможностями возвращать мертвое к жизни? – осторожно осведомился гений, уж слишком нереально это звучало.
Конечно, в фантастических романах и фильмах такие технологии существовали.
В том числе и на их родной Земле.
Даже легендарный ученый Виктор Франкенштейн в свое время сумел создать и оживить гомункулуса.
Но фантастика тем и отличается от реальности, что зачастую выдает желаемое за действительное.
- Я не утверждаю, я лишь предполагаю, – продолжая задумчиво разглядывать постер, откликнулся Шеппард, ища в уме возможные логичные объяснения тому, что было перед его глазами.
- Кстати, смею напомнить, это была твоя идея – передать альтернативным союзникам тело рейфа! - после непродолжительно паузы решил пойти в наступление МакКей.
- Но я же не знал, что они его оживят, – обескуражено пожал плечами Шеппард.
Действительно «сюрприз» так «сюрприз» …
- Никто этого не знал, – примиряюще сказала Элизабет.
- Возможно, – согласился сдержанно Шеппард. – Хотя кое-кто мог знать, но почему-то решил промолчать…
- Опять же, напоминаю – я занимался написанием программы межпространственного моста, а не шпионскими играми! – возмущенно возразил гений, сообразив, в чей огород камень. – И вообще, я как ученый считал и считаю подобное практически невозможным!
- С нашей точки зрения, - поправила Элизабет. – Но насколько мне известно, наши альтернативные союзники шагнули далеко вперед. И невозможное для нас, Родни, для них вполне заурядное событие. Как, скажем, полеты человека в космос. Вспомните, какой ажиотаж вызывали первые запуски. Сейчас же работу наших астронавтов на орбитальной станции мы воспринимаем как нечто само собой разумеющееся. Особенно в свете того, где мы сейчас сами с вами находимся… Для наших дедов в их время это тоже считалось невозможным, что не отменяет данности происходящих событий.
- Но я действительно не знал, что они на это способны … - растерянно пробормотал МакКей. Он действительно не знал. А, считая эту возможность нереальной, даже не интересовался этим.
- Или тебе просто не сказали, – заметил Шеппард.
- А они не обязаны были мне говорить, – возразил МакКей. - В Соглашении имеется пункт, прописанный нашими юристами из МНК – о невмешательстве во внутренние дела друг друга. Уже согласно этого пункта наши союзники могут поступать с переданным им телом рейфа, так как сочтут необходимым, не ставя нас в известность. …Но я не понимаю, зачем им было нужно оживлять рейфа?! Мертвый рейф на мой взгляд в плане исследования намного безопаснее живого….
- Может быть, из любопытства, – предположил Шеппард.
Родни пожал плечами.
Подобного любопытства в отношении рейфа он не понимал, хотя как ученый порой сам грешил подобным. Правда, только исключительно в отношении техники.
Но техника – это не оживший рейф. Гаджеты хотя бы можно контролировать.
- Видишь ли, Родни, – после непродолжительной паузы сказал Джон. – Если таковая техника по оживлению у наших альтернативных союзников существует, и если они действительно вернули нашего рейфа в мир живых, нас в обозримом будущем могут ждать проблемы….
- Проблемы? Какие?! - вскинулся МакКей. О возможных проблемах для себя и Города, связанных с гипотетическим оживлением рейфа альтернативными союзниками он в данный момент думал меньше всего. Странно, что за время пребывания в стенах «Сферы» никто не говорил об ожившем рейфе, во всяком случае, выглядело все так, словно возвращенный из небытия рейф не доставил сотрудникам «Сферы» своим возвращением никаких хлопот.
«А ведь он наверняка должен был быть ужасно голоден, – запоздало подумал Родни. – Интересно, каким образом сотрудники «Сферы» обеспечивали его рацион? Ведь они уже в курсе, чем, а точнее кем именно питаются рейфы…»
- Рейф был у нас какое-то время и знает о существовании «Атлантиса», – ответил Шеппард, припоминая свои «задушевные» беседы с пленником. – Кстати, ты его случайно там не встречал?
- Не-ет, кажется, нет… - порывшись в памяти, ответил Родни. – В «Сфере» вообще-то много разного народа бывает, но если бы я вдруг встретил в коридорах станции живого рейфа…
Вот именно, если б он вдруг встретил в одном из коридоров Стива во плоти вне защитного периметра….
Но ему не дали подумать о том, чем могла бы закончиться для них обоих подобная встреча.
- Тебя самого, поди, пришлось бы тогда воскрешать из мертвых, - пошутил Шеппард. – Учитывая то, что ты принимал непосредственное участие в пленении рейфа, Стив мог тебя запомнить...
- А тобой, помнится, он обещал покормиться, как только выберется из периметра, – в свою очередь не преминул напомнить Родни, невольно ощутив неприятный холодок меж лопаток; рейф действительно мог случайно его запомнить. Так что возможно оно даже к лучшему, что их пути в «Сфере» ни разу не пересеклись, если конечно рейф на тот момент все еще находился в пределах станции.
Насколько он успел узнать сотрудников «Сферы», слайдеры вполне могли его отпустить.
Отпустили же они в свое время их команду и даже со своей стороны помогли вернуться в «Атлантис».
А если учесть, что рейф в их понимании такой же житель галактики как, скажем, Ронон или Тейла, то вряд ли они станут относиться к нему иначе.
«Хотелось бы только знать, как им удалось его приручить?» - подумал Родни, мысленно пожалев, что, будучи в «Сфере» не потрудился поинтересоваться дальнейшей судьбой переданного им тела рейфа. Но кто же мог знать, что у их подарка может оказаться столь интригующая история?
Рейф, снимающийся в кино …
Сознание ученого до конца не могло поверить в возможность подобного.
Однако подаренный продюсером фильма постер, который он совершенно случайно в последний день углядел в кабинете начальника станции, наглядно свидетельствовал, что, похоже, в мире альтернативной Земли возможно все…или почти все…
- Я помню, - взяв себя в руки, с деланной невозмутимостью ответил Джон. - Поэтому для всех было бы лучше, если бы данный рейф оставался мертвым… Кстати, не помешало бы исподволь разузнать о дальнейшей судьбе нашего «друга».
- Боишься, что Стив невзначай решит нагрянуть в гости? – не упустил возможности в свою очередь поддеть товарища Родни, – дабы, наконец, исполнить своё обещание…
- Опасаюсь, что он может прийти не один, – парировал Шеппард.
- Впрочем, пусть приходит, – сказал Родни. – У Города есть защита, так что голыми руками нас не взять…
- И все-таки нам не помешало бы подстраховаться, – предположил Шеппард. – Так, на всякий случай…. Интересно, как там у дженаев продвигается работа над бомбой?
- Насколько мне известно, они подошли к последнему этапу, – ответил Родни. – Во всяком случае, так было до моей командировки в «Сферу»…
- Тогда бы не мешало заглянуть к ним «на огонек», дабы лишний раз убедиться, что все идет как надо, – предложил деловито Шеппард. – А заодно договориться о возможности испытания. Даже если рейфы не придут, мы можем сымитировать нападение на Город и, прикрывшись щитом, активировать бомбу, а после пустить слух, что Город уничтожен, что позволит нам выиграть время, пока мы отыщем базу Древних с хранилищем непочатых МНТ.…
- Это можно, – согласился Родни. – Когда вылетаем?
- Можно завтра с утра, - предложил Шеппард. – Кстати, ты случайно не захватил с собой диск с копией фильма? – Шеппард кивнул на постер.
- Не думал, что ты интересуешься детскими сказками, – не без иронии вернул должок Родни.
- Чисто спортивный интерес, – невозмутимо ответил Шеппард. – Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть, что наши альтернативные союзники учудили с рейфом, а заодно не отказался бы узнать, как им это удалось… Ну так как?
Родни кивнул, торжественно достав из нагрудного кармашка упаковку с диском. Чтобы он да упустил подобную возможность! Естественно, гений, возвращаясь к себе, не применул с разрешения хозяев прихватить копии постера и фильма.
- Когда будем смотреть? – поинтересовалась доктор Вейр.
- Может, вечером, после ужина, - предложил МакКей. – Когда у всех будет свободное время.
- Не забудь запастись попкорном, – напомнил Шеппард.
- Тогда с тебя сандвичи и «Кола», - парировал Родни. – А вы придете? – поинтересовался он у Тейлы с Рононом, с мрачным видом прислушивающимся к разговору.
Особенно сатедианец.
Лицо Тейлы выражало смесь настороженности, борющейся с чисто женским любопытством.
То, о чем говорили новые хозяева Города Предков, выходило за рамки мировосприятия сатедианца, и Ронон был порядочно озадачен и растерян, не зная как теперь ему относиться к появившимся у него друзьям.
Хотя он со своей стороны никаких Соглашений о сотрудничестве с альтернативными землянами не подписывал. И вообще ничем им не обязан.
- Возможно, – уклончиво ответила атозианка, еще не решив для себя окончательно за и против.
Воистину люди альтернативной Земли были полны сюрпризов.
И, похоже, это их не первый сюрприз и, надо полагать, не последний…
…Но это уже совершенно другая история….

КОНЕЦ
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 25 Июня 2018, 23:34


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 10:08 | Сообщение # 182
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прочитала!

Замечательная концовка! Логичная и интригующая. Главное - есть возможность продолжения, которое я теперь с нетерпением жду!

Ты, конечно, передохни, соберись с силами. Хорошо проведи отпуск, а потом, когда отдохнешь, я надеюсь, вернешься к этой теме и напишешь еще не одно замечательное продолжение. И учти, как минимум один благодарный читатель, который всегда с нетерпением ждет твоих творений, у тебя точно есть!
Награды: 8  
Kitten Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:31 | Сообщение # 183
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата iris ()
Замечательная концовка! Логичная и интригующая. Главное - есть возможность продолжения, которое я теперь с нетерпением жду!

продолжение конечно будет, но вряд ли данной сюжетной линии (разве где-нибудь меж делом вернусь к данной теме5). А так меня ждут еще ряд незаконченных историй контактов атлантийцев и слайдеров.
Цитата iris ()
И учти, как минимум один благодарный читатель, который всегда с нетерпением ждет твоих творений, у тебя точно есть!

спасибо :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Среда, 06 Июля 2016, 13:39 | Сообщение # 184
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Когда-то их было значительнго больше (достаточно заглянуть в тему моего первого фика


Да, увы - народ разбежался...
Награды: 8  
Kitten Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 23:25 | Сообщение # 185
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата iris ()
Да, увы - народ разбежался...
это мягко сказано. Наверное для того, чтобы на форуме появился новый народ и отчасти вернулся старый, необходимо, чтобы сериал снова повторили по ТВ (желательно по какому-нибудь из наиболее популярных телеканалов - ТВ, РЭН ТВ, а лучше по первому или Второму). Вон как "Игру Престолов" всюду рекламируют (правда меня она нисколечко не зацепила). :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 23:30 | Сообщение # 186
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Вон как "Игру Престолов" всюду рекламируют (правда меня она нисколечко не зацепила).


Меня тоже. А вот "Сотня" зацепила, недаром я даже фик по ней написала. И сейчас пишу. правда. не по "Сотне", но косвенно с ней связано.
Награды: 8  
Kitten Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 00:34 | Сообщение # 187
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
" Игра Престолов" типа на любителя.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
vladalien1992 Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:02 | Сообщение # 188
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
шикарный фанфик
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 18:29 | Сообщение # 189
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
vladalien1992, рада, что понравился. надеюсь, вы читали с самого начала (то есть с учетом данных в "шапочке" ссылок на первые истории из данной серии).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Andrea Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:38 | Сообщение # 190
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура!!! Наконец я дошла до конца. Признаюсь честно - не всегда удавалось заглянуть (как ты помнишь, начала знакомство на КФ-ке), но в любом случае - фанф написан потрясно. Приступаю к следующей части)))


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Desreny Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 15:48 | Сообщение # 191
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Читаю фанфик с самого начала
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 18:16 | Сообщение # 192
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Andrea ()
Ура!!! Наконец я дошла до конца. Признаюсь честно - не всегда удавалось заглянуть (как ты помнишь, начала знакомство на КФ-ке), но в любом случае - фанф написан потрясно. Приступаю к следующей части)))

рада, что понравился. Спасибо за коммент. Постараюсь довыкладывать остаток текста на КФ. Просто сейчас проблемы со временем.
Надеюсь, что "Планета мертвых" понравится не меньше. Старалась сочетать классчитческий "зомбо-ужастик" с толикой юмора. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 25 Июня 2018, 19:34


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 16:46 | Сообщение # 193
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прочитал написано хорошо!
Награды: 0  
Elenna Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 14:06 | Сообщение # 194
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Для полноты картины надо было атлантийскую компанию пригласить на премьеру - надеюсь, Стив там автографы раздавал после сеанса? А идея действительно была счастливая - теперь осталось только какому-нибудь репликатору выступить в роли Электроника!


Награды: 19  
Kitten Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 14:19 | Сообщение # 195
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Elenna, с возвращением на форум. ))) Если ты дочитала до конца, то атлантийская компания как раз с не без помощи МакКея имела возможность посмотреть эту сказку (правда на диске). Как и то, что сам Стив к тому времени уже благополучно отбыл в родные пенаты.

Цитата Elenna ()
теперь осталось только какому-нибудь репликатору выступить в роли Электроника!

Пятому, например. Он даже внешне смахивает на повзрослевшего Электроника. Но Пятый, как мы знаем, трагично кончил не без помощи реплиКартер.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пересечение миров («Сфера» и «Атлантис») Подарок… (эксперимент продолжается)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)