Форум » Фан-фикшн » Космические корабли Лего

Космические корабли Лего
Названия: Космические корабли Лего
Автор: the-amazing-lyndz
Жанр: Humor/Friendship
Герои: Р. МакКей и Д. Шеппард
Рейтинг: К

«Дедал, мы готовы к телепортированию припасов», - сказал полковник Джон Шеппард, прогуливаясь по восточному пирсу.

Вскоре, когда вооружение, еда и медицинские препараты были разобраны, остались только личные посылки. «Полковник Шеппард, мы начинаем с личного багажа. Кажется, первый предназначается вам», доложил сержант Миллер.

«Ладно, давай-ка посмотрим», - сказал Шеппард, быстро разворачивая коробку, и ребяческая улыбка появилась на его лице. «Э, сержант, я думаю, вы можете с этим заканчивать в одиночку. Мне как раз пора делать… всякие полковнические дела», сказал Шеппард, пытаясь хоть как-то спрятать широкую улыбку.

«Элизабет, вы видели полковника Шеппарда? Я нашел кое-что, что требует его «супер»-гена для активации и дальнейшего изучения. Я его уже некоторое время ищу, но его нет ни на восточном пирсе, ни в его офисе, ни в зале управления, ни в главной башне или даже гимнастическом зале,» по обыкновению протараторил Родни (из-за его гиперактивного мозга и слишком большого количества кофеина за совсем короткое время).

«Извини, Родни, но я не видела его с тех пор, как только началась транспортировка с Дедала. Вы проверяли его комнату? Я знаю, это может показаться странным, но иногда люди спят в своих спальнях вместо того, чтобы спать за компьютерами, улегшись на руках как на подушке».

«О, ха, ха, ха. Вы с Шеппардом просто обязаны сидеть кружком вокруг костра и делиться своими сказочками о моих привычках, но сейчас, если позволите, мне нужно найти этого Шеппарда». Сказав это, Родни вылетел из офиса Элизабет и направился к комнате полковника.

Постучав, Родни покачался на пятках. Он был слишком нетерпелив: «Джон, я знаю, что ты там. Если ты не ответишь мне через три секунды, я открою дверь и застану тебя за кое-чем неприличным!» Не сработало. Родни открыл дверь в комнату Джона, и поймал его с открытым ртом, смотрящим прямо на него, и быстро прячущим что-то за спину.

«Родни, разве я врываюсь в твою комнату?»

МакКей сразу забыл, за чем пришел. «Что у тебя за спиной? И ладно, я даже не буду вечно из-за этого над тобой смеяться, всего пару недель.»

«Ладно», ответил Джон, медленно вынимая спрятанное за спиной.

«Это что, Тысячелетний Сокол? Как у тебя хватило столько Лего на него?»

«Ну, видишь ли, я вроде как сделал заказ в МНК в Уол-Март на партию деталек. Ну, а остальное, как ты знаешь, - межгалактическое космическое путешествие», сказал Джон, невинно пожимая плечами и протягивая любопытному Родни свое Лего-творение.

«И когда ты собирался мне об этом рассказать? Потому что я не знаю, помнишь ли ты, но я с тобой делился своими комиксами про Бэтмена! Постой, а сколько у тебя Лего?» Родни смотрел на Джона, пока тот ему не показал огромную коробку, прибывшую ранее с Дедала. «Вау! А как ты думаешь… Может, я… Ну, ты понял?»

«Конечно, Родни, садись»

«Ты знаешь, что пол вреден для моей спины!»

«Конечно, Родни, но это Лего, и с ним надо игра… его надо собирать на полу. Это же правило»

«Ладно! Но адская боль в моей спине завтра утром будет на твоей совести!»

«Конечно-конечно. А теперь давай уже заканчивай болтать и садись строить Звезду Смерти»

«Знаешь, у тебя совсем нет воображения. Вообще-то я собираюсь строить Энтерпрайз. Потому что это определенно более крутой корабль»

«Знаешь что, Родни – я не собираюсь спорить с тобой по этому поводу. Но может быть мы начнем, наконец, строить суперфлотилию космических кораблей?»

«Что? О, да. Сначала Эентерпрайз, потом Серенити, потом целый мир», сказал Родни, пододвигая к себе кучку лего. Они оба продолжали реализовывать свои фантазии совершенно не беспокоясь о рейфах, топящем город Каванахе или безумной мешанине, которую они устроили на полу.

КОНЕЦ

Обалдеть! clap Дети!!! Вечные!!!

Quote (ElaTorry)
Мне как раз пора делать… всякие полковнические дела

Видимо, дел у него просто немерено.

Quote (ElaTorry)
«Это что, Тысячелетний Сокол? Как у тебя хватило столько Лего на него?»

Я очень люблю "Звездные войны", я на них выросла. До сих пор еще смотрю их с неописуемым удовольствием. Из фантастики такое ощущение у меня вызывает только Атлантида.

Quote (ElaTorry)
Вообще-то я собираюсь строить Энтерпрайз.

А вот "Звездный путь" у меня восторга такого как у Маккея не вызывает.

Классный фик! Спасибо, что мы его смогли прочесть.

Классный фик! Спасибо, что мы его смогли...в общем поддерживаю мнение yarina.
yarina, Родни, спасибо за комментарии!)
Продолжать переводить маленькие фанфики, или начать что-то посолиднее?
Посолиднее конечно... :D
Родни, - послеследующий будет!
ElaTorry, оценивай сама свои силы. Я вот смотрю на огромный фик в 100 глав...пока только смотрю.
yarina, я пока не замахиваюсь на НАСТОЛЬКО солидные фики - в моих планах только объемом в пару тысяч слов, так как переводить их вообще только недавно начала.
Quote (ElaTorry)
А теперь давай уже заканчивай болтать и садись строить Звезду Смерти

Представила в красках))) А еще шипяшего Шепарда с черной вазой на голове)))

Переводи больши и среднии) а то только рапсчитаешься и все кончается :)

Quote (IvaNova)
Представила в красках))) А еще шипяшего Шепарда с черной вазой на голове)))

cool lol да эта картина стоит отдельного фика))
Quote (IvaNova)
А еще шипяшего Шепарда с черной вазой на голове)))

Он себя Хэном Соло воображает. :D
Здорово! :D :D :D
Шикарно!! Я посмеялась, спасибо) :D
П.С. Ссылку напиши)))
ElaTorry, clap
Jack007, спасибо)

Перейти к ленте сообщений Правила форума