00:24
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Другая история (Фантастический рассказ о координальном изменении истории)
Другая история
ramzes79 Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:46 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не сочтите за большую наглость, но хотелось бы выложить свои идеи о продолжении или как бы я поступил на месте командира "Новой Эры", итак:
в Млечке -
1. отправить экспедицию на Абидос - установить дружественные отношения с местными и начать добычу наквады.
2.по прибытию на Абидос Ра нейтрализовать его - в качестве бонуса: корабль со всем содержимым, пирамида.
3. отправить экспедицию на ХХХ - обменять у местных технологию наквад-генератора в обмен на знания о гоаулдах.
4.отправить экспедицию на ХХХ - начать добычу триния для будущих кораблей.
5..по прибытию на Землю Апофиса нейтрализовать его - можно попытаться провернуть вариант с независимым Чулаком.
6. собрать саммит - только я бы его расширил ( и обязательно присутствие Асгарда).
В итоге к возвращению Анубиса у Земли должно быть не менее 10 кораблей разного класса ( об этом ниже).
в пегасе -
1.найти Атлантиду - поднять город на поверхность.
2. помочь Асгардам найти "потерянное племя".
3. с помощью Асгардов найти корабль "Трии" - вернуть ее экипаж в город.
4. с помощью Асгардов и Древних найти "Аврору" - используя технологию Асгардов скопировать их тела и переместить сознание.
5.с помощью Асгардов и Древних атаковать Асуру - уничтожить репликаторов АРП - древним достается мегаполис с кучей МНТ.
6. подсказать Древним: не летать в одиночку, координаты фабрики рейфов.
7. найти Кочевников - обменять чертежи их кораблей ( судя по размеру что-то около корвета или фрегата, а если немного увеличить должен получиться эсминец).
Если коротко - то пока все.
Награды: 0  
Русский Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 18:38 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ramzes79, весьма неплохие идеи, ведь экипажу "Новой эры" известны события будущего и они могут к нему подготовиться и изменить всё к лучшему (одно они уже изменили: предотвратили войну Асгардов с репликаторами). Хочу посоветовать написать автору фанфика личное сообщение, где будут изложены твои идеи. Может автор после этого продолжит фанфик.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MerlinSG-1 Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:43 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличные идеи хотелось бы увидеть продолжение.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Stavrus Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:37 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ramzes79)
3. с помощью Асгардов найти корабль "Трии" - вернуть ее экипаж в город.

Зачем, что бы те снова забрали город, их высокемерие срадни уровню их знаний!!!

Quote (ramzes79)
7. найти Кочевников - обменять чертежи их кораблей ( судя по размеру что-то около корвета или фрегата, а если немного увеличить должен получиться эсминец). Если коротко - то пока все.

А чем тебя не устраивают кораболи класса "Дедал", плюс можно сделать каккие либо модификации!!!

Награды: 5  
MerlinSG-1 Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:28 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Можно использовать оружие с кор кочевников (оно получше чем у Хаттаков) ка дополнителельно или если ЛОА выйдет Из строя а это к сожалнению иногда случается.. Да и пистолеты их нужно пустить на конвеер ... ещё можно было бы обнаружить авропу кочевников раньше них ,хотя не знаю когда они её обнаружили,но судя по всему недавно...



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
venom_atlon Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 03:15 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно кончноже, но често слово это перебор!!!! можно было за неделю корабль отремонтировать улучшить сенсоры и переместиться в лабу, изучить как следует "девайс" понять что да как там соответсвенно скопировать его и активировать его.
На мой взгляд менять прошлое это как-то перебор..... и тем более 94-й год если даже врата переместить на терририю России то его по любому продали бы..... тем же Америкосам, в те времена были приняты мягко говоря "недальновидные" соглашения.... но это уже оффтоп
На счёт репликаторов это перебор!!!! заме уничтожать их??? они же большую чать босов Гоаудов уничтожили!!!!!!

я тут разогнался в предложениях на столько что можно самому писать фан фик..... потому выдал только своего мнения ;)
но если что может Капитан одумается вернётся в прошлое скажет что лучше собрать технологии которые упустили ЗВ1 а потом леч в крио сон и дождаться своего времяни. Так как его действия приведут к уничтожению галактики.

Награды: 3  
Brodi Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 08:36 | Сообщение # 37
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
М-да неплохо, не буду придераться к тексту, но что ж взгляним как дальше напишешь.


Brodi
Награды: 28  
Albion Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:53 | Сообщение # 38
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем добрый вечер =) Учитывая то что рассказ мой был заброшен совсем давно, я удивлён что тут появилось так много комментов =) И если бы на почту не пришло извещение о ЛС с сайта Атлантиса (кстати всем местным старожилам привет) вообщем так бы и не узнал что вы тут флудите =) Вообщем пара глав у меня уже были написаны и где то сохранены, + в мыслях была ещё куча идей которые можно было осуществить)) И пожалуй я продолжу этот фанфик =) Не беспокойтесь, продолжене не заставит себя долго ждать ;)

P.S. ramzes79 наши мысли во многом совпадают)) многие из твоих идей увидишь в будущих фанфиках)

Сообщение отредактировал Albion - Понедельник, 07 Июня 2010, 23:10


В споре рождается истина ;-)
Награды: 2  
Stavrus Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 23:36 | Сообщение # 39
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну наконец то, а то я уже занервничал!:) Ждёмс с нетерпетением! :D
Награды: 5  
Русский Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 04:18 | Сообщение # 40
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
С возвращением Albion.



Союз будет первым!
Награды: 33  
VALV Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 07:09 | Сообщение # 41
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский ты оказался прав если флудит то писатель вернется УРА


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
Джон_Шепорд Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:25 | Сообщение # 42
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Клас! Сняли бы Фильм по сюжету, круто получилось бы.


Макс Ув.
Награды: 0  
VALV Дата: Среда, 09 Июня 2010, 20:11 | Сообщение # 43
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как-даже ?


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
_BoGDaN_ Дата: Среда, 09 Июня 2010, 20:46 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
нам 1 минута год


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
ramzes79 Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 12:27 | Сообщение # 45
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прочитал ваши комментарии и решил ответить:
для Stavrus - отдать Атлантиду экипажу "Трии" - древние вернутся в Пегас и примутся за рейфов с новыми силами ( экипажи "Трии" и "Авроры") + ресурсы Асуры и древние смогут создать новых репликаторов с учетом их прошлой ошибки (чтобы рейфы снова не взломали код). А если в общем, то делать в Пегасе землянам нечего, когда в родной Млечке столько проблем.
По вопросу о "Дедале" - нормальный корабль, НО это 94-год, даже если участникам саммита передать ВСЕ чертежи 304, то сколько они будут строить свой первый корабль? не меньше года да и потом потребуются доделки до нормы - поэтому и предложил увеличенный корабль Кочевников ( эсминец) он меньше, проще и строительство займет меньше времени, а когда руку набьют, через 3-4 года можно приступить и к крейсерам.
А вообще-то venom_atlon прав, я сначала такого нафантазировал, но когда вспомнил то время - холодный душ, ведь полный развал и разруха - правительство РФ просто не потянуло бы програму ЗВ и продало бы тем же самым американцам, хотя если заручится поддержкой на самом верху и построить "закрытый город" - то еще что-то может выйти хотя гарантии никакой.
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Другая история (Фантастический рассказ о координальном изменении истории)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)