06:33
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Другая история (Фантастический рассказ о координальном изменении истории)
Другая история
Русский Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 16:55 | Сообщение # 46
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Товарищи, в 94-ом году ещё оставались люди, верящие в Россию и её возможности, а также способные её вывести из тупика. Однако, к сожалению ничего не смогли сделать с тем бардаком, который устроили Горбачёв, Ельцин и их "шестёрки" (простите за такую лирику, просто по другому я марионеток этих демократов назвать не могу). Дело в том, что Ельцин и его подручные просто не позволили компетентным людям справиться с проблемами, стоящими перед страной. В фанфике экипаж русского крейсера вернулся в прошлое и знает причину всех бед, а главное есть возможности эти причины устранить (сразу застрелить я имею в виду) тех, которые довели Россию до такого состояния.
Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 10 Июня 2010, 17:10



Союз будет первым!
Награды: 33  
MerlinSG-1 Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:35 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в 94 и правда было всё не так плохо поэтому Россию будут слушать и США оттойдёт на второй план.Только интересно где бы поместили врата в россии?



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Русский Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:41 | Сообщение # 48
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (MerlinSG-1)
в 94 и правда было всё не так плохо поэтому Россию будут слушать и США оттойдёт на второй план.Только интересно где бы поместили врата в россии?

Можно на полигоне "Капустин Яр" - это своего рода российский аналог зоны 51, можно ещё на космодроме "Плесецк", а можно где-нибудь в Сибири (попробуй отыщи, Сибирь большая), вообщем уверен автор что-нибудь придумает. Кстати, у России теперь есть преимущество, а именно знание обстановки в галактике, более полная база данных, чем у Гуа'Удов, осведомлённость о том, что может произойти (например возвращение Анубиса), ну и конечно же боевой крейсер, с технологией Асгардов и 7 (!) МНТ (На две Атлантиды хватит, ещё один останется). Вообщем удивится Анубис.

Добавлено (10.06.2010, 18:41)
---------------------------------------------
Кстати, вопрос автору: как с продолжением, в смысле как продвигается? (Извини, что тороплю, сам пишу фанфик и не люблю когда торопят, но хочется знать о том, насколько всё хорошо или плохо)




Союз будет первым!
Награды: 33  
_BoGDaN_ Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 20:36 | Сообщение # 49
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ага


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Albion Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 17:36 | Сообщение # 50
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Часть шестая

- «Полковник Шихов, я подробно изучил имеющиеся у нас данные, всё указывает на то, что действовать нужно прямо сейчас, иначе будет поздно!» - сказал доктор Карелин и внимательно посмотрел на полковника.
- «Вы в этом уверены?» - задумчиво спросил полковник.
- «Да полковник, мы должны поторопиться»
-«В таком случае, сразу после возвращения на землю мы выдвигаемся на помощь нашим будущим союзникам» - подытожил полковник Шихов.
Прошёл уже не один месяц с того момента как «Новая Эра» прибыла на орбиту Земли, навсегда изменив будущее человечества. Всё это время экипаж «Новой Эры» посещал планеты, неизвестные гуаулдам, но имеющие большие запасы нужных Земле минералов.
Долгое время на земле не утихали споры относительно «Звёздных врат» большинство государств, требовали перенести их с территории России на какую-нибудь нейтральную зону. Но создание большого комплекса на нейтральной территории требовало колоссальных затрат и не все страны были готовы пойти на это. Но прибытие кораблей Азгардов всё изменило. Верные своему слову, Азгарды, прибыли, что бы помочь человечеству освоиться в новом для них мире. В итоге компромисс был найден. На нейтральных островах в середине Атлантического океана, началось строительство масштабного комплекса, который должен был стать сердцем будущей программы «Звёздных врат».
И вот «Новая Эра» уже была на орбите земли. Пока на корабль загружали необходимый груз, полковника Шихова, вызвали на очередное заседание, недавно созданным, МНК.
- «У нас есть все необходимые схемы что бы начать производство кораблей! Добыча минералов на других планетах уже начата! Мы должны немедленно направить все средства на производство боевых кораблей, а не тратить такие большие суммы на строительства комплекса для врат!» - негодовал сенатор Кинси, представитель США в Международном Наблюдательном Комитете.
- «Корабли пока не критичны, гуаулды нас не найдут если не будем им встречаться, мы должны разобраться с имеющимися у нас проблемами. Основной упор нужно сделать на производство генераторов из Накуады и оснастить ими всю нашу энергосистему» - возражал представитель КНР.
- «Нет, строительство комплекса предпочтительней! Поймите, сейчас для нас важнее заручиться поддержкой и помощью других народов. С их технологиями и помощью мы быстрее сможем освоить галактику, и когда войну с гуаулдами миновать не удастся, именно они придут к нам на помощь. Человечество пока не готово к повсеместному применению тех технологий, которые может дать «Новая Эра». Пока учёные постепенно будут постигать эти технологии, и адаптировать их к современным нам нужно заняться налаживанием связей с другими представителями галактики» - произнёс полковник Шихов.
Споры могли продолжаться ещё уйму времени, если бы не вмешательство Азгарда.
«У вашего вида огромный потенциал. Но поймите, человечество должно постепенно двигаться на пути к освоению вселенной. Мы поможем вам создать тот комплекс о котором говорит полковник Шихов. С нашими технологиями это займёт всего несколько месяцев. Но когда он будет построен, вы сможете начать новую главу в дипломатических отношениях с другими разумными расами во вселенной» - произнёс Азгард.
После этих слов, споры постепенно поутихли, и заседание было окончено, а полковник Шихов смог вернуться на «новую Эру» что бы отправиться на миссию, от которой зависело будущее целого народа.
- «Скоро мы прибудем на место. Надеюсь координаты верны» - сообщил капитан Васнецов полковнику Шихову, пока они сидели в кают- компании в ожидании прибытия к цели.
- «Скажите полковник, почему Толланцы так важны для нас? Конечно их технологии намного превосходят земные, но во первых они никогда не собирались добровольно с нами делиться, а во вторых их Ионные пушки не смогли пробить Щиты Флагмана Анубиса и вероятнее всего не смогут пробить Щиты даже «Новой Эры»» - высказал свою мысль капитан Васнецов.
- «А вот тут ты ошибаешься капитан. Флагман Анубиса был одним из мощнейших кораблей в галактике, его щиты были созданы по чертежам древних, пусть наши щиты достигли близкого к ним уровня, но размеры корабля и мощность генератора позволят нам выдерживать залпы лишь нескольких орудий, в то время как оборонная сетка из таких орудий способна пробить щит Новой Эры, всего за минуту» - задумчиво произнёс полковник Шихов.
- «И ещё, не забывай, у толланцев множество других нужных нам технологий, которые мы пока так и не смогли воспроизвести. А желание делиться технологиями у них пропало после уничтожения их родного мира, и именно это мы и должны сейчас предотвратить» - добавил он.
- «То есть вы считаете, что спася их родной мир от разрушения мы сможем убедить их начать с нами сотрудничать и делиться технологиями?» - спросил Васнецов.
- «Я очень надеюсь на это, пусть не сразу, но толланцы станут полезными союзниками в будущей войне с гуаулдами».
-«Главное что бы мы успели. Если мы прибудем после уничтожения их мира, всё будет куда сложнее» - задумчиво произнёс полковник.
-«Через 4 минуты будем на месте. Всему экипажу занять свои посты» - донеслось из динамиков, и полковник Шихов поспешил на командный мостик.
Когда полковник прибыл на мостик корабль уже вышел из гиперпространства. На основной дисплей тут же была выведена карта этой системы.
- «Судя по показаниям сенсоров, Толлан и Серита всё ещё целы, но что то не так, сенсоры фиксируют большие выбросы энергии на планете.» - сообщил дежурный офицер.
- «Мы должны немедленно предупредить Толланцев об опасности пока ещё не стало слишком поздно. Субсветовые двигатели на полную мощность! Летим к Толлану.» - отдал приказ Полковник, и корабль на полной скорости двинулся к планете.

Конец шестой части.



В споре рождается истина ;-)
Награды: 2  
Prometey Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 17:45 | Сообщение # 51
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
УРА! Ждем продолжения)))


Широка галактика родная.
Награды: 1  
MerlinSG-1 Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 17:46 | Сообщение # 52
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура! Прода! Отлично написано, но ты всё таки преувеличил возможность ионной технологии толане явно уступают Азгардам,а у нас ещё МНТ .Хаттаки анубиса были улучшены,да но не настолько чтоб сравнится с кор класса Дедал.,когда они уничтожают в бою один на один кор Орай и Авроры...



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
_BoGDaN_ Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 17:51 | Сообщение # 53
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Albion, спс супер маловата трохи и мало диалогив (як на мене)


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Roman1994 Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 17:58 | Сообщение # 54
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отлично))) Продолжай))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
energaiser Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:02 | Сообщение # 55
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мало((( но тоже приятно... спс


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Doni[kz] Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:22 | Сообщение # 56
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Продолжение хорошое, но как сказал MerlinSG-1 у нас не так уж и слабые щиты, а оружие толланов не смогли бы пробить наши щиты, щиты должны спокойно выдержать, ведь Азгарды не дураки, да и ZPM есть на борту. спокойно выдержать
Сообщение отредактировал Doni[kz] - Пятница, 11 Июня 2010, 18:43
Награды: 0  
energaiser Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:26 | Сообщение # 57
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
*ZPM


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Doni[kz] Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:44 | Сообщение # 58
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
*ZPM

спс, ошибочка вышла :)
Награды: 0  
древний4238 Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 19:28 | Сообщение # 59
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
^_^ какой фанфик - чего-то я его пропустил в прошлом году...
Немножко наивно (или злые мы стали ), а так великолепно.


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Albion Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:18 | Сообщение # 60
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что вы спорите по поводу щитов? =) В старгейте так всё запутано что даже нельзя точно понять что сильнее а что нет)) С одной стороны Ионная пушка с одного выстрела уничтожала Хаттак, с другой стороны нам не раз показывали что Орудия Асгарда не могут мгновенно уничтожать Хаттаки Люцианского союза. Сценаристы сами запутались в своём сценарии, поэтому просто не обращайте на такие вещи внимания =)


В споре рождается истина ;-)
Награды: 2  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Другая история (Фантастический рассказ о координальном изменении истории)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)