02:30
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 09 - Идущий по следу (Tracker)
09 - Идущий по следу (Tracker)
Atlantis Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 16:46 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

Ронон, МакКей и доктор Келлер посещают мир, куда недавно прибыли Рейфы. Причина скоро становится ясной: они преследуют Беглеца. События принимают неожиданный оборот, когда Беглец захватывает Келлер - ему нужно, чтобы она оказала медицинскую помощь его 10-летней спутнице. МакКей и Ронон отправляются на поиски Дженнифер ...
Награды: 197  
Connotrel Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 17:38 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо.
Сюжет- ничего особенного: Дженнифер похитил Беглец, которого ищут Рейфы, Роннон и Родни ищут похищенную у них из- под носа Дженнифер...Все ищут, находят, но не то, что искали. Но смотреть было интересно.
Когда беглец телепортировался, я подумал:"Все, конец Рейфам, сейчас Атлантийцы одомашнят еще одну технологию и добьют оставшихся".
Представляю себе полноту чувств Родни и Роннона, когда они поняли, что потеряли Дженнифер.
Еще хочется отметить погоню Рейфа за Родни, забавное было зрелище, особенно понравилось, как они с разных сторон пня развлекались, как Рейф сбил МакКея и как МакКей пополз от него... biggrin
Что там сделал Беглец? Ему снова придется вернуться к такой жизни или он сможет обратно деактивировать эти устройства?
Дженнифер- красавица, Роннон- красавец, Родни- хорош, Рейфы- все как один...Хороши...А маленькие девочки и Беглец- не в моем вкусе.
Не понравилась постановка столкновений с Рейфами. Только для меня это все выглядит так нереалистично?
Момент, когда Роннон завалил Рейфа- яркий пример. Зачем Рейф лежал и ждал, чтобы его закололи? Зачем закалывать Рейфа, который в живом состоянии уже ничем не отличался от мертвого?

Еще понравился момент, когда Родни с ботинком сидел...Я ждал, когда появится Роннон. biggrin

Еще раз хочется отметить патологическую непредусмотрительность Рейфов.

Награды: 8  
mutuelist Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 19:09 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Connotrel)
Зачем Рейф лежал и ждал, чтобы его закололи?

Может они шибко голодные и восстановление не на максимуме, хотя действительно - долго возились с "гладиусом". Родни посмешил с заряжанием девятимиллиметрового. Беглец расплачивается за ошибку, как у Ронона "остался на одну ночь, деревню уничтожили", нет чтоб оставить ребенка в другой деревне, ей же с ним рядом много опаснее оставаться.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Connotrel Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 19:12 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
mutuelist, видимо, защищая ее от чего- либо, даже если он сам является источником, у него остается ощущение, что он хоть как- то заглаживает свою вину.
Награды: 8  
Всадник_из_льда Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 22:53 | Сообщение # 5
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ээххх... Люди уже посмотрели...


Нет той беды, что пройдет мимо нас стороной!
Награды: 0  
Atlantis Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 23:43 | Сообщение # 6
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Оценка эпизода: 10 из 10

Серия отличная!!! Кирика жалко, хороший парень дерется мастерски, а эта его хреновина телепортации... ну короче ваще слов нету...
Мне вот интересно, технология телепортации намного опережает технологии Землян, кроме Репликаторов, Рейфов и Древних пока не наблюдались расы которые были бы розвинуты технологически лучше чем Земляне, отсюда вопрос, кому принадлежит эта технология? Кирик даже упоминал, что побывал на планете на которой торгуют разными технологиями, мммм интересно чу это за планета такая...
Надеюсь мы еще увидим Кирика в следующих эпизодах, ну или на крайняк в полнометражке. Не зря ведь сценаристы не показали нам его дальнейшую судьбу, далее можно тока догадываться questionmark

Награды: 197  
Den Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 00:28 | Сообщение # 7
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Мне в этой серии понравилось начало и конец biggrin :D biggrin
Где маккей с Рононом пришел разговаривать на счет Келлер biggrin :D biggrin Интересно кого она выберет biggrin
Сообщение отредактировал Atlantis - Воскресенье, 21 Сентября 2008, 01:09
Награды: 6  
Фиг Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 02:43 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Den, Думаю Ронона. Маккей, не думаю что он придется ей по душе.


Everething that has a beginning has an end...
Trust NO1
Награды: 0  
Den Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 02:56 | Сообщение # 9
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Фиг)
Den, Думаю Ронона. Маккей, не думаю что он придется ей по душе.

А кто его знает.
Награды: 6  
JK Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 04:03 | Сообщение # 10
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всадник_из_льда, не ты один такой(( Я тоже не посмотрела(((
Quote (Фиг)
Думаю Ронона. Маккей, не думаю что он придется ей по душе.

ну не знаю, не знаю))) мне лично кажется, что МакКея)))
Награды: 4  
Всадник_из_льда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 05:35 | Сообщение # 11
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, чаго имеем-с?
Ну, во первых обожаемые многими (но не мной) здесь рейфы. Много. Штук 10 примерно в форме трупов. mutuelist, Giwark, не могу не согласиться - хлипенькие какие-то рейфы попались...
Во вторых, красивое жельтмеское соглашение - "Никаких мордобоев, пускай она сама решаеть". Респектово, я сам такой ( За что в реале до сих пор одиночка :().
В третьих, "гуманитарная помощь" в виде спасения маленькой девочки. Права была Келлер - можно было попросить. Вот тока это к сценаристам, а не к Кирику smile
Далее, загадка и героическое самопожертвование - лихой наезд Кирика на охрану Врат и прыжок в неизвестность. Если отмашется от Рейфов на другой планете (как минимум 5 пеших и 2 Стрелы), то будет жив-здоров, и никто не помешает жить спокойно - Келлер маячок спалила, умная тетя smile Ну а маскировка-телепортер ему должна помочь.
В общем итоге - 9 из 10. А почему? Ну я ни одного взрыва не увидел... Люблю бумсики фифектные, знаете ли... Хоть бы одну Стрелу бумкнули...


Нет той беды, что пройдет мимо нас стороной!
Награды: 0  
Jonas Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 10:53 | Сообщение # 12
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия ничего так... но телепортирующая штука это перебор, мне так кажется...
Награды: 20  
Den Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 10:55 | Сообщение # 13
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
А Родни наверно в этой серии своего первого рейфа убил smile
Награды: 6  
Jonas Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 10:56 | Сообщение # 14
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Den)
А Родни наверно в этой серии своего первого рейфа убил

даже двух)))
Награды: 20  
Atlantis Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 12:14 | Сообщение # 15
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Фиг)
Den, Думаю Ронона. Маккей, не думаю что он придется ей по душе.

В спойлерах к будущим сезонам было указано, что между Родни и Келлер промелькнет искорка...
Награды: 197  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 09 - Идущий по следу (Tracker)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)